Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Вот как нужно поступать с интернет троллями. («С засранцами не воюю»)
Вот как нужно поступать с интернет троллями.
][ХУЛИГАН][Дата: Четверг, 10.07.2014, 21:00 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 299

Репутация на сайте:
-354
Статус: Offline
Таким образом интернет-троллеры, и прочие заспинно-глаголящие черви должны отвечать пред лицом правды, справедливости, и мужской чести.
Приурочено к событиям в Новороссии, порабощенной внешними, привнесенными целями, и подогретыми геноцидо-террористичесикми идеями.



"У меня с русофобами и правосеками основное разногласие по аграрному вопросу: они меня хотят в русскую землю закопать,
а я не хочу, чтобы они по ней ходили." (С)
/команданте Стрелков/
curiousДата: Пятница, 11.07.2014, 10:25 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
][ХУЛИГАН][, у этих "людей" нет будущего. Надеюсь это просмотрят супчики, стекловаты, маршалы, славики и им подобные.


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх
Serg99Дата: Суббота, 12.07.2014, 15:46 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 29

Репутация на сайте:
1
Статус: Offline
Ну да по мужски, куча вооруженных людей на одного, нормальные у дыровцев мужики.
А почему именно на ножах, предложил бы в контру, или бег, шашки, подтягивания, нет, выбрал заведомо опасный метод узнать кто лучше. так что мое мнение что это просто запугивание, кроме как держать оружие эти "мужики" ничего не умеют. вот и запугивают.
curiousДата: Суббота, 12.07.2014, 20:49 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
Serg99, И впрямь с мозгами у тебя, харьковчанин, не лады. На белое ты привык говорить чёрное. Вот если бы тебе написали какие-то, в определённый момент злые ребята, что ты пидар, (цитирую) что зарежут тебя и твою жену и ребёнка, ты бы с ними хотел в шашки поиграть?


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх
Serg99Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:15 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 29

Репутация на сайте:
1
Статус: Offline
ну да, такой плохой один начал гнать на кучу вооруженных почти "святых" ребят.
во первых он такого на них не говорил, во вторых даже если он на них так сказал то надо разбираться, может они действительно пи**** и смысл обижаться, вот если у тебя нос большой и тебе кто то скажет что он большой, ты что обидишься смысл обижаться на правду.
и в третьих это интернет, каждому тут таким способом отвечать можно стать серийным убийцей :D
curiousДата: Воскресенье, 13.07.2014, 04:23 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
Цитата Serg99 ()
во первых он такого на них не говорил,


Цитата Serg99 ()
во вторых даже если он на них так сказал

??? Срочно бросай пить "пивко", иначе станешь моим пациентом и надолго.
Цитата Serg99 ()
то надо разбираться, может они действительно пи****

Горловка от тебя недалеко? Может съездишь найдёшь этих ребят и предложишь им разобраться?
Цитата Serg99 ()
и в третьих это интернет, каждому тут таким способом отвечать можно стать серийным убийцей

А разве "засранца" не отпустили с миром? Тьфу ты, с сумкой? Есть данные, что его убили?


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх


Сообщение отредактировал curious - Воскресенье, 13.07.2014, 04:25
NatashaДата: Вторник, 15.07.2014, 08:39 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 16

Репутация на сайте:
17
Статус: Offline
][ХУЛИГАН][, спасибо большое за видео!!!
ИМХО. На месте бойца, настоящий (повторяю, настоящий) мужчина поступил точно также, а вот такие, как некоторые, спрятались в подвале и плакали бы в подушечку !!! Какое имеет право этот доходяга (герой клавиатуры) угрожать, тем более детям и женщине?

Serg99, где вы на видео видели кучу вооруженных мужиков? Ополченцу нужно было дать ему пистолет или автомат? Он ведь сам обещал вспороть ему живот)


Сообщение отредактировал Natasha - Вторник, 15.07.2014, 11:13
Serg99Дата: Вторник, 15.07.2014, 10:53 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 29

Репутация на сайте:
1
Статус: Offline
Цитата Natasha ()
где вы на видео видели кучу вооруженных мужиков
предположил. на основании того что ни разу не видел сепаратистов чтоб они ходили по одному, шанс что они были только вдвоем в неизвестном помещении очень мал.
Vano1980Дата: Вторник, 15.07.2014, 12:32 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 279

Репутация на сайте:
-131
Статус: Offline
Serg99, а я видел что ходят и по одному! Значит могу по-другому предполагать! ;)

Я вот думаю, чего месить воду в ступе!?
У всех нынешних руководителей есть свои страницы, пожалуйста, пишите:

Порошенко
Арсен Аваков
Турчинов
Ярош
Ваши пожелания, предложения, замечания, проклятия, угрозы! Всё туда! ;)


Война - это когда солдаты разгребают своими жизнями то, что натворили политики своими языками!
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Вот как нужно поступать с интернет троллями. («С засранцами не воюю»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия