Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » пропуск (как получить пропуск)
пропуск
PuhovДата: Среда, 09.12.2015, 09:38 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1

Репутация на сайте:
0
Статус: Offline
Добрый день народ.Подскажите как зделать пропуск на Украину.Слышал что можно в электронном виде.
SSSRДата: Среда, 09.12.2015, 10:29 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
В Украину ездят не по пропускам, по пропускам выпускают из зоо-республик за едой. Зайди на сайт СБУ и зарегись, если чист - через дней 12 "ЛАСКАВО ПРОСИМО!"
Прикрепления: 3958910.jpg (133.5 Kb)


Сообщение отредактировал SSSR - Среда, 09.12.2015, 10:30
AlligatorДата: Воскресенье, 03.01.2016, 23:20 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 164

Репутация на сайте:
28
Статус: Offline
Не понял... Если с Украины заехал - то в Украину опять оформлять надо разрешение?


Сообщение отредактировал Alligator - Воскресенье, 03.01.2016, 23:21
nikolayДата: Понедельник, 04.01.2016, 08:58 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 429

Репутация на сайте:
153
Статус: Offline
Alligator Вам же ясно обьяснили--вьзд на УКРАИНУ и выезд осущестляется по электронным пропускам.... :D :D :D :D :D :D :D
SSSRДата: Понедельник, 04.01.2016, 09:22 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Alligator, а если тебя орки завербовали. Шо тада? Поэтому только помеченных пропускают. Письменные пропуска уже закончились. Только электронный чип в мозг ватника и пожалуйста за хавчиком в Артёмовск
AlligatorДата: Вторник, 05.01.2016, 11:00 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 164

Репутация на сайте:
28
Статус: Offline
Уточняю ситуацию.
Итак: я, допустим, еду с территории Украины к родителям. Пересекаю КПП ВСУ, меня проверяют по базе, дальше поехал и, наверное, следующий КПП (днр, лнр и т.д) - "захади дарагой, дабропажалавать". Проведал, сгонял в Вергулёвку к знакомым, поехал обратно. Вначале, я так понимаю, будет КПП лнр, днр, и т.д, не получится ли ситуация "ээээ кто такой - давай дасвидания, бумажки нету атправляйся назад"?
Вот такой у меня вопрос. Направление Артёмовск - Дебальцево. Кто ездил, подскажите.

Никто меня не завербовал B) :D
nikolayДата: Вторник, 05.01.2016, 14:22 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 429

Репутация на сайте:
153
Статус: Offline
ALLIGATOR на Артемовск едеш в Горловку дальше на Зайцево может проедеш если шмалять не будут...С Зайцева ты попадеш на Артемовск а с Дебальцева в Артемовск не едут все перерыто :D :D :D :D :D :D :D
SSSRДата: Вторник, 05.01.2016, 16:29 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Alligator, если тебя не завербовали тогда и туда и обратно проверят наличие электронного пропуска по базе. Возьмут паспорт и посмотрят. И всё. Это украинцы. Обезьяны ничего по базе не смотрят, у них ее нет. Посмотрят паспорт, а может и нет и необходим устный рассказ про малую родину, родителей, ну в таком духе. Ну и это не обязательно. Главное делать глупый вид, дабы беззубые обдроченцы ничего не заподозрили
SCHURCHENДата: Вторник, 05.01.2016, 22:48 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 804

Репутация на сайте:
262
Статус: Offline
Alligator,

Цитата Alligator ()
Вот такой у меня вопрос. Направление Артёмовск - Дебальцево. Кто ездил, подскажите.

Я бы вам не рекомендовал выбираться в большие морозы! Если будете ехать с Бахмута, то надо быть часиков в 8 утра на "Сельпо', там рядом автовокзал и первым такси на Майорск, там уже "кареты" поданы в нашу сторону, а назад, на материк, то самый опт. вариант- на 6.20 с Дебальки на Майорск и по быстрячку в такси и на Бахмут, долго в тех местах задерживаться не желательно ... :)


Лишь немногие, чье подлое благополучие зависит от народного горя, делают войны.
Эразм Роттердамский


Сообщение отредактировал SCHURCHEN - Вторник, 05.01.2016, 22:51
AlligatorДата: Четверг, 07.01.2016, 15:41 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 164

Репутация на сайте:
28
Статус: Offline
Понял. Не знаю, получится ли сделать глупый вид, надо будет веселящего напитка хлопнуть. По морозу точно не поеду, отпуск будет не раньше февраля.
За информацию по маршруту и времени спасибо большое.
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » пропуск (как получить пропуск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия