Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Жизнь города » Всё о событиях в Дебальцево » "Лежачие полицейские" - польза или вред? (Самодельные асфальтовые бугры в Дебальцево)
"Лежачие полицейские" - польза или вред?
NikaDingerДата: Вторник, 14.01.2014, 17:09 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 791

Репутация на сайте:
77
Статус: Offline
лежачий полицейский...

quotes
Прикрепления: 1118163.jpg (50.5 Kb)


Quod licet Admin non licet User
ViKiДата: Вторник, 14.01.2014, 17:44 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 123

Репутация на сайте:
20
Статус: Offline
NikaDinger,


Каждому есть что скрывать-чем ярче снимок тем чернее негатив.
BARACUDAДата: Суббота, 18.01.2014, 10:27 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 14

Репутация на сайте:
6
Статус: Offline
Привет народ!!! Тема с бородой, из-за этой темы и "вольнодумия"(или орфографических ошибок) парился в бане, но не об этом, если говорить хамским языком (да простит меня светлейший) есть рукожопые, а у нас мозгорукожопые руководители которые во исполнение палкового отчета захренячили сие у***ще-под названием лежачий полицейский. Могу напомнить, что год и чутка ещё назад мы с Максимом Ивановичем пытались выложить на форум пакет документов которые составляются для запроса в областное управление гаи но всевидящие око узрело и покарало. Короче польза от лежачих полицейских есть и они действительно нужны, но то-что валяется у нас по городу-это подготовка к ГО (наверное скоро всех ж.д. работников направят на подбивку, покраску и покос травы вокруг упавших гаишников), а у нас просто заграждение. И вообще тем кому интересно польза или вред, проедьте по ним, особенно когда в машине беременная, или младенец и тема сама по себе расскроится. Вот предлагаю тему мозгожопые решения- это например новое покрытие под ж.д. тоннелями (город-1я площадка ) было три но больших ямы, а стало хренсдесят разнотипных, а все потому , что приехал царь и холопам по тыковке. Ну а они уж расстарались конечно по холоду в грязь и воду асфальт ложить ( видел как путейцы ногами притаптывали еле тёплый асфальт, ногами! т.к мозгожопые не выделили спец.техники) Короче все автолюбители добро пожаловать на СТО по ремонту ходовой!!!
][ХУЛИГАН][Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:27 | Сообщение # 24
Группа: Заблокированные
Сообщений: 299

Репутация на сайте:
-354
Статус: Offline
Наваял - я ничего не понял, BARACUDA, тебе только триллеры писать.

Цитата BARACUDA ()
Тема с бородой

Цитата BARACUDA ()
но не об этом

это как??

Цитата BARACUDA ()
мы с Максимом Ивановичем

каким Максимом Ивановичем??

Цитата BARACUDA ()
пытались выложить на форум пакет документов которые составляются для запроса в областное управление гаи

Если, когда-то тогда, не выложили, то почему сейчас не выложить??

Цитата BARACUDA ()
всевидящие око узрело и покарало

кого узрело, куда покарало??

Ну, а дальше вообще жесть, только один МАКСИМИВАНЫЧ тебя разберет facepalm


"У меня с русофобами и правосеками основное разногласие по аграрному вопросу: они меня хотят в русскую землю закопать,
а я не хочу, чтобы они по ней ходили." (С)
/команданте Стрелков/


Сообщение отредактировал ][ХУЛИГАН][ - Воскресенье, 19.01.2014, 23:47
паренёкДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:19 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 461

Репутация на сайте:
-340
Статус: Offline
Цитата BARACUDA ()
мы с Максимом Ивановичем пытались выложить на форум пакет документов которые составляются для запроса в областное управление гаи

Так составляйте и отправляйте в областное гаи. Или вы нас подбиваете?
ПатриотДата: Понедельник, 24.02.2014, 11:23 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Вчера ехал по Енакиево - в центре поубирали лежачих, остались только предупреждающие о буграх знаки
kaznacheyДата: Понедельник, 24.02.2014, 11:44 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 608

Репутация на сайте:
-272
Статус: Offline
Цитата Патриот ()
Вчера ехал по Енакиево - в центре поубирали лежачих, остались только предупреждающие о буграх знаки

Патриот,

Так сейчас политическая ситуация в стране такая,старых милицейских - полицейских убирают, своих новых " сотников" насаждают.....свято место пусто не бывает...... %) :)
][ХУЛИГАН][Дата: Понедельник, 24.02.2014, 13:26 | Сообщение # 28
Группа: Заблокированные
Сообщений: 299

Репутация на сайте:
-354
Статус: Offline
При новой украинской власти, скоро все полицейские будут лежачие facepalm



"У меня с русофобами и правосеками основное разногласие по аграрному вопросу: они меня хотят в русскую землю закопать,
а я не хочу, чтобы они по ней ходили." (С)
/команданте Стрелков/
Форум » Жизнь города » Всё о событиях в Дебальцево » "Лежачие полицейские" - польза или вред? (Самодельные асфальтовые бугры в Дебальцево)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия