Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь города » Всё о событиях в Дебальцево » Станция Юных Техников (Для повышения качества работы учреждения.)
Станция Юных Техников
RedAlertДата: Среда, 11.12.2013, 17:15 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 6

Репутация на сайте:
0
Статус: Offline
"А поговорить ?", именно с такой мыслью задумывалось создание форума.
Сам на форуме бываю не раз, в основном читаю новости на главной, просматриваю темы интересуюсь жизнью для того чтобы понимать что происходит с любимым городом.
Зарегистрировался правда недавно, в связи с данной темой "Педагоги обвиняют мэра в захвате здания станции юных техников" на "Дебальцево-ТВ", и дискуссия разрослась очень широкой полосой.
После общения в моем случае с противоречащей стороной, естественно говорящей по делу, несмотря на то что несовсем я согласен, я сделал для себя несколько выводов. В частности опросил знакомых и некоторых соседей где я проживаю и был неприятно удивлен, потому что о СЮТе, даже больше я бы сказал о его существовании в нашем городе знают не все facepalm . Почему так происходит, это вопрос. Сайт у СЮТ отсутствует, интернет провели туда в начале этого года, поэтому хочу довести до директора учреждения, о пожеланиях наших сограждан. Так как я лично к нему касаюсь как родитель и теперь уже в роли активиста ХОЧУ:

1. Узнать у Форумчан нашего города как о негативных моментах работы, так и о позитивных.
2. Что нужно улучшить в работе учреждения
3. Даже просто мнение или пожелание от Вас.

Со всем этим будет ознакомлено руководство СЮТ, которое примет меры к повышению качества работы.
Спасибо за внимание к теме.
NikaDingerДата: Среда, 11.12.2013, 17:39 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 791

Репутация на сайте:
77
Статус: Offline
Цитата RedAlert ()
которое примет меры к повышению качества работы.

ню-ню...
quotes


Quod licet Admin non licet User
паренёкДата: Среда, 11.12.2013, 18:40 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 461

Репутация на сайте:
-340
Статус: Offline
Цитата RedAlert ()
Со всем этим будет ознакомлено руководство СЮТ, которое примет меры к повышению качества работы.

Уверены? Вы гарантируете от имени руководства СЮТа? Простите, а в каких отношениях вы состоите с руководством станции, если заявляете такие вещи?
Цитата RedAlert ()
о его существовании в нашем городе знают не все
Дык Проценко виноват, кто ещё? Вы к этому?
В школах не пробовали размещать информацию? Просто рассказать детям о его существовании! Когда директор СЮТа последний раз ходила по школам и рассказывала ребятне о его существовании?
Цитата RedAlert ()
Узнать у Форумчан нашего города как о негативных моментах работы, так и о позитивных.

Откуда форумчане могут знать о моментах в СЮТе? Если они родители детей, которые в СЮТе, то они без форума не могут рассказать директору? А что, в СЮТе не проводились собрания для родителей? Ну ладно, я всё понимаю. Но почему СЮТ не напечатает объявлений (компов там дофига) и по железке не раздаст? Родители ведь работают! Почему не нарисуют плакат и не пришпандёрят на импульсе, на крытом рынке и т.д.? Краски нет или картонки? А может нет желания и инициативы у руководства СЮТ?
RedAlertДата: Среда, 11.12.2013, 21:11 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 6

Репутация на сайте:
0
Статус: Offline
Цитата паренёк ()
Уверены? Вы гарантируете от имени руководства СЮТа? Простите, а в каких отношениях вы состоите с руководством станции, если заявляете такие вещи?

Уважаемый паренек я не собираюсь в этой теме что то гарантировать, доказывать или спорить, я просто хочу чтобы руководство СЮТ ознакомилось с мнением тех кто оставит отзыв в этой теме и сделало выводы и приняло меры если таковые потребуются. О отношениях с руководством, внимательно прочтите 1 пост данной темы.
Цитата паренёк ()
Дык Проценко виноват, кто ещё? Вы к этому?
В школах не пробовали размещать информацию? Просто рассказать детям о его существовании! Когда директор СЮТа последний раз ходила по школам и рассказывала ребятне о его существовании?

Более того никто никого в этой теме не обвиняет, вдумайтесь пожалуйста в название темы "Станция Юных Техников (Для повышения качества работы учреждения.)". Сайта у людей нет, можно проработать и рекламу которая будет размещена на сайте, я думаю руководство "Дебальцево online" пойдет навстречу.
Информация размещается каждый год по всем школам в виде цветных объявлений. Скину специально для Вас в электронном виде, когда буду на СЮТ (попрошу копию).
Вы ведь не в школе работаете? И знать наверняка ходят или не ходят по школам вряд ли знаете.
Цитата паренёк ()
Откуда форумчане могут знать о моментах в СЮТе? Если они родители детей, которые в СЮТе, то они без форума не могут рассказать директору? А что, в СЮТе не проводились собрания для родителей? Ну ладно, я всё понимаю. Но почему СЮТ не напечатает объявлений (компов там дофига) и по железке не раздаст? Родители ведь работают! Почему не нарисуют плакат и не пришпандёрят на импульсе, на крытом рынке и т.д.? Краски нет или картонки? А может нет желания и инициативы у руководства СЮТ?

Это же хорошо что те кто не в курсе они узнают, реклама будет. Даже если родители здесь оставят свое пожелание, которое они лично сказали директору хуже не будет. Я на таких собраниях еще не присутствовал. Вывеска 3 на 2 метра присутствует, если вы ее не видели то милости прошу. По поводу объявлений читайте выше.
Цитата NikaDinger ()
ню-ню...

Очень емкое пожелание или мнение, затрудняюсь принять решение что это, на месте модераторов я бы его удалил как флуд.


Сообщение отредактировал RedAlert - Среда, 11.12.2013, 21:20
паренёкДата: Четверг, 12.12.2013, 00:43 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 461

Репутация на сайте:
-340
Статус: Offline
RedAlert, первое, что хочу сказать: полное цитирование на этом сайте приравнивается к дебилизму. Надеюсь, вы к таковым себя не относите. Цитируйте важное, все и так поймут, на какую реплику ответ.
Цитата RedAlert ()
Уважаемый паренек я не собираюсь в этой теме что то гарантировать

Цитата RedAlert ()
Со всем этим будет ознакомлено руководство СЮТ, которое примет меры к повышению качества работы.

Или я идиот, или вы лукавите. Вы чётко написали, каковы будут шаги руководства СЮТ. Вы не говорили о том, что так думаете, на это рассчитываете, надеетесь и так далее. Вы безапелляционно заявили, что будут приняты меры руководством.
Цитата RedAlert ()
Информация размещается каждый год по всем школам в виде цветных объявлений

Она должна не размещаться. Она должна в уши детям попадать.
Цитата RedAlert ()
И знать наверняка ходят или не ходят по школам вряд ли знаете

Не нужно флудить. Вы прямо ответьте на вопрос: когда руководство СЮТ приходило в какую школу и о чём рассказывали детям. А знаю я, или не знаю - тема другая. Кстати - знаю.
Цитата RedAlert ()
я бы его удалил как флуд.

NikaDinger уважаемый пользователь форума и сайта. Правила не нарушены, удалять пост не за что. А вот смысл высказан большой и, что самое главное, кратко.
ЗемлякДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:49 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 63

Репутация на сайте:
7
Статус: Offline
Не понял. 400 человек ребятишек занимающихся в СЮТ,почти у всех по двое родителей,по четверо бабушек с дедушками (дай Бог им здоровья) ,плюс братья и сестры,бывшие воспитанник.И что,никто из них не присутствует на Форуме??? Ни одного комментария.Странно.
паренёкДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:10 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 461

Репутация на сайте:
-340
Статус: Offline
Цитата Земляк ()
400 человек ребятишек

Тут ноликов лишних нет случайно?
SasonДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:11 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 272

Репутация на сайте:
41
Статус: Offline
RedAlert, очень приятно было обнаружить Ваше сообщение с выражением внимания к главному общественному сайту города! :)

Во исполнение выраженной Вами здесь цели создания этой темы разрешите проинформировать Вас и в Вашем лице руководство СЮТ о том, что накануне нынешней зимы в городе с помощью этого веб-ресурса был создан и начал свою работу Свободный (бесплатный) Клуб Разговорного Английского языка (FREE ENGLISH SPEAKING CLUB), которому для собраний его постоянных активных членов и всех интересующихся необходима помощь и поддержка в виде предоставления помещения! :)


Who's gonna pay attention to your dreams?
© 1984, The Cars - Heartbeat City - Drive

* * *
Имея Музою единственной сестру,
Я даже потому
Мои стихи не наделяю многословья щедрым грантом,
Что краткость тоже ходит в сёстрах у таланта.

© 2011, Sason
][ХУЛИГАН][Дата: Понедельник, 16.12.2013, 23:58 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 299

Репутация на сайте:
-354
Статус: Offline


"У меня с русофобами и правосеками основное разногласие по аграрному вопросу: они меня хотят в русскую землю закопать,
а я не хочу, чтобы они по ней ходили." (С)
/команданте Стрелков/
SasonДата: Вторник, 17.12.2013, 00:22 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 272

Репутация на сайте:
41
Статус: Offline
][ХУЛИГАН][, ?????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Who's gonna pay attention to your dreams?
© 1984, The Cars - Heartbeat City - Drive

* * *
Имея Музою единственной сестру,
Я даже потому
Мои стихи не наделяю многословья щедрым грантом,
Что краткость тоже ходит в сёстрах у таланта.

© 2011, Sason
][ХУЛИГАН][Дата: Среда, 18.12.2013, 13:54 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 299

Репутация на сайте:
-354
Статус: Offline


"У меня с русофобами и правосеками основное разногласие по аграрному вопросу: они меня хотят в русскую землю закопать,
а я не хочу, чтобы они по ней ходили." (С)
/команданте Стрелков/
ЗемлякДата: Четверг, 19.12.2013, 20:59 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 63

Репутация на сайте:
7
Статус: Offline
Прошла неделя с тех пор,как я понимаю,руководство СЮТ запустило данную тему. И теперь, с высоты прожитых дней, я понимаю- как прав был NIKA DINDGER так метко и емко выразил свое отношение к этой затее.(НЮ-НЮ)
Прав и ПАРЕНЕК.Здесь видно не один нолик лишний.
RedAlertДата: Понедельник, 23.12.2013, 12:28 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 6

Репутация на сайте:
0
Статус: Offline
Цитата паренёк ()
полное цитирование на этом сайте приравнивается к дебилизму.


Начнем с того что я цитировал только вопросы заданные Вами мне, то что весь ваш пост состоит из одних ВОПРОСОВ "слов нет", и если вы не в состоянии написать чтото по теме, исходя из заголовка данной темы и 3-ех поставленных вопросов, то уж увольте меня о рассказе для Вас как правильно вести диалог на форумах в соответствии с темой.
Цитата паренёк ()
Или я идиот

Это вопрос ... Доходит до Вас написанное мною туго. Я Вам четко написал БУДУТ ОЗНАКОМЛЕНЫ. А по поводу выполнят это на их совести, в данное время выполнять нечего, ни одного предложения нет, Вы в паре с Земляк воду толчете в ступе, без конкретных предложений или фактов.
Цитата паренёк ()
Правила не нарушены, удалять пост не за что

Есть тема о ДЕТСКОМ УЧРЕЖДЕНИИ!!!, а NikaDinger нечего сказать, да уж ... Сомнения у NikaDinger есть, а адекватного комментария исходя из названия данной темы нет.
Да в нашем городе в принципе нет ничего бесплатного, а что бесплатно то надо "обгадить" со всех сторон.
Цитата паренёк ()
Тут ноликов лишних нет случайно?

Нет. Поднимите свою 5 точку и пройдитесь, вопросы отпадут.
Цитата Земляк ()
И что,никто из них не присутствует на Форуме??? Ни одного комментария.

Судя по Вашему копированию Ваших сообщений из темы о видео СЮТ, я понимаю Вам не о чем больше написать по теме в данной ветке форума. И Ваши комментарии в видео "о невыплате зарплат" неадекватные тоже прочитал, любите сильно СЮТ? Почему мне непонятно. То что нет комментариев с стороны родителей плохо, но это их личное дело.

Цитата Земляк ()
Прошла неделя с тех пор,как я понимаю,руководство СЮТ запустило данную тему

Руководство СЮТ ее не запускало, это для начала. Тему создал я и причины создания указал в 1 посте, но как и паренёк Вы только пустые вопросы задаете. Никто не обязан отвечать мгновенно на Ваши сообщения, есть жизнь по за форумом, причины по которым ответы задержались мое личное дело.

Цитата Sason ()
RedAlert, очень приятно было обнаружить Ваше сообщение с выражением внимания к главному общественному сайту города!

Спасибо, но как ни странно внимание было всегда, и до переноса на текущий домен сайта. Раньше информацию внимал сейчас пытаюсь подать. По поводу клуба я лично поинтересуюсь как будет возможность, сейчас нахожусь за пределами города.
Сразу несколько вопросов: 1. Количество человек примерно. 2. Время проведения.


Сообщение отредактировал RedAlert - Понедельник, 23.12.2013, 12:30
foxyДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:07 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата RedAlert ()
1. Количество человек примерно. 2. Время проведения.

По количеству человек сложно сказать адекватную информацию, так как это количество меняется каждый раз. В первую встречу было 6 участников, во второй раз - 9. В следующий раз может быть больше или меньше.
Время проведения - дважды в месяц по субботам в 16.00.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
SasonДата: Воскресенье, 29.12.2013, 04:16 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 272

Репутация на сайте:
41
Статус: Offline
foxy, благодарю за очередное краткое описание второй встречи клуба к которой можно добавить то, что я был мысленно с вами, оказывается, 10-м!
Кстати, чтобы принять участие в учредительной и потому - самой важной первой встрече клуба, я затянул и отложил таким образом моё поступление в больницу где меня уже ждали и которое, таким образом, пришлось на вторую встречу...


Who's gonna pay attention to your dreams?
© 1984, The Cars - Heartbeat City - Drive

* * *
Имея Музою единственной сестру,
Я даже потому
Мои стихи не наделяю многословья щедрым грантом,
Что краткость тоже ходит в сёстрах у таланта.

© 2011, Sason
RedAlertДата: Пятница, 14.02.2014, 12:11 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 6

Репутация на сайте:
0
Статус: Offline
foxy, извините за долгое молчание, но на это были причины. С директором пообщался, ответ "нет" немного категоричный, связано с юридической стороной вопроса, в подробности я не вдавался. На вопрос о неофициальной возможности бесплатного проведения таких мероприятий. Никто ответственность брать не будет. Вот как то так.
паренёкДата: Суббота, 15.02.2014, 01:33 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 461

Репутация на сайте:
-340
Статус: Offline
RedAlert, лучше скажи нам, по прошествии времени: закрыли (захватили) СЮТ или нет? Тема ведь начиналась с обвинений мэру о захвате? Так как дела?
ЗемлякДата: Суббота, 15.02.2014, 15:06 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 63

Репутация на сайте:
7
Статус: Offline
Вот-вот Пошел уже третий месяц ,а ни одного не негативного ,и что самое странное, ни позитивного отзыва о работе СЮТ так и не поступило.Так на основании чего же руководство СЮТ будет принимать меры к повышению качества работы?Не помню кто,но кто-то обещался сходить в СЮТ и посчитать детей по головам.И тишина.Или цифра явно отличается от 400,или их так много и они так быстро бегают туда-сюда из кружка в кружок,что ну никак не посчитать.
RedAlertДата: Пятница, 21.02.2014, 21:33 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 6

Репутация на сайте:
0
Статус: Offline
Цитата паренёк ()
Тема ведь начиналась с обвинений мэру о захвате?

Если вы не в состоянии прочитать названии данной темы, уж извините. Я высказал свое мнение.

Цитата Земляк ()
Пошел уже третий месяц

Я уже не удивляюсь Вашим дублированным сообщениям, хоть год пройдет это не важно. И если нет желающих написать "Положительный" или "Отрицательный" это плохо.
Как говорится "Отрицательный результат, тоже результат".

Земляк,
паренёк,
Из-за Ваших постов не несущих никакой информации в соответствии с темой, тоже результата никакого не будет ...
Форум » Жизнь города » Всё о событиях в Дебальцево » Станция Юных Техников (Для повышения качества работы учреждения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия