Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь города » Всё о событиях в Дебальцево » Советы выживающим (Советы по решению проблем, с которыми сталкиваются жители)
Советы выживающим
ПересічнийДата: Четверг, 09.10.2014, 15:11 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Репутация на сайте:
-143
Статус: Offline
В Донецке массово устанавливают новые банкоматы Национального банка Новороссии. А у нас отчитался в исполкоме руководитель Ощадбанка о невозможности доставлять деньги в город. Скажите, есть такие кто получал деньги в банкомате в последнее время? Есть ли смысл ехать к Ощадбанку за своими кровными?

Сообщения выделены в отдельную тему. С уважением, foxy


З дурнем не посперечаєшся.
foxyДата: Четверг, 09.10.2014, 15:14 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Пересічний ()
В Донецке массово устанавливают новые банкоматы Национального банка Новороссии.

Странно, что ещё валюту Новороссии не выдают...


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
ПересічнийДата: Четверг, 09.10.2014, 15:16 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Репутация на сайте:
-143
Статус: Offline
foxy, Нет, не знаю как с банкоматами в Енакиево. Но донецкие знакомы говорят, что скоро банкоматы от Новороссии будут ставить везде. Может хоть та сторона обеспечит доступ к заработанным средствам.
Знаю, что Экспрес банк заправляется в Артёмоске, Красно Лимане и Славянске один раз в неделю одним рейсом инкассации из Харькова, в одно время. Очереди большие. Сейчас люди организовались нанимать кого то на транспорте и отправлять аж в Харьков за деньгами.


З дурнем не посперечаєшся.
ПересічнийДата: Четверг, 09.10.2014, 15:18 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Репутация на сайте:
-143
Статус: Offline
foxy, Это не оффтоп. Это информация дающая разьяснение, информированность людям в Дебальцево, как выжить горожанам в ситуации военного времени. Если моя информация вам не нужна, скажите и я не буду заходить на форум. Не нужна инфа?


З дурнем не посперечаєшся.
ПересічнийДата: Четверг, 09.10.2014, 15:20 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Репутация на сайте:
-143
Статус: Offline
Предполагают, что банк будет мультивалютным http://24smi.org/news....j-.html


З дурнем не посперечаєшся.
foxyДата: Четверг, 09.10.2014, 15:24 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Пересічний, не надо меня шантажировать. Не хотите писать, не пишите. Хотите - пишите, только по теме. Объясните, каким образом данная инфа о банке Новороссии поможет людям с зарплатами в экспресс-банке, где даже в другой банкомат карту не вставишь? Или людям с накоплениями в ПриватБанке, который с новорсским банком о беспроцентном снятии с карт не договаривался? И кто захочет ехать в Донецк за деньгами. опасаясь проверок на многочисленных блок-постах? Хотите помочь людям выжить, откройте спецтему советов: "Как снять деньги". Слава Богу, тут не единственная тема, где можно писать и открытие новых тем для пользователей по-прежнему доступно.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
ПересічнийДата: Четверг, 09.10.2014, 15:34 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Репутация на сайте:
-143
Статус: Offline
foxy, Во первых и при поезде в Харьков приходится проезжать массу блокпостов с проверками и люди едут и собирают (не беспроцентные) деньги по энной суме. Во вторых в Дебальцево люди в том числе и я готов снимать деньги не по беспроцентному договору между банками, но и просто по международной системе Мастеркард или Виза действующей везде, и наверняка будет действовать и в Донецке в новых банкоматах и т.д. Извините, что меня беспокоит жизнеспособность родного города, а настроение у меня паршивое и на самом деле. Хорошего дня всем.


З дурнем не посперечаєшся.
foxyДата: Четверг, 09.10.2014, 15:39 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Пересічний ()
Мастеркард или Виза действующей везде, и наверняка будет действовать и в Донецке в новых банкоматах

Сомневаюсь. Чтобы эти системы работали, банк должен быть признан мировым сообществом. Вы думаете, для банка Новороссии это реальная перспектива?


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
SCHURCHENДата: Четверг, 09.10.2014, 16:10 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 804

Репутация на сайте:
262
Статус: Offline
Пересічний,
Цитата Пересічний ()
Предполагают, что банк будет мультивалютным http://24smi.org/news....j-.html


Это для лохов- большая мыльная "Бульба" B) Не все так просто ,як хотят руководители ДНР ,много вопросов возникнет по поводу проплат, прежде всего за электроэнергию, которой рулит РЛ Ахметов и согласен ли будет он, щеб его земляки на "шарика" потребляли эл...ию, як сейчас и происходит и, кто будет компенсировать ету "черную дыру"... :)
P.S. Так ще, господа, не шибко радуйтесь! B)


Лишь немногие, чье подлое благополучие зависит от народного горя, делают войны.
Эразм Роттердамский


Сообщение отредактировал SCHURCHEN - Четверг, 09.10.2014, 16:20
listokДата: Четверг, 09.10.2014, 17:55 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные

Репутация на сайте:





Цитата SCHURCHEN ()
Не все так просто


Все - не так просто, и в конце огромный восклицательный знак
SCHURCHENДата: Четверг, 09.10.2014, 20:04 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 804

Репутация на сайте:
262
Статус: Offline
Цитата listok ()


Все - не так просто, и в конце огромный восклицательный знак

Но, вот какой финиш нас ждет и в конце огромный знак вопроса %)


Лишь немногие, чье подлое благополучие зависит от народного горя, делают войны.
Эразм Роттердамский


Сообщение отредактировал SCHURCHEN - Четверг, 09.10.2014, 20:05
dark777Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 13:48 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Пересічний, вы верите, что новоросы будут ставить свои банкоматы?! Мозги включите! Каким хреном они их будут заправлять? Ворованными деньгами?

Я Вас очень прошу не грубить пользователям. Иначе мне придется применить меры. С уважением, foxy


Кроме того, США ввела санкции и заморозила счета ДНР-ЛНР-Новороссии, а платёжные системы Виза и Мастеркард находятся под юрисдикцией США. Вывод: каким образом днр-ы будут обслуживать карты, как их будут выпускать?!
Не верьте в очередную сказку ДНР-ЛНР. Это очередная мулька, пыль в глаза.
Извините, если несколько грубо, но нельзя же быть настолько наивными и верить всей чуши от псевдо республик!


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
AlphavilleДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:02 | Сообщение # 13
Группа: Новички
Сообщений: 1

Репутация на сайте:
0
Статус: Offline
Междугородние перевозки по Донецкой и Луганской областям, помощь в переездах. Поездки по всей Украине и в Россию. Опытные водители. Цена договорная.
transfer-tour@mail.ru
(050)935-71-55, (063)25-44-706,
(096)20-80-666, +7(978)743-46-40.
Форум » Жизнь города » Всё о событиях в Дебальцево » Советы выживающим (Советы по решению проблем, с которыми сталкиваются жители)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия