Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Фан-клуб » Зооуголок » Собаки
Собаки
ПатриотДата: Понедельник, 28.01.2013, 01:04 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
natali, поздравляю!!! Не зря съездили. Своей машиной?
Форму №1 делали?
nataliДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:21 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 41

Репутация на сайте:
15
Статус: Offline
Спасибо! С нами в классе были очень сильные собаки из именитых питомников, девчонки мои были на высоте, вышли и отработали на 100%. Да ехали своей машиной, наше Дебальцво это нечто, мы еле выехали на трассу.
Форму не делаю, плачу прям на выставке, получается дешевле в два раза.
nataliДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:36 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 41

Репутация на сайте:
15
Статус: Offline


nataliДата: Среда, 26.06.2013, 19:14 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 41

Репутация на сайте:
15
Статус: Offline
Стряхнём пыль с нашей темки.
За это время мы посетили несколько выставок. 9 мая Николаев, нас ссудила эксперт породник с Англии MARGARET BROWN и моя Рошен ( ROSHEN SANRAYS VIVID) отлично - 4 в расстановке в сильном классе. Рошен получила отличное описание!
далее
25 мая САС UA "Колыбель Донбасса-2013" г. Лисичанск Рошен ( ROSHEN SANRAYS VIVID) отлично - 1 JCAC, JBOB
далее
8 июня 2013г. САС "Мелитополь-Лето-2013" Рошен ( ROSHEN SANRAYS VIVID) отлично - 1 JCAC, JBOB, Юный Чемпион Украины!!! Моему счастью небыло предела
Рошен с заводчиком Ириной

далее
16 июня 2013 Днепропетровск CACIB Рошен ( ROSHEN SANRAYS VIVID) отлично - 1 JCAC

далее
22июня 2013. ГО ФЕНИКС .Харьков На эту выставку ездила так же наша блондинка Асенька (Easy to Love CHIVALROKS) - отлично 2 в сильной конкуренции!!! Асенька дебютировала в юниорах.
Моя брюнеточка Рошен (ROSHEN Sunrise Vivid) дебютировала в интермедии - рез.САС! Очень довольна результатами девчонок!
Так же мы побывали на море http://youtu.be/ADfcr3cikW8
ПатриотДата: Среда, 26.06.2013, 20:45 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
natali, поздравляю с закрытием титула! Молодцы!



Дилетанты будут думать о вас, что теперь станете зарабатывать золотые горы на расплоде щенков, иначе зачем было столько денег тратить на поездки и участие в выставках :D Сообщите потом, когда купите вертолёт и виллу в Италии
nataliДата: Среда, 26.06.2013, 21:24 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 41

Репутация на сайте:
15
Статус: Offline
Спасибо! Все мои труды были не напрасны
Ну насмешили с вертолётом :D меня муж скоро выгонит :D
Многие люди думают что это нам платят за выставки facepalm Я сейчас попробую расписать стоимость одной выставки на одну собаку. регистрация - 300-400гр. услуги хендлера (ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВЫХОДИТ В РИНГ С СОБАКОЙ) 300гр. если занимаете 1 место и будет сравнение с кобелём это ещё 5 евро, если остаётесь на бест то цена увеличивается до 500гр. и бензин. так что не трудно посчитать.
nataliДата: Среда, 26.06.2013, 21:45 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 41

Репутация на сайте:
15
Статус: Offline
А на счёт зарабатывания на щенках это отдельный разговор, но можно тоже посчитать :D
- обследование суки перед течкой (ОАК, анализ мочи, развернутая капрология, мазок из МПК на различные инфекции)
- затраты на поездку к кобелю
- оплата непосредственно вязки ( в Украине от 5000)
- витамины для беременных и кормящих на всем сроке беременности и кормления (Canina)
- УЗИ
- стройматериалы для щенятника, большой ватный матрас в щенятник, одноразовые пеленки (их уходит МНОГО пачек)
- ветврач на роды (в Дебальцево это 70 гр. час, получается около 1000гр. без лекарств)
- аптека, которая покупалась специально для родов и послеродового сопровождения
- обследование суки после родов (анализы, УЗИ по необходимости)
- вакцинация, клеймение, оформление документов на помет
- корм щенкам
- приданое щенкам.
Если помёт большой то это специальное питание для прикорма, игрушки, миски и т.д. я не считаю.
ПатриотДата: Среда, 26.06.2013, 21:52 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
natali, бесполезно объяснять. Все равно будут говорить, что раз занимаетесь - значит хотите на этом озолотиться
(Власть имущие вообще всё мечтают и пугают налогами обложить заводчиков.)

И с мыслями "зачем мне с родословной" купят за пять рублей на базаре "почти такую же точно" :D И будут плодить Шариков и Пиратов.
nataliДата: Среда, 04.09.2013, 21:11 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 41

Репутация на сайте:
15
Статус: Offline
Наконец то сбылась моя мечта и мы побывали на натаске ретриверов. Проходило это мероприятие в Днепропетровске два дня. Очень нам понравилось, Донецкую область представляла моя Рошен, мы отработали на отлично.



ждут своей очереди








Рошен показывает мастер класс блондинке.
nataliДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:14 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 41

Репутация на сайте:
15
Статус: Offline
7 сентября мы посетили выставку САС UA "ЛУГАНСКИЕ ЗОРИ" под судейством Екатерины Перегуды моя Рошен (Roshen Sunrise Vivid) jCAC , jBOB !!!!!!!
8.09.2013 выставка CAC-UA г. Северодонецк. Эксперт Petr Rehanek. Рошен (Roshen Sunrise Vivid) jCAC , jBOB !!!!!!! Юный Гранд Чемпион Украины!!!
ПатриотДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:16 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
natali, красотуля, тьфу-тьфу-тьфу :) Поздравляю!
КСЮШАДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:30 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 128

Репутация на сайте:
21
Статус: Offline
Цитата (Патриот)
Дожил я до того дня, когда в Дебальцево хоть кто-то стал серьезно интересоваться породой, которую держит, и участвовать в серьёзных мероприятиях.

Молодцы!

поддерживаю!


КСЮШАДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:37 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 128

Репутация на сайте:
21
Статус: Offline
Цитата (natali)
7 сентября мы посетили выставку САС UA "ЛУГАНСКИЕ ЗОРИ" под судейством Екатерины Перегуды моя Рошен (Roshen Sunrise Vivid) jCAC , jBOB !!!!!!!
8.09.2013 выставка CAC-UA г. Северодонецк. Эксперт Petr Rehanek. Рошен (Roshen Sunrise Vivid) jCAC , jBOB !!!!!!! Юный Гранд Чемпион Украины!!!

поздравляю!!! :)


nataliДата: Воскресенье, 15.12.2013, 01:44 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 41

Репутация на сайте:
15
Статус: Offline
Цитата КСЮША ()
Цитата (Патриот)
Дожил я до того дня, когда в Дебальцево хоть кто-то стал серьезно интересоваться породой, которую держит, и участвовать в серьёзных мероприятиях.

Молодцы!

поддерживаю!

На самом деле спасибо моему мужу, за то что возит и вкладывает деньги в девчонок и дает мне возможность заниматься любимым делом.
nataliДата: Воскресенье, 15.12.2013, 01:55 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 41

Репутация на сайте:
15
Статус: Offline
Цитата КСЮША ()
поздравляю!!! :)

Спасибо!
Ну а мы не сидим на месте и посещаем разные мероприятия. Выставка CAC-UA «ХАРЬКОВ – 2013» Мои девчонки - Рошен (ROSHEN SANRAYS VIVID) класс интермедия R.CAC!!!( 2 - место) Ася (EASY TO LOVE CHIVALROKS) класс юниоров JCAC!!!( 1- место) девчонки показали отличные результаты!!! Несколько фото с этой выставки


Ещё мы побывали в Харькове на натаске и сдаче на рабочие сертификаты. Рошен получила рабочий сертификат III степени (74балла).
просто фото




Форум » Фан-клуб » Зооуголок » Собаки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия