Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Отзыв американца о фильме "Брат" (случайно наткнулся) (Как я понимаю чувака из штатов))))))
Отзыв американца о фильме "Брат" (случайно наткнулся)
curiousДата: Понедельник, 13.01.2014, 15:56 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
Васюкинец, режиссёр и актёр, игравший капитана Журова умерли.


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх
diaboleesДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:31 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 988

Репутация на сайте:
139
Статус: Offline
Васюкинец, а почему люди смотрят говно типа ТИХООКЕАНСКИЙ РУБЕЖ, МСТИТЕЛИ, ХОББИТОВ разных, АДРЕНАЛИН, ТРАНСФОРМЕРЫ (список можно продолжать). Ты ни слова не сказал о первом Брате, просто сказал, что говно. Вышеперечисленные фильмы намного и в разы ужаснее первого Брата, но ничего, многие восхищаются и смотрят. Тебе не понравилось, что там ГНИДА ЧЕРНОЖОПАЯ прозвучало???!!! Поясни.


Только ШАХТЕР!!! Только Победа!!!!
diaboleesДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:35 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 988

Репутация на сайте:
139
Статус: Offline
Что касаемо ГРУЗ 200. Безусловно, фильм тяжелый. Но это не значит, что нужно всем смотреть ХАЛКОВ и РОБОЦЫПОВ условных. Для оттяга есть комедии, мультфильмы - кому что нравится.


Только ШАХТЕР!!! Только Победа!!!!
ВасюкинецДата: Вторник, 14.01.2014, 15:22 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 179

Репутация на сайте:
34
Статус: Offline
diabolees, Халки и прочая зарубежная дурь - отдельная тема. Их снимал не Трегубович и сценарий писал не Герман. Если ты не отделяешь Балабанова от голливуда, то пардон. На счет Брата-1: характер персонажа Бодрова (положит., отрицательн. и т.п. ,т.е. чему-то нужно у него учится или напротив?) И в целом, какова мораль картины?
ВасюкинецДата: Вторник, 14.01.2014, 16:24 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 179

Репутация на сайте:
34
Статус: Offline
"Вышеперечисленные фильмы намного и в разы ужаснее первого Брата"

Ну, во-первых, это субъективно)). А во-вторых, заметь, я не сравнивал фильмы. Это отдельная тема и, по сути, подмена дискуссии.
diaboleesДата: Среда, 15.01.2014, 01:47 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 988

Репутация на сайте:
139
Статус: Offline
Не подмена - ее продолжение.


Только ШАХТЕР!!! Только Победа!!!!
][ХУЛИГАН][Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:07 | Сообщение # 27
Группа: Заблокированные
Сообщений: 299

Репутация на сайте:
-354
Статус: Offline
Васюкинец, редко встретишь людей полностью разделяющих пиндоскую позицию.
Может ты просто не вовремя глянул фильм, я тоже на "Брата" сейчас не смогу навернуться. А в 97м для меня этот фильм был как глоток свежего воздуха.
Всему свое время, с родительских слов, они фанатели от "Фантомаса", я долго не мог понять, что же там такого, ... да и сейчас не пойму.


"У меня с русофобами и правосеками основное разногласие по аграрному вопросу: они меня хотят в русскую землю закопать,
а я не хочу, чтобы они по ней ходили." (С)
/команданте Стрелков/
ВасюкинецДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:23 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 179

Репутация на сайте:
34
Статус: Offline
Не знаю. Смотрю нынче советские фильмы и не могу насмотреться.
][ХУЛИГАН][Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:29 | Сообщение # 29
Группа: Заблокированные
Сообщений: 299

Репутация на сайте:
-354
Статус: Offline
Васюкинец, не знаешь, когда первый раз посмотрел?


"У меня с русофобами и правосеками основное разногласие по аграрному вопросу: они меня хотят в русскую землю закопать,
а я не хочу, чтобы они по ней ходили." (С)
/команданте Стрелков/
][ХУЛИГАН][Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:40 | Сообщение # 30
Группа: Заблокированные
Сообщений: 299

Репутация на сайте:
-354
Статус: Offline
%)


"У меня с русофобами и правосеками основное разногласие по аграрному вопросу: они меня хотят в русскую землю закопать,
а я не хочу, чтобы они по ней ходили." (С)
/команданте Стрелков/
curiousДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:01 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
Цитата ][ХУЛИГАН][ ()
они фанатели от "Фантомаса", я долго не мог понять, что же там такого, ... да и сейчас не пойму.

А какие серии и какого Фантомаса ты смотрел?


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх
][ХУЛИГАН][Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:56 | Сообщение # 32
Группа: Заблокированные
Сообщений: 299

Репутация на сайте:
-354
Статус: Offline
Я про фильм 1964 года с Луи де Фюнесом.
а по большому счету, какая разница, примеров масса - "Спрут" с Микеле Плачидо.
Во время показа фильма по телевизору - улицы "вымирали", в СССР песни сочиняли, итальянскую мафию все сравнивали с советской действительностью...
и что, покажите мне храброго, пару серий посмотреть, время прошло и все...
... муть - мутью


"У меня с русофобами и правосеками основное разногласие по аграрному вопросу: они меня хотят в русскую землю закопать,
а я не хочу, чтобы они по ней ходили." (С)
/команданте Стрелков/


Сообщение отредактировал ][ХУЛИГАН][ - Воскресенье, 19.01.2014, 21:35
curiousДата: Понедельник, 20.01.2014, 07:03 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
][ХУЛИГАН][, Это всё чисто субъективно. Я вот очень люблю кино. Когда в прокате шел Фантомас в ДКЖД чуть двери не вырвали. Потом столько было разговоров, всякие страхи рассказывал народ: о том. что людей стали убивать и оставлять записки "фантомас" и пр. И когда появились видеомагнитофоны и мне удалось купить, то я очень хотел найти кассету с фантомасом. Но всегда попадались с таким качеством записи, что лучше было не смотреть. В конце концов нормальную копию получилось приобрести уже когда пошли ДВД проигрыватели. Действительно ни одну серию из трёх не досмотрел до конца. Неинтересно. А вот совсем недавно вспомнился и "Спрут". Почему-то захотелось пересмотреть. В Москве на Горбушке первые четыре сезона стоили таких денег, что пришлось скачивать самому. Не поверишь, первые четыре серии я смотрел без перерыва. Как и в то советское время досмотрел фильм до убийства главного героя. Впечатления нормальные. Для себя отметил. что восприятия изменились (возраст, очевидно). Так, что
Цитата ][ХУЛИГАН
[;45870] муть - мутью
это кому что и как. :D


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх


Сообщение отредактировал curious - Понедельник, 20.01.2014, 09:05
ВасюкинецДата: Понедельник, 20.01.2014, 20:02 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 179

Репутация на сайте:
34
Статус: Offline
Хулиган, если ты про Брата, то где-то 1999 или 2000. Не целиком, вроде. Сознательно спустя 2-3 года.
А вот стыдно будет сказать, но посмотрев Бумер, лет 5 назад впервые, мне он понравился. И я понял чем именно. Жанром. Это приключенческий, по-сути, фильм. На протяжении фильма нельзя было предугадать, что будет дальше. Больше не смотрел, но негатива нет, хоть мне и не имонирует образ жизни главных героев))
ВасюкинецДата: Понедельник, 20.01.2014, 20:12 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 179

Репутация на сайте:
34
Статус: Offline
Но советские фильмы - это моя любовь. Думаю, нигде не выпускается столько фильмов с реально осмысленными сюжетами, сколько выпускалось в союзе. Лет 7 на зад жестко подсел на фильмы Ю.Семенова(вот голова все-таки, и голова большая). Больше, конечно, нравятся политические, производственные и революционные. Бытовку тоже люблю. Люблю, потому что обыденные кадры, продуманные диалоги и замечательная игра советской актерской школы, раскрывают конфликты, трагедии, т.е. Обыденное превращается в интересное и поучительное. Сейчас фильмов нет, на мой взгляд. Интересное достигается посредством "из ушей дым, из жо*пы фейерверк".
паренёкДата: Вторник, 21.01.2014, 19:54 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 461

Репутация на сайте:
-340
Статус: Offline
Васюкинец, поддерживаю.
][ХУЛИГАН][Дата: Вторник, 21.01.2014, 21:41 | Сообщение # 37
Группа: Заблокированные
Сообщений: 299

Репутация на сайте:
-354
Статус: Offline
Цитата curious ()
восприятия изменились

согласен, в этом все и дело!

Цитата Васюкинец ()
если ты про Брата, то где-то 1999 или 2000. Не целиком, вроде. Сознательно спустя 2-3 года.

посмотрел через шесть лет после выхода фильма в прокат %)

Цитата Васюкинец ()
Сейчас фильмов нет

есть, только я думаю ты ленишься их искать.

А по-поводу советских фильмов с тобой, Васюкинец, тяжело не согласиться.


"У меня с русофобами и правосеками основное разногласие по аграрному вопросу: они меня хотят в русскую землю закопать,
а я не хочу, чтобы они по ней ходили." (С)
/команданте Стрелков/


Сообщение отредактировал ][ХУЛИГАН][ - Вторник, 21.01.2014, 21:41
diaboleesДата: Четверг, 23.01.2014, 22:23 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 988

Репутация на сайте:
139
Статус: Offline
Васюкинец, ты или про нынешние фильмы не знаешь, или не хочешь замечать. А, ну я вижу ХУЛИГАН это уже сказал...


Только ШАХТЕР!!! Только Победа!!!!
AlligatorДата: Четверг, 23.01.2014, 23:49 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 164

Репутация на сайте:
28
Статус: Offline
Есть фильмы о людях и о человечности. Современные фильмы, даже за период 2010 - 2013. Их не рекламируют на каждом углу, они не приносят в кассы миллионы в течение первой недели проката. Но они, всё таки есть. Просто мы привыкли замечать только то, что ярче горит и громче взрывается.
diaboleesДата: Пятница, 24.01.2014, 00:38 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 988

Репутация на сайте:
139
Статус: Offline
Alligator, 100%!!! Бывает, совершенно случайно находишь такие фильмы, а о них ни в рекламе по тв, ни в анонсах никогда и не было!!!!


Только ШАХТЕР!!! Только Победа!!!!
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Отзыв американца о фильме "Брат" (случайно наткнулся) (Как я понимаю чувака из штатов))))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия