Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Будущее Донбасса (Захарченко заявлял: война продлится до границ области)
Будущее Донбасса
Должны ли украинские войска покинуть территорию Донецкой и Луганской областей?
1.1. Да[ 12 ][50.00%]
2.2. Нет[ 12 ][50.00%]
Всего ответов: 24
SSSRДата: Среда, 29.04.2015, 15:41 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Должны ли ВСУ покинуть территории Донецкой и Луганской областей, как того требуют лидеры днр и лнр?
Прикрепления: 4466597.jpg (94.9 Kb) · 1752047.jpg (51.2 Kb) · 3951899.jpg (146.1 Kb)


Сообщение отредактировал SSSR - Среда, 29.04.2015, 15:42
bonivur77Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 12:27 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 102

Репутация на сайте:
48
Статус: Offline
Так и хочется спросить: а что, у руководства ДНР уже есть план развития территорий? Ну хотя бы тех, которые почти год под полным и безоговорочным их контролем? А новые им зачем? Затем же: развалить и потом "Калинку-малинку" на ней отплясывать, кормить людей обещаниями и тухлой килькой?
И не лишним было бы спросить у жителей этих самых Донецкой и Луганской области, которые находятся на подконтрольной Украине территории, а хотят ли сами жители этого "пришествия"?
Хотя, у людей, как правило, никто не спрашивает...
Лично меня такое будущее совершенно не устраивает. Думаю, не только меня.
KGBДата: Воскресенье, 03.05.2015, 13:06 | Сообщение # 3
Группа: Новички
Сообщений: 20

Репутация на сайте:
-8
Статус: Offline
А что голосование остановлено?

Добавлено (03.05.2015, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата bonivur77 ()
Так и хочется спросить: а что, у руководства ДНР уже есть план развития территорий?

Спросите у руководства ДНР. У кого Вы здесь хотите ответа на свой вопрос?


Украина всё пытается заскочить в поезд, который стоит в тупике…
dark777Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 13:15 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Цитата KGB
А что голосование
остановлено?

А что оно было начато?


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
KGBДата: Воскресенье, 03.05.2015, 15:34 | Сообщение # 5
Группа: Новички
Сообщений: 20

Репутация на сайте:
-8
Статус: Offline
Цитата dark777 ()
А что оно было начато?

Пятеро же проголосовали. А я вот хотел, да не получилось.


Украина всё пытается заскочить в поезд, который стоит в тупике…
nikolayДата: Воскресенье, 03.05.2015, 16:53 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 429

Репутация на сайте:
153
Статус: Offline
Будущее Донбасса только в составе Украины а не банановых республик которые пытаются построить новая власть..Что ждет Донбасс дальше это никто не знает..Сначало надо вывести всех наемников и иностранные войска чтоб начать востанавливать города и села Донбасса--вот каким я вижу будущее... ;)
KGBДата: Понедельник, 04.05.2015, 07:20 | Сообщение # 7
Группа: Новички
Сообщений: 20

Репутация на сайте:
-8
Статус: Offline
Цитата nikolay ()
Будущее Донбасса только в составе Украины

Многие с этим согласятся, только без нынешней криминальной проамериканской киевской власти.


Украина всё пытается заскочить в поезд, который стоит в тупике…
nikolayДата: Понедельник, 04.05.2015, 09:37 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 429

Репутация на сайте:
153
Статус: Offline
KGB это если считать с вашими СМИ- я думаю с со мной многие согласятся когда с Донбасса уйдут боевики ДНР и ЛНР а также так называемые донские казаки которые занимаются мородерством- сам видел... ;)
dark777Дата: Понедельник, 04.05.2015, 13:03 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
KGB, то есть с Ваших слов, можно понять, что в нынешних ЛНР-ДНР криминала нет?
Да и с чего вы взяли что киевская власть проамериканская? Я бы сказал больше про-европейская. Даже финансовая поддержка больше идёт из Европы, чем из США.


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
BernardLevskiДата: Понедельник, 04.05.2015, 15:52 | Сообщение # 10
Группа: Новички
Сообщений: 5

Репутация на сайте:
-7
Статус: Offline
попробуйте обьяснить украинцам, которые ездят работать в Россию через всю Украину , из Закарпатья и вообще отовсюду, что Европа их ждет не дождется. При том что у многих, там, в Закарпатье, огороды в Румынии заканчиваются. Но 35 000 руб подсобнику и 50 000 руб за 25 рабочих дней платят в Ростове .
Будущего у Донбасса , в составе Украины, мы уже дождались. Украина использовала Дебальцево как "дебальцевский плацдарм".
За все годы под Украиной, Донбасс полностью разорили. Он не нужен Европе. Там свой металл и уголь девать некуда. Донбассу будет выгодна интеграция с соседними регионами- Ростовом, Кубанью, Ставропольем.
Призывы к нарушению законодательства (сепаратизму) - это безоговорочный бан.


Земля- наш общий дом
http://rusvesna.su/recent_opinions/1413376652
KGBДата: Понедельник, 04.05.2015, 16:35 | Сообщение # 11
Группа: Новички
Сообщений: 20

Репутация на сайте:
-8
Статус: Offline
Цитата nikolay ()
также так называемые донские казаки которые занимаются мородерством- сам видел...

Разве в Днепропетровске есть донские казаки, да ещё и занимающиеся мародерством? Куда смотрит Дима Ярош? :D
Цитата dark777 ()
то есть с Ваших слов, можно понять, что в нынешних ЛНР-ДНР криминала нет?

Это Вы так понимаете с моих слов. Я такого не утверждал. Я писал о насквозь криминализированной нынешней украинской власти. И информация у меня эта не из российских СМИ, а из интернета, от граждан Украины (Монтян Татьяну я думаю Вы знаете). А вот последние новости из США об Яценюке, Авакове и Порошенко с Тимошенкой.
http://www.youtube.com/watch?v=uDf5FrTuWdk
http://www.youtube.com/watch?v=VX_oGI12R5Y
Сева Каплан вещает из Нью-Йорка.
Цитата dark777 ()
Да и с чего вы взяли что киевская власть проамериканская?

Это Вы лучше спросите у Джозефа Байдена, а не у меня. Или по украинскому телевидению не показывают, что когда дядюшка Джо прилетает в Киев, то садится в кресло президента Украины?


Украина всё пытается заскочить в поезд, который стоит в тупике…
AntiVataДата: Понедельник, 04.05.2015, 18:05 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 80

Репутация на сайте:
46
Статус: Offline
Цитата KGB ()
Монтян Татьяну я думаю Вы знаете
знаем конечно, она как и шарий, самая НИЗАВИСИМАЯ. :D

Цитата KGB ()
Это Вы лучше спросите у Джозефа Байдена, а не у меня. Или по украинскому телевидению не показывают, что когда дядюшка Джо прилетает в Киев, то садится в кресло президента Украины?


уже раз десять тут обсуждали, что то была какая то встреча с разнообразными представителями украины, или у вас новые факты появились?
foxyДата: Понедельник, 04.05.2015, 19:55 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
KGB, про Путина тоже много интересных сведений, включая "крышевание" торговли наркотиками. Считаете, что стоит идти под его крыло? Менять один криминал на другой?


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
KGBДата: Вторник, 05.05.2015, 15:19 | Сообщение # 14
Группа: Новички
Сообщений: 20

Репутация на сайте:
-8
Статус: Offline
Цитата AntiVata ()
знаем конечно, она как и шарий, самая НИЗАВИСИМАЯ

Все мы от кого-то зависим. Речь не об этом шла. Речь шла не про российские источники информации.
Цитата AntiVata ()
или у вас новые факты появились?

Именно для вас любые мои факты - российская пропаганда, так что можете не утруждаться. К тому же я не вам писал.
Цитата foxy ()
Считаете, что стоит идти под его крыло?

Вы думаете он возьмёт? Я писал о будущем ДНР и ЛНР в составе Украины и если бы изначально никто не ставил в них вопрос об отделении от Украины, о присоединении к РФ, то всем было бы сейчас намного легче. Не было бы столько жертв и разрушений. Надо было ставить вопрос о референдуме на всей территории Украины на предмет вотума недоверия "майданному правительству" во главе с и.о. президента Турчиновым. Но это моё субъективное мнение. Кстати, Путин после встречи с президентом Швейцарской Конфедерации, руководителем ОБСЕ Дидье Буркхальтером, просил отложить проведение референдума о федерализации на Донбассе на более поздний срок, но его никто не послушал. А теперь будущее весьма туманно...


Украина всё пытается заскочить в поезд, который стоит в тупике…
foxyДата: Вторник, 05.05.2015, 15:33 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата KGB ()
Все мы от кого-то зависим. Речь не об этом шла. Речь шла не про российские источники информации.

Цитата KGB ()
Именно для вас любые мои факты - российская пропаганда, так что можете не утруждаться. К тому же я не вам писал.

Извините, но это уход от темы и от обсуждения. Не хотите приводить аргументы, ничего не пишите совсем

Цитата KGB ()
то всем было бы сейчас намного легче.

Вряд ли. Легче было бы без войны. Все остальное ситуацию бы не облегчило никак. Никакой нет разницы - воюют ли за статус автономии в составе Украины или за отсоединение от неё.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
SSSRДата: Вторник, 05.05.2015, 15:50 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Цитата KGB ()
Путин после встречи с президентом Швейцарской Конфедерации, руководителем ОБСЕ Дидье Буркхальтером, просил отложить проведение референдума о федерализации на Донбассе на более поздний срок, но его никто не послушал

Человека, который серьезно это пишет за ******** нас считает. Захарченко и Плотницкий - это чьи марионетки? Кто их поставил и от кого они получают ВСЁ?! Если бы путин захотел действительно притормозить этих ******, ему хватило бы 2 минуты и эти ***** были бы уже историей хацапетовки
ТимохаДата: Вторник, 05.05.2015, 17:44 | Сообщение # 17
Группа: Новички
Сообщений: 39

Репутация на сайте:
19
Статус: Offline
KGB,
На "Голос Америки" надо ссылки делать. Другие аргументы здесь не проходят. Ваша личная точка зрения будет интересна только в том случае, если Вы будете писать о том, как Путин "крышует" наркоторговлю или найдёте новые подробности его смертельной болезни, как он лично руководит сепаратистами-террористами и т.п. Важно вбросить любую гадость против России, Путина для того, чтобы кто-то задумался: "Может и правда?"
Не оффтопим
dark777Дата: Вторник, 05.05.2015, 19:39 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Цитата BernardLevski ( )
За все годы под Украиной,
Донбасс полностью разорили.
Он не нужен Европе. Там свой
металл и уголь девать некуда.

Тем не менее, Европа - главный покупатель металлопроката в Украине, а за коксующим углём вообще в очередь строятся. Не скажете почему ? (вопрос риторический)

Цитата BernardLevski ( )
Донбассу будет выгодна
интеграция с соседними
регионами- Ростовом,
Кубанью, Ставропольем.

Да мы бы и не против, вот только России нахрен не нужен наш уголь. Вернее, не нужен по такой цене - своего дешёвого хватает, а нам не рентабельно его продавать задарма. Выводы делайте сами.


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
foxyДата: Вторник, 05.05.2015, 19:41 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата dark777 ()
Да мы бы и не против

Да, мы бы не против присоединить к Украине все вышеперечисленные регионы :D


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
dark777Дата: Вторник, 05.05.2015, 19:52 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Тимоха, почему же только ''Голос Америки''? Вполне сойдут и официальные российские ресурсы - РИА Новости, например, или Эхо Москвы... Конечно, доверие тоже не ахти какое, но всё же можно принять к сведению. Вы же постоянно даёте подгон ссылок на соц. сети, сайты на дешёвых доменах .su, .narod и т.д. Им доверия, естественно, ноль.


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Будущее Донбасса (Захарченко заявлял: война продлится до границ области)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия