Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Супермаркет АТБ
Супермаркет АТБ
murzikДата: Суббота, 04.08.2012, 13:32 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 13

Репутация на сайте:
0
Статус: Offline
За АТБ не могу ничего сказать плохого, да люди ошибаются, я считаю, что у каждого на роботе есть свои недостатки, и как бы не говорили "я не ошибаюсь на работе" не поверю!!!!! это только слова ( не ошибается лишь тот кто ни чего не делает). А то что цена не всегда совпадает, это лишь из-за нехватки времени, бедные кассиры и на кассе нас отпускают, и товар нам выкладывают и они же ценники меняют, а график работы с утра и почти до утра ( не каждый такое выдержит). Кому не нравится АТБ сходите на рынок, там вообще ценников нет и цену на товары вам на ходу придумают, а в АТБ дают чек, где можно проверить свои товары, и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ, потому что в АТБ как и в других организациях работают как ни как люди, а не роботы. ЛЮДИ давайте оставаться все же ЛЮДЬМИ и понимать друг друга.
bratishkaДата: Суббота, 04.08.2012, 17:18 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 19

Репутация на сайте:
8
Статус: Offline
Я понимаю люди то люди,но свою работу нужно выполнять как можно качественнее.Представьте вам зубной врач вырвал не тот зуб,вы бы ему сказали-ой! да нечего страшного,мы же люди нам свойственно ошибаться.Это просто ХАЛАТНОЕ отношение к своей работе,в первую очередь со стороны руководства.
MetasysДата: Суббота, 04.08.2012, 18:18 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 372

Репутация на сайте:
-292
Статус: Offline
murzik, мы же люди, но на дцать гривен я тебя нагрею. Ничего личного, онли бизнес.



AlligatorДата: Суббота, 04.08.2012, 23:24 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 164

Репутация на сайте:
28
Статус: Offline
Всё правильно, такие ошибки как, несовпадение ценников, должны рассматриваться как брак в работе. Если персонал что то не успевает выполнить, значит руководитель не может правильно организовать работу своего предприятия (осёл). Есть люди, которые относятся к этому с пониманием, а есть люди, которые считают, что всё это специально сделано, чтобы легче обманывать было. На престиже магазина это сказывается не лучшим образом, но, видимо это не беспокоит руководителя (дважды осёл).
И ещё: каждый ценник должен находиться напротив соответствующего товара, а не в метре от него.
bratishkaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 09:57 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 19

Репутация на сайте:
8
Статус: Offline
АТБ в Дебальцево,им все ровно на свои бока,у них просто нет конкуренции и они забивают на свою работу.Каждая бабушка идет за макаронами в АТБ
murzikДата: Воскресенье, 05.08.2012, 09:59 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 13

Репутация на сайте:
0
Статус: Offline
Да не спорю, это халатность к работе, но лишь из-за нехватки времени и не сомневайтесь работники АТБ отвечают за свою работу и не остаются безнаказанными. Поверьте им и без нас там не сладко работается. Я всегда проверяю чеки, чего и Вам всем советую, и насколько я знаю если что-то не так там всегда можно обменять или вернуть деньги. Я отношусь к этому с пониманием и ко мне относятся тоже по людски! ПОПРОБУЙТЕ!
Alligator, а мне нравится как работает персонал в АТБ, и сам магазин мне очень нравится, А ЕСЛИ МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ КАКОЙ ЛИБО МАГАЗИН, Я ИЗ ПРИНЦИПА ТУДА НЕ ЗАЙДУ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЧТО-ТО НАДО!
bratishkaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 10:36 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 19

Репутация на сайте:
8
Статус: Offline
Если АТБ это марка,так нужно держать свою марку и не допускать оплошностей.Где-то 3 месяца назад подошел к детскому питанию"ТЕМА",взял сырок,смотрю дата окончания срока годности вчерашним числом.Девушка рядом какие-то коробки носит,я ей говорю,а она отвечает,что она не на молочке работает.На кассе сказал кассиру,та вообще ответила, что покупатели должны сами следить за датой.Подошел до охраны он сказал,что все передаст девушке которая следит за молочкой.Это был вечер.На следующий день я после обеда зашел в магазин,все как лежало просроченное так и лежит.А вы говорите они там затурканные,не видят.А это между прочем детское питание!!!!!!!!детям с 5-ти месяцев дают и есть такие мамочки,которые не смотрят на дату,а бедный ребеночек страдает в инфекционке под капельницами,в то время когда он мог спокойно спать у себя в кроватке......Мы так попали,через АТБ в инфекцию,"ТЕМА"оказался просроченным,а мы не посмотрели на дату.На то время нам было 10 мес.славо богу что все хорошо закончилось.


Сообщение отредактировал bratishka - Воскресенье, 05.08.2012, 10:42
NikaDingerДата: Понедельник, 06.08.2012, 10:23 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 791

Репутация на сайте:
77
Статус: Offline
Quote (murzik)
не сомневайтесь работники АТБ отвечают за свою работу и не остаются безнаказанными

murzik, судя по твоему аватару, вышеуказанные слова - ЧИСТАЯ ПРАВДА !!!
:D :D :D
ты, случайно не из администрации АТБ?
facepalm


Quod licet Admin non licet User
NikaDingerДата: Понедельник, 06.08.2012, 10:30 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 791

Репутация на сайте:
77
Статус: Offline
сапёр ошибается все-таки два раза в жизни, а не один, как принято считать...
первый раз - когда выбирает профессию...
;)
так и работники АТБ. Весь негатив сыплется на персонал...

а принцип и система супермаркетов созданы специально,
чтобы было удобнее обманывать потенциального покупателя


Quod licet Admin non licet User
AlligatorДата: Вторник, 07.08.2012, 00:10 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 164

Репутация на сайте:
28
Статус: Offline
murzik, я ведь не персонал обвиняю в халатности. Я тоже из тех, кто "с пониманием". Я тоже регулярно скупляюсь в АТБ и меня там ни разу не обманули. Я всегда проверяю срок годности товара, знаю некоторые "фокусы" руководства супермаркетов и сверяюсь по чеку. Кроме того, знаю до скольки после закрытия ещё персонал задерживается, чтобы сдать смену. Я уверен, что любые бока начинаются с неправильной организации работы со стороны руководства. А может с преднамеренных действий руководства.
AlligatorДата: Вторник, 07.08.2012, 00:13 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 164

Репутация на сайте:
28
Статус: Offline
К стати, у меня есть в списке пара магазинов, куда я принципиально не захожу из-за хреновой работы именно персонала.
NikaDingerДата: Вторник, 07.08.2012, 10:29 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 791

Репутация на сайте:
77
Статус: Offline
Quote (Alligator)
любые бока начинаются с ... преднамеренных действий руководства

правильно!

Quote (Alligator)
есть в списке пара магазинов, куда я принципиально не захожу

на сайт их... и немедленно!!!
это не антиреклама - это личное мнение потребителя!, которое может не совпадать с мнением других...
;)
и предлагаю регулярно, но по необходимости, этот список пополнять...
может кто из СПД прочитает иногда и сделает соответствующие выводы о персонале...
рубрика - "узнай своих"...
facepalm


Quod licet Admin non licet User

Сообщение отредактировал NikaDinger - Вторник, 07.08.2012, 10:32
AlligatorДата: Вторник, 07.08.2012, 23:28 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 164

Репутация на сайте:
28
Статус: Offline
NikaDinger, я должен туда зайти и проверить, а вдруг исправились. Давно не был. Так будет по честному.
NikaDingerДата: Среда, 08.08.2012, 09:39 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 791

Репутация на сайте:
77
Статус: Offline
правильно!
семь раз отмерь и еще раз проверь...

кстати, психологи утверждают, что покупатели ходят
не в тот магазин, где дешевле, а в тот куда привыкли ходить...


Quod licet Admin non licet User

Сообщение отредактировал NikaDinger - Среда, 12.09.2012, 16:14
visa2605Дата: Четверг, 09.08.2012, 17:46 | Сообщение # 35
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6

Репутация на сайте:
3
Статус: Offline
товар в атб левый какой-то, брал пиво чернигов в двухе, открыл и минут через 15 оно полностью выдохлось, и бульбачки большие были. Не такие как в обычном чернигове, кое как выпил его. В тот день я бухал до утра и принес домой такую же двуху тока покупал толи на лаванде или в вашем магазине, и когда шел домой потерял крышечку поставил возле кровати а когда проснулся оно было как будто я его только открыл. Еще как-то траванулся текилой, она тоже была паленая какаято. Это не единственный пример есть еще только не могу припомнить. Сейчас стараюсь обходить стороной эту обитель зла. Х***вая экономия получается


Сообщение отредактировал Патриот - Четверг, 09.08.2012, 20:13
visa2605Дата: Четверг, 09.08.2012, 17:50 | Сообщение # 36
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6

Репутация на сайте:
3
Статус: Offline
Quote (Alligator)
К стати, у меня есть в списке пара магазинов, куда я принципиально не захожу из-за хреновой работы именно персонала.
так напиши какой магазин и чем не устраивает. Интересно будет всем, и покупателям и руководству магазинов. Можно даже рейтинг замутить
NikaDingerДата: Пятница, 10.08.2012, 10:52 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 791

Репутация на сайте:
77
Статус: Offline
черный список тут


Quod licet Admin non licet User

Сообщение отредактировал NikaDinger - Пятница, 10.08.2012, 10:53
MiniRaperДата: Пятница, 10.08.2012, 20:43 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 46

Репутация на сайте:
30
Статус: Offline
а я сегодня наблюдала всю цветовую палитру на фруктовом отделе
там тебе и дыня коричнево-оранжевого цвета от которой попахивает уже совсем не дыней
и бананы от цвета зеленой травы до цвета угля
при чем когда я начала говорить об этом своему спутнику - одна из особ персонала на меня так глянула,как будто я оскверняю ее идеально свежие, прекрасные на вид и запах фрукты


Каждое поколение имеет право в награду за свои труды и полезную деятельность шить себе брюки по своему вкусу и сидеть на стульях, которые ему нравятся. И вешать на стены то, что хочется, а не то,что противно. (Н.Акимов)
AstahovDarkДата: Четверг, 16.08.2012, 21:09 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 15

Репутация на сайте:
4
Статус: Offline
Все сетевые магазины этим грешат. Нужно смотреть в оба! И особенно сроки годности.


С точки зрения глобальной эрудиции не каждый локальный индивидуум не вправе игнорировать тенденции своих парадоксальных эмоций.
пенсионерДата: Среда, 19.09.2012, 17:34 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 45

Репутация на сайте:
22
Статус: Offline
В АТБ и начальство и подчинёные СВОЛОЧИ. Дурят по чёрному. Колбаса, молоко рыба ит.д. просроченное. А вот нашему СЭСу всё дают свеженькое. Что б они все подавились.


Сообщение отредактировал пенсионер - Среда, 19.09.2012, 17:36
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Супермаркет АТБ
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия