Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Кросcворд
Кросcворд
паренёкДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:42 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 461

Репутация на сайте:
-340
Статус: Offline
Quote (curious)
Неужели форум существует для того, чтобы такие как Вы что-то здесь решали?

Не, таким как вы дадим решать. Загонять о лёгкости того, чего нет.
Quote (curious)
Вы даже с останками солдатика не смогли ничего решить.

Не я поднимал тему об останках солдатика. Если память не изменяет, Дед поднял тему о возможных захоронениях.
Quote (curious)
Вы обвиняли меня и в демагогии и в "болтологии"

Так и есть.
Quote (curious)
Вы просто - никчемный неудачник и таких как Вы в нашем городе достаточное количество

Ну что вам сказать? Удача не всегда на моей стороне, но основное у меня получается.
Quote (curious)
Поэтому в Дебальцево так много проблем с водой, мусором, дорогами и до сих пор нет природного газа

Я не занимаюсь водой, мусором, дорогами и природным газом.
Quote (curious)
И еще раз подумайте на досуге для чего Злой Лис разместил здесь этот ребус.

Спросите у Лиса.
Quote (curious)
неугомонный хам,

Quote (curious)
неудачник

Quote (curious)
Вы просто - никчемный

Бан прилепил на месяц, удачливый вы наш. Кчемный. Угомонный вы наш!


Сообщение отредактировал паренёк - Понедельник, 21.05.2012, 09:30
Donetsk_RegionДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:04 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 7

Репутация на сайте:
2
Статус: Offline
паренёк, вот ответы 100%)):Незаметно склеенная посуда - ненапиздят Сюрприз, известный заранее - подарок Человек, опоздавший на поезд или самолет - опоздун Старое насекомое - старакан Минута, оставшаяся до встречи - вечность Квартира с большим количеством мебели - музей Неуслышанный будильник - шанс стать опоздуном Разросшаяся крапива - хренпокосишь Выросшие ноги - ебабельность Вовремя спрятанный предмет - заначка Незнакомое слово - непью Стул, крутящийся только по часовой стрелке - уменьшалка Двести грамм сыра - закусон Неприятная телепередача - НТВМерный, повторяющийся звук - прибой Платье подруги - зависть Минимальный суверенитет - угол Забытый в холодильнике продукт - антибиотик Любимая работа, выполняемая каждый день - сон Действие, стимулирующее принятие решения - пиздюли Стертые обои - стены Легкое нарушение в дорожном движении - сторублей Мнение со стороны - похуй Чувство социального неравенства - негр Чистая, но непрозрачная вода - пиво Одетый наизнанку свитер - спросонья Научное открытие без эмоциональной окраски - спьяну Тупая сторона ножа - открывашка Следы от чернил в кармане - неопрятность Пыль в недоступных местах - западло Старое одеяло - хлам Пустая катушка - бобинка Хорошая привычка - оберег Опыт в стихосложении-- блогословие Абсолютная материальная ценность - золото,
хотя некоторое не подходит.
паренёкДата: Понедельник, 21.05.2012, 09:29 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 461

Репутация на сайте:
-340
Статус: Offline
Donetsk_Region, надеюсь вы понимаете, что данные ответы не более чем ересь? Я уже приводил пример решения кроссвордов молодёжью, в части реки. Не находите общее с вашим решением?
Например:
Quote (Donetsk_Region)
но непрозрачная вода - пиво
пиво не может быть водой. Это жидкость.
З.Ы. Кто написал "Мёртвые души?" Ответ: Собачкин. А почему? А образно. У Гоголя был большой нос. И у овчарки большой нос. Овчарка - собака. Значит, образно, Гоголь - Собачкин. Бред!
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Кросcворд
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия