Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Кросcворд
Кросcворд
zl_lissДата: Среда, 16.05.2012, 21:54 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 110

Репутация на сайте:
-349
Статус: Offline
Давеча наткнулся на интересный кроссворд ) Спешу поделиться.



По горизонтали:

1. Незаметно склеенная посуда. 6. Сюрприз, известный заранее. 7. Человек, опоздавший на поезд или самолет. 9. Старое насекомое. 11. Минута, оставшаяся до встречи. 12. Квартира с большим количеством мебели. 13 Неуслышанный будильник. 20. Разросшаяся крапива. 21. Выросшие ноги. 22. Вовремя спрятанный предмет. 23. Незнакомое слово. 24. Стул, крутящийся только по часовой стрелке. 26. Двести грамм сыра. 30. Неприятная телепередача. 31. Мерный, повторяющийся звук. 32. Платье подруги. 33. Минимальный суверенитет. 34. Забытый в холодильнике продукт. 35. Любимая работа, выполняемая каждый день.

По вертикали:

2. Действие, стимулирующее принятие решения. 3. Стертые обои. 4. Легкое нарушение в дорожном движении. 5. Мнение со стороны. 8. Чувство социального неравенства. 10. Чистая, но непрозрачная вода. 14. Одетый наизнанку свитер. 15. Научное открытие без эмоциональной окраски. 16. Тупая сторона ножа. 17. Следы от чернил в кармане. 18. Пыль в недоступных местах. 19. Старое одеяло. 25. Пустая катушка. 27. Хорошая привычка. 28. Опыт в стихосложении. 29. Абсолютная материальная ценность.
Donetsk_RegionДата: Четверг, 17.05.2012, 08:11 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 7

Репутация на сайте:
2
Статус: Offline
В 1998 году художник Антон Ольшванг развешивал свои необычные кроссворды на автобусных остановках Самары.
Пассажиры приходили в БЕШЕНСТВО, пытаясь ответить на вопросы.Так Антон стал первым троллем в истории. Дело в том, что невозможно разгадать этот кроссворд - ответов не существует в природе!"
zolotkoДата: Четверг, 17.05.2012, 13:08 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 27

Репутация на сайте:
-216
Статус: Offline
У вас в названии темы ошибка: написано "кросворд", а нужно "кроссворд".


Если человек жалуется на ущемление своих прав, ущемите ему яйца, и посмотрите, что для него важнее.
ПатриотДата: Четверг, 17.05.2012, 13:17 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
zl_liss, админ-тролль? wink
zl_lissДата: Четверг, 17.05.2012, 13:20 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 110

Репутация на сайте:
-349
Статус: Offline
Согласен) Замечание себе выписал )))
паренёкДата: Пятница, 18.05.2012, 08:50 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 461

Репутация на сайте:
-340
Статус: Offline
Вот наблюдал, как разгадывает молодёжь кроссворды. Лепят всё, что влазит в клеточки. Не в тему, ахинею лепят, но с чувством глубокого удовлетворения разгаданного кроссворда тешатся своими "знаниями". И этот "отгадают".


Сообщение отредактировал паренёк - Пятница, 18.05.2012, 08:52
КСЮШАДата: Пятница, 18.05.2012, 12:01 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 128

Репутация на сайте:
21
Статус: Offline
Не пойму какой толк писать в клетки кроссворда лишь бы заполнить,для собственного удовлетворения что ли?


zl_lissДата: Пятница, 18.05.2012, 12:57 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 110

Репутация на сайте:
-349
Статус: Offline
Просто этот кроссворд не имеет решения. В русском языке нет слов, обозначающих эти фразы, действия.
КСЮШАДата: Пятница, 18.05.2012, 14:31 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 128

Репутация на сайте:
21
Статус: Offline
Я не именно этот кроссворд имела ввиду smile за тот что обычный


паренёкДата: Пятница, 18.05.2012, 15:52 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 461

Репутация на сайте:
-340
Статус: Offline
КСЮША, так они на столько тупы, что не понимают всего трагизма ситуации. Например: Река в южной Америке. Ответ: Рейн. Спрашиваю: -какой Рейн в Америке? -Так подходит.- Так он там не находится. -А где он находится? - В Европе. -Откуда знаешь? Ну что ответить?
З.Ы. Задорнов раньше высмеивал тупость американцев. Мы переняли у них колледжи, бакалавров, магистров, систему образования и ценностей. Теперь пожинаем плоды. Где находятся Анды и кто правил Россией после Ивана Грозного мы не знаем. Нам это не интересно. А нафига нам? Зато мы интересуемся тупыми клипами, крутыми тачками, модными шмотками. Нам нужно отдыхать (мля, ещё ни дня не поработав), потусить, ширнуться, пое.., извиняюсь, и всё! Вот к чему приплыло наше общество.
З.Ы.Ы. Опус мой не по теме, модеры, если что - удалите.
zl_lissДата: Пятница, 18.05.2012, 16:06 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 110

Репутация на сайте:
-349
Статус: Offline
паренёк, ППКС. Так все смешно, что плакать хочется.
Vano1980Дата: Пятница, 18.05.2012, 16:38 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 279

Репутация на сайте:
-131
Статус: Offline
Quote (паренёк)
Задорнов раньше высмеивал тупость американцев. Мы переняли у них колледжи, бакалавров, магистров, систему образования и ценностей. Теперь пожинаем плоды.

Согласен! А теперь у нас, как и у них, есть компьютеры, только они используются в основном для игрушек... и бумаг меньше не становится, а только больше и очереди не исчезают. dry


Война - это когда солдаты разгребают своими жизнями то, что натворили политики своими языками!
curiousДата: Пятница, 18.05.2012, 20:15 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
Quote (zl_liss)
В русском языке нет слов, обозначающих эти фразы, действия.

“обозначение”
в современном толковом словаре изд. «Большая Советская Энциклопедия»
обозначение
термин обозначение в словаре не найден.
Зато в русском языке есть образы, с помощью которых данный кроссворд легко решается. Вспомните академика Л.В. Щербу и его знаменитую фразу: "Глокая куздра штеко будланула бокра и кудрячит бокрёнка".


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх
паренёкДата: Суббота, 19.05.2012, 12:27 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 461

Репутация на сайте:
-340
Статус: Offline
Quote (curious)
с помощью которых данный кроссворд легко решается.

curious, Вы его легко решили? Решение в студию!
З.Ы. За свои заявления нужно отвечать!
З.Ы.Ы. Пока не будет выложенного решения, я от вас не отцеплюсь! Вы же знаете моё отношение к правдивости информации?
Donetsk_RegionДата: Суббота, 19.05.2012, 17:07 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 7

Репутация на сайте:
2
Статус: Offline
Господа, не сочтите за дерзость, но тут абсолютно к каждому вопросу подходит либо "п_з_д_ц" либо "х_н_я".
curiousДата: Суббота, 19.05.2012, 19:17 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
паренёк, А что такое Правда в Вашем понимании? Вы же абсолютно не поняли о чем я написал. Вам необходимо, чтобы я прислал такой же кроссворд с заполненными по вертикали и горизонтали словами? Неужели Вы допускаете мысль, что я буду тратить на ЭТО свое время? В моем комментарии речь шла об образности русского языка. Я уверен, что автор этого кроссворда и хотел это подчеркнуть.
Quote (паренёк)
Пока не будет выложенного решения, я от вас не отцеплюсь!

Хорошо, беру Вас на буксир. (если Вас не устраивает вариант решения Donetsk_Region
Quote (Donetsk_Region)
абсолютно к каждому вопросу подходит либо "п_з_д_ц" либо "х_н_я".
)


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх


Сообщение отредактировал curious - Суббота, 19.05.2012, 19:18
паренёкДата: Суббота, 19.05.2012, 20:16 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 461

Репутация на сайте:
-340
Статус: Offline
Quote (curious)
Зато в русском языке есть образы, с помощью которых данный кроссворд легко решается.

Я вас спрашиваю: ВЫ решили или нет? Какого х... пиликать, если данный, конкретный кроссворд вы не решили. Он не решаем по правилам кроссвордов. Но вы заявляете, что всё ЛЕГКО решается. Решение в студию, ещё раз вас прошу!
Quote (curious)
А что такое Правда в Вашем понимании?

Нефиг меня тролить. Решение этого кроссворда, выложенное на этой странице - вот правда. И не нужно в данном случае отвечать вопросом на вопрос. Нужно конкретно выкладывать ЛЁГКОЕ решение.
З.Ы. Т.к. решения такого кроссворда не бывает, я вам сразу скажу: пиз****ть - не мешки ворочать. Конкретное решение в студию, или нефиг такие заявы делать!!!!!
Quote (curious)
В моем комментарии речь шла об образности русского языка.

Знаете, что по поводу образности я вам скажу? Прикрываться образностью не нужно. А то получается, как в том анекдоте: -Что вы думаете по поводу праздничной демонстрации 1 мая? - Да иди ты на х...! - Вот так всегда, шутки, веселье, смех.


Сообщение отредактировал паренёк - Суббота, 19.05.2012, 20:17
KsanaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 01:04 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 49

Репутация на сайте:
16
Статус: Offline
паренёк, Donetsk_Region, называется дообсуждались.... может все таки вспомнить о " великом и могучем" ???? и начнем выражаться литературным языком, а эмоции прибережем для более подходящего случая?????%)
З.Ы. понимаю- из песни слов не выкинешь, но..... мат достал уже везде, не хочется его и здесь видеть...
curiousДата: Воскресенье, 20.05.2012, 05:58 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
паренёк, Неужели форум существует для того, чтобы такие как Вы что-то здесь решали??? Вы даже с останками солдатика не смогли ничего решить. Все, оказалось, решили до Вас, те кто реально что-то решал. Вы обвиняли меня и в демагогии и в "болтологии", теперь вот в троллинге (кстати, неугомонный хам, слово Тролль пишется с двумя ЛЛ), а на самом деле Вы просто - никчемный неудачник и таких как Вы в нашем городе достаточное количество. Поэтому в Дебальцево так много проблем с водой, мусором, дорогами и до сих пор нет природного газа. "Пудрите" мозги своей жене и детям (если они у Вас есть). И еще раз подумайте на досуге для чего Злой Лис разместил здесь этот ребус.


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх


Сообщение отредактировал curious - Воскресенье, 20.05.2012, 06:16
curiousДата: Воскресенье, 20.05.2012, 06:28 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
Ksana, Каков поп, таков и приход!


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Кросcворд
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия