Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наш сайт » Работа сайта » Обращения к администрации сайта (Рубрика "Дорогая редакция! Пишет вам А. из города N")
Обращения к администрации сайта
zl_lissДата: Вторник, 15.05.2012, 09:02 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 110

Репутация на сайте:
-349
Статус: Offline
GreyBoss, Грей, есть установленные правила. Будьте добры ими руководствоваться.

За пост, на 2 дня рид онли
паренёкДата: Вторник, 15.05.2012, 11:03 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 461

Репутация на сайте:
-340
Статус: Offline
Metasys, да никто не против диалога, собственной позиции, убеждений. Ведь не банят на сайте за национальность, цвет кожи, вероисповедание. Ну нет же этого. Речь идёт о конкретных вещах, которые недопустимы. Называя фамилии конкретных людей и вынося информацию, которая по меньшей мере не соответствует действительности или не доказана, (и не может быть доказана), некоторые пользователи совершают запрещённое действие правилами сайта. Ну вот скажите мне, почему на сайте, спрятавшись под ником, можно выносить инфу о злодеяниях конкретного лица, а в соответствующие органы не обращаются? Сайт ведь не может привлечь к ответственности, ни наказать преступника. Другое дело, когда на сайте размещается информация примерно такого содержания: " Я направил запрос в прокуратуру за № Z с изложенными фактами, которые мне известны и просил прокуратуру проверить имеющуюся у меня информацию в отношении такого то гражданина." Это уже фактовое событие. Пишите, кто против? Прячась под ником много храбрости не нужно, дабы вякать всё и вся. Но ведь сайт не для вяканий, а для конструктивного обсуждения.
Quote (Metasys)
Вы поднимаете острые темы и поэтому будьте готовы к острым вопросам и не менее острым ответам.

Острые ответы от кого? Кроме Бондарчука ни один деятель не отвечал на сайте официально, только через подставных шавок.
Quote (Metasys)
Вы спрашиваете - Вам отвечают.

Я спрашиваю? Народ спрашивает. Мне отвечают? Народу отвечают. В связи с этим примечателен факт обсуждения законности знака на перекрёстке. ГОСТ на который ссылаемся не видели. Законов не знаем и образования юридического не имеем. Но с уверенностью несём чушь! Что с такими делать? Пусть продолжают? Или сначала писать научатся. Ведь если человек пишет безграмотно, значит он и книг не читал, в читальных залах не сидел, в институте не напрягался. Знаний ноль.
Вот такие вот дела.
MetasysДата: Вторник, 15.05.2012, 13:15 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 372

Репутация на сайте:
-292
Статус: Offline
Да, я от ПР - ОЧЕНЬ далеко и мне очень интересно - куда они тратят мои деньги. Что имеется ввиду под понятием криминал - уточните пожалуйста. Незаконными делишками занимаемся все мы... Стандартный портрет среднего жителя Украины. Далее,
Quote (паренёк)
Ну вот скажите мне, почему на сайте, спрятавшись под ником, можно выносить инфу о злодеяниях конкретного лица, а в соответствующие органы не обращаются?
- да потому что толпой легче батька бить. Это раз. Два - много Вы знаете людей, обратившихся в соответствующие органы за правовой защитой, которые эту защиту получили? Я ни одного... Или Вы живёте на другой планете? Против своеволия "правителей" и "руководятлов" пока ничего лучше чем публичное обсуждение в интернете не придумали. Вспомните младшего Ландика или массу других случаев - если бы в интернете не подняли крик, так и прошло бы всё безнаказанно (хотя и так прошло). А у Вас хоть под ником "спрятаться" можно (хотя по моему нет). Это наша психология и от неё никуда не уйдёшь... sad Опять же это моё мнение (не пункт 4.5 правил). Мне кажется помягче надо с людьми, им и так достается (если они люди). С уважением...





Сообщение отредактировал Metasys - Вторник, 15.05.2012, 13:41
zl_lissДата: Вторник, 15.05.2012, 14:54 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 110

Репутация на сайте:
-349
Статус: Offline
Quote (Metasys)
Мне кажется помягче надо с людьми, им и так достается (если они люди).

А никто и не спорит. Но что такое "помягче"? Это типа "давайте делать все, что душе вздумается" Но такого небывает. Это будет анархия, а точнее либерастия. Но на сайте действуют определенные равила, поэтому давайте их придерживаться.
Vano1980Дата: Вторник, 15.05.2012, 16:31 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 279

Репутация на сайте:
-131
Статус: Offline
Я согласен за "помягче"... в плане орфографии, например... из личного богатого общения на различных форумах отмечу, что на нашем слишком докапываются до каждой буквы... Но ведь зачастую ошибки зависят даже не столько от грамотности человека, сколько от его характера, его манеры поведения (холерик, сангвиник) и т.п.
Не раз подмечал совпадения речи человека с его письмом на форуме.
Конечно если текст трудночитабелен, то это неважный форумчанин... такого в бан! smile


Война - это когда солдаты разгребают своими жизнями то, что натворили политики своими языками!
zl_lissДата: Вторник, 15.05.2012, 17:28 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 110

Репутация на сайте:
-349
Статус: Offline
Vano1980, Ну скажем так, я не придираюсь к пунктуации ) Но когда все ЛОЖАТ на орфографию...
паренёкДата: Вторник, 15.05.2012, 22:16 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 461

Репутация на сайте:
-340
Статус: Offline
Quote (Vano1980)
на нашем слишком докапываются до каждой буквы

Если правильно сказать, то будет звучать так: "-слишком докапываются к каждой букве". Однако, речь идёт не о стилистике и некоторых ошибках, за которые никого не банят. Речь идёт о систематике, показывающей крайне низкий уровень. Это ведь разные вещи. Прибавьте к такому низкому уровню советы космической глупости и ничего кроме бана не получается.
Quote (Metasys)
Что имеется ввиду под понятием криминал - уточните пожалуйста

Вот вам простой пример, который подействовал: я написал ересь, первую пришедшую на ум, о чём, кстати, поведал красным шрифтом. Но вы уже задаёте вопрос, я начну отвечать, втянутся другие. Раздуем обсуждение. А что, собственно, обсуждать? Ахинею, которую ляпнул Паренёк? Вот так и скатится пост за постом тема в балаган, под собой не имеющий оснований.
Quote (Metasys)
Незаконными делишками занимаемся все мы

Вы признаёте связь с криминалом и нарушением законов? Вами ведь написано, и обобщение ваше, хотя повторюсь, допись красным чётко оговаривает статус информации.
Quote (Metasys)
Вы знаете людей, обратившихся в соответствующие органы за правовой защитой, которые эту защиту получили?

Вы знаете примеры, когда от размещённой на этом сайте информации органы оказали помощь? Ну где логика? Если вы законным методом обращаетесь и вам не оказывают законную помощь (по вашим словам), то как можно рассчитывать на реальный результат от инфы на форуме? Сами подумайте, если игнорят документ с обращением, на писанину под ником и ухом не поведут. Так что, этот мотив отпадает.
Quote (Metasys)
Против своеволия "правителей" и "руководятлов" пока ничего лучше чем публичное обсуждение в интернете не придумали.

А обсуждение на кухне не помогает? У вас ведь есть друзья, знакомые, коллеги по работе, соседи? Это огромная группа людей. Ну и обсудите с ними! Есть только одна проблема в таком обсуждении: ника нет, нет маски и вседозволенности. А посему, обсуждение, выносимое на просторы, должно быть правомочным и обоснованным. Если мы станем обсуждать всю ересь, которую кто-то вздумает писать, у нас с вами клавиатура сотрётся за неделю.
Quote (Metasys)
Это наша психология и от неё никуда не уйдёшь

Не совсем согласен с этим доводом: возможно, это ваша психология, возможно - моя. Но не наша. У каждого своя. Потому как своя попа ближе к телу, и каждому хочется держать её в тепле.
Quote (Metasys)
Мне кажется помягче надо с людьми, им и так достается

А с ними и так не жёстко. Все одинаковы. Чем и хорош сайт, интернет. Здесь нет генералов и прокуроров, мэров и дворников. Здесь все равны. Возможно, завтра форумчане решат вас сделать модером, а меня забанить, возможно нет. Но в любом случае, здесь, на форуме, демократии и порядка больше, чем в органах городской власти. Здесь есть линия сайта, есть правила, есть команда, называемая Пользователи. Да, есть жёсткие решения, иногда, не совсем популярные. Но кол-во пользователей и заходов на сайт растёт, в отличии от города, который не развивается в последнее время. Вдумайтесь, правильная ли политика сайта?
MetasysДата: Среда, 16.05.2012, 14:03 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 372

Репутация на сайте:
-292
Статус: Offline
Всё - я уничтожен. Уползаю в берлогу зализывать раны... паренёк, монстр аргументации!



паренёкДата: Среда, 16.05.2012, 18:27 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 461

Репутация на сайте:
-340
Статус: Offline
Да будет вам! Выползайте из берлоги. Ран нет, а вот активные пользователи со своей позицией на сайте - приветствуются.
MetasysДата: Среда, 16.05.2012, 18:37 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 372

Репутация на сайте:
-292
Статус: Offline
Спасибо!!! beer



expert_iceДата: Суббота, 26.05.2012, 16:36 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 113

Репутация на сайте:
59
Статус: Offline
Здравствуйте.

Название формы: Обратная связь Debaltsevo.com
========================================
Имя отправителя: Сергей

Текст сообщения:
-----------------
Есть одно предложение. Поднять наконец пятую точку, сфотать на автостанции расписание и разместить хоть кривую картинку.
Третий месяц прошел как нет никакого!
-----------------

Уважаемый Сергей, а как насчет поднять свою пятую точку и прислать кривую картинку? Или давать ЦУ намного интереснее?
Как только доберусь до автостанции сделаю расписание.
MetasysДата: Суббота, 26.05.2012, 16:49 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 372

Репутация на сайте:
-292
Статус: Offline
Пользователь в чём то прав - всё таки расписание выложено Ваше. Авторские права так сказать...



ПатриотДата: Суббота, 26.05.2012, 17:10 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Quote (Сергей )
Есть одно предложение. Поднять наконец пятую точку

Предложение принято. Ждем, высылайте! smile
nikolayДата: Суббота, 26.05.2012, 18:30 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 429

Репутация на сайте:
153
Статус: Offline
Патриот я что то не понял-в разделе;Давайте жить дружно;говорится за детскую площадку в микрараене 1площадка и там нет фамилии В.Покарчак.Так почему ВЫ допускаете что ее обливают грязью а ВЫ так допускаете чтоб это происходило или я не прав?. cool
ПатриотДата: Суббота, 26.05.2012, 19:15 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
nikolay, я сделал замечание красным шрифтом о прекращении разведения оффтопа. Но и удалять не стал сообщения, т.к. сразу же здесь начнут кричать, что администрация удаляет "неугодные комментарии".
MetasysДата: Суббота, 26.05.2012, 19:43 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 372

Репутация на сайте:
-292
Статус: Offline
Патриот, спасибо! Намёк понял. Зачем кричать - теперь всё правильно. Люди высказывают свою точку зрения - двигаемся дальше!



ПатриотДата: Вторник, 29.05.2012, 20:20 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Сообщение от очередного профиля провокатора VERUM (по стилю - на манеже всё тот же):
Quote (VERUM)
Уважаемый, почему удаляешь комментарии? Ты опять за свое взялся! Какого хрена ты так делаешь? Мне что к тебе в Новогригоровку приехать в гости? Ты что правильный такой? Давай прекращай фигней заниматься!


Прекращаю хамство баном на 3 месяца - за угрозы в адрес администрации от клоноподобного профиля, ничем полезным не отметившимся кроме провокаций и оскорблений. Езжай хоть в Кремль.

Прикрепления: 7347992.jpg (20.5 Kb)
ПатриотДата: Вторник, 29.05.2012, 23:03 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline


В вечный бан уходит следующий клон того же "героя" - уже одетого в юбку - кибер-террористка Блондинка.
Сообщение блещет "высотой" культуры:
Quote (Блондинка)
*уйло, тебе *бало набьют! Админ *баный! Задумайся о будущем!
ugnДата: Среда, 30.05.2012, 01:37 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 173

Репутация на сайте:
-324
Статус: Offline
Патриот, может, как-то забанить IP нафиг?


zl_lissДата: Четверг, 31.05.2012, 11:15 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 110

Репутация на сайте:
-349
Статус: Offline
SSSR, Это факт или ваша догадка? Будьте так добры, доказать ваше утверждение. Если не докажете, отправлю далеко и надолго в БАН!

ЗЫ. Достали! Не знаешь, не пиши чуши.

ЗЫЫ. Жду доказательств ваших слов.
Форум » Наш сайт » Работа сайта » Обращения к администрации сайта (Рубрика "Дорогая редакция! Пишет вам А. из города N")
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия