Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум » Наш сайт » Работа сайта » Обращения к администрации сайта (Рубрика "Дорогая редакция! Пишет вам А. из города N")
Обращения к администрации сайта
ПатриотДата: Пятница, 11.05.2012, 22:09 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Открываем рубрику несогласных с правилами сайта пользователей и публикуем списки страшных угроз в адрес администрации.

Ревизор:
Уважаемая администрация сайта, если Вы не прекратите блокировать на сайте страницы пользователей и хамски себя вести, то жители г. Дебальцево будут вынуждены подать иск в Дебальцевский суд на администрацию сайта! С уважением, Ревизор.


Ответ:
При регистрации на сайте каждый пользователь соглашается или не соглашается принимать правила пользования сайтом.
Если Вы зарегистрировались - значит согласились их выполнять.


Ревизор:
Почему вы не баните тех которые наглым образом нарушают правила общения и нахождения на данном сайте, одним из которых есть Swiss? Сколько наглости и хамства с его стороны! Вы с этим человеком в зговоре? Если нет, так почему он еще не забанен? Все таки правду люди говорят, что газета и сайт под ПР
Swiss и Вы в первую очередь нарушаете эти правила!


Ответ:
Администрация принимает решения, руководствуясь субъективным мнением.
Swiss также получал замечания администрации по поводу поведения на сайте и недопустимости прямых оскорблений и обвинений в недоказуемых фактах.
Ведите себя прилично. И к Вам будут относиться терпимо и прислушиваться к Вашему мнению. Не нужно начинать своё общение с угроз.

Наш сайт не подчиняется никаким политическим партиям, государственным и коммерческим учреждениям. Он управляется коллегиально независимым интернет-сообществом людей с различными убеждениями и политическими взглядами. Каждый участник сайта вносит свою лепту в информационную наполненность ресурса добровольно и бесплатно, любое полезное дело отмечается другими участниками повышением репутации.

Ревизор:
Комментарии пользователей не нужно удалять!


Ответ:
Если комментарий нарушает установленные на сайте правила - он должен быть удален.
Прикрепления: 5844125.jpg (162.5 Kb)
expert_iceДата: Пятница, 11.05.2012, 22:22 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 113

Репутация на сайте:
59
Статус: Offline
Особенно доставляет выражение
Quote
...жители г. Дебальцево будут вынуждены...
паренёкДата: Пятница, 11.05.2012, 22:56 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 461

Репутация на сайте:
-340
Статус: Offline
Quote
Вы с этим человеком в зговоре?

Улыбнуло <Зговоре!> Зговорились. Или Сговорились?
Ревизор: если вы не пустите всех желающих жителей Дебальцево ночевать у вас дома, жители города будут вынуждены обратиться в суд!
З.Ы. Идиотизм.
З.Ы.Ы. В Дебальцевский гроодской суд. Исковое заявление к сайту от зарегистрированных на сайте Ревизора, Коня в пальто, Деда пихто.
Просим суд обязать забанить Свиста и Кохмонавта а нас не банить. (запятой нет, так как мы в зговоре)
Подпись: Конь в пальто, Дед пихто и Агния Барто.


Сообщение отредактировал паренёк - Пятница, 11.05.2012, 23:04
MetasysДата: Понедельник, 14.05.2012, 11:54 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 372

Репутация на сайте:
-292
Статус: Offline
Вопрос - а если человек в школе плохо учился как быть? Получается он не имеет права на слово... Кстати, удалённые комментарии не шли вразрез с правилами сайта, всего-навсего шли вразрез с линией администрации. cry





Сообщение отредактировал Metasys - Понедельник, 14.05.2012, 11:54
ПатриотДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:50 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Quote (Metasys)
Получается он не имеет права на слово

Имеет, как и воняющий бомж заходить в магазин. Но в любом магазине бомжа попросят долго не задерживаться и пойти помыться.
В нашей стране начальное и среднее образование является обязательным. С сайта двоечника никто не удалит, но и без замечаний не останется.

Quote (Metasys)
Кстати, удалённые комментарии не шли вразрез с правилами сайта, всего-навсего шли вразрез с линией администрации.

Сохраняй, цитируй, доказывай. Бездоказательные обвинения - признак провокации, повод для бана.
паренёкДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:18 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 461

Репутация на сайте:
-340
Статус: Offline
Quote (Metasys)
а если человек в школе плохо учился как быть?

Идти учиться в школу. Когда освоит школьную программу - получит право высказывать свои мысли на этом сайте. Если хочется трепать ересь с "ашипками", следует искать подонковский сайт и там оттягиваться.
Vano1980Дата: Понедельник, 14.05.2012, 13:19 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 279

Репутация на сайте:
-131
Статус: Offline
Quote (Патриот)
Все таки правду люди говорят, что газета и сайт под ПР

biggrin


Война - это когда солдаты разгребают своими жизнями то, что натворили политики своими языками!
MetasysДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:55 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 372

Репутация на сайте:
-292
Статус: Offline
На мой взгляд - причина несколько странного поведения администрации в последнее время заключается в том, что им есть теперь что терять... Довольно таки раскрученный сайт, оплаченный домен, реклама на сайте (надеюсь, бесплатная), репутация опять же... НО, если Вы все пропагандируете свободу слова - так поддерживайте её! Местная власть, настоящая, весьма близка к знаете кому и она не простит любых "плохих" упоминаний, тем более в преддверии выборов. Вот Вы и "фильтруете" комментарии. Правду не скроешь - все комментарии уходят на почту пользователям и они их видят. И очень странно не обнаружить этого на сайте. Мне так же как и Вам не нравится показная неграмотность, но я знаю уйму людей не умеющих правильно писать и при этом они далеко не бомжи. Много написал, надеюсь паренёк подправит ошибки и найдет ересь - у него это неплохо получается...
Всегда Ваш...



ПатриотДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:05 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Quote (Metasys)
Правду не скроешь - все комментарии уходят на почту пользователям и они их видят.

Тем более должны предоставить доказательства неправомерно удаленных комментариев.

Quote (Metasys)
Вот Вы и "фильтруете" комментарии.

Если я под чужим ником напишу здесь твои паспортные данные, размещу личные фотографии и скажу, что ты вор, сволочь и негодяй - это будет той самой "свободой слова", о которой ты говоришь? Или это будет провокация, оскорбление личности и бездоказательные обвинения?
Еще одно обвинение из домыслов, не содержащее доказательств - бан на месяц. Вполне серьезно.
MetasysДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:19 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 372

Репутация на сайте:
-292
Статус: Offline
Пожалуйста! Это один из удалённых
Текст сообщения:
-------------------
Увидел комментарий по поводу газеты "Трибуна, так вот, мой давний друг работает в этой газете, и он, не скрывая ничего, рассказал, что газета действительно находится под влиянием господина Шкири и Партии Регионов. Я конечно не верил в это, но он меня окончательно убедил в этом. Существуют указания публиковать только интересующую и нужную информацию для ПР и Шкири. "Бетон-Нова" подписалась на "Трибуну", в свою очередь редакция газеты должна выкладывать только статьи, которые хотят видеть Дремлюк, Марченко, Коновалов и Шкиря. Еще что-то расск
азывал лично за Покорчак, но я уже не помню. Еще узнаю напишу! Вот так все плохо и печально.
-------------------
Адрес комментария: http://debaltsevo.com/news/2012-04-19-1035#ent6198


Дата: Понедельник, 30.04.2012, 18:13

Конечно, после эпопеи со взломом сайта, статья и комментарии исчезли... Впредь буду сохранять всё. С уважением...



MetasysДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:38 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 372

Репутация на сайте:
-292
Статус: Offline
Патриот, с оскорблением личности и частично с бездоказательными обвинениями согласен. Но "провокация" уже поднадоело немного... Опять же, кроме межличностных обвинений пользователей, на сайте никаких оскорблений замечено не было. И, разрешите уточнить, мы в прокуратуре или это всё таки ИНТЕРНЕТ? Менталитет у окружающих такой - превращать любое место для общения в "курилку на кухне" со всеми вытекающими сплетнями...



ПатриотДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:05 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Quote (Metasys)
Конечно, после эпопеи со взломом сайта

Наш сайт НИКОГДА не подвергался взлому, и администрация не сообщала о подобных инцидентах! Свои домыслы держи при себе.

Quote (Metasys)
Пожалуйста! Это один из удалённых


Quote (Metasys)
так вот, мой давний друг работает в этой газете, и он, не скрывая ничего, рассказал

Имя "дрЮга" названо так и не было даже после моего обращения. Кроме того, в штате редакции работают только "подруги". Чистейшей воды очень неумело придуманная ложь и провокация. Даже если бы этот "таинственный дрЮг" действительно работал в редакции, чтобы подслушивать разговоры в кабинете редактора, он должен был устанавливать скрытую камеру. Кроме того, автор понятия не имеет как функционирует газета. Если это интервью - то его обычно передают на проверку интервьюируемому - может это автор имел в виду? biggrin

Quote (Metasys)
"Бетон-Нова" подписалась на "Трибуну", в свою очередь редакция газеты должна выкладывать только статьи, которые хотят видеть...

Было бы очень хорошо "Бетон-Нове" подписаться на "Трибуну", но увы... Это еще одна ложь. Причем не просто случайная ошибка - видно, что это умышленное размещение заведомо ложной информации с целью дискредитировать редакцию и конкретно редактора В.Покорчак.
Нужны ли на нашем сайте такие лживые заявления, не выдерживающие элементарной проверки аргументацией? Я думаю, что нет.
NikaDingerДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:23 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 791

Репутация на сайте:
77
Статус: Offline
Metasys, ты очень часто бывашь прав...
а прав тот, у кого больше прав (не забывай)

Простите за вмешательство в разговор деловых людей

По моему мнению (может даже субъективному) администрация сайта должна быть
в роли тритейского судьи между опонентами на форуме
или кому ближе футбол - судья на поле - бегает со всеми и даже быстрее всех но при этом НЕ МЕШАЕТ игре
что же видят простые смертные пользователи со стороны?
то, что часто Админы и Модеры - не судят игру (в хорошем смысле), а полноценно играют на равне со всеми,
т.е. высказывают личное мнение в тот или иной адрес (ничто человеческое им не чуждо)
да, это их право! Такое же как и у любого пользователя.
Но при всём этом у них всегда есть козырный туз в рукаве - власть на сайте.
почему бы при случае не воспользоваться?
а это уже не честно. либо на равне со всеми - либо наблюдай сверху да помалкивай,
изредка ставь бан и при этом со ссылкой на конкретный пункт правил :-)

о-о-й-й.........
чую, много лишнего болтаю...............
biggrin

P.S. заранее прошу прощения :-) может пронесёт?


Quod licet Admin non licet User
ПатриотДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:28 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Quote (NikaDinger)
Но при всём этом у них всегда есть козырный туз в рукаве - власть на сайте.



NikaDinger, а что Вы сделали для того, чтобы Вам можно было доверить модерирование сайта?
NikaDingerДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:34 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 791

Репутация на сайте:
77
Статус: Offline
Quote (Патриот)
Имя "дрЮга" названо

Quote (Патриот)
таинственный дрЮг


Можно ли выделенную заглавным шрифтом букву "Ю" считать нарушением абзаца четвертого "Условий пользования сайтом"?
цитата:
"Пользователям запрещается намеренно не соблюдать правила орфографии..."

или в этом абзаце этих Условий ключевым является слово Пользователям
и при этом ничего не сказано об администраторах
;-)


Quod licet Admin non licet User
zl_lissДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:42 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 110

Репутация на сайте:
-349
Статус: Offline
NikaDinger, Нарушение п. 4.5. правил форума.
Quote
Но при всём этом у них всегда есть козырный туз в рукаве - власть на сайте.
почему бы при случае не воспользоваться?
а это уже не честно. либо на равне со всеми - либо наблюдай сверху да помалкивай,


Для начала создайте свой сайт, и там устанавливайте правила.

Рид онли 1 неделя.


DIXI.
ПатриотДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:44 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Quote (NikaDinger)
Quote (Патриот)
Имя "дрЮга" названо
"таинственный дрЮг"


Quote (NikaDinger)
Можно ли выделенную заглавным шрифтом букву "Ю" считать нарушением абзаца ... "Пользователям запрещается намеренно не соблюдать правила орфографии..."
...
или ...ключевым является слово Пользователям
и при этом ничего не сказано об администраторах


Оба раза слово было взято в кавычки. Выучите русский язык, прежде чем умничать и обвинять администрацию в предвзятости. Слова, употребляемые в необычном, условном, ироническом значении.
паренёкДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:10 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 461

Репутация на сайте:
-340
Статус: Offline
Metasys, Вам не нравится сайт и администрирование? Вы в чужой монастырь со своим уставом?
ТОГДА ОТВЕЧУ ТАКИМ ОБРАЗОМ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ БЫТЬ СТАНЕТ ВАМ ПОНЯТЕН:
Кстати, мой друг, который знает вас, рассказал мне, что вы планируете развалить сайт и специально провоцируете пользователей. Также мой друг сообщил, что вы от ПР и очень заинтересованы этой партией. Ещё друг рассказал, что вы занимаетесь незаконными делами и связаны с криминалом.

Разумеется, всё написанное в отношении Metasys, не имеет под собой реальных оснований. Это просто способ показать, что любая информация должна быть точной, доказуемой и справедливой. В противном случае "мой друг сказал" станет возможностью нести чушь и ахинею. (Паренёк.)
MetasysДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:08 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 372

Репутация на сайте:
-292
Статус: Offline
паренёк, может быть понял! Вы поднимаете острые темы и поэтому будьте готовы к острым вопросам и не менее острым ответам. Всего навсего... Вы спрашиваете - Вам отвечают. Вам не нравится - Вы баните. Вопрос - зачем спрашивать? Замечу, это не спор с администрацией (пункт 4.5 правил!), а объяснение моей позиции (и не только моей...)
С уважением...



GreyBossДата: Вторник, 15.05.2012, 08:49 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 80

Репутация на сайте:
-322
Статус: Offline
печально, но факт - сайт скатывается до срача между модерами и пользователями,

Quote (zl_liss)
Для начала создайте свой сайт, и там устанавливайте правила.



как говорится: вот Бог - вот порог - вон нах...й


"Многие скажут Мне в тот день: "Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? И не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?" И тогда объявлю им: "Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие" Матф. 7:22,23
Форум » Наш сайт » Работа сайта » Обращения к администрации сайта (Рубрика "Дорогая редакция! Пишет вам А. из города N")
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия