Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Фан-клуб » Автомобили » Светофоры в углегорске (Две самые безпонтовые вещи на планет)
Светофоры в углегорске
SanderДата: Понедельник, 09.07.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 41

Репутация на сайте:
2
Статус: Offline
Меня одного бесят эти два беспонтовых светофора, один из которых не отключают даже ночью. Они тормозят движение и абсолютно безсмысленные: пешеходы часто игнорируют красный, в то время как такие как я чтобы не стоять запреметив издалеку зеленый прут вместо 60 км/ч 100 и больше не всегда успевая остановится когда сигнал резко меняется на красный. Одну такую аварию я видал 21099vsТойота сыквоя. Зачем?
diaboleesДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:55 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 988

Репутация на сайте:
139
Статус: Offline
Sander, действительно, зачем????? Только стопорят движение.


Только ШАХТЕР!!! Только Победа!!!!
AlligatorДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:01 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 164

Репутация на сайте:
28
Статус: Offline
В Углегорске всегда сбивали пешеходов и часто со смертельным исходом, возможно это и было причиной установки светофоров.
паренёкДата: Вторник, 10.07.2012, 21:56 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 461

Репутация на сайте:
-340
Статус: Offline
Меня бесят все светофоры во всех городах. Меня бесят дороги, гаишники, правительство и вообще, меня всё бесит. Но, приходится останавливаться на красный. Правила, однако!
ugnДата: Среда, 11.07.2012, 01:02 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 173

Репутация на сайте:
-324
Статус: Offline
Сотка по городу - это круто, однако. Или тупо. (




Сообщение отредактировал ugn - Среда, 11.07.2012, 01:02
SanderДата: Среда, 11.07.2012, 05:50 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 41

Репутация на сайте:
2
Статус: Offline
Quote (паренёк)
Меня бесят все светофоры во всех городах

я не против светофоров, но там где они действительно нужны, где в них есть смысл, если ты останавливаешся то пропускаешь пешехода например или кота, но в углегорске ты тупо стоишь а пешеходы идут тогда когда им вздумается и где попало. К примеру в горловке частенько выключают светофоры на целый день, и с 17 00 до 6 00 и катастрофы не случается, хотя трафик плотный, а в углегорске его нет, даже дорогу перейти не кому под этот светофор


Сообщение отредактировал Sander - Среда, 11.07.2012, 05:51
SanderДата: Среда, 11.07.2012, 06:10 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 41

Репутация на сайте:
2
Статус: Offline
Quote (ugn)
Сотка по городу - это круто, однако. Или тупо. (
может больше может меньше, но все прут не меньше 80. Самые примерные водители живут в Дебальцево, по городу 90 процентов едут до 40 а по ленина 20, и всегда уступают дорогу, часто даже если ехать должны они ( сидят перепуганые, толи курс автошколы вспоминают, толи невеста бросила, вообщем непонятно и рукой машут типа едь я постою, мне и тут норм)
diaboleesДата: Среда, 11.07.2012, 19:12 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 988

Репутация на сайте:
139
Статус: Offline
Sander, точно))))). Только вот ехать быстрее в нашем городе не получается - дороги не позволяют. cry


Только ШАХТЕР!!! Только Победа!!!!

Сообщение отредактировал diabolees - Среда, 11.07.2012, 19:13
SanderДата: Пятница, 20.07.2012, 08:40 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 41

Репутация на сайте:
2
Статус: Offline
Quote (Alligator)
В Углегорске всегда сбивали пешеходов и часто со смертельным исходом
чтобы не сбивали нужно не светофоры ставить, а перестать пешеходам водку наливать


Сообщение отредактировал Sander - Пятница, 20.07.2012, 08:40
MetasysДата: Среда, 01.08.2012, 06:41 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 372

Репутация на сайте:
-292
Статус: Offline
Дело даже не в водке... Раньше на входе в рынок бабушка сидела, мозги продавала - маленькая баночка 3 руб., большая - 5. Эх, нет её больше cry



AlligatorДата: Суббота, 04.08.2012, 23:03 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 164

Репутация на сайте:
28
Статус: Offline
А про мозги - это ты в точку.
пенсионерДата: Четверг, 12.09.2013, 18:27 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 45

Репутация на сайте:
22
Статус: Offline
Стоят в Углегорске светофоры по делу. Крутых там только много которые едут на красный. Менты там только стоят на круговой тролейбуса. Постояли на светофорах улов хороший был бы. Уважать надо ПДД
MetasysДата: Суббота, 14.09.2013, 14:40 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 372

Репутация на сайте:
-292
Статус: Offline
пенсионер, хорошая мысль! Но и ДПС надо бы "правила ПДД" уважать... Хотя, кто нибудь видел "худого" гаищника B)



aridaДата: Пятница, 18.10.2013, 20:19 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 12

Репутация на сайте:
12
Статус: Offline
Перестаньте нести чушь.Они очень даже нужны.Вы себе даже не представляете насколько.Сбивать пешеходов перестали.Может,как водителя они меня и бесили бы.Но я пешеход в данном случае.Без них перейти дорогу вообще невозможно было.Особенно когда ты с сумкой,ребенком и на каблуках.Перебегающих на красный-единицы,собственно,как и попавших в аварию 21099vsТойот.А если кому-то приходится стоять под красным,когда нет пешеходов,то постойте и подумайте,какого вообще переть по городу 80-100.И даже 60.Рядом со школой.


Сообщение отредактировал arida - Пятница, 18.10.2013, 20:35
АватаРДата: Пятница, 18.10.2013, 21:39 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 22

Репутация на сайте:
0
Статус: Offline
Светофоры довольно нудные. Спору нет они там нужны. но есть несколько "но".
Во первых - режим светофора должен соответствовать времени суток.
Во вторых - программа светофора должна соответствовать потоку машин в определенном направлении, а не так, что по главному ходу зеленый горит меньше чем по второстепенному.
А если говорить о безопасности пешеходов, то начинать надо с самих пешеходов. Они прутся где угодно и как им угодно, что повышает вероятность ДТП в разы. В этом случае я бы уложил несколько "лежачих", только нормальных а не таких как в Дебале, и проблема была бы решена, и скорость регулируют и движение не останавливают. Как вариант можно рассмотреть стационарный пост ГАИ возле газовой заправки "iGas". Тогда уж точно нарушать не кто не будет.
ПатриотДата: Суббота, 19.10.2013, 11:17 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Лучше б светофоры в Дебальцево на посту ГАИ поставили :(
MetasysДата: Суббота, 19.10.2013, 14:00 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 372

Репутация на сайте:
-292
Статус: Offline
А ведь были - или что то с памятью? Категорически не помешают!



паренёкДата: Суббота, 19.10.2013, 23:22 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 461

Репутация на сайте:
-340
Статус: Offline
Цитата Патриот ()
на посту ГАИ поставили

А, простите, на кой они там? Пробок особых нет.
паренёкДата: Суббота, 19.10.2013, 23:28 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 461

Репутация на сайте:
-340
Статус: Offline
Цитата АватаР ()
Как вариант можно рассмотреть стационарный пост ГАИ возле газовой заправки "iGas". Тогда уж точно нарушать не кто не будет.

Даёшь на каждом углу по менту! А лучше - по два!
Чтобы не нарушали, нужно за нарушение наказывать, а не в карман бабло и "ехай дальше, хоть в хлам пъянючий". И наказывать жёстко. Если за проезд на красный снайпер будет лепить пулю в лоб, то ездоков таких не будет. Если в Саудовской аравии рубят голову за управление в алкогольном с-нии, то там бухие за руль и не думают сесть. А у нас трезвым ездить стрёмно порой, такие финты на дороге некоторые выкидывают!
АватаРДата: Среда, 23.10.2013, 12:09 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 22

Репутация на сайте:
0
Статус: Offline
Цитата паренёк ()
А, простите, на кой они там? Пробок особых нет.


А ты пробовал когда нибудь, а конкретно в субботу днем, повернуть на Харьков со стороны Донецка. Если по трассе Харьков -Ростов интенсивное движение - ты этого никогда не сделаешь. Да еще и при таком повороте, необходимо пропускать абсолютно всех, и тех кто тебе на встречу пересекает данный перекресток. Как вариант свернуть в сторону Ростова, а потом развернуться и на Харьков. Но с таким маневром нужно заранее предугадать, и наче штрафа за неправильное перестроение не миновать.
Форум » Фан-клуб » Автомобили » Светофоры в углегорске (Две самые безпонтовые вещи на планет)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия