Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-клуб » Религия » Венчание брачующихся
Венчание брачующихся
ПатриотДата: Четверг, 20.12.2012, 22:33 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Любопытно. dry



"Я долгое время неспешно опрашивал своих знакомых, кто прошёл обряд венчания в церкви на предмет: «Помнят ли они то, что им говорилось там?».
Оказалось, что большая часть просто находилась либо в полутрансе, либо наоборот, совершенно витала в облаках, не обращая внимания на то, что там происходит.
Однако всё же удалось найти некоторое количество пар, среди которых именно женщины запомнили, что им говорилось..."

Читать полностью
Прикрепления: 9936766.jpg (19.9 Kb)
КСЮШАДата: Четверг, 20.12.2012, 23:10 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 128

Репутация на сайте:
21
Статус: Offline
Зашибись пожелания,венчаться не буду smile
Я в принципе и не собиралась то сильно
curiousДата: Пятница, 21.12.2012, 10:27 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
Прочитал полностью. К обряду венчания эта информация имеет отношение как заяц к геометрии. Вот цитата из Евангелия, которого в Библии нет и по некоторым данным оно хранилось многие годы "под семью замками". Но в наш век интернета "шило в мешке" уже не утаишь. Можно ли ему верить? Каждый решает сам.

"Они сели вокруг Иисуса и стали спрашивать его:
— Учитель, каковы же эти законы жизни? Останься с нами ещё и учи нас. Мы станем слушать учение твоё, чтобы мы могли исцелится и стать праведными. Мы все соблюдаем данные нам Моисеем законы в точности так, как они записаны в священных писаниях.
И Иисус ответил:
— Не ищите закон в ваших книгах с писаниями, ибо закон есть жизнь, писания же мертвы. Истинно говорю вам, Моисей получил эти законы от Бога не в письменном виде, а через слово живое. Закон есть живое слово живого Бога, данного живым пророкам для людей живых. Во всём, что являет собой жизнь, записан этот закон. Вы можете найти его в травах, в деревьях, в реках, в горах, в птицах небесных, в рыбах морских, но прежде всего ищите его в самих себе. Ибо истинно говорю вам, всё живое ближе к Богу, чем писания, в которых нет жизни. Бог так сотворил жизнь и всех живых существ, чтобы могли они вечным словом обучать человека законам истинного Бога. Бог писал эти законы не на страницах книг, а в сердцах ваших и в духе вашем. Они в дыхании вашем, в вашей крови, в ваших костях, в вашей плоти, в ваших внутренностях, ваших глазах, ваших ушах и в каждой мельчайшей частице тел ваших. Они в воздухе, в воде, в земле, в растениях, в лучах солнца, в глубинах и высотах. Все они говорят с вами, чтобы вы могли понять язык и волю Бога живого. Но вы закрываете глаза ваши, чтобы не видеть и закрываете уши ваши, чтобы не слышать. Писания — это творения человека, а жизнь и всё её многообразие являются творениями нашего Бога. Почему же не слушаете вы слов Бога, записанных в его творениях? И почему изучаете вы мёртвые писания, которые есть творения рук людских?"


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх
NikaDingerДата: Пятница, 21.12.2012, 12:21 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 791

Репутация на сайте:
77
Статус: Offline
как говорится,
подписывая договор, читайте мелкий шрифт полностью,
вдруг вам подсовывают приговор...
biggrin


Quod licet Admin non licet User
КСЮШАДата: Пятница, 21.12.2012, 13:38 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 128

Репутация на сайте:
21
Статус: Offline
Ну в то,что в писания верить нельзя,я и так не доверяю,я их и читать много не стала,это как говорят что в церковь пойдешь-там Бог,а Бог считается везде,а не в церкви smile
skolotДата: Пятница, 21.12.2012, 16:21 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 183

Репутация на сайте:
33
Статус: Offline
А Вы о Нём помните тоже везде?


Совесть - инстинкт самосохранения души. Она всегда говорит только правду. Её можно растоптать, через неё переступить, проигнорировать её голос, но никогда она не вступит с вами ни в какую сделку.
POL2656Дата: Пятница, 21.12.2012, 18:17 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 150

Репутация на сайте:
22
Статус: Offline
Quote (КСЮША)
я и так не доверяю,я их и читать много не стала
...эх пепсикольная молодеж...(((
КСЮШАДата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:36 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 128

Репутация на сайте:
21
Статус: Offline
skolot, тут не вопрос помню ли я о нем везде,конечно нет,я не помешана,я верю в то что он есть и все
КСЮШАДата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:39 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 128

Репутация на сайте:
21
Статус: Offline
POL2656, а ты что все книги о Боге прочитал?о_О их все прочитать не возможно,а то что я Библию не прочитала,это мой выбор,хочу читаю, хочу нет
Это не значит что я не читаю ничего вообще и ты называешь меня так,как ты назвал,я много чего другого прочитала
POL2656Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:50 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 150

Репутация на сайте:
22
Статус: Offline
Цитата (КСЮША)
Это не значит что я не читаю ничего вообще
...
Цитата (КСЮША)
я много чего другого прочитала
...И какая последняя книга?автор?просто интересно... smile smile smile
NikaDingerДата: Понедельник, 24.12.2012, 11:17 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 791

Репутация на сайте:
77
Статус: Offline


Quod licet Admin non licet User

Сообщение отредактировал NikaDinger - Понедельник, 24.12.2012, 11:18
POL2656Дата: Понедельник, 24.12.2012, 12:51 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 150

Репутация на сайте:
22
Статус: Offline
NikaDinger,5+++++ biggrin
Форум » Фан-клуб » Религия » Венчание брачующихся
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия