Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь города » Всё о событиях в Дебальцево » Боевые действия в Дебальцево: как живёт город (Что сейчас происходит?)
Боевые действия в Дебальцево: как живёт город
foxyДата: Четверг, 29.01.2015, 16:54 | Сообщение # 1761
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
olga2015happy, по состоянию на вчерашнее утро дом 165б по Станкевского не значился в списках пострадавших во время обстрела зданий. Я тоже слежу за этим домом и ещё за несколькими в городе. К сожалению, электричества нет и аккумуляторы сели даже у самых стойких, информацию спросить не у кого. Многие выехали (Слава Богу!)


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
MrajigДата: Четверг, 29.01.2015, 19:59 | Сообщение # 1762
Группа: Новички
Сообщений: 1

Репутация на сайте:
1
Статус: Offline
Очень прошу помочь!!! Моя мама с Донбасса, г. Зоринск. Ей 72 года. Давно не имеет связи со своей двоюродной сестрой Ивановой Людмилой Яковлевной, проживающей в Дебальцево на ул.Станкевского, д.116. Если хоть кто-нибудь что-нибудь знает или сможет узнать о её судьбе помогите!!! Мы готовы вывезти её в Россию. Спасибо, друзья.
kvl4810Дата: Четверг, 29.01.2015, 20:44 | Сообщение # 1763
Группа: Проверенные
Сообщений: 371

Репутация на сайте:
178
Статус: Offline
Не знаю как и написать. Сестра с семьей ( двое детей) живет на 8.по ул Фурманова 59. Сказала, что кроме картошки в доме больше ничего из съестного нет, ни масла, ни круп. Света нет, связаться становится всё тяжелее. Добраться в город нечем, да и вряд ли там что либо можно купить.
Телефоны которые в волонтерском центре МТС и Лайф, а у них кое как только Киевстар проходит. И я думаю они там не одни такие. Может можно как-то через городские власти им помочь. Буду очень признателен за участие...


Земляк
foxyДата: Четверг, 29.01.2015, 21:34 | Сообщение # 1764
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
kvl4810, договариваться придется Вам. У Вас-то связь есть. http://debaltsevo.com/forum/36-1142-54012-16-1422304847, звоните везде, бейте во все колокола, сообщайте все известные сведения - адрес, положение.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
kaznacheyДата: Четверг, 29.01.2015, 23:16 | Сообщение # 1765
Группа: Проверенные
Сообщений: 608

Репутация на сайте:
-272
Статус: Offline
Последние, на данную минуту сводки о разрушениях в городе.



Сообщение отредактировал kaznachey - Четверг, 29.01.2015, 23:20
Саша15Дата: Пятница, 30.01.2015, 05:44 | Сообщение # 1766
Группа: Новички
Сообщений: 2

Репутация на сайте:
0
Статус: Offline
kaznachey, а вы не знаете что на Октябрской в сторону бывших заводских гаражей. И оп Красной в районе завода машиностроителей, от 100 до 92 домов. еСЛИ ЧТО ТО ЗНАЕТЕ НАПИШИТЕ. ЕСЛИ КОНЕЧНО ЕСТЬ электричество.

Добавлено (30.01.2015, 05:44)
---------------------------------------------
Вы предупреждения Модераторов читаете?
kvl4810Дата: Пятница, 30.01.2015, 09:43 | Сообщение # 1767
Группа: Проверенные
Сообщений: 371

Репутация на сайте:
178
Статус: Offline
foxy, Большинство телефонов которые я нашел не работают или записаны не верно.
Удалось дозвониться только по киевстар до волонтеров.
Что делать дальше просто не знаю Позвонила сестра - прямое попадание в дом (Фурманова 59) - всё разрушено. Мои были в подвале- целы. Вот такие дела....
Да сохранит Вас всех Бог....


Земляк
Саша15Дата: Пятница, 30.01.2015, 10:26 | Сообщение # 1768
Группа: Новички
Сообщений: 2

Репутация на сайте:
0
Статус: Offline
"Вы предупреждения Модераторов читаете?" Предупреждения не читал так и не нашол. Но мне интересно на каком основании модератор удаляет мои высказывания. Они без матов и ничего не нарушают. По моему этот модератор на себя взвалил не посильную ношу , которая выливается в наглости. не нельзя влиять на переписку, Вы нарушаете свободу слова и переписки.Вы первые нарушаете конституцию УКРАИНЫ. Нельзя наглеть
kvl4810Дата: Пятница, 30.01.2015, 12:07 | Сообщение # 1769
Группа: Проверенные
Сообщений: 371

Репутация на сайте:
178
Статус: Offline
Вячеслав, Спасибо за информацию, но им нечем добраться до исполкома - это почти 5 км по открытой местности и под обстрелами...


Земляк
ДымДата: Пятница, 30.01.2015, 12:09 | Сообщение # 1770
Группа: Новички
Сообщений: 1

Репутация на сайте:
0
Статус: Offline
это от Саши5. патриот ты же модератор. Я в Углегорске. денька через 3-4 буду в Дебальцево. С тобой при первой возможности познакомлюсь ближе Если ты не здрыснешь с дебали. Смотри укровская подстилка. не строй иллюзий убивать тебя никто не будет, но в физиономию получишь по полной, если ты даже женщина.
ПравдорубДата: Пятница, 30.01.2015, 12:42 | Сообщение # 1771
Группа: Проверенные
Сообщений: 225

Репутация на сайте:
-290
Статус: Offline
Семен Семенченко утверждает, что кольцо вокруг Дебальцево сжимается

Ополченцы взяли Углегорск


Правда всегда побеждает!
olga2015happyДата: Пятница, 30.01.2015, 14:20 | Сообщение # 1772
Группа: Новички
Сообщений: 2

Репутация на сайте:
0
Статус: Offline
foxy, спасибо большое, что ответили. Сестра работала почтальоном много лет, носила пенсию, Чеботарева Нина Даниловна, сын Иван, дочь Елена, тоже работала почтальоном. Вернулись ли дети , которые уезжали на отдых в январе.Там была дочь моего племянника Ивана? Может кто-то знает их?
foxyДата: Пятница, 30.01.2015, 15:16 | Сообщение # 1773
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
olga2015happy, к сожалению, здесь нет никого, кто находится непосредственно в Дебальцево. Там уже больше недели нет света, выхода на форум, соответственно, тоже нет. Поэтому о состоянии Ваших родных поведать некому.

Правдоруб, фиг поймешь, кто правду говорит. Геращенко рассказывает, что Углегорсу контролирует ВСУ, а вот тут пишут, что пока ничего не ясно и идет жаркая битва, артобстрел с обеих сторон. Вот тут можно посмотреть весь спектр противоречивых данных по Углегорску с украинской стороны.

kvl4810, ищите координату МЧС и звоните туда. Просите, чтобы объяснили, к кому обращаться за помощью.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
SCHURCHENДата: Пятница, 30.01.2015, 16:03 | Сообщение # 1774
Группа: Проверенные
Сообщений: 804

Репутация на сайте:
262
Статус: Offline
Той Дебали шо знали уже нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нас кто здесь остался целенаправленно и методически истребляют города и поселков не узнать...печатаю при фонарике осталось еще много детей а эвакуация фейковая бьет подлец блуждающий 120 мм просто страшно смотреть шо потом после него остается все ближе и ближе Слава Украине!


Лишь немногие, чье подлое благополучие зависит от народного горя, делают войны.
Эразм Роттердамский
kvl4810Дата: Пятница, 30.01.2015, 19:59 | Сообщение # 1775
Группа: Проверенные
Сообщений: 371

Репутация на сайте:
178
Статус: Offline
SCHURCHEN, Да сохранит Вас Бог. Всем Дебальчанам желаю уцелеть.


Земляк
YurmatДата: Суббота, 31.01.2015, 05:33 | Сообщение # 1776
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Репутация на сайте:
-107
Статус: Offline
Цитата foxy ()
Правдоруб, фиг поймешь, кто правду говорит. Геращенко рассказывает, что Углегорсу контролирует ВСУ, а вот тут пишут, что пока ничего не ясно и идет жаркая битва, артобстрел с обеих сторон. Вот тут можно посмотреть весь спектр противоречивых данных по Углегорску с украинской стороны.
Углегорск взят ополченцами. осталось 2 очага сопротивления. но они окружены и сами понимаете. что с ними будет.Даже СЕменченко об этом написал. Над зданием администрации флаг ДНР. САмым ярким индикатором состояния дел являются семьи сотрудников СБУ, если уехали, значит плохи дела. Cпециально для Dark 777 и других сторонников теории российских войск , про российские войска Где-то c 1. 03
My WebPage
foxyДата: Суббота, 31.01.2015, 08:12 | Сообщение # 1777
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Yurmat ()
Даже СЕменченко об этом написал

И что? А остальные пишут другое. Кому верить?
Цитата Yurmat ()
Над зданием администрации флаг ДНР.

Источник информации?
Цитата Yurmat ()
САмым ярким индикатором состояния дел являются семьи сотрудников СБУ, если уехали, значит плохи дела

Да ничего подобного. Я бы тоже увезла семью (если б не сделала этого раньше), глядя на то, что там происходит. Никому не хочется, чтобы близкие погибли под обстрелами.
Цитата Yurmat ()
Cпециально для Dark 777 и других сторонников теории российских войск , про российские войска Где-то c 1. 03
My WebPage

Оффтопим?

П.с. Прекращаем меня цитировать и мне отвечать. Давайте не будем здесь говорить о том, кому что и как переходит. Людям, оставшимся в городе, это не интересно совсем. Да и некому читать это. Я в свою очередь, тоже прекращаю отвечать и провоцировать нехороший диалог. Отвоюют ополченцы Дебальцево - напишем как свершившийся факт. Остальное - слухи и противоречивая информация, сеющая панику в первую очередь среди близких дебальчан. Давайте подумаем о людях. а не о собственном "Я".


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
kvl4810Дата: Суббота, 31.01.2015, 22:47 | Сообщение # 1778
Группа: Проверенные
Сообщений: 371

Репутация на сайте:
178
Статус: Offline
В 20 часов звонил своим... На 8 сплошная канонада - слышно доже по телефону. Мои практически заблокированы обстрелами= выбраться оттуда не могут, а волонтеры предлагают добраться до креста... это с 8 - через весь город, пешком... да как они себе это представляют... Наша судьба оказывается никому не интересна...


Земляк
АлекссДата: Суббота, 31.01.2015, 23:33 | Сообщение # 1779
Группа: Проверенные
Сообщений: 33

Репутация на сайте:
3
Статус: Offline
мои сумели выехать три дня назад , правда не все, очень трудно скоординироваться связь неработает или работает с перебоями. Разрушений очень много. держитесь Дебальчане. kvl4810 - я это давно понял. если б хотели организовали б настоящую эвакуацию а не по 8 чел. вывозить. Волонтерам и водителям низкий поклон.
foxyДата: Воскресенье, 01.02.2015, 09:25 | Сообщение # 1780
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата kvl4810 ()
волонтеры предлагают добраться до креста

Волонтеры - тоже люди, такие же, как и Вы, даже не военные. Вы почему-то лично не едете забирать сестру и племянников. Я Вам уже писала, ищите выходы на МЧС, в такой ситуации помочь могут только они.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
Форум » Жизнь города » Всё о событиях в Дебальцево » Боевые действия в Дебальцево: как живёт город (Что сейчас происходит?)
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия