Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Жизнь города » Всё о событиях в Дебальцево » О неприятном (Украина или Росия)
О неприятном
где вы хотите жить?
1.Украина[ 6 ][54.55%]
2.Росия[ 5 ][45.45%]
Всего ответов: 11
TrampДата: Четверг, 08.12.2016, 08:33 | Сообщение # 21
Группа: Новички
Сообщений: 33

Репутация на сайте:
4
Статус: Offline
Цитатаnikolay ()
я например делю на хороших и плохих уж такой я человек

Я об этом и говорю: сначала ты делишь на плохих и хороших, на "мы" и "они". Потом будешь делить на жидов и чистокровных арийцев. А, в конечнов итоге, станешь решать, кому жить, а кому пора и умирать. Так и рождается фашизм. А начинается всё с "мы" и "они"
nikolayДата: Четверг, 08.12.2016, 10:38 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 429

Репутация на сайте:
153
Статус: Offline
Трамп такие как ты и есть фашисты--я например не кого не оскорблял как ты назвал евреев--ну а насчет арийцев так это сейчас в России в моде лозунг:Россия для русских: вот только где щас найдеш чистокровных козломордых кацапов вот вопрос....Так что Трампик смотри чтоб не ошибится >( >( >( ;)
TrampДата: Четверг, 08.12.2016, 13:57 | Сообщение # 23
Группа: Новички
Сообщений: 33

Репутация на сайте:
4
Статус: Offline
Дебил ты, однако nikolay
nikolayДата: Четверг, 08.12.2016, 14:44 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 429

Репутация на сайте:
153
Статус: Offline
Трамп мне было приятно общатся стаким чуваком как ты...Но ты все вежливое перечеркнул а зря >( Знаеш мне приятно знать что ты мой враг и ты так меня ласково называеш :D :D :D То что ты обезьяна гомодрилакозломордая так это еще мягко сказано---чтоб у тебя мразь фашиская-козломордая кацапско--бабуинская продажная ;)
КряжДата: Четверг, 02.03.2017, 22:11 | Сообщение # 25
Группа: Новички
Сообщений: 22

Репутация на сайте:
0
Статус: Offline
В голосовании нет пункта "Другое государство"- в интернетах территория Украины может как стать Небесным Иерусалимом, так и новыми Штатами, даже группа в фейсбуке собирала голоса, или подписи, в Конгресс США. Не плохо было бы , а земля у нас лучшая.
Форум » Жизнь города » Всё о событиях в Дебальцево » О неприятном (Украина или Росия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия