Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь города » Всё о событиях в Дебальцево » Вода в Дебальцево (Водоснабжение города)
Вода в Дебальцево
curiousДата: Пятница, 10.01.2014, 04:44 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
Цитата SCHURCHEN ()
Поясните, сударь, несведущему, кто такие 'МЫ"

Это те "Мы", которые НЕ "куда мы катимся".
Цитата SCHURCHEN ()
все уже разобрано на своей земле т.е. РАЗВОРОВАНО

Вам надо поиграть в детскую игру "Монополия". Может тогда Вы поймёте, что ВСЁ уходит назад в коробку.
Цитата SCHURCHEN ()
Вы, видимо, в свое время поверхностно

Это видимо только Вам, потому, что поверхностно.
Цитата SCHURCHEN ()
Обратитесь к ранней философии Гегеля...

Я бы обратился, но Вы не написали какая именно из ранних работ Гегеля Вам непонятна.


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх
curiousДата: Пятница, 10.01.2014, 04:47 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
Цитата Земляк ()
Может лучше еще раз обратиться к названию темы :"ВОДА В ДЕБАЛЬЦЕВО"?

Мудрое решение. Ещё и ещё и ещё раз.


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх
curiousДата: Пятница, 10.01.2014, 04:48 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
Цитата SCHURCHEN ()
мне никогда не стать "мастером печатного слова."

Владимирский централ? :D


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх
ВасюкинецДата: Пятница, 10.01.2014, 10:28 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 179

Репутация на сайте:
34
Статус: Offline
Хоть мастером печатного ты и не стал,
Но критиком уж будь любезен ...

Правильно понял?))
SCHURCHENДата: Пятница, 10.01.2014, 13:45 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 804

Репутация на сайте:
262
Статус: Offline
Васюкинец, curious,

Господа! Я смотрю, что очень сер'езная тема по водоснабжению, а еще на порядок круче тема ,это водоотведение, начинает превращаться в элемент троллинга и тыканья, который не делает никому чести.И еще раз почтеннейшие мы скатываемся к точке НЕВОЗВРАТА ... B)


Лишь немногие, чье подлое благополучие зависит от народного горя, делают войны.
Эразм Роттердамский
curiousДата: Пятница, 10.01.2014, 15:46 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
Цитата SCHURCHEN ()
мы скатываемся к точке НЕВОЗВРАТА ...

Счастливого пути! :D


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх
curiousДата: Пятница, 10.01.2014, 16:14 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
Цитата АватаР ()
Последние недели две она стала неприятно пахнуть и иметь странное послевкусие, которое можно назвать "прелым". Даже после кипячения остаются неприятные запах и вкус.

Если у воды из питьевого водопровода неприятный вкус и запах, могу дать совет из собственного опыта:
Купите в аптеке шунгит или кремень. Когда летом был в Святогорске, там на рынке продавали в изобилии и то и другое. Обработать воду по инструкции. Просто как помидор! Употребляю эту воду для приготовления пищи и для питья без кипячения. Кремний для человека - третий по значимости материал после воздуха и воды. Это кожа, волосы, ногти. Будьте здоровы!


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх
diaboleesДата: Пятница, 10.01.2014, 16:58 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 988

Репутация на сайте:
139
Статус: Offline
Я тоже могу дать совет )))) Для тех, кто помоложе и не особый лодырь. Сходите в криничку, пейте чай исклочительно на криничной воде.


Только ШАХТЕР!!! Только Победа!!!!
SCHURCHENДата: Пятница, 10.01.2014, 20:44 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 804

Репутация на сайте:
262
Статус: Offline
curious,
Если у воды из питьевого водопровода неприятный вкус и запах, могу дать совет из собственного опыта:
Батенька!У Вас, я смотрю, уж очень хорошо получается, так это давать советы(Вы, видно обладаете мастерством "печатного слова") ...
Цитата curious ()

Счастливого пути!

Дай Бог, чтобы все было хорошо, время покажет...
Прикрепления: 8884156.jpg (277.7 Kb)


Лишь немногие, чье подлое благополучие зависит от народного горя, делают войны.
Эразм Роттердамский


Сообщение отредактировал SCHURCHEN - Пятница, 10.01.2014, 20:46
SCHURCHENДата: Пятница, 10.01.2014, 22:23 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 804

Репутация на сайте:
262
Статус: Offline
curious,


Цитата curious ()

Я бы обратился, но Вы не написали какая именно из ранних работ Гегеля Вам непонятна.


Для начала, я, бы Вам сударь, порекомендовал основательно проштудировать:
"Феноменология духа"
Г. В. Ф. Гегель
Если, будут возникать трудности, всегда рад помочь хорошим людям, или Вы, батенька, больше питаете пристрастия к древнегреческой школе философов, судя по вашей вычурной подписи. shock


Лишь немногие, чье подлое благополучие зависит от народного горя, делают войны.
Эразм Роттердамский
diaboleesДата: Пятница, 10.01.2014, 23:42 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 988

Репутация на сайте:
139
Статус: Offline
SCHURCHEN, она самая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всю жизнь из нее пьем!!!!


Только ШАХТЕР!!! Только Победа!!!!
SCHURCHENДата: Суббота, 11.01.2014, 01:08 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 804

Репутация на сайте:
262
Статус: Offline

Господа ! Кто не ленивый и любит вкусную воду, милости прошу до Тышковой криницы, кто знает- тот меня поймет!

Говорят, что сам ВФ Янукович попивает отсюда водицу -это место святое!
Прикрепления: 7067404.jpg (382.0 Kb) · 8909004.jpg (1.03 Mb) · 0484886.jpg (437.6 Kb)


Лишь немногие, чье подлое благополучие зависит от народного горя, делают войны.
Эразм Роттердамский
curiousДата: Суббота, 11.01.2014, 08:16 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
Цитата SCHURCHEN ()
У Вас, я смотрю, уж очень хорошо получается, так это давать советы(

Вышивать крестиком бросил лет 40 назад.
:D
Цитата SCHURCHEN ()
Дай Бог, чтобы все было хорошо, время покажет...

Согласен: Богу - богово, а SCHURCHENу - SCHURCHENово.
Цитата SCHURCHEN ()
я, бы Вам сударь, порекомендовал основательно проштудировать:
"Феноменология духа"

Непонятно только с какого перепугу Вы на это идёте? facepalm
Цитата SCHURCHEN ()
Если, будут возникать трудности, всегда рад помочь хорошим людям,

А если у "хороших людей" будут возникать лёгкости, Вы будете также всегда готовы? :D
Цитата SCHURCHEN ()
судя по вашей вычурной подписи.

По "вычурности" - это к Плутарху, он принимает по вторникам с 11-30 до 13-00 мск., а я пристрастиями не питаюсь. Всё чаще картошка в мундире (с эполетами конечно :D ) и капуста квашенная.


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх
curiousДата: Суббота, 11.01.2014, 08:32 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
Цитата diabolees ()
она самая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всю жизнь из нее пьем!!!!

Когда-то достаточно давно я для себя исследовал качество воды из 10-ти разных подземных источников Дебальцево (не считая воды из пробуренных скважин). Самая лучшая для меня (по вкусу, запаху и продолжительности времени без цветения) стала вода из криницы в районе трассы Донецк-Луганск напротив тогдашнего ДК ДЗРМО, но не в сторону Восточного, а в сторону горбольницы. Там такой крутой спуск дороги, что велосипед с канистрой приходилось вести в руках. Даже энергетика в том месте была особенная. Что там сегодня?
P.S. Разве оттого, что около криницы установить крест из металла или дерева и оградить её решеткой с иконами, качество воды улучшится?


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх


Сообщение отредактировал curious - Суббота, 11.01.2014, 19:36
curiousДата: Суббота, 11.01.2014, 08:55 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
Цитата SCHURCHEN ()
Говорят, что сам ВФ Янукович попивает отсюда водицу -это место святое!

Знаковая в Вашей характеристике цитата! :D То ли Янукович хочет "святым" стать, то ли "свято место пусто не бывает" :D .


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх
SCHURCHENДата: Суббота, 11.01.2014, 11:35 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 804

Репутация на сайте:
262
Статус: Offline
curious,
Цитата curious ()

P.S. Разве оттого, что около криницы установить крест из металла или дерева и оградить её решеткой с иконами, качество воды улучшится?

Mon ami, не смешите и не вводите в заблуждения людей, сколько то Вам годков почтеннейший. Вы совершенно не одбиваете дупля в этом вопросе, просто становиться смешно, чему Вас учили в школе? Не знать истории родного края, ну Вы меня извините...просто слов не нахожу...

P.S. А вот еще одна криница, если спустится вниз от дуба на западном склоне балки Крутая, ее мало кто знает. она уже изрядно замулена, но в ней очень вкусная вода, хороша водичка и у деда Макашуты и в Панской кринице и тд, а тот источник, за который Вы упоминаете, в народе называется Водовозка, в нем берут водичку преимущественно заводяне, вот так вот.
Прикрепления: 1495030.jpg (1.42 Mb) · 7496134.jpg (1.36 Mb) · 9034782.jpg (1.23 Mb)


Лишь немногие, чье подлое благополучие зависит от народного горя, делают войны.
Эразм Роттердамский


Сообщение отредактировал SCHURCHEN - Суббота, 11.01.2014, 11:43
diaboleesДата: Суббота, 11.01.2014, 11:47 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 988

Репутация на сайте:
139
Статус: Offline
curious, я именно за нее и говорил. Водовозка.


Только ШАХТЕР!!! Только Победа!!!!
curiousДата: Суббота, 11.01.2014, 12:11 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
Цитата SCHURCHEN ()
Вы меня извините...просто слов не нахожу...

Можете не извиняться, не я один заметил ваши проблемы с изложением.
Цитата SCHURCHEN ()
не смешите и не вводите в заблуждения людей,

Вы себя к таковым относите? Не рано ли? :D


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх
curiousДата: Суббота, 11.01.2014, 12:13 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
Цитата diabolees ()
я именно за нее и говорил. Водовозка.

Дружище, значит я не ошибся.


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх
curiousДата: Суббота, 11.01.2014, 12:36 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
Цитата SCHURCHEN ()
сколько то Вам годков почтеннейший.

Не понятно был ли это вопрос, но прежде чем ответить, я бы хотел всё-таки увидеть ответ на мой вопрос по поводу близости Вашего проживания к кладбищу. Это в Ваших же интересах. Ответьте, очень Вас прошу!


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх
Форум » Жизнь города » Всё о событиях в Дебальцево » Вода в Дебальцево (Водоснабжение города)
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия