Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 156 из 156
  • «
  • 1
  • 2
  • 154
  • 155
  • 156
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
ПатриотДата: Пятница, 20.02.2015, 11:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Раздел на форуме, специально отведённый под флуд.(Просто треп,общение на разные темы ,разговоры между собой).

Внимание! Разжигание вражды на национальной или другой почве, пропаганда ксенофобии, насилия - это бан.
КряжДата: Вторник, 02.05.2017, 18:29 | Сообщение # 3101
Группа: Новички
Сообщений: 22

Репутация на сайте:
0
Статус: Offline
Да, "без ведома России ни одна пушка в Европе не стреляла".
Только что Октябрь, Февральская революция ликвидировала монархию.
А большевики выбили трон в свою пользу.
А большевики тоже не взялись из ниоткуда.
Самое поимечательное, "Землю крестьянам!", при том что и так 75% была в частной собственности мелких хозяйств.
Так и с "безвизом", будто был железный занавес и нельзя было никак выехать из Украины никуда. Будто чтото поменялось, и с безвизом ненужно ничего оформлять для трудоустройства, бггг.
kvl4810Дата: Среда, 03.05.2017, 06:45 | Сообщение # 3102
Группа: Проверенные
Сообщений: 371

Репутация на сайте:
178
Статус: Offline
Кряж, Да что Вы цепляетесь к этому безвизу... Ну пиарятся мальчики на этом... Ну и хрен с ними...
Речь об агрессии РФ - или это не очевидно?


Земляк
MikolaДата: Среда, 03.05.2017, 09:01 | Сообщение # 3103
Группа: Проверенные
Сообщений: 151

Репутация на сайте:
46
Статус: Offline
kvl4810, Освежите знания истории. "Жандарм Европы" - это Россия императора Николая I. Россия Николая II двигалась к просвещённой монархии.
kvl4810Дата: Среда, 03.05.2017, 11:34 | Сообщение # 3104
Группа: Проверенные
Сообщений: 371

Репутация на сайте:
178
Статус: Offline
Mikola, Да и освежать то нечего... Она и сейчас пытается стать тем чем была... Пофантазируй - куда движется Россия В.В. Путина?


Земляк
TrampДата: Среда, 03.05.2017, 12:58 | Сообщение # 3105
Группа: Новички
Сообщений: 33

Репутация на сайте:
4
Статус: Offline
:D
MikolaДата: Четверг, 04.05.2017, 09:14 | Сообщение # 3106
Группа: Проверенные
Сообщений: 151

Репутация на сайте:
46
Статус: Offline
Цитата kvl4810 ()
Пофантазируй - куда движется Россия

Какое-то непонятное предложение. Какой в этом смысл? Есть план бюджета на три года, есть программа развития до 2030 года. Есть программа перевооружения армии до 2025 года. Есть масса отраслевых программ, есть майские указы, потом различные приказы, законы развития ЖКХ, декларации о намерениях и пр. и т.д. Развитие государства планируется как в среднесрочном так и долгосрочном времени.
В Украине, я слышал в краткосрочном - безвиз. В долгосрочном - вступление в НАТО и ЕС. Может у вас больше информации, поделитесь.
kvl4810Дата: Четверг, 04.05.2017, 21:23 | Сообщение # 3107
Группа: Проверенные
Сообщений: 371

Репутация на сайте:
178
Статус: Offline
Mikola, Вот интересно, как Вам жителю Казахстана удалось ознакомиться с программой перевооружения соседнего государства? У Вас какая форма допуска, если знаете что это такое?
Вам как-то очень интересно удается "свалить" с темы в сторону спрятавшись за фразой "какой в этом смысл", а смысл простой -РФ по прежнему стремиться к жандармским регалиям.
Я уже, однажды сокрушался, по поводу зацикленности отдельных личностей на безвизе, да он Вам, что, поперек горла встал, ну упростится процесс пересечения границ с ЕС. Насчет НАТО, до агрессии РФ я был противником вступления, сегодня я точно проголосую за вступление в НАТО и для этого есть веские основания, НО. Вопрос по НАТО в Украине глобально еще ни кто не поднимал, да и референдума не было и пока нет и в планах. А чтоб у Вас немного спал пыл по этому вопросу - довожу до Вашего сведения, что СССР в 60 годах подавал заявку на вступление в НАТО и когда ему отказали, создал Варшавский договор. Вот с тех пор у Вас у всех и болит голова - враг №1 - НАТО.
Да и еще - не нужно пользоваться слухами, планов, намерений и реформ в Украине полно, другое дело как они идут и куда приведут - посмотрим. Я б поделился и более точной информацией если бы имел к ней доступ. А обычную Вы, при желании, найдете и сами. Есть портал верховной рады - смотрите и читайте законы которые там приняты и принимаются, если, конечно у Вас хватит времени на это... А я человек работающий и времени у меня мало, чтоб всё охватить и довести до Вашего сведения.


Земляк

Сообщение отредактировал kvl4810 - Четверг, 04.05.2017, 21:24
MikolaДата: Пятница, 05.05.2017, 19:45 | Сообщение # 3108
Группа: Проверенные
Сообщений: 151

Репутация на сайте:
46
Статус: Offline
Цитата kvl4810 ()
Вот интересно, как Вам жителю Казахстана удалось ознакомиться с программой перевооружения соседнего государства? У Вас какая форма допуска, если знаете что это такое?

А не надо валять дурака. Я не знакомился с российскими перспективными программами, мне это не интересно. Я сказал, что они есть и мне не надо фантазировать. В Казахстане тоже есть программы развития. Первая была "программа 2030", цели были выполнены досрочно. Потом приняли в краткосрочном периоде программу "100 шагов развития общества", и долгосрочную стратегия "Казахстан 2050", предусматривает вхождение в 50 самых развитых стран мира.
То, что вы не знаете украинские программы развития, это плохо. Означает или их нет вообще, или вы не интересуетесь. Я интересуюсь, но кроме деклараций о намерениях ничего не читал. Как пишут на сайте https://finance.ua, всё это бла-бла-бла. Да и реформы идут архаично, сначала делают, потом принимают подзаконные акты которые сводят реформу на нет. Реформы должны улучшать жизнь, а не наоборот. Зато любят жаловаться на "попередников", Путина, сепаратистов и т.д., вместо того чтобы заниматься делом.
kvl4810Дата: Суббота, 06.05.2017, 11:40 | Сообщение # 3109
Группа: Проверенные
Сообщений: 371

Репутация на сайте:
178
Статус: Offline
Mikola, Похоже, что дурака валяю как раз не я. Зачем ссылался на то с чем не знаком? Я ведь честно сказал, что у меня нет времени подбирать Вам информацию. Рад за Казахстан, что у него с программами развития всё в порядке, но сильно сомневаюсь на вхождение в 50 стран, разве что за счет газа и нефти. А так с промышленностью у Вас и ранее не очень было. Сам в 1969 годике працював в совхозе имени Горького целых два месяца, видел ситуацию в прямой проекции... Не знаю может быть сейчас что-то и изменилось в лучьшую сторону, знаю одно на весь совхоз было 3 казахских семьи, а остальные все с Украины по большей части.
Делом конечно заниматься хорошо когда в стране мир. Николай неужели Вы и сейчас верите в то что РФ непричастна к событиям в Крыму и Донбассе?


Земляк
kvl4810Дата: Вторник, 09.05.2017, 18:23 | Сообщение # 3110
Группа: Проверенные
Сообщений: 371

Репутация на сайте:
178
Статус: Offline
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!


Земляк
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
  • Страница 156 из 156
  • «
  • 1
  • 2
  • 154
  • 155
  • 156
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия