Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Жизнь города » Всё о событиях в Дебальцево » Мошенники на Одноклассниках.ру (Публикация письма)
Мошенники на Одноклассниках.ру
ПатриотДата: Понедельник, 29.07.2013, 20:03 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Администраторам сайта пришло такое сообщение.

----------------
В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ "ОДНОКЛАССНИКИ" ЗАРЕГИСТРИРОВАНА ТАТЬЯНА ОПТ И РОЗНИЦА, КОТОРАЯ ПОД ВИДОМ ПРОДАЖ ОБМАНЫВАЕТ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
ПОСЛЕ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ДЕНЕГ НА КАРТУ (реквизиты Приват-Банка 6762 4620 5086 8733 Перебейнос Татьяна. Телефон 0508666861) ДОБАВЛЯЕТ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК. ТОВАР, ЕСТЕСТВЕННО, НИКТО НЕ ПОЛУЧАЕТ (http://www.odnoklassniki.ru/ochenchas/album/52821961081060)
-----------------
Подпись: БУРЯК ТАТЬЯНА


Администрация "Дебальцево онлайн" настоятельно рекомендует пострадавшим исполнять свой гражданский долг и обращаться с заявлением в милицию о подозрении в мошенничестве.
ПатриотДата: Понедельник, 05.08.2013, 23:03 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Публикую еще одно письмо.

-----------------
Перебейнос Татьяна-мошенница.В Вашем городе как Вы уже наверно знаете работает через одноклассники мошенница.Я тоже попалась на ее удочку заказав одежду на 750 гривен,оплатила через приват24,а меня кинули,не прислали заказ и заблокировали,телефон не отвечает.Оказалось,таких как я много,и все это один и тот же человек.Причем обманутые не только в украине но и в россии.
-----------------
Подпись: Анна Долгих
Прикрепления: 2406458.pdf (594.0 Kb)
NikaDingerДата: Вторник, 06.08.2013, 09:18 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 791

Репутация на сайте:
77
Статус: Offline
а откуда сведения, что мошенница именно из Дебальцево?


Quod licet Admin non licet User
NatashaДата: Четверг, 08.08.2013, 08:39 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 16

Репутация на сайте:
17
Статус: Offline
Я тоже недавно набрела на такую информацию в одной из групп "ЧС на ОК"((( Если можно размещу ее (если нет, удалите, пожалуйста)

внимание мошенница! Перебойнос Татьяна Александровна.год рождения.01.12.1992,адрес приписки Донецкая обл.г.Дебальцево,ул.Курчатовад 11,кв.12 телефон 0660051225 картка 6762 4620 5086 8733 Перебийніс в одноклассниках страница Татьяна опт и розница! На аве мадам в желтом. Берет деньги якобы за товар, а потом добавляет в чс! Все кто пострадал от нее у меня в статусах есть тема! Там девочки все дружно пишут генпрокуратуру! Милиция ничего не делает! Заманываеь акциями, скидками и якобы весь товар в наличии! На ее родной странице только продавцы откуда берет фотки ! http://odnoklassniki.ru/profile/565805556764

Пыталась постучатся к ней в друзья, но последовал отказ (что уже подозрительно для продажных страничек)


Сообщение отредактировал Natasha - Четверг, 08.08.2013, 08:40
expert_iceДата: Суббота, 17.08.2013, 12:40 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 113

Репутация на сайте:
59
Статус: Offline
Письма продолжают поступать. Будьте бдительны!
ПатриотДата: Воскресенье, 18.08.2013, 11:13 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Комментарий на Одноклассниках.

Леся Резникова (Однорог):
В цьому номері газети,напечатанні наші листи,про жительку вашого міста Перебейніс Татьяну Олександрівну,1992року народження.проживаючу по адресу м.Дебальцево,по ул.Курчатова д.11кв.12.На сайті однокласникии.вона займаеться тіпа продажею.одягу та взутья,при цьому получивши від покупця гроші,на карточку Приват банка,вона заносе покупця в чорний список,що недае змоги з нею спілкугтись.Кинутих нею покупцїв,дуже багато і не тільки в Украіні,а і в Білорусіі,Росіі.Ми всі в своіх містаі подали заяви,з усіма доказами шахрайських дій,даної громадянки,копіі переписки,та чек.Нам не зрозумілі діі правохоронних органів,може з за допогою газети,ми зможемо добитись справедливості.
Vano1980Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 16:52 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 279

Репутация на сайте:
-131
Статус: Offline
Картина маслом! Как можно НЕ найти человека по его виртуальной странице и номеру счета в банке?! Какие-то концы всегда остаются! Я в шоке от спецслужб (МВД в частности)!


Война - это когда солдаты разгребают своими жизнями то, что натворили политики своими языками!
ugnДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:22 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 173

Репутация на сайте:
-324
Статус: Offline
Из Первомайска пришло письмо от очередной пострадавшей:
Я тоже пострадала от этой мошенницы, сумма не маленькая 4500грн и не знаю, что делать.

Могу только повторить за expert_ice: "Граждане, будьте бдительны!"

Не ходите на эти чертовы одноклассники.


ПатриотДата: Воскресенье, 01.09.2013, 10:23 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
-----------------
Добрый вечер.я писала вам про интернет мошенницу на одноклассниках (Перебейнос Татьяна) после заметки в вашей газете мне вернули деньги и пообещали закрыть страницу. Хочу выразить благодарность редакции СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ МЕНЯ. ДРУГИХ ПОСТРАДАВШИХ И ТЕХ КТО БЛАГОДАРЯ ВАМ НЕ СТАЛ ОЧЕРЕДНОЙ ЖЕРТВОЙ МОШЕННИЧЕСТВА.
-----------------
БУРЯК ТАТЬЯНА
КСЮШАДата: Суббота, 26.10.2013, 10:11 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 128

Репутация на сайте:
21
Статус: Offline
я когда имею дело с онлайн продавцами, то обязательно смотрю чтобы очень много отзывов хороших было и от разных людей B) а то уже был раз-девочка вместо отзывов копию паспорта прислала-а потом плохую вещь прислала,хорошо что вообще прислала,но когда ей писать начала,она меня в черный добавила и все-только было это в ВК, на одноклассниках ничего не покупаю


elenaTДата: Воскресенье, 27.10.2013, 08:13 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 4

Репутация на сайте:
0
Статус: Offline
Девочки, я тоже попалась ей по крупному. Теперь создала группу в одноклассниках, куда приглашаю всех пострадавших. Самое страшное, что беспредел продолжается, она создает новые карты на свое имя и ведет торговлю полным ходом. Как это остановить? Тема в группе:Откликнитесь , кто еще пострадал от этой особы!!!Я на странице в Одноклассниках познакомилась с Перебейнос Татьяной Александровной страница называлась Модный Бутичек Украина-29 лет. У нее представлено много товара. А на главной странице было объявление о распродаже шуб. Я заинтересовалась несколькими и спросила куда перевести оплату. Она сообщила следующие данные Перебейнос Татьяна Александровна Украина Донецк, а также попросила сделать оплату переводом "Колибри"- быстрый перевод за 1 час в отделении Сбербанка. 26.08.2013 г. я перевела деньги в размере 58000 руб. плюс 580руб. комиссия. Соблазнилась на то, что было написано , что последние дни распродажа. После оплаты , она еще вела со мной переписку и разговаривала по телефону (номер+38099687117, который она сама указала в переписке) shock shock
curiousДата: Воскресенье, 27.10.2013, 09:13 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
А в Дебальцево на ул. Курчатова действительно такие живут?


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх
паренёкДата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:58 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 461

Репутация на сайте:
-340
Статус: Offline
Я балдею в этом трамвае! Ну наивные люди, больше нечего сказать. Пусть высылает с оплатой по получению - вот и всё решение. То МММ обманут их, то Артемида, теперь - Сломайнос обманула. Очуметь просто.
SCHURCHENДата: Понедельник, 28.10.2013, 02:25 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 804

Репутация на сайте:
262
Статус: Offline
quotes Что можно, еще, добавить ЛОХИ, ДЕБИЛЫ ...
Прикрепления: 5333507.jpg (55.0 Kb)


Лишь немногие, чье подлое благополучие зависит от народного горя, делают войны.
Эразм Роттердамский
oxanaДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:01 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 12

Репутация на сайте:
4
Статус: Offline
elenaT,

В полицию идти нужно!!!

Мы можем только посочувствовать!
elenaTДата: Среда, 30.10.2013, 08:33 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 4

Репутация на сайте:
0
Статус: Offline
Уже все инстанции заявлениями закидали!!!
паренёкДата: Среда, 30.10.2013, 13:06 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 461

Репутация на сайте:
-340
Статус: Offline
elenaT, не всё так просто, как кажется на первый взгляд. На месте "кидаловщицы" я бы сказал так: страницу от моего имени создал неизвестный, карточку я потеряла год назад вместе с ПИН-кодом, а звонки на мой телефон - так звонили хулиганы, проверяйте по распечатке. Если с моего телефона были СМС потерпевшим, объясняю тем, что в кафе постоянно даю телефон всем, кто просит. Кому и какие СМС с него отсылали - не знаю. А по Сбербанку получала перевод, человек мне проспорил, вернул долг, дал в долг на длительное время, просто оказал помощь благотворительную, т.к. я очень нуждаюсь. Теперь доказывайте состав преступления, умысел, и т.д. Айпишник мой? Ну так это не удивительно. У меня в доме постоянно много гостей (список всех, кто бывал - человек 100), может всех и не помню. Поработайте с ними, может кто-то из них так шутит и с моего компа такую группу и создал. К чему это я? Да к тому, что всем понятно, что жульничают, но с юр. точки доказывать - не простое дело. Хотя - доказывается. Печалит другое: вы не поинтересовались надёжностью продавца, тупо швырнули деньги под слова, не имея даже факсового подписанного договора. Доверчивая вы. Интересно, во всём такая доверчивая? У меня появилось желание с вами пообщаться. Может и мне чего перепадёт от вас "на доверии"?
elenaTДата: Четверг, 31.10.2013, 04:58 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 4

Репутация на сайте:
0
Статус: Offline
Да ее уже поймали, она ходит отмечается! но продолжает торговлю. Каждый день появляются новые жертвы, среди всех нас очень серьезные люди. Думаю ей недолго осталось.
Дело в том, что в покупке по интернету, я ничего такого не вижу, это был не первый мой заказ и всегда и всё приходило- были добросовестные продавцы. Это первая такая попалась.Больше скажу я продолжаю делать покупки таким образом. А если никому не верить , тогда как жить!
curiousДата: Четверг, 31.10.2013, 10:44 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
elenaT, в этой ситуации есть свои плюсы: благодаря этой "мошеннице" с быдлоклассников, Вы посетили столь замечательный интернет-форум и возможно обретёте здесь новых друзей! :D


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх
паренёкДата: Четверг, 31.10.2013, 10:55 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 461

Репутация на сайте:
-340
Статус: Offline
Цитата elenaT ()
Да ее уже поймали, она ходит отмечается!

Суть ведь не только в её наказании, до которого очень далеко пока. Суть и в возврате средств обманутым. А вот с этим могут быть сложности. Практика показывает, что даже в случае признания судом потерпевшими ряда лиц и вынесении решения о возмещении потерпевшим, возмещение растягивается на годы. По гривне в месяц будет платить.
Цитата curious ()
и возможно обретёте здесь новых друзей!

Однозначно!
Форум » Жизнь города » Всё о событиях в Дебальцево » Мошенники на Одноклассниках.ру (Публикация письма)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия