Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь города » Всё о событиях в Дебальцево » Боевые действия в Дебальцево: как живёт город (Что сейчас происходит?)
Боевые действия в Дебальцево: как живёт город
kaznacheyДата: Четверг, 04.09.2014, 08:26 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 608

Репутация на сайте:
-272
Статус: Offline
foxy, если вы о моём сообщении номер 84, то оно как раз о боевых действиях в нашем городе. Если вам принципиально, то я это словосочетание (боевые действия в Дебальцево), могу добавить к сообщению. И, тогда, по всей видимости, вам станет понятно, что, я именно эти события имел в виду.
Что касается оффтопа. Когда человек пишит, что он любит свою Родину - Украину, вы отказываете ему в этом чувстве, считая, что Дебальцево и всё происходящее в нем это не часть Украины?
Люди сутки под обстрелом, разрушаются их дома, дома близких, возможно, погибают их соседи, всё это происходит у них на глазах, некоторые просто на телефоне и в чате круглосуточно сидят, переживая о своих близких. И после этого вы им отказываете в небольшом эмоциональном отступлении от "незыблемых правил форума"? Думаю, что у человека, кроме мозгов, ещё душа и сердце должно быть.
P.S. Никоим образом, я не затрагиваю и не подвергаю, ваши действия, как модератора, сомнению. Поэтому, если, сказали оффтоп и наказанны, значит так тому и быть.
Прошу прощение, за лирическое отступление и возможное нарушение правил форума. Их соблюдение, это самое важное в сложившейся ситуации. В следующий раз, постараюсь соответствовать почётному званию - модератор.

С уважением, kaznachey.


Сообщение отредактировал kaznachey - Четверг, 04.09.2014, 08:27
foxyДата: Четверг, 04.09.2014, 08:31 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
kaznachey,
Цитата kaznachey ()
Когда человек пишит, что он любит свою Родину - Украину, вы отказываете ему в этом чувстве,

Я отказываю людям в стремлении пытаться доказать кому-то какая из сторон в данной ситуации виновата. Вы же умный человек и понимаете, что такие разговоры ни к чему не ведут. Зачем все лирические обвинения о душах и эмоциях? У меня родственники на связь не выходят и в группе появились сообщения, что в их районе горят дома. Так что давайте не будем о чувствах и душах. У каждого болит и именно поэтому нельзя превращать тему в реанимацию обсуждения с чего все началось.
И да, с глубоким уважением к Вам и ко всем абсолютно форумчанам.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
kaznacheyДата: Четверг, 04.09.2014, 08:53 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 608

Репутация на сайте:
-272
Статус: Offline
Если разговоры ни к чему не ведут, давайте всех забаним, если у вас рука писать замечания устанет, маякните, я помогу. Нет форумчан, нет оффтопа.
Надеюсь и верю в лучшее. Бог даст, все родственники выйдут на связь, живые и здоровые. На связь не выходят, видимо разрядились телефоны, со вчерашнего дня, в городе, перебои с электричеством и водоснабжением. Крепитесь! Всё будет хорошо!
foxyДата: Четверг, 04.09.2014, 08:57 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Зачем же всех банить? Только оффтоперов :D Спасибо за поддержку. Я лично уже в лучшее не верю.

Из оперативной информации по городу. Горели гаражи возле старого военкомата, на прицепе по Громова в двухэтажном доме снесло крышу. По улице Станкевского от железнодорожной больницы был сильный пожар, говорят, сгорело пол улицы. Люди бегали тушили, но что осталось - неизвестно. Во дворе четвертой школы лежит неразорвавшийся снаряд. В техникуме повылетали окна. На площади сгорел цветочный магазин. Цела девятиэтажка по Емченко 3. Там даже стекла повылетали только на первом этаже.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
foxyДата: Четверг, 04.09.2014, 09:55 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитирую человека из чата вконтакте "Нацгвардия сказала до шести всем из Дебальцево , мироновки и светлодары выехать , эти два дня мол при стрелочные были"


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
kaznacheyДата: Четверг, 04.09.2014, 10:10 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 608

Репутация на сайте:
-272
Статус: Offline
Продолжу выкладывать скрины с комментариями пользователей. Та тема уйдёт в небытие, скрины останутся... выкладываю по времени написания, чтобы понятнее было.


Увеличить


Увеличить

Увеличить
SSSRДата: Четверг, 04.09.2014, 11:01 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Если бы киевский князь не основал москвы Дебальцево было бы целым городом
yvoronovichДата: Четверг, 04.09.2014, 11:12 | Сообщение # 88
Группа: Новички
Сообщений: 10

Репутация на сайте:
14
Статус: Offline
"Не наступай ВСУ, в августе, не проводи хунта, АТО силами ВСУ, не свергай президента в феврале, незаконным путём, ничего бы и не было. Почему-то, наступление ДНР, вы связываете с бомбёжками, а наступление ВСУ, два месяца назад - нет. Ой, простите, я же забыл!!!!! Тогда, ведь, ДНРовцы сами себя бомбили! А эти не такие - они хорошие. Они за правду! Градами, Ураганами, Смерчами и ТочкойУ, народ и инфраструктуру уничтожают, простите описался - сепаратистов..."
Я находясь в Сибири и то не понимаю этот бред, про свержение президента (он, кстати сам убежал), про хунту, про то, что ничего бы этого не было. Неужели вы не понимаете, что если бы не вмешалась Россия, ничего этого бы не было. Вы что там, совсем съехали!!!

Добавлено (04.09.2014, 10:12)
---------------------------------------------
Цитата kaznachey ()
Не наступай ВСУ, в августе, не проводи хунта, АТО силами ВСУ, не свергай президента в феврале, незаконным путём, ничего бы и не было.


Я находясь в Сибири и то не понимаю этот бред, про свержение президента (он, кстати сам убежал), про хунту, про то, что ничего бы этого не было. Неужели вы не понимаете, что если бы не вмешалась Россия, ничего этого бы не было. Вы что там, совсем съехали!!!

Бан на сутки за оффтоп и флейм. С уважением, foxy
SSSRДата: Четверг, 04.09.2014, 11:53 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Вячеслав, жди асвабадителей в Минске
Бан на сутки за оффтоп и флейм. С уважением, foxy
FagotДата: Четверг, 04.09.2014, 12:27 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Сообщений: 1

Репутация на сайте:
0
Статус: Offline
Цитата Вячеслав ()
.... Если бы Россия вмешалась - всё было бы как в Крыму. Без войны. Моё мнение

Дело в том, что эрефии совершенно не надо, чтобы в Донбассе было как в Крыму и это не только моё мнение.
Бан на сутки за оффтоп. С уважением, foxy
foxyДата: Четверг, 04.09.2014, 12:37 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Так, кто ещё хочет в бане попариться? Может кого-то уже пора навечно отправлять за систематические нарушения?


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
AntiVataДата: Четверг, 04.09.2014, 13:23 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Сообщений: 80

Репутация на сайте:
46
Статус: Offline
Цитата kaznachey ()
Смотрим на скрины, смотрим на время и количество людей пишущих об одном и том же!!!
да там же гладкий, это тот который наверно и тут отметился своими простынями о днр смотрим фото и вычисляем с какого он направления прилетел. явно не со светлика

на фото двор дома по Джулина номер дома вроде 14


Сообщение отредактировал AntiVata - Четверг, 04.09.2014, 13:35
AntiVataДата: Четверг, 04.09.2014, 13:31 | Сообщение # 93
Группа: Проверенные
Сообщений: 80

Репутация на сайте:
46
Статус: Offline
Цитата kaznachey ()
Не наступай ВСУ, в августе,
не захвати вооруженные бандюки города весной, не было бы и наступления.
извиняюсь за офф топ, не мог не отреагировать :D

Прощаем, но в бане за оффтоп Вы все равно посидите. Сутки. Будут повторы, буду увеличивать сроки в два раза по сравнению с предыдущим. С уважением, foxy
foxyДата: Четверг, 04.09.2014, 13:43 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Следующий!


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
DedДата: Четверг, 04.09.2014, 15:11 | Сообщение # 95
Группа: Новички
Сообщений: 3

Репутация на сайте:
0
Статус: Offline
Цитата foxy ()
Так, кто ещё хочет в бане попариться?

Ивфокси Грозная... пулемет бы... была бы фокси-пулеметчица...

Добавлено (04.09.2014, 14:11)
---------------------------------------------
Цитата foxy ()
Следующий!

Всех распугала. Может выйдешь на Козлячий, покричишь, укропы и сбегут...

Сообщение откорректировано за развиртуализацию. Бан на двое суток за оффтоп, развиртуализацию и пререкания с модератором. С уважением, foxy
kaznacheyДата: Четверг, 04.09.2014, 15:48 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 608

Репутация на сайте:
-272
Статус: Offline
AntiVata, посмотрел фото, попытался понять направление, вспомнил, что чел. в одном из коментов написал, что бахает со всех сторон (на скринах это есть) и понял...а ведь в районе "Ветерка", на объездной они тоже стоят. Несколько дней назад, в перекличке был комент о том как по Ленина проехали грады, бэтер, машина с эксковатором, ещё что-то...где они окопались мне неизвестно, но на мысли наводит. Короче говоря, спасибо за фото, есть над чем подумать.


Сообщение отредактировал kaznachey - Четверг, 04.09.2014, 15:49
БывалыйДата: Четверг, 04.09.2014, 15:53 | Сообщение # 97
Группа: Проверенные
Сообщений: 1

Репутация на сайте:
0
Статус: Offline
MikolaДата: Четверг, 04.09.2014, 17:08 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Сообщений: 151

Репутация на сайте:
46
Статус: Offline
Батальону «Киевская Русь» дали приказ отступать. My WebPage
kaznacheyДата: Четверг, 04.09.2014, 17:35 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Сообщений: 608

Репутация на сайте:
-272
Статус: Offline
Mikola, да, весь интернет пестрит этим сообщением. Если, действительно, отойдут, то считай, город отделался малой кровью. Об окружении непонятно, если дорога на Артёмовск открыта, то какое это окружение? Войска, боеприпасы и прочее, можно подвозить. Поживём - увидим. Будем верить в лучшее.
ПравдорубДата: Четверг, 04.09.2014, 20:17 | Сообщение # 100
Группа: Проверенные
Сообщений: 225

Репутация на сайте:
-290
Статус: Offline
Я смотрю сегодня foxy устроила "банный день". Её понять можно - от родных нет известий.
Мои родители сегодня тоже получили "заряд бодрости и хорошего настроения" - осколки от взрывов попали в соседей справа и слева. Одним разбило балкон, другим - выбило стёкла. Моим родителям повезло больше,
стёкла остались целыми, ну полежали на полу при обстрелах, ну посидели в подвале 5 часов.
Главное - живы.

Будем ждать и надеяться на 5 сентября - обе стороны заявляют о желании прекратить огонь.
Неужели мир настанет???


Правда всегда побеждает!
Форум » Жизнь города » Всё о событиях в Дебальцево » Боевые действия в Дебальцево: как живёт город (Что сейчас происходит?)
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия