Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь города » Всё о событиях в Дебальцево » Боевые действия в Дебальцево (продолжение) (Жизнь в разрушенном городе)
Боевые действия в Дебальцево (продолжение)
dark777Дата: Среда, 03.06.2015, 08:25 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
SCHURCHEN, держись, земеля! Мы с тобой! И будь аккуратней.


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
dark777Дата: Среда, 03.06.2015, 19:16 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Подробности ночного обстрела.
Район Лесной, перекрёсток (Ветерок), Черёмушки (горел дом ближе к Козлячему), прилёт по Заводу и Рязани. По жертвам данных нет, поэтому надеюсь, что обошлось.
Сейчас в городе объявлена боевая готовность. Кто-то пустил слух, что ВСУ готовится к наступлению. Что, впрочем, мало похоже на правду, а даже наоборот - ВСН наступает, судя по событиям в Марьинке. Свидетели говорят, что военная техника в р-не Коммуны развёрнута в сторону Светлодарска. В свою очередь, светлодарцы заявляют о развёрнутой технике в сторону Дебальцево. На линии разграничения замечены ОБСЕ.
Пока в городе тихо. Держись, мой город!


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
YurmatДата: Четверг, 04.06.2015, 05:48 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Репутация на сайте:
-107
Статус: Offline
Цитата Патриот ()
Недавно был репортаж с позиций ВСУ возле Дебальцево, разведчики, наблюдающие за линией размежевания, говорят, периодически смотрят на обстрелы между бандами, как на боевик.
Хотелось бы ссылочку, в противном случае, будем считать это ОБС, уважаемый ПАТРИОТ.
ПатриотДата: Четверг, 04.06.2015, 10:10 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Yurmat, ссылочка на видео с интервью тебя в чем-то убедит, уважаемый?
ВасюкинецДата: Четверг, 04.06.2015, 13:35 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 179

Репутация на сайте:
34
Статус: Offline
Есть еще какая-либо информация после обстрела города? спасибо
dark777Дата: Четверг, 04.06.2015, 13:59 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Васюкинец, прошедшей ночью обстрела не было. Где-то с 21 до 23 часов в городе активно стреляли из автоматов (трассеры было видно). Много беспилотников.
За утро и день по городу прилётов не было, слышно было далёкие бахи и пару раз что бахнуло поближе.
В целом ситуацию в городе можно считать стабильно-напряжённой. Люди не отходят далеко от подвалов, все в ожидании чего-то страшного, но оно не происходит, слава Богу. Вода, свет, моб. связь, транспорт по городу - всё работает.


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)


Сообщение отредактировал dark777 - Четверг, 04.06.2015, 14:02
SSSRДата: Четверг, 04.06.2015, 14:58 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Именно сейчас арт-дуэли и перестрелки проходят между Дебалькой, Хацапетовкой и Светликом. Прилеты на Лозовое, Нижнее Лозовое, Логвиново, Калиновку, Рассадку, Скелевое и т.п. (всё это Луганский поссовет)


Сообщение отредактировал SSSR - Четверг, 04.06.2015, 16:08
ВасюкинецДата: Четверг, 04.06.2015, 16:54 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 179

Репутация на сайте:
34
Статус: Offline
Спасибо большое за информацию.
YurmatДата: Воскресенье, 07.06.2015, 14:51 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Репутация на сайте:
-107
Статус: Offline
Цитата Патриот ()
Yurmat, ссылочка на видео с интервью тебя в чем-то убедит, уважаемый?
Да нет, такую же ссылочку на перестрелку между бандами ВСУи нацгвардией я могу дать со стороны ополчения. Любящих рассказывать байки, много и стой и другой стороны.
zolotkoДата: Воскресенье, 12.07.2015, 01:27 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 27

Репутация на сайте:
-216
Статус: Offline
Ну, судя по тишине здесь (по поводу сегодняшней стрельбы), я так понимаю Дебальчан на этом форуме уже нет. Еще один говносайт.


Если человек жалуется на ущемление своих прав, ущемите ему яйца, и посмотрите, что для него важнее.
kaznacheyДата: Воскресенье, 12.07.2015, 06:33 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 608

Репутация на сайте:
-272
Статус: Offline
zolotko, может это не сайт плохой,а у вас с головой проблемы? Вся динамика в перекличках,на форуме общения в разы меньше. Для получения детальной информации о происходящем,в реальном времени,лучше воспользоваться данными размещёнными в перекличках, дебальцевских групп,на сайте В Контакте.
zolotkoДата: Воскресенье, 12.07.2015, 07:10 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 27

Репутация на сайте:
-216
Статус: Offline
kaznachey, я вашу голову не обсуждаю, много чести говорить о пустом месте, а здесь я смотрю ничего не меняется - на любые посты отвечают только оскорблениями... "модераторы" вести беседы здесь никогда не могли "горе-спеСиалисты" :D


Если человек жалуется на ущемление своих прав, ущемите ему яйца, и посмотрите, что для него важнее.
zolotkoДата: Воскресенье, 12.07.2015, 07:19 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 27

Репутация на сайте:
-216
Статус: Offline
kaznachey, кстати на Дебальцево онлайн Vk тоже тишина.... Вывод напрашивается сам собой - здесь нет жителей Дебальцево одни "горе - поЦриоты"


Если человек жалуется на ущемление своих прав, ущемите ему яйца, и посмотрите, что для него важнее.
kaznacheyДата: Воскресенье, 12.07.2015, 07:19 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 608

Репутация на сайте:
-272
Статус: Offline
zolotko, вообщето это вы зашли сюда и оскарбляете. Вас что,за это в жопу целовать?
kaznacheyДата: Воскресенье, 12.07.2015, 07:23 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 608

Репутация на сайте:
-272
Статус: Offline
Цитата zolotko ()
на Дебальцево онлайн Vk тоже тишина.

Я,в отличие от вас,услугами этой группы не пользуюсь, не скачу,как вы туда-сюда. Определитесь или новую жизнь строить или какашки выискивать и их размазывать.
zolotkoДата: Воскресенье, 12.07.2015, 07:23 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 27

Репутация на сайте:
-216
Статус: Offline
kaznachey, я на личности не переходила, а просто констатировала Факт. А у вас, кстати, грамотность хромает, ошибок в тексте много делаете, это результат ваших переживаний или это у вас с детства так незаладилось?


Если человек жалуется на ущемление своих прав, ущемите ему яйца, и посмотрите, что для него важнее.
zolotkoДата: Воскресенье, 12.07.2015, 07:26 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 27

Репутация на сайте:
-216
Статус: Offline
kaznachey, :D странно, насколько я помню, Дебальцево online ВК - это аналог этого сайта. Я в отличии от вас не скачу. :D


Если человек жалуется на ущемление своих прав, ущемите ему яйца, и посмотрите, что для него важнее.
kaznacheyДата: Воскресенье, 12.07.2015, 07:27 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 608

Репутация на сайте:
-272
Статус: Offline
zolotko, ошибок у меня не больше среднестатистических показателей,а вот,съезжать на эту тему это первый признак троля,который не умеет вести диалог и ищет любой предлог для оскорбления...


Сообщение отредактировал kaznachey - Воскресенье, 12.07.2015, 07:54
kaznacheyДата: Воскресенье, 12.07.2015, 07:29 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 608

Репутация на сайте:
-272
Статус: Offline
Цитата zolotko ()
Я в отличии от вас не скачу.

Оно и видно,то-то вы за них,так переживаете.
zolotkoДата: Воскресенье, 12.07.2015, 07:31 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 27

Репутация на сайте:
-216
Статус: Offline
kaznachey, перечитайте посты, я никого не оскорбляла, я написала по-факту, а по вашей реакции в ответ вижу только, что во-первых написала правду, а во-вторых, когда вы перешли эмоционально на личности, что вы съехали с темы.


Если человек жалуется на ущемление своих прав, ущемите ему яйца, и посмотрите, что для него важнее.
Форум » Жизнь города » Всё о событиях в Дебальцево » Боевые действия в Дебальцево (продолжение) (Жизнь в разрушенном городе)
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия