Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Жизнь города » Всё о событиях в Дебальцево » Боевые действия в Дебальцево (продолжение) (Жизнь в разрушенном городе)
Боевые действия в Дебальцево (продолжение)
nikolayДата: Пятница, 17.07.2015, 20:10 | Сообщение # 121
Группа: Проверенные
Сообщений: 429

Репутация на сайте:
153
Статус: Offline
Питер подскажи о чем писать--между прочим я был в городе до марта месяца все обстрелы видел своими глазами у меня в огороде воронка и в конце февраля солдаты вытаскивали ураган...так что не одна ваша сестра была здесь ;)
kvl4810Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 11:54 | Сообщение # 122
Группа: Проверенные
Сообщений: 371

Репутация на сайте:
178
Статус: Offline
Питер, Лично для Вас... Вова проживающий в Одессе просто так трепаться не будет, да и связь у меня на только с сестрой. Мало того, этот Вова малость разбирается в баллистике и по форме воронок может определить откуда прилетело. Так вот он пытался объяснить сестре как и что - не слушает и не хочет, хотя по описаниям воронок летело то из Фащевки и.т.д. Да и люди из Чернухино подтверждают откуда громили Дебальцево... Так что не надо из меня чучело строить... А твои сестры тоже из подвальчика определяли откуда летит. Ну-ну....


Земляк
SSSRДата: Воскресенье, 19.07.2015, 11:58 | Сообщение # 123
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
dark777Дата: Понедельник, 20.07.2015, 07:55 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
kvl4810, о чём мы говорим? Если во время обстрела я разговариваю по телефону с человеком из Фащевки, и вдруг он говорит - ''О, ловите, кажись на вас полетело (и в телефоне грохот)'', - а через секунд 30 я слышу звуки прилёта на окраинах. Как думаете, показалось?
Аналогично с человеком из Горловки. Я был тогда в Светлодарске. Разговариваю с ним по телефону, а он мне - ''Во, полетело кудато, кажись, град'' - и буквально секунд 20-30 и падает у нас в Светлодарске. Я ему - ''Спасибо за ''подарки'', мы поймали''. Но это ведь тоже показалось, правда?


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
SSSRДата: Понедельник, 20.07.2015, 08:57 | Сообщение # 125
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
GeorgДата: Понедельник, 20.07.2015, 14:40 | Сообщение # 126
Группа: Проверенные
Сообщений: 32

Репутация на сайте:
0
Статус: Offline
сегодня в светлодарске с начала пятого бада-бум,родня в дебале слышала ,но не громко.ложилось по луганке возле моста(по перекличке)хотя там блок пост хлипенький и больше ничего.кент говорит лупят откудато из балки в районе лозового(усадьбы колхоза)он на 8 этаже живет,точно не видно.но кажется договорились утихомириться,должно потише стать. http://kp.ua/inciden....anskoho


И это пройдет
SCHURCHENДата: Четверг, 06.08.2015, 21:21 | Сообщение # 127
Группа: Проверенные
Сообщений: 804

Репутация на сайте:
262
Статус: Offline
Уже три раза шо- то пролетало над поселком, таких звуков давно не было слышно :(


Лишь немногие, чье подлое благополучие зависит от народного горя, делают войны.
Эразм Роттердамский
SSSRДата: Четверг, 06.08.2015, 22:48 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Вот это жизнь! Красота! Над головой летают снаряды, исчезают люди, плевать на всё! Мечта сепаратиста. Назад в прошлое. Да здравствует СССР, российская империя, даздраперма! Ну этого же хотели. Полная чаша счастья гомосовьетикуса
nikolayДата: Пятница, 07.08.2015, 19:23 | Сообщение # 129
Группа: Проверенные
Сообщений: 429

Репутация на сайте:
153
Статус: Offline
SCHURCHEN ЭТО СТРЕЛЯЛИ ПО БЕСПИЛОТНИКАМ
;)
dark777Дата: Суббота, 08.08.2015, 06:14 | Сообщение # 130
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Этой ночью тоже стреляли по беспилотникам. Причём прямо в центре города. Трассеры хорошо было видно.


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
kvl4810Дата: Понедельник, 31.08.2015, 12:03 | Сообщение # 131
Группа: Проверенные
Сообщений: 371

Репутация на сайте:
178
Статус: Offline
Дошли слухи, что в Дебальцево и Чернухино полно российских войск и техники... Кто, что скажет?


Земляк
SSSRДата: Понедельник, 31.08.2015, 17:39 | Сообщение # 132
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Действительно технику боевики путина тщательно прячут за городом, используя особенности местности. Прячут от "местных" глаз, разведки ВСУ и ОБСЕ. Население не знает количества и качества войск рф вокруг города. В самом городе войск практически нет. Но жители очень хорошо слышат передвижение тяжелой техники.
Часть техники и вооружения боевики стараются подтянуть ближе к Светлику, Луганке и Мироновке. Часть размещается вокруг Дебальки, Хацапетовки и Чернухи.
Военных рэфэ вокруг города действительно много. Дебальцево остается ключевым центром войны.

Основной кулак из 60-70 танков сконцентрирован в чернуханской зоне. Туда бы случайно вьепать ракетой марсиан. Там и паренек и вся пи*дота вместе собралась. Всех упырей задроченцев одним махом. Ну а для ОБСЕ - ошибочка, сами сдетонировали боекомплекты бурятов.
Иначе завтра эта орда попрет освобождать Артемоск от цивилизации


Сообщение отредактировал SSSR - Понедельник, 31.08.2015, 21:01
паренёкДата: Понедельник, 31.08.2015, 21:42 | Сообщение # 133
Группа: Проверенные
Сообщений: 461

Репутация на сайте:
-340
Статус: Offline
Цитата SSSR ()
Часть техники и вооружения боевики стараются подтянуть ближе к Светлику, Луганке и Мироновке.

Бред. Это только сумасшедший может подтянуть технику в зону поражения арты! :-)
Цитата SSSR ()
Иначе завтра эта орда попрет освобождать Артемоск от цивилизации

Не льсти себе.
Цитата SSSR ()
Основной кулак из 60-70 танков сконцентрирован в чернуханской зоне.

Ты сам видел?
SSSRДата: Понедельник, 31.08.2015, 21:58 | Сообщение # 134
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
паренёк, шо ты здесь делаешь, убийца?
Ты доволен, что разбил город и убил сотни дебальчан?
Ходи по Дебале и у каждого дома и у каждой могилки проси прощения за то что натворил, херой-освободитель.
Не вылазь здесь. Ты больше не местный, ты оккупант, пособник захватчиков и организатор массовых убийств дебальчан.
Тебя разыскивает правосудие.
паренёкДата: Понедельник, 31.08.2015, 22:07 | Сообщение # 135
Группа: Проверенные
Сообщений: 461

Репутация на сайте:
-340
Статус: Offline
Цитата SSSR ()
паренёк, шо ты здесь делаешь, убийца?

Ты определись: то войска РФ воюют, то Паренёк. Что нибудь одно уже выбери.
Цитата SSSR ()
Не вылазь здесь.
Это та европейская демократия, о которой ты так много говоришь? С автоматом - плохо. За клавиатурой - плохо. Ты кто, чтобы всем указывать? Пуп Земли?
Цитата SSSR ()
Ты больше не местный, ты оккупант,
Живу я там, где прописан. А вот ты где? Так что, я - местный. :-)
Цитата SSSR ()
Тебя разыскивает правосудие.

А что меня разыскивать? Адрес мой известен. В чём проблема? Приезжайте, я дома.
З.Ы. СССР, ты меня веселишь! Злоба прёт, а толку мало. Ведь ничегошеньки поделать не можешь. Ты ведь никогда уже не вернёшься в Дебальцево. Хотя, для города это не потеря. Наоборот - благо. :-)
SSSRДата: Понедельник, 31.08.2015, 22:14 | Сообщение # 136
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
паренёк, добрячек ты дебальцевский. Ты когда по Дебальцево стрелял, ты с улыбкой мины сыпал на головы соседей?


Сообщение отредактировал SSSR - Понедельник, 31.08.2015, 22:20
паренёкДата: Понедельник, 31.08.2015, 22:22 | Сообщение # 137
Группа: Проверенные
Сообщений: 461

Репутация на сайте:
-340
Статус: Offline
SSSR, кроме бла-бла-бла что нибудь конкретное напишешь? тебя со мной не было, стрелял я или не стрелял ты не видел. А пишешь как о факте. Вот так и все твои посты на форуме. Сам придумал, сам написал, сам поверил в то, что придумал.
SSSRДата: Понедельник, 31.08.2015, 22:30 | Сообщение # 138
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
паренёк, есть конкретное обвинение тебе лично по конкретной статье уголовного кодекса. И ты это прекрасно знаешь. И если ты с этого сайта не исчезнешь я это размещу
паренёкДата: Понедельник, 31.08.2015, 22:37 | Сообщение # 139
Группа: Проверенные
Сообщений: 461

Репутация на сайте:
-340
Статус: Offline
Цитата SSSR ()
есть конкретное обвинение тебе лично

Ты украинское законодательство хоть раз читал? Решение суда о признании меня виновным есть? Открытое уголовное производство - так не доказано. Подозрение в совершении? Так все друг друга подозревают. В чём прикол - не пойму. Я не в России, я на Украине. Ни одной повестки мне не принесли. Кого я убил - не назвали. Обыск дома - без результатов. О чём речь? Хи хи вам.
SSSRДата: Понедельник, 31.08.2015, 22:45 | Сообщение # 140
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
паренёк, на всё надо время. Похихикаешь чуть позже
Форум » Жизнь города » Всё о событиях в Дебальцево » Боевые действия в Дебальцево (продолжение) (Жизнь в разрушенном городе)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия