Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь города » Всё о событиях в Дебальцево » Деяния и проступки местной власти (Факты, касающиеся городской власти)
Деяния и проступки местной власти
паренёкДата: Суббота, 13.10.2012, 15:34 | Сообщение # 101
Группа: Проверенные
Сообщений: 461

Репутация на сайте:
-340
Статус: Offline
Metasys, только узнал? Скажите, я имею право...? Имеете, имеете! Тогда скажите, а я могу..? Нет, не можете! Вот принцип существования любого государства при любой власти. Так считаю.
frankgotusisДата: Суббота, 13.10.2012, 20:05 | Сообщение # 102
Группа: Проверенные
Сообщений: 20

Репутация на сайте:
28
Статус: Offline
Metasys, про всех не знаю, но у меня в кружке дети занимаются бесплатно.
я веду кружок ВИА "Феникс"
паренёкДата: Суббота, 13.10.2012, 22:22 | Сообщение # 103
Группа: Проверенные
Сообщений: 461

Репутация на сайте:
-340
Статус: Offline
Quote (Metasys)
занятия в Доме пионеров давно не являются БЕСПЛАТНЫМИ

Вы знаете, наверное не в тему. Но искренне считаю, что бесплатного не бывает ничего. За всё кто-то платит. Что значит бесплатно? Здание нужно построить, отапливать, содержать, убирать. Ошибочное мнение, что при СССР было бесплатно. За всё платили те же люди, только не в кассу и не лично, а недополучением заработанного. не вижу ничего дурного в том, если всё, что имеет справедливую стоимость, справедливо и оплачено. Для этого и созданы деньги - эквивалент труда.
MetasysДата: Пятница, 19.10.2012, 10:14 | Сообщение # 104
Группа: Проверенные
Сообщений: 372

Репутация на сайте:
-292
Статус: Offline
У нас деньги - эквивалент власти...



паренёкДата: Суббота, 20.10.2012, 08:36 | Сообщение # 105
Группа: Проверенные
Сообщений: 461

Репутация на сайте:
-340
Статус: Offline
boot78, по теме можно говорить с тем, кто может о ней говорить. С детским садом говорить бесполезно.
Разнарядку даёт только партия. Коммунистическая. План, долг, и т.д из совдепии - это в КПУ. Я в ней не состою.
MetasysДата: Суббота, 20.10.2012, 11:22 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Сообщений: 372

Репутация на сайте:
-292
Статус: Offline
У "Регионалов", кстати, то же самое!



паренёкДата: Суббота, 20.10.2012, 12:53 | Сообщение # 107
Группа: Проверенные
Сообщений: 461

Репутация на сайте:
-340
Статус: Offline
Quote (Metasys)
то же самое

"Какую бы мы общественную организацию ни создавали, у нас всё равно КПСС получается! " В. Черномырдин.
MetasysДата: Суббота, 20.10.2012, 13:34 | Сообщение # 108
Группа: Проверенные
Сообщений: 372

Репутация на сайте:
-292
Статус: Offline
паренёк, как бы над ним не смеялись - а он прав! Хоть в России, хоть у нас - вот B)



diaboleesДата: Суббота, 20.10.2012, 19:40 | Сообщение # 109
Группа: Проверенные
Сообщений: 988

Репутация на сайте:
139
Статус: Offline
Кто мне объяснит, че за фигня с СМСками???!!!!!


Только ШАХТЕР!!! Только Победа!!!!
паренёкДата: Суббота, 20.10.2012, 20:49 | Сообщение # 110
Группа: Проверенные
Сообщений: 461

Репутация на сайте:
-340
Статус: Offline
boot78, судя по аве - вы на грядке живёте. Может и в лесу грядка. Это первое. Второе:
Quote (boot78)
признайся, ты разнарядку по СМС-кам выполнил?

разнарядка? Какая? Вы её видели у меня, или предназначенную мне? Распространение лживых утверждений и провокаций не приветствуется на этом сайте. Если я раз промолчал, дабы не портить перед выборами вам возможность высказываться, то на второй раз уже не проскочит. Надеюсь, вы понимаете, что три дня бана для вас - нормальное дисциплинарное взыскание за попытку провокации.
ЗемлякДата: Суббота, 18.05.2013, 13:24 | Сообщение # 111
Группа: Проверенные
Сообщений: 63

Репутация на сайте:
7
Статус: Offline
Уважаемый Паренек, перехожу с темы "Наши дороги. По-моему Вы не в Украине живете. Внимательно читайте решение Высшего Административного Суда от 21.07.2011г. по выполнению (не выполнению) предвыборной программы Президента. Все что он ОБЕЩАЛ- это все не более чем АГИТАЦИЯ.А там такого было наобещано..... Ну в общем ,если вы такой простой и во все поверили-это ваши личные проблемы.
А если свои обещания может не выполнять Президент,то значит их могут не выполнять и депутаты,которым платят деньги,и тем более,которым не платят.Что уж говорить про мэра какого-то Мухосранска (Про Дебальцево даже молчу)
Вы вот тоже здесь на сайте наобещали поотрывать" одни места" всем несознательным гражданам города гадящим в парке ЖД и подъездах.Ну и ЧТО????
ВасюкинецДата: Суббота, 18.05.2013, 19:07 | Сообщение # 112
Группа: Проверенные
Сообщений: 179

Репутация на сайте:
34
Статус: Offline
Если договоренность между мной и кем-либо не исполняется "кем-либо"(плюс-минус скидка на обстоятельства), второго события уже не случится по моей инициативе. Я считаю, что так должно быть всегда и везде, после того как покидаешь границы детсада, в крайнем случае - школы.
Мужик должен выполнять свои обещания, либо молчать - ИМХО. Всего 50% на правильность выбора, не так мало, а значит - просто.

З.Ы. Это в общем. В политике обещания - это средство, без него нет доступа к распоряжению национальной собственностью, поскольку его гарантирует электорат. Но это не избавляет от ответственности в вышеобозначенном алгоритме отношений.
Отсутствие уважения к себе и к окружающим - тупиковый бренд современных "безнесменов/политиков" и не следует Земляку вводить его в ранг обыденности.

З.З.Ы. Тяжко Проценко, более всех он импонирует мне.


Сообщение отредактировал Васюкинец - Суббота, 18.05.2013, 19:50
ВасюкинецДата: Суббота, 18.05.2013, 19:23 | Сообщение # 113
Группа: Проверенные
Сообщений: 179

Репутация на сайте:
34
Статус: Offline
Кстати, еще хотел дополнить. Не хочу никого обидеть этим. Давно укрепилось негативное мнение на счет взаимных отношений в Дебальцево, в различных общественных кругах, к которым довелось лично иметь отношение. Отсутствие дисциплины, расхлябанность, ленивость-медленность, ПОЛНОЕ отсутствие конкретики при договоренности (это меня раздражало больше всего, просто какой-то бич, на самом деле) и практически тотальное неисполнение обещаний, либо неполное их выполнение. В России, конечно, не лучше, наверное. Но на территории, в которой проживаю я, ситуация иная, без преувеличения.
diaboleesДата: Вторник, 21.05.2013, 22:00 | Сообщение # 114
Группа: Проверенные
Сообщений: 988

Репутация на сайте:
139
Статус: Offline
Земляк, ну ты странный человек. А вот ты как раз в Украине и живешь. Ибо рассуждаешь, как большинство, равняясь не на лучшее, а на худшее. Например, у нас в Дебальцево дороги еще не самые плохие, в Горловке вон похуже будут... Так и здесь - президент не выполняет, а я чем хуже??? Что это значит - всего лишь АГИТАЦИЯ???!!!! Че за бред???!! Обещал - будь добр выполняй. В тысячный раз повторяюсь, то, что происходит в сдвоенном тоннеле и прилегающих переездах, ничто не может быть оправданием. И никакие агитации и обещания здесь не катят.


Только ШАХТЕР!!! Только Победа!!!!
ЗемлякДата: Четверг, 23.05.2013, 16:38 | Сообщение # 115
Группа: Проверенные
Сообщений: 63

Репутация на сайте:
7
Статус: Offline
Уважаемый DEABOLEES,повторяйте хоть в тысячу первый раз. От того,что мы с вами переливаем здесь из пустого в порожнее ситуация с тоннелями и переездами не изменится.Согласен-их состояние это преступление.Судя по сообщению в г."Трибуна" 28.05.с.г. состоится сессия горсовета. Все прямо или косвенно причастные к нему ("преступлению") там будут присутствовать.Я думаю и прокурор придет. Вперед.Есть возможность прищучить всех на месте.Привлеките общественность,прессу,пострадавших водителей.Обратитесь в общественные приемные имеющихся в Дебальцево политических партий (ПР,КПУ НП не знаю какие еще) И увидите ,кто ближе к народу и думает о нем не на словах,а на деле.
Каждая из них много чего обещала перед выборами. А может это была просто АГИТАЦИЯ?
Желаю успехов.
MetasysДата: Пятница, 24.05.2013, 22:01 | Сообщение # 116
Группа: Проверенные
Сообщений: 372

Репутация на сайте:
-292
Статус: Offline
Как хорошо жить в феодальной "Украине"...



diaboleesДата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:38 | Сообщение # 117
Группа: Проверенные
Сообщений: 988

Репутация на сайте:
139
Статус: Offline
Земляк, дело не в переливании. Дело в том, что подобное нужно устраниять без всяких АГИТАЦИЙ или ОБЕЩАНИЙ.


Только ШАХТЕР!!! Только Победа!!!!
ЗемлякДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:25 | Сообщение # 118
Группа: Проверенные
Сообщений: 63

Репутация на сайте:
7
Статус: Offline
DIABOLEES, да я полностью с Вами согласен. Только вот вопрос :"КТО ЭТО ПОДОБНОЕ ДОЛЖЕН УСТРАНЯТЬ???"Имеются в виду тоннели и переезды.Проценко ???Нет. Даже если он захочет. ,тем более,что-то сделает.то сразу попадет под статью о не целевом использовании бюджетных средств.Я так думаю,некоторые "товарищи" этого только и ждут.Марченко??? А оно ему надо???Сколько осталось жить Дебальцевской Дирекции???А там у других начальников голова пусть болит. Поэтому завтра в 10 часов сходите в исполком на сессию и там поставьте вопрос ребром . Пока не поздно. УСПЕХОВ.
пенсионерДата: Вторник, 20.08.2013, 16:39 | Сообщение # 119
Группа: Проверенные
Сообщений: 45

Репутация на сайте:
22
Статус: Offline
Ставьте водомеры, и не морочте голову. Не себе не людям
пенсионерДата: Вторник, 20.08.2013, 16:48 | Сообщение # 120
Группа: Проверенные
Сообщений: 45

Репутация на сайте:
22
Статус: Offline
Что Вы того Проценко долбите. Вот у него зам появился, бывший полковник, а жена его работала зав полковой библиотекой так что он чересчур зачитанный. Линтяй ешё тот, где работать лишбы ничего не делать, и деньги получать. /Я с ним лично по работе сталкивался, он просто ХАМ. сказано очень ласково. Вот он метит на место Проценко. Раньше он работал на Донецкой ж.д правовым инспектором, от ПР.
Форум » Жизнь города » Всё о событиях в Дебальцево » Деяния и проступки местной власти (Факты, касающиеся городской власти)
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия