Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
ПатриотДата: Пятница, 20.02.2015, 11:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Раздел на форуме, специально отведённый под флуд.(Просто треп,общение на разные темы ,разговоры между собой).

Внимание! Разжигание вражды на национальной или другой почве, пропаганда ксенофобии, насилия - это бан.
SSSRДата: Понедельник, 02.03.2015, 17:17 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Мощь России
SSSRДата: Понедельник, 02.03.2015, 17:23 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Встреча Кобзона с бурятом в Донецке, который освобождал Дебальцево

https://www.youtube.com/watch?v=yC66K12eAq0


Сообщение отредактировал SSSR - Понедельник, 02.03.2015, 17:23
SSSRДата: Понедельник, 02.03.2015, 17:37 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Москва в основном паразитировала на Украине,


Сообщение отредактировал SSSR - Понедельник, 02.03.2015, 18:42
kaznacheyДата: Понедельник, 02.03.2015, 17:45 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 608

Репутация на сайте:
-272
Статус: Offline
AntiVataДата: Понедельник, 02.03.2015, 19:18 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 80

Репутация на сайте:
46
Статус: Offline
Цитата kaznachey ()
Немного информации о Новой газете.


ресурс с отличным от про клемлевских сми взглядом, бывает и такое в России, ваше мнение о репортаже НГ, они врут о военных РФ?

вот видео, возможно с этим самым "трактористом" или "шахтером"
ПатриотДата: Понедельник, 02.03.2015, 19:39 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
kaznachey, как-то так...

Прикрепления: 3720898.jpg (32.1 Kb)
SSSRДата: Понедельник, 02.03.2015, 20:38 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Патриот, путин признался, что восхищается талантом Геббельса. путин - хороший ученик идеолога нацизма
kaznacheyДата: Понедельник, 02.03.2015, 20:58 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 608

Репутация на сайте:
-272
Статус: Offline
Цитата AntiVata ()
они врут о военных РФ?

А смысл мне верить газетенке либерал предателей, если есть официальное заявление Министра Обороны Украины.
Приблизительно 50секунда, для неумеющих работать с таймером, там встроен звуковой сигнал.
Муженко о участии солдат РФ в войне на Донбассе.
kaznacheyДата: Понедельник, 02.03.2015, 21:21 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 608

Репутация на сайте:
-272
Статус: Offline
Цитата Патриот ()
kaznachey, как-то так...

В этом случае я с Гебельсом согласен.
Грантоеды, типа, Альбац, Зильбертруда, Эйдмана, Навального, Чубайса, Гудкова отца и сына, Васильевой продают свою страну за доллары, растаскивают, поливают грязью, за частую без основательно(хотя, конечно же скелетов в шкафу хватает, как в прочем и у других стран). Таких нужно сажать, высылать, лишать бизнеса и гражданства. Нефик раскачивать лодку, Майдан уже показал до чего доводит свержение власти, тем более, если нет адекватной замены этой самой власти.
P.S. Патриот, если ты не знаешь как выглядит Гебельс, то я могу запостить его фото, что бы ты его с Путиным не путал!
ПатриотДата: Понедельник, 02.03.2015, 21:57 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Вячеслав, а разве в РФ идёт война?
Или Дебальцево на территории РФ и мы посягаем на её суверенитет?

kaznachey, мне не досуг рассуждения каким СМИ я верю больше. Мне достаточно пребывания в Дебальцево от начала боевых действий летом прошлого до полного разгрома города пророссийскими и российскими боевиками "русского мира".

Цитата kaznachey ()
Таких нужно сажать, высылать, лишать бизнеса и гражданства. Нефик раскачивать лодку

Только недавно читал вопли местной идейной дэнээровки, что это якобы в Украине нельзя иметь "другое мнение". Диссонанс какой-то.
kaznacheyДата: Понедельник, 02.03.2015, 22:20 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 608

Репутация на сайте:
-272
Статус: Offline
Цитата Патриот ()
Только недавно читал вопли идейной дэнээровки, что это якобы в Украине нельзя иметь "другое мнение". Диссонанс какой-то.

А вы возьмите флаг России и прошествуйте с ним по центру Киева, с каким нибудь лозунгом. И я посмотрю, как ваше другое мнение там учтут, также как в Москве вчера, с десятками, а то и сотнями украинских флагов под стенами Кремля...и ничего не случилось, все живы - здоровы....
ПатриотДата: Понедельник, 02.03.2015, 22:23 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
kaznachey, Вы с флагом Украины по ДНР пройдитесь. Можно с маленьким. И можно без лозунга, этого хватит, чтобы получить пулю в лоб.

Цитата kaznachey ()
сотнями украинских флагов под стенами Кремля

Конечно, имена этих людей не будут потом на карандаше ФСБ?
Или как-то так...
Прикрепления: 5077672.jpg (41.2 Kb)
SSSRДата: Понедельник, 02.03.2015, 22:25 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Вячеслав, пока вы пишите, то приветствуется разное мнение. А вот прошлой весной приветствовалось только трехцветное мнение

Переходы на личности оставим в прошлом.


Сообщение отредактировал Патриот - Понедельник, 02.03.2015, 22:29
kaznacheyДата: Понедельник, 02.03.2015, 22:45 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 608

Репутация на сайте:
-272
Статус: Offline
SSSR,

Патриот, а причём здесь ДНР, если мы о России и Украине разговаривали. С флагом ДНР на территории Украины тоже не пройдёшь.А взяло ФСБ кого на карандаш или нет ни мне, ни вам не известно.
SSSRДата: Понедельник, 02.03.2015, 22:56 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
kaznachey, пусть я пыль. Или бандеровец или даже фашист или пендос, пьяный натовский негр с танка. Какие у вас еще фобии? А - я майдановец из правосеков. Я прошу одно - убрать тебя из модераторов как пособника агрессора, напавшего на мою страну и того кто помог уничтожить мой город. Тем более, что казначей уже устал выполнять свою работу и потерял беспристрасную вменяемость.
Я прошу администрацию сайта перевести модератора казначея в пыль как геббельса, которым он вместе с путиным так восхищается, дабы не допустить новых высвобождений в Украине городов от людей русским миром


Сообщение отредактировал SSSR - Понедельник, 02.03.2015, 22:59
kaznacheyДата: Понедельник, 02.03.2015, 23:33 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 608

Репутация на сайте:
-272
Статус: Offline
Устал я или нет, не тебе решать. Не знаю, кто ты, майдановец или ещё кто, но с памятью у тебя проблемы!!! Зайди в свою учетку и посмотри кто тебя банил. Явно не я. Я банил твоих клонов, а это моя прямая обязанность. Хотя если вспомнить весь тот мусор, что ты сливал на этот сайт, видимо принимая его за помойку, то вреда ты мало приносил. Так как тот "материал", а это как правило безликие статьи, без авторов и ссылок, без аналитики и подтверждений компетентными людьми, был направлен на упоротых, коими данный ресурс не кишит. Стрелял мимо, да ещё и помогал таким как я, так как мало кто в такой маразм верит, ибо ты решил действовать нахрапом, не учитывая даже местные настроения))). Даже не буду вспоминать то время, когда ты писал сразу от лица нескольких пользователей. И хочется спросить: ну, шо сынку, помогли тебе, твои ляхи?
В городе Дебальцево жизнь идёт своим чередом и она идёт без тебя, хочется тебе или нет.
А кто здесь пособник и агрессор - время покажет. Я своими пристрастиями не щеголяю, просто имею свою точку зрения, которую активно не отстаиваю, не перед тобой же бисер метать!
SSSRДата: Вторник, 03.03.2015, 10:26 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
kaznachey, молодец, красиво оправдался
ПатриотДата: Вторник, 03.03.2015, 13:06 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Вячеслав, с этим вынужден согласиться.
SSSR стал кидать ссылки, провоцирующие споры, kaznachey стал спорить об источнике, я спор поддержал. Пришли к очередному срачу.

SSSR, давайте обходиться без закидывания ссылок, иначе действительно все закончится баном и удалением темы. Думающие люди находить новости и анализировать могут сами, а не думающим все равно не поможешь.
foxyДата: Вторник, 03.03.2015, 13:47 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата kaznachey ()
А вы возьмите флаг России и прошествуйте с ним по центру Киева, с каким нибудь лозунгом.

Все зависит от того, с каким лозунгом прошествовать. Сам по себе флаг в Украине агрессии не вызывает. Я уже тут писала однажды, что в нашем дворе стоит машина с российским флажком и российскими номерами. Ничего с ней пока не случилось, да и хозяева живы-здоровы и даже не за решеткой.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
SSSRДата: Вторник, 03.03.2015, 14:32 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Патриот, OK
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия