Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
ПатриотДата: Пятница, 20.02.2015, 11:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Раздел на форуме, специально отведённый под флуд.(Просто треп,общение на разные темы ,разговоры между собой).

Внимание! Разжигание вражды на национальной или другой почве, пропаганда ксенофобии, насилия - это бан.
SSSRДата: Вторник, 03.03.2015, 18:24 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Вячеслав, после прихода в Дебальцево раскосоглазых стало очевидно, что щитом россия уже давно не является, а является всего лишь улусом орды. Насчет азиатов согласен, а вот про скифов погорячился автор. К скифам отношения не имеете. К монголо-татарской орде точно относитесь
yvoronovichДата: Вторник, 03.03.2015, 19:23 | Сообщение # 62
Группа: Новички
Сообщений: 10

Репутация на сайте:
14
Статус: Offline
AntiVataДата: Вторник, 03.03.2015, 22:44 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 80

Репутация на сайте:
46
Статус: Offline
Цитата kaznachey ()
А смысл мне верить газетенке либерал предателей, если есть официальное заявление Министра Обороны Украины.


если не с регулярными подразделениями, а временно созданными, то это уже не солдаты рф, а "шахтеры" и "трактористы"? в крыму тоже так было, солдат рф по началу называли местной самообороной.

Казначей все же интересно твое мнение по поводу участия военных рф на Донбассе.

Цитата kaznachey ()
А вы возьмите флаг России и прошествуйте с ним по центру Киева, с каким нибудь лозунгом. И я посмотрю, как ваше другое мнение там учтут, также как в Москве вчера, с десятками, а то и сотнями украинских флагов под стенами Кремля...и ничего не случилось, все живы - здоровы....


привидите пример когда за российский флаг в киеве с кем то, что то случалось.


Сообщение отредактировал AntiVata - Вторник, 03.03.2015, 22:50
ОрдынецДата: Среда, 04.03.2015, 09:54 | Сообщение # 64
Группа: Новички
Сообщений: 2

Репутация на сайте:
0
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Патриот - Среда, 04.03.2015, 13:24
MaDDoGДата: Пятница, 06.03.2015, 07:47 | Сообщение # 65
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
Надеюсь доброго утра. Из соседней страны с приветом и желанием Мира. С тревогой и недоумением смотрим и читаем новости что с одной что с другой стороны. Неожиданно довольно-таки оппозиционный белорусский портал tut.by перепечатал интересную статью на тему воск РФ на территории Украины - Минобороны Украины и России поспорили, есть ли на Донбассе российские военные. Возможно кому-то будет интересно. Лично моё мнение, что войск нет, но поставки вооружений есть, но не такие, о которых рассказывает Киев(пытаясь оправдать некомпетентность командования),это было бы слишком глупо и явно, а только те что и так были на вооружении Украины. Кстати на форуме Краматорска очень жесткая цензура похоже, зарегистрироваться так и не получилось quotes


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
foxyДата: Пятница, 06.03.2015, 08:16 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата MaDDoG ()
это было бы слишком глупо и явно

Можно Вас спросить, а как Вы относитесь к явным заявлениям России о том,что русские танки в 2 дня дойдут до Киева и в 4 до Варшавы?

Цитата MaDDoG ()
похоже, зарегистрироваться так и не получилось

Да уж, у нас тут с этим посвободнее. А что Вы делали? Просто регились? Или там политические взгляды просят указать?
Пойду-ка и я попробую


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
MaDDoGДата: Пятница, 06.03.2015, 10:02 | Сообщение # 67
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
Цитата foxy ()
Можно Вас спросить, а как Вы относитесь к явным заявлениям России о том,что русские танки в 2 дня дойдут до Киева и в 4 до Варшавы?

Ну как относиться? Ну что дойдут при желании. Просто как демонстрация мощи и отмазки того что если бы действовала регулярная армия то ничего подобного тому что происходит сейчас не было бы.
Цитата MaDDoG ()
А что Вы делали? Просто регились? Или там политические взгляды просят указать?

Да просто пытался зарегиться. Ничего я не указывал и думаю, что правда где-то посреди.


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
handsUPДата: Пятница, 06.03.2015, 12:41 | Сообщение # 68
Группа: Новички
Сообщений: 31

Репутация на сайте:
0
Статус: Offline
Цитата foxy ()
как Вы относитесь к явным заявлениям России о том,что русские танки в 2 дня дойдут до Киева и в 4 до Варшавы?

Россия не может ничего заявлять. Впрочем как и Украина. Заявляют люди, имеющие определённые политические взгляды и преследующие определённые цели. По вопросу "взятия Киева за две недели" в прошлом году был инцидент.
http://www.vedomosti.ru/politic....-mog-by
Такие заявления делаются в расчёте на действия людей. Высшие силы во внимание никто обычно не принимает. А зря...


" Им будет не просто тем кто полагается на истину авторитетов, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины" Джеральд Мэсси
foxyДата: Пятница, 06.03.2015, 13:14 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата MaDDoG ()
Ну как относиться?

Я к тому, что, а не кажется ли Вам и это "слишком глупо и явно"?

Цитата MaDDoG ()
Да просто пытался зарегиться.

Меня пока тоже не допустили. Подождем?

Цитата handsUP ()
Россия не может ничего заявлять

Согласна. Но и оружие тогда Россия тоже не может поставлять, как и Украина. Везде люди...


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
MaDDoGДата: Пятница, 06.03.2015, 13:32 | Сообщение # 70
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
Цитата foxy ()
Я к тому, что, а не кажется ли Вам и это "слишком глупо и явно"?

Почему же. "Явно и глупо" мол такая провокация? Мне кажется это просто констатация факта, и как бы опровержение присутствия на территории Украины регулярных частей армии РФ. Я к счастью или сожалению во время конфиликта в Грузии был на отдыхе как раз в Саки))). Но слышал что когда на территорию Грузии зашли регулярные части РФ - грузинскую армию несмотря на иностранные вооружения и инструкторов потеснили довольно быстро.


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
foxyДата: Пятница, 06.03.2015, 13:42 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата MaDDoG ()
и как бы

В том-то и дело, что все постоянно как бы. Как бы гражданская война, как бы Россия ни при чем, как бы ни при чем Европа и Америка (пардон, handsUP, россияне, европейцы, американцы и другие люди). Все так зыбко и невнятно. А жители Дебальцево гибли и домов разрушенных сколько...


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
MaDDoGДата: Пятница, 06.03.2015, 13:48 | Сообщение # 72
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
Понятно что правда всё же посреди. Но если отбросить всё лишнее и посмотреть кто что обещал и к чему пришли - становиться более менее всё очевидно. Кстати вот ещё неплохая хронология (не помню где нашёл может и тут) Славянск, как все начиналось


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
handsUPДата: Пятница, 06.03.2015, 14:09 | Сообщение # 73
Группа: Новички
Сообщений: 31

Репутация на сайте:
0
Статус: Offline
Цитата foxy ()
Согласна. Но и оружие тогда Россия тоже не может поставлять, как и Украина. Везде люди...

Конечно.
Цитата foxy ()
россияне, европейцы, американцы и другие люди)

Вот конкретные ответы конкретного россиянина конкретному американцу на конкретные вопросы
www.youtube.com/watch?v=Zws7GmRzpzo
Может кто-то не смотрел.


" Им будет не просто тем кто полагается на истину авторитетов, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины" Джеральд Мэсси
MaDDoGДата: Пятница, 06.03.2015, 14:22 | Сообщение # 74
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
Цитата handsUP ()
Вот конкретные ответы конкретного россиянина конкретному американцу на конкретные вопросы

Ну с другой стороны этот самый конкретный россиянин в прямом эфире говорил об непричастности ВС РФ к "зеленым человечкам" в Кремле на Пресс-конференции, то есть лгал прямым текстом. А потом на другой пресс-конференции признал их. Так что "все врут" (с). ИМХО нужно смотреть по факту: что было и что стало. И кто что обещал.


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
foxyДата: Пятница, 06.03.2015, 17:54 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата MaDDoG ()
Кстати вот ещё неплохая хронология

Читать не стала, так как у меня в Славянске есть родственница. Потрясающе она сейчас удивляется "Что на нас тогда нашло (про пророссийские митинги)?" Она так из города и не уехала из-за лежачей матери и пережила все события, видела лично и захваченные детские сады и многое другое. Время расставило все на свои места для неё. Наверное, для нас всех расставит...

Цитата MaDDoG ()
И кто что обещал

На тему кто что обещал замечательные подборки делает "КРЫМский бандеровец" (это название сайта). Может, кто ещё не видел...


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
handsUPДата: Пятница, 06.03.2015, 18:51 | Сообщение # 76
Группа: Новички
Сообщений: 31

Репутация на сайте:
0
Статус: Offline
Цитата MaDDoG ()
то есть лгал прямым текстом.

Я Вам по этому вопросу написал в л/с, потому как "то есть" абсолютно не является знаком =


" Им будет не просто тем кто полагается на истину авторитетов, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины" Джеральд Мэсси
MaDDoGДата: Пятница, 06.03.2015, 19:08 | Сообщение # 77
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
Посматриваю Шария - как к его каналу тут относятся? Иногда он как бы без купюр видео выкладывает - довольно впечатляющие, недавние как раз про Дебальцево (кто-то у вас для него снимает)


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
AntiVataДата: Пятница, 06.03.2015, 22:48 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 80

Репутация на сайте:
46
Статус: Offline
Цитата Вячеслав ()
Моё мнение - независимый журналист
такой независимый что его только на про рус ресурсах и распространяют :) кстати на таких ресурсах его и считают независимым.
MaDDoGДата: Суббота, 07.03.2015, 09:19 | Сообщение # 79
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
Цитата AntiVata ()
такой независимый что его только на про рус ресурсах и распространяют кстати на таких ресурсах его и считают независимым.

Непонятно ваше утверждение, если честно. Было бы глупо если бы на него ссылались на украинских ресурсах при вашей то цензуре теперешней. Хотя нет - было одно обрадованное разоблачение Шария, которое он прокомментировал))) - там да, облажались конкретно украинские СМИ.

Добавлено (07.03.2015, 09:19)
---------------------------------------------

Цитата foxy ()
На тему кто что обещал замечательные подборки делает "КРЫМский бандеровец" (это название сайта). Может, кто ещё не видел...

Я не видел - сайта не нашёл, есть тока вроде твиттер, но там типо ленты новостей с цензор.нет, только про Крым, и подача материала - тоже как с цензор.нет в общем так себе.


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
foxyДата: Суббота, 07.03.2015, 11:54 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата MaDDoG ()
Я не видел - сайта не нашёл

Странно. Тогда вот: https://crimeaua1.wordpress.com/ Там действительно много с твиттера, но есть ссылки и на крымские форумы, местные новости. Я пропускаю мимо глаз неподтвержденные ссылками на источники утверждения (форумная жизнь научила). Но даже подтвержденные достаточно интересны и печальны.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия