Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
ПатриотДата: Пятница, 20.02.2015, 11:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Раздел на форуме, специально отведённый под флуд.(Просто треп,общение на разные темы ,разговоры между собой).

Внимание! Разжигание вражды на национальной или другой почве, пропаганда ксенофобии, насилия - это бан.
dark777Дата: Среда, 17.06.2015, 13:20 | Сообщение # 641
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Васюкинец, а хрен их знает. Я думаю, ответ на этот вопрос не знает уже даже сам Владимир Владимирович.

Вячеслав, именно поэтому я и поставил под сомнение эту информацию в своём сообщении. Хотя со стороны России я особо веских оправданий не увидел. Просто обычное отрицание, не более того.


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
ВячеславДата: Среда, 17.06.2015, 13:33 | Сообщение # 642
Группа: Проверенные
Сообщений: 556

Репутация на сайте:
-32
Статус: Offline
dark777, меня, например, смутило, что в якобы секретном документе населенные пункты не зашифрованы, а напротив - выделены заглавными буквами - типа комментов в соцсети для лучшего понимания... Кроме того документ выглядит как законченный план в одной бумаге - без ссылок на другие документы. В военных операциях, на мой взгляд, всё не так просто, как может показаться обывателю.


«Не будь побежден злом, но побеждай зло добром». Римлянам 12:21
dark777Дата: Среда, 17.06.2015, 15:01 | Сообщение # 643
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Вячеслав, ну смотря кто составлял этот план. Можно предположить, что это черновой вариант, отсюда и выплывает, что он так легко попал в руки наших спецслужб. Второе предположение - план писался, скорее, для ЛНР-ДНР, или даже ими же самими. А отсюда и все вытекающие безграмотные составные.
Повторюсь, это всё мои предположения.


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
ВасюкинецДата: Среда, 17.06.2015, 15:15 | Сообщение # 644
Группа: Проверенные
Сообщений: 179

Репутация на сайте:
34
Статус: Offline
Цитата dark777 ()
Васюкинец, а хрен их знает. Я думаю, ответ на этот вопрос не знает уже даже сам Владимир Владимирович.


dark777, я порсто хотел этим сказать, что у агрессоров есть четкие цели. Вариант "взбрендило" - не прокатывает. К примеру, если проанализировать все военные конфликты на континентах за последние 50 лет: балканы, северная Африка, месопотамия, центральная америка, южная, Африка, передняя Азия, то практически во всех участие принимает некое государство икс вместе с "союзниками", как при прямом вмешательстве (сев. Африка, баклканы, персия, пакистан-афган), так и опосредованно. Найти другое государство, исповедующее такого рода политику на нашем шарике, затруднительно. Это на счет того, кто есть реальный агрессор, а не СМИшный. И с целями там все в порядке, и даже в полном.
В свете вышесказанного, меня умиляют заявления начиная от скандинавов с прибалтами и заканчивая поляками о потенциальном агрессоре с востока и необходимости применить максимальные меры (при зачистке Югославсих территорий под носом вопросы об агрессоре с запада, само собой, не возникали).

З.Ы. А к вопросу о захвате Украины я могу сказать, что в период совка существовал план реагирования на ядерный удар. Танковые части, размещенные в германии, прибалтике, Венгрии и др. т.е. по периметру границы стран нато, должны были произвести захват Европы в течении 2-3 суток (точно не помню). Таким образом захваченная инфраструктура должна была использоваться для дальнейшего развития в замен поврежденной ядерным ударом. Поскольку удары были бы разменными, после уничтожения территорий СССР и США, захваченные европейские объекты промышленности давали большие возможности на скорейшее возрождение.
З.З.Ы. В ноябре-октябре 2014 я в нескольких постах в ветке майдана поднимал тревогу в связи с тем, что самолийский вариант развития событий на Донбассе реален. Отец мне не поверил тогда.


Сообщение отредактировал Васюкинец - Среда, 17.06.2015, 15:17
YurmatДата: Четверг, 18.06.2015, 05:54 | Сообщение # 645
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Репутация на сайте:
-107
Статус: Offline
Цитата dark777 ()
Мало того, они ещё и нивеллируют работу наших спецслужб. Можно подумать, что разведка есть только у России, а наша, так - с боку бантик. Нельзя так не считаться с другими.
НЕсомненно, у Украины, самые лучшие спецслужбы в мире, они добыли планы всех государств по захвату Украины, но рассказали пока только про российский, потому что так надо :). ПРи этом они молчат , что УКраина уже прктически захвачена другими государствами. НО это же мелочь правда? Кстати? Наливайченко, на днях заявил, что в попытках его отставки просматривается росссийский след. Нf мой взгляд это шизофрения. Может конечно я не прав и это зlравое рассуждение руководителя СБУ:)
foxyДата: Четверг, 18.06.2015, 07:58 | Сообщение # 646
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Yurmat ()
УКраина уже прктически захвачена другими государствами

Ссылки, ссылки где?
Цитата Yurmat ()
Наливайченко, на днях заявил

Тот же самый вопрос.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
GeorgДата: Четверг, 18.06.2015, 15:19 | Сообщение # 647
Группа: Проверенные
Сообщений: 32

Репутация на сайте:
0
Статус: Offline
http://m.vk.com/away.ph....613_368 дебальчанин сепар интервью


И это пройдет
дядькаДата: Четверг, 18.06.2015, 15:32 | Сообщение # 648
Группа: Новички
Сообщений: 38

Репутация на сайте:
8
Статус: Offline
Цитата foxy ()
Ссылки, ссылки где?
а не пора их отдохнуть


Циничная Сволочь…
dark777Дата: Четверг, 18.06.2015, 16:01 | Сообщение # 649
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Yurmat, я не говорил, что спецслужбы Украины - самые лучшие. Но можно хотя бы чуточку допустить, что не намного хуже российских. Нельзя так цинично не считаться с другими странами.
Касательно всего остального, то ждём ссылок и доказательств, желательно не из соц. сетей. Тогда обсудим. Иначе - это обычный трёп.


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
ВячеславДата: Четверг, 18.06.2015, 18:11 | Сообщение # 650
Группа: Проверенные
Сообщений: 556

Репутация на сайте:
-32
Статус: Offline
dark777, я думаю - не важно чьи службы лучше или хуже, а важно то, что работа всяких силовых служб скорее мешает, чем помогает жить простым людям. ООН предупреждает о крупнейшем переселении: 60 млн людей в мире спасаются бегством от войн.


«Не будь побежден злом, но побеждай зло добром». Римлянам 12:21
дядькаДата: Четверг, 18.06.2015, 20:15 | Сообщение # 651
Группа: Новички
Сообщений: 38

Репутация на сайте:
8
Статус: Offline
Цитата dark777 ()
что не намного хуже российских.
они же учились в ссср и снг и России . вот такие дела.


Циничная Сволочь…
foxyДата: Четверг, 18.06.2015, 20:25 | Сообщение # 652
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата дядька ()
они же учились в ссср и снг и России

Источник информации?


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
YurmatДата: Пятница, 19.06.2015, 07:14 | Сообщение # 653
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Репутация на сайте:
-107
Статус: Offline
Цитата foxy ()
УКраина уже прктически захвачена другими государствами

Ссылки, ссылки где? Я просто смотрю на состав правительства:) и вспоминаю, как Байден сидел в кресле Порошенко посмотрите на фонд РОтшильда фактически все долгы Украины собрал.
Цитата Yurmat ()
Наливайченко, на днях заявил

Тот же самый вопрос.
Об этом заявил в интервью изданию LB.ua сам Наливайченко.
dark777Дата: Пятница, 19.06.2015, 07:14 | Сообщение # 654
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Ещё один абсурд. Оказывается, ДНР и ЛНР создали США, чтобы из несчастной России выкачивать деньги:
http://censoru.net/politik....eo.html


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
YurmatДата: Пятница, 19.06.2015, 07:16 | Сообщение # 655
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Репутация на сайте:
-107
Статус: Offline
Цитата dark777 ()
Касательно всего остального, то ждём ссылок и доказательств, желательно не из соц. сетей. Тогда обсудим. Иначе - это обычный трёп.
Сначала ждем от ВАКс, нельзя же считать доказательствами представленные вами ссылки.
dark777Дата: Пятница, 19.06.2015, 07:18 | Сообщение # 656
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Yurmat, ''посмотрите'', ''вспомните'', ''сказал'' - ну ёпрст, та дайте хоть одну ссылку! Хватит пустых слов! Ваши пустые домыслы нам не интересны.


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
YurmatДата: Пятница, 19.06.2015, 07:19 | Сообщение # 657
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Репутация на сайте:
-107
Статус: Offline
Цитата Yurmat ()
Сначала ждем от ВАКс, нельзя же считать доказательствами представленные вами ссылки.
Похоже переходим на войну ссылок, у кого они круче. Я уже как то писал, что верить любому СМИ себе дороже.
dark777Дата: Пятница, 19.06.2015, 07:24 | Сообщение # 658
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Yurmat, предоставленные мною ссылки хоть и нельзя считать доказательствами, но они показывают, что я выразил не своё личное мнение. От вас же и приблизительно ничего подобного нет, а лишь ВАШИ ЛИЧНЫЕ пустые слова! Докажите, что так думаете не только вы лично, а и какой-нибудь министр, депутат, профессор, политолог в конце концов! ДАЙТЕ ССЫЛКИ!


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
foxyДата: Пятница, 19.06.2015, 07:31 | Сообщение # 659
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Yurmat ()
Об этом заявил в интервью изданию LB.ua сам Наливайченко.

До Вас туго доходит? Ссылка где?

Бан на сутки за пустые препирательства и троллинг. Если через сутки ссылок не будет, то забаню надолго


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
dark777Дата: Пятница, 19.06.2015, 13:16 | Сообщение # 660
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
GerhardCromme, тоесть вы априори не допускаете, что украинская разведка может завладеть этими планами? Сложно и секретно - да, но невозможно - нет.


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия