Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
ПатриотДата: Пятница, 20.02.2015, 11:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Раздел на форуме, специально отведённый под флуд.(Просто треп,общение на разные темы ,разговоры между собой).

Внимание! Разжигание вражды на национальной или другой почве, пропаганда ксенофобии, насилия - это бан.
dark777Дата: Вторник, 23.06.2015, 06:21 | Сообщение # 681
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Бармалей, Украина - свободная Европейская страна. А вы не знали?
Командир в стране быть, конечно, может, но это по военной части, МВД и т.д. У меня же - нет командира. Есть президент, губернатор, мэр города. Да и то - они выполняют лишь административную функцию и что-либо приказать мне не могут.
Про ''идеи'' сейчас объясню. Дело в том, что эти ''долбанутые'' сидят в правительстве и, как ни странно, подают к своим идеям законопроэкты. Теоретически их законы, конечно, могут принять, но практика показывает обратное. А уж сколько я указал - треть или половина, да хоть четверть, это совершенно не важно. Главное - что и на четверть, и на треть, и на половину они не пройдут. И крепкие слова здесь не при чём. Вы стали выражаться как мой предыдущий оппонент. Вы не мульт, случайно?


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
foxyДата: Вторник, 23.06.2015, 06:35 | Сообщение # 682
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Бармалей ()
Если у Вас возникнут сомнения в истинности голоса

Вы меня с кем-то путаете, раз позволяете себе подобные замечания в мой адрес. В дальнейшем советую от них воздержаться

Цитата Бармалей ()
Ваш - это украинский.

Вполне достаточно было ограничиться этим. Но раз Вы не смогли удержаться, то
Цитата Бармалей ()
Или будете утверждать, что мы едины?

отвечу: будущее покажет. Пока что ДНР и ЛНР из состава Украины не выходило. Не говоря уже о том, что Вы-то уж точно не в ДНР находитесь. Но! Ваш ответ на мой вопрос принимается.
Однако смею напомнить, что "Торнадо" расформирован, против его участников заведено несколько уголовных дел. Просто смешно осознавать, что и сейчас "Торнадо" Вас пугает.
Бармалей, прекращайте вести себя агрессивно. Иначе Вас, как очередного клона, постигнет печальная участь. Вас так легко вычислить!


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
ПатриотДата: Вторник, 23.06.2015, 09:47 | Сообщение # 683
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
GerhardCromme, 400 тыс гривен - да за такие деньги можно весь мир купить! :D

Например за 235 тыс. грн. купить новенькую Лада Нива 4х4
А на оставшуюся сумму - тележку запчастей к ней, чтобы возить с собой.
Только настоящие мажоры и иностранные агенты могут позволить себе такое.
БармалейДата: Вторник, 23.06.2015, 10:53 | Сообщение # 684
Группа: Новички
Сообщений: 12

Репутация на сайте:
1
Статус: Offline
Цитата dark777 ()
Украина - свободная Европейская страна. А вы не знали?

Нет, увы даже сейчас не знаю. То, что происходит в данное время в Украине, говорит обратное. Ваша страна находится под полным управлением США. И это не только моё мнение. И вообще в настоящее время все страны в мире переплетены связями торговли, интернета, миграции и пр. что говорить о какой-то независимости страны не очень корректно. Хотелось бы увидеть ваше определение понятия "свободная страна".
Цитата foxy ()
"Торнадо" расформирован, против его участников заведено несколько уголовных дел

дай Бог, чтобы эти дела до суда были доведены.
Цитата foxy ()
Просто смешно осознавать, что и сейчас "Торнадо" Вас пугает.

На основании чего Вы делаете подобные выводы?

Добавлено (23.06.2015, 10:22)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=0m1DKsL0BSI
Вот тоже на мой взгляд интересный сюжет.

Добавлено (23.06.2015, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата foxy ()
Вас так легко вычислить!

Так может стоит объявить всеобщую амнистию и всем выйти из тени? :D


Какие вы все хорошие! Давайте все дружить, а?
ВасюкинецДата: Вторник, 23.06.2015, 11:37 | Сообщение # 685
Группа: Проверенные
Сообщений: 179

Репутация на сайте:
34
Статус: Offline
Стиль письма Бармалея на пареньковский похож. Ежели-с так, то как делы? Гы...
ВасюкинецДата: Вторник, 23.06.2015, 11:51 | Сообщение # 686
Группа: Проверенные
Сообщений: 179

Репутация на сайте:
34
Статус: Offline
dark777, не существует инструмента, защищающего государство на межгосударственном уровне (ООН и т.п. - популизм, не более). Внутри государства есть законы, защищающие интересы и имущество граждан, эт да. Но на межгосударственном уровне такого инструмента нет. Хочешь быть свободным и независимым, имей боеспособное вооружение и армию (ТОЧКА). В этой формуле исключаются даже сильные и надежные союзники. Украина - не Швейцария, к сожалению.
nikolayДата: Вторник, 23.06.2015, 12:40 | Сообщение # 687
Группа: Проверенные
Сообщений: 429

Репутация на сайте:
153
Статус: Offline
Васюкинец ты прав что каждое государство чтоб быть свободным должно иметь свою армию или кормить захватчиков...Но ведь в Украине за годы независимости армию разворовали все кому нелень.. ;) Скажи пожалуста тогда зачем вся галиматья ООН и другие организации которые должны следить за соблюдением международного права.... >(
dark777Дата: Вторник, 23.06.2015, 13:26 | Сообщение # 688
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Бармалей, Свободная страна - это та страна, где я могу свободно разговаривать и учиться на любом языке, могу заходить на любые сайты, свободно и демократично выбирать своего президента, высказывать свою точку зрения и не бояться за свою жизнь, ездить куда хочу и зарабатывать сколько хочу... Ну и много чего ещё... Чем не может похвалиться, например, Россия. У моей страны, конечно, тоже не лучшие времена. Но это всё временно и давно бы было файно, если бы кое-кто не вставлял палки в колёса.


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
dark777Дата: Вторник, 23.06.2015, 13:36 | Сообщение # 689
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Васюкинец, нет инструментов, говорите? Привести примеры? Ирак, Иран, Куба, Приднестровье, из свеженького - Крым (или вы всё так же считаете, что там жизнь раем стала?). Естественно никто никого убивать не будет и войной стенка на стенку не пойдёт... ''но можно вляпаться так, что просто жуть...'' (фраза из м/ф). Так что действия отдельных стран в отношении других ещё ох как чревато, поверьте.


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
foxyДата: Вторник, 23.06.2015, 13:50 | Сообщение # 690
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Бармалей ()
Так может стоит объявить всеобщую амнистию и всем выйти из тени?

Не стоит.
Цитата Бармалей ()
То, что происходит в данное время в Украине, говорит обратное. Ваша страна находится под полным управлением США.

Ну да, США придумали протезы, управляемые мозгом, что даст инвалидам и калекам возможность вести полноценную жизнь - бесы! США разработали и довели до ума мониторинг глюкозы крови и инсулиновую помпу, что продлило жизнь на десятилетия миллионам больных сахарным диабетом - твари и мрази, конечно! США изо всех сил спешат закончить портативную почку, что даст шанс жить людям с ХПН - скоты, чего уж там. Может лучше жить калеками, инвалидами? Смотреть, как мучаются дети, родители, любимые люди? Зато быть гордыми - нами США не управляют! Нами зато Россия управляет! Которая кроме бомб в крышу наших домов ничего предложить не может!


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
ВасюкинецДата: Вторник, 23.06.2015, 14:02 | Сообщение # 691
Группа: Проверенные
Сообщений: 179

Репутация на сайте:
34
Статус: Offline
Цитата nikolay ()
Скажи пожалуста тогда зачем вся галиматья ООН и другие организации которые должны следить за соблюдением международного права....


Блеф.
БармалейДата: Вторник, 23.06.2015, 14:51 | Сообщение # 692
Группа: Новички
Сообщений: 12

Репутация на сайте:
1
Статус: Offline
dark777, Вы что в России жили и пробовали всё это и вам кто-то чего-то не давал? Мне, гражданину РФ читать ваш, пардон бред просто смешно. Всё, что вы перечислили у нас можно делать. Если есть мозги. А если их нет, то даже ридну мову не выучить, не то, что итальянский например.
foxy, США ничего не может придумать и изобрести. Всё, что Вы написали сделали люди. И многие из них выходцы из СССР между прочим.

Добавлено (23.06.2015, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата dark777 ()
высказывать свою точку зрения и не бояться за свою жизнь,

Особенно этот момент понравился. Бузина проверил его на себе. Свободно высказал свою точку зрения и...


Какие вы все хорошие! Давайте все дружить, а?
дядькаДата: Вторник, 23.06.2015, 15:46 | Сообщение # 693
Группа: Новички
Сообщений: 38

Репутация на сайте:
8
Статус: Offline
Цитата GerhardCromme ()
что Крым будет украинский или пустынный
НИКОГДА НЕ БУДЕТ . УЧИ ИСТОРИЮ . КРЫМ протекторат ТУРЦИИ бывший отвоеванный у оной российкой империей куда входила малоросссия \украина\. украина была в составе СССР\ссср стал право приемником империи российской\ как союзная республика в 1953 ГОДУ хрущев подарил крым украине на день рождение НО доков международных НЕТ о передаче крыма украине . когда украина захотела отделиться то стал? о крыме между прочем Кравчук промолчал а Ельцин не задал ? вот так стал украинским \дипказус\ НО ЭТО НЕ ВСЕ крым может стать опять протекторатам турецким по старым договорам А ОНО КОМУ НУЖНО?
СЛАВО БОГУ ЧТО турки не чухнулись на эту тему. так что сидим тихо и не делим КТО ХОЧЕТ ПОД ТУРОК ПОДНИМИТЕ РУКУ . ЭТО Я популярно с не которыми не точностямиНО ЭТО ПРВДА не могу предоставить доки договора екатерины 11 с турками .


Циничная Сволочь…
foxyДата: Вторник, 23.06.2015, 16:48 | Сообщение # 694
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Бармалей ()
oxy, США ничего не может придумать и изобрести. Всё, что Вы написали сделали люди.

Я в курсе, не стоит цепляться к словам, а то я тоже могу написать, что США Украину не контролирует, а контролируют люди людей. Все в этом мире творят люди - самые опасные и злобные из живущих существ.

Цитата Бармалей ()
И многие из них выходцы из СССР между прочим.

Выходцев из СССР среди современных изобретателей уже практически нет. А через пару десятилетий и вовсе не останется ни одного. Вымрут, как ветераны ВОВ. А США по-прежнему будет страной прогресса, дающей всему миру жизненно необходимые изобретения.
П.с. Кстати, сути дела подобная игра со словами не меняет.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
foxyДата: Вторник, 23.06.2015, 16:51 | Сообщение # 695
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
дядька, Вы видать таки хотите в вечный бан. У Вас уже 80% нарушений. Прекращайте нарушать правила - писать безграмотно и заглавными буквами. Извините, но это - реально последнее из последних китайских.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
БармалейДата: Вторник, 23.06.2015, 17:21 | Сообщение # 696
Группа: Новички
Сообщений: 12

Репутация на сайте:
1
Статус: Offline
Цитата foxy ()
США Украину не контролирует, а контролируют люди людей

Это было бы очень точно!
Цитата foxy ()
люди - самые опасные и злобные из живущих существ.

Вот это зря. Кстати тут у вас на форуме один пользователь писал подобное. Я думаю хороших людей гораздо больше, но плохих виднее.
Цитата foxy ()
А США по-прежнему будет страной прогресса, дающей всему миру жизненно необходимые изобретения.

Тут я с Вами категорически не согласен. Информационное состояние на всей планете очень изменилось. И будет меняться ещё быстрее. Жить, паразитируя за счет других, печатая бесконтрольно денежные знаки становится всё труднее. Вот Вы ратуете за США, но задайте себе вопрос. Как может жить лучше всех в мире страна, которая так много всему миру должна? Это же чистейшей воды нае..ловка. И многие уже не хотят так жить. И это противоречит Божьему Промыслу (я так думаю). Поэтому считаю, что США как государство обречены. Богатые люди с Уолл-стрит давно это уже прохавали и пытаются каким-либо образом спасти свои капиталы. Да еще и глобальные элиты вошли в конфронтацию со страновыми. Короче кризис на всей планете. И возня вокруг Украины ярчайшее тому доказательство.


Какие вы все хорошие! Давайте все дружить, а?
foxyДата: Вторник, 23.06.2015, 19:06 | Сообщение # 697
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Бармалей ()
Вот Вы ратуете за США

Я уже не раз здесь писала, что не стоит делать за меня выводы, которые ко мне не имеют никакого отношения.

Цитата Бармалей ()
хороших людей гораздо больше, но плохих виднее.

Плохих людей виднее. И по сравнению со всеми остальными существами планеты люди приносят ей максимум зла и бед. И не важно, каков при этом процент хороших или плохих - итог один.

Цитата Бармалей ()
считаю, что США как государство обречены

Вы можете считать так, как Вам угодно. Будущее покажет. На данном же этапе как-то приятнее быть с США, чем с Россией. Уж извините за цинизм. Не хочется жить с алкоголиком, избивающим по настроению и тянущим из дома все, ради своей жажды. Если уж имеют, то пусть хоть по любви, а не из садистских или диктаторских амбиций.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
nikolayДата: Вторник, 23.06.2015, 19:31 | Сообщение # 698
Группа: Проверенные
Сообщений: 429

Репутация на сайте:
153
Статус: Offline
Foxy ну алкашей и у нас хватает не только в России :D
БармалейДата: Среда, 24.06.2015, 05:32 | Сообщение # 699
Группа: Новички
Сообщений: 12

Репутация на сайте:
1
Статус: Offline
Цитата foxy ()
Я уже не раз здесь писала, что не стоит делать за меня выводы, которые ко мне не имеют никакого отношения.

Хорошо, напишу в первый и последний раз: я никогда не делаю никаких выводов за других. Тут за себя самого вывод сделать бы...правильный вывод.
Цитата foxy ()
Плохих людей виднее. И по сравнению со всеми остальными существами планеты люди приносят ей максимум зла и бед. И не важно, каков при этом процент хороших или плохих - итог один.

Согласен на все 100%. Но! Почему хорошие не "чешутся" в связи с этим, вот вопрос? А может они не такие уж и хорошие?
"Какие Вы все хорошие, давайте все дружить, А?" (Бармалей)
Цитата foxy ()
На данном же этапе как-то приятнее быть с США, чем с Россией.

Так вы ж з амэрыканцямы едыный народ. Хиба у когось е сумнивы? :D
Цитата foxy ()
Уж извините за цинизм

Ну что Вы? Такая малость.
Цитата foxy ()
Не хочется жить с алкоголиком, избивающим по настроению и тянущим из дома все, ради своей жажды.

Блин, только сейчас по быдлоящику показали сюжет про трёх супер известных американских алкоголиков актёров. То, что жёны борются с ними уже годами. Один из них Чарли Шин. foxy, Это жжжж... не спроста!


Какие вы все хорошие! Давайте все дружить, а?
dark777Дата: Среда, 24.06.2015, 06:14 | Сообщение # 700
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Бармалей, в России не жил, но бывал не однократно. Там живут мои родственники. Их рассказов и того что я видел достаточно для выводов.
Бузина говорите? Почему же тогда ходят упорные слухи о российском следе в этом убийстве?


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия