Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
ПатриотДата: Пятница, 20.02.2015, 11:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Раздел на форуме, специально отведённый под флуд.(Просто треп,общение на разные темы ,разговоры между собой).

Внимание! Разжигание вражды на национальной или другой почве, пропаганда ксенофобии, насилия - это бан.
dark777Дата: Среда, 24.06.2015, 06:29 | Сообщение # 701
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Бармалей, почему это ''хорошие люди не чешутся''? А как же партии Зелёных, Всемирное общество охраны окружающей среды и т.д.? Только вот парадокс - некоторые люди плевать на них хотели, ведь главное - заработать денег! Но, всё же, работа таких организаций приносит определённые результаты - очень много свернули проэктов, которые угрожали экологии. В последнее время такие организации увеличили активность и в Украине.


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
БармалейДата: Среда, 24.06.2015, 11:05 | Сообщение # 702
Группа: Новички
Сообщений: 12

Репутация на сайте:
1
Статус: Offline
Цитата dark777 ()
Там живут мои родственники. Их рассказов и того что я видел достаточно для выводов.

Во-во, ваш брат всегда так пишет. Что мол де у него в РФ есть родственники и он у них бывал и их рассказов и своего впечатления достаточно. Тогда Вы так и пишите, что это ваши впечатления и ваше видение. Но это абсолютно не значит, что в России так есть как вы написали.
Цитата dark777 ()
Бузина говорите? Почему же тогда ходят упорные слухи о российском следе в этом убийстве?

Так эти слухи у вас на Украине ходят. А вот Арсен Аваков официально объявил про Полищука и его подельника и сказал, что доказательств у них предостаточно и что следы Полищука и подельника в машине найдены, брошенной, которая с места убийства. А тут вдруг бац... и Полищука освобождают под залог в 5 млн. гривень в распростёртые объятия толпы. А если он не виновен, то зачем такой большой залог платить?
По вопросу обществ охраны животных согласен. Всем советую посмотреть американский фильм Земляне. Лучшего про людей, которых foxy, называет нехорошими словами, я не видел. И фильм еще раз показывает, что и в США есть в народе много порядочных и честных людей.


Какие вы все хорошие! Давайте все дружить, а?
nikolayДата: Среда, 24.06.2015, 11:10 | Сообщение # 703
Группа: Проверенные
Сообщений: 429

Репутация на сайте:
153
Статус: Offline
Бармалейкин и в России тоже много порядочных людей не толЬко в США.... :D
ВасюкинецДата: Среда, 24.06.2015, 12:10 | Сообщение # 704
Группа: Проверенные
Сообщений: 179

Репутация на сайте:
34
Статус: Offline
Цитата Бармалей ()
Так вы ж з амэрыканцямы едыный народ. Хиба у когось е сумнивы?


Сомалийцы, вероятно, также думают в отношении себя.
foxyДата: Среда, 24.06.2015, 14:39 | Сообщение # 705
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Бармалей ()
я никогда не делаю никаких выводов за других. Тут за себя самого вывод сделать бы...правильный вывод.

Вы сами себе противоречите. То пишете про меня:
Цитата Бармалей ()
Вот Вы ратуете за США
, то вдруг пишете, что выводов не делаете.
Цитата Бармалей ()
Так вы ж з амэрыканцямы едыный народ. Хиба у когось е сумнивы?

Это Вам кто такое сказал? Снова несделанный вывод? Я Вам отвечу по секрету - я с бабушкой Верой, которая живет за несколько домов от моего, не одна семья, это не означает, что дружить с ней мне нельзя. А вот со свекровью - одна. Но дружить с нею мне как-то неохота. Она постоянно лезет в мою жизнь и приносит в неё "войну". Так к чему я это? Оказалось, что мы с россиянами теж один народ. Тикы шось уси сумниватыся сталы.
Цитата Бармалей ()
ак эти слухи у вас на Украине ходят

И? Это не означает, что они не могут оказаться правдой. Дайте-ка ссылочку на слова Авакова, где он предоставляет доказательства, что Бузину убили за его антиукраинские взгляды. Чтобы уж не быть голословным

Цитата Бармалей ()
и в США есть в народе много порядочных и честных людей.

Вот прям откровение века. :D :D :D


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
dark777Дата: Среда, 24.06.2015, 14:43 | Сообщение # 706
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Бармалей, а где я утверждал, что это не мои выводы? Я всегда излагаю чисто субъективное мнение, а иначе вылаживаю ссылки в доказательство своих слов (хотя, как уже говорилось, и это не будет на 100 % значить, что всё сказанное - правда. Но всё же...)
Хорошо хоть про животных вы согласны ))
nikolay, судя по всему, из-за пропагандисткой деятельности, этот процент порядочности всё уменьшается...


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
foxyДата: Среда, 24.06.2015, 14:49 | Сообщение # 707
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
dark777, прошу в дальнейшем излагать свои выводы, сопровождая их соответствующими словами. Например, по моему мнению, я так думаю, я считаю и тому подобными. А то я уже хотела просить ссылки в доказательство.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
дядькаДата: Среда, 24.06.2015, 15:29 | Сообщение # 708
Группа: Новички
Сообщений: 38

Репутация на сайте:
8
Статус: Offline
Цитата foxy ()
Плохих людей виднее
вот вот дай челу хоть малую толику власти и ты поймешь какой он
Цитата foxy ()
На данном же этапе как-то приятнее быть с США, чем с Россией
ну ты даешь мать! а с какой руки кормитесь\30конвой прислали\и лечите тяжелобольных детей при чем на халяву? еще лиза увезла 20 чел щас. детям наркош\спид\ лекарства и спец питание рф зашлет . все сша помогает? конечно все это мертвому припарка но все же.
Цитата foxy ()
Она постоянно лезет в мою жизнь и приносит в неё "войну".
и ты будешь устраивать войнушки cry будь ты свекровью или тещей не важно в 1 очередь ты мать и ты будешь защищать свое дете великовозрастное . знаешь детей растят до старости внуков до пенсии shock


Циничная Сволочь…
nikolayДата: Среда, 24.06.2015, 15:44 | Сообщение # 709
Группа: Проверенные
Сообщений: 429

Репутация на сайте:
153
Статус: Offline
Dark777 какой пропаганды.о чем Вы говорите не пойму..... >(
БармалейДата: Среда, 24.06.2015, 17:44 | Сообщение # 710
Группа: Новички
Сообщений: 12

Репутация на сайте:
1
Статус: Offline
Цитата nikolay ()
и в России тоже много порядочных людей не толЬко в США...

Николай, и в Украине много честных и порядочных граждан. Я уже писал хороших людей везде много, но плохие заметнее.
Цитата Васюкинец ()
Сомалийцы, вероятно, также думают в отношении себя.

Вполне. По этому вопросу у меня нет никакой статистики. :D
Цитата foxy ()
Вы сами себе противоречите.

Такое можно любому написать. Если я написал, что вы в своём комменте ратуете за США, то это мой вывод и Вы здесь не причем.
Цитата foxy ()
Это Вам кто такое сказал?

Сейчас уже не вспомню точно, это было в прошлом году. Надо покопаться в инете. Кто-то из свидомых точно это озвучивал. Ну раз Украина - це Европа, то там и до США рукой подать. На счет семьи с бабой Верой я ничего такого не говорил. :D А вот на счет свекрови, тёщи и пр. родственников - это всё чужие люди. Даже жена мужу чужая. Поэтому семьи распадаются и потом вроде почти родные люди ненавидят друг друга либо абсолютно равнодушны. А родственник - это по крови. Тут уже никуда не деться. Дети в первую голову.
Цитата foxy ()
Дайте-ка ссылочку на слова Авакова, где он предоставляет доказательства, что Бузину убили за его антиукраинские взгляды. Чтобы уж не быть голословным

Причем здесь антиукраинские взгляды? Про Авакова я написал в противовес dark777, о российском следе. А еще ранее dark777, писал, что в свободной европейской Украине можно свободно высказывать своё мнение и тебе ничего не угрожает. Вот я и привел пример с Олесей Бузиной. Не путайте, пожалуйста российский след в убийстве и возможность в охренительно свободной стране остаться живым.
https://www.youtube.com/watch?v=t60H8N-S4iw
Цитата foxy ()
Вот прям откровение века.

Разве это не так? :D
dark777, с вами очень трудно общаться. Не буду писать почему. foxy, начнёт пенять про переходы там всякие на личности. Я вижу вы не поняты не только мной.


Какие вы все хорошие! Давайте все дружить, а?
foxyДата: Среда, 24.06.2015, 18:14 | Сообщение # 711
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата дядька ()
ну ты даешь мать! а с какой руки кормитесь\30конвой прислали\и лечите тяжелобольных детей при чем на халяву? еще лиза увезла 20 чел щас. детям наркош\спид\ лекарства и спец питание рф зашлет .

Ко мне это как относится? Да и к Украине тоже?
Цитата дядька ()
и ты будешь устраивать войнушки

Не. Я сделаю все, чтобы ограничить её доступ в мою жизнь. Так же, как делает Украина относительно России.
Цитата дядька ()
будь ты свекровью или тещей не важно в 1 очередь ты мать и ты будешь защищать свое дете великовозрастное

Буду. Только вот защита тоже разная бывает. Кто-то не подпускает ребенка к воде, а кто-то плавать учит. И кстати, чего это Вы перешли на отношения семейные? Мы здесь о странах говорим. А если кто фигуральности примера со свекровью не понял, то кто ему доктор?
Цитата Бармалей ()
и Вы здесь не причем

Посмотрите на него. Он судит обо мне (заметьте, неправильно) и пишет, что я тут не при чем.
Цитата Бармалей ()
Даже жена мужу чужая.

Золотые слова. Вот потому и Россия Украине - чужая. Украинцы россиянам не дети. Детей не завоёвывают с оружием, не убивают и не калечат. А если даже так и случается по какому-то извращению родительской психики, то от таких родителей надо подальше держаться из чувства самосохранения. И США - тоже чужая. Но вот дружить с чужими никто не запрещает. А если они умнее тебя, то и слушаться их не зазорно. К России это не относится.
Цитата Бармалей ()
Причем здесь антиукраинские взгляды? dark777, писал, что в свободной европейской Украине можно свободно высказывать своё мнение и тебе ничего не угрожает. Вот я и привел пример с Олесей Бузиной.

Ну так и приведите ссылку, где доказывается, что Бузину убили за высказанное им. Пусть даже это и будут не антиукраинские слова (хотя других он практически не говорил).
Цитата Бармалей ()
Разве это не так?

Возможно для Вас
Цитата Бармалей ()
dark777, с вами очень трудно общаться

Вас никто к общению не приглашал. Мало того, Вы в него влезли несмотря на все запреты, нарушая основные правила сайта.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
ВячеславДата: Среда, 24.06.2015, 19:49 | Сообщение # 712
Группа: Проверенные
Сообщений: 556

Репутация на сайте:
-32
Статус: Offline
Цитата foxy ()
Вас никто к общению не приглашал

Вот и поговорили, хорошо хоть не подрались...
Похоже, по тем же причинам и в Минске никак ни о чем не могут договориться. Вечный статус для Донбасса.


«Не будь побежден злом, но побеждай зло добром». Римлянам 12:21
foxyДата: Среда, 24.06.2015, 19:52 | Сообщение # 713
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Вячеслав ()
Похоже, по тем же причинам и в Минске никак ни о чем не могут договориться.

Там тоже засилье клонов?


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
ВячеславДата: Среда, 24.06.2015, 20:08 | Сообщение # 714
Группа: Проверенные
Сообщений: 556

Репутация на сайте:
-32
Статус: Offline
Цитата foxy ()
Там тоже засилье клонов?

Это о чём?
Я в предыдущем комментарии имел ввиду то, что людям, в большинстве своём, тяжело понять точку зрения, отличную от своей и прийти к компромиссу с оппонентами.


«Не будь побежден злом, но побеждай зло добром». Римлянам 12:21
дядькаДата: Среда, 24.06.2015, 20:49 | Сообщение # 715
Группа: Новички
Сообщений: 38

Репутация на сайте:
8
Статус: Offline
Цитата foxy ()
Вот потому и Россия Украине - чужая.
во те раз срал срал да упал то ли кто спихнул [b]про Дебальцево
то это бам российской империи а вы иваны не помнящие родства ваши предки пришли с орловской воронежской рязанской губернии а вы украинцы кричите надо помнить свои корни мало того на донце и доне были беглые крестьяне URL=http://www.radikal.ru][/URL] стали казаками бивали и турков и поляков и шведов под полтавой. Михаил Ломоносов: «Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего»*

Добавлено (24.06.2015, 20:49)
---------------------------------------------
Левобере́жная Украи́на (укр. Лівобере́жна Украї́на) — наименование восточной части Украины, расположенной на левом берегу по течению Днепра. Состояла из современных Черниговской, Полтавской, части Сумской областей, а также из восточных частей Киевской и Черкасской областей. На востоке Левобережная Украина граничила со Слободской Украиной, на юге — с землями Запорожской Сечи.Правобере́жная Укра́ина (укр. Правобере́жна Укра́їна) — историческое наименование территории по правому берегу Днепра, в 1660—1793 годах. Являлась правобережной частью исторической области Украина (не путать с современным государством Украина)[1]

Сформировалась в ходе Руины, после того как левобережные полки отказались признавать власть Юрия Хмельницкого и начали избирать собственного гетмана. Это положение было закреплено Андрусовским перемирием 1667 года, в котором Правобережная Украина была подчинена Речи Посполитой, в это время появился и сам термин «Правобережная Украина» (хотя самого термина в тексте Андрусовского перемирия нет).[2]

Бучачский мир 1672 года разделил Правобережную Украину на три части: Подолье (область по Бугу и Левобережью Днестра) овладела Турция; Брацлавщина (часть нынешней Винницкой и части Хмельницкой области) и южная Киевщина попали под власть правобережного казацкого гетмана-вассала Турции — П. Д. Дорошенко; остальная территория Правобережной Украины принадлежала Польше.

В 1683 году турецкое господство на Правобережной Украине было ликвидировано. В результате войны против Турции по условиям Карловицкого мира 1698—1699 годов Турецкое Подолье было возвращено в состав Речи Посполитой.

В 1793 году в результате второго раздела Польши Правобережная Украина вошла в состав Российской империи. вывод из этого что вы русские оприоре .



Циничная Сволочь…
foxyДата: Среда, 24.06.2015, 20:59 | Сообщение # 716
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Вячеслав ()
Это о чём?

О том, что пользователь, к которому были обращены процитированные Вами слова - создает уже не первого клона. Поэтому я и говорю, что его очередной "аватар" сюда никто не звал. Иронию по этому поводу считаю неуместной.

Цитата дядька ()
это бам российской империи

И что? Теперь надо любить Россию несмотря на все то зло, что она причинила? Родство-то мы помним, да вот только чуждости это не отменяет.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
ВячеславДата: Среда, 24.06.2015, 22:27 | Сообщение # 717
Группа: Проверенные
Сообщений: 556

Репутация на сайте:
-32
Статус: Offline
foxy, благодаря Вам, я не могу избавиться от впечатления, что форум создавался для того, чтобы клонам здесь рассказывали, что они клоны, и могут быть забанены в любой момент, ирония здесь действительно не уместна...


«Не будь побежден злом, но побеждай зло добром». Римлянам 12:21
dark777Дата: Четверг, 25.06.2015, 06:54 | Сообщение # 718
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Цитата Бармалей ( )
Ну раз Украина -
це Европа, то там и до США
рукой подать.

Бармалей, ну да, тыща километров :D

nikolay, та не-не - это я так, мысли в слух. Вам не понять, а когда поймёте - поздно будет.

дядька, чёта я в вашей статье не нашёл русских корней. Ну соединилась Украина с Российской империей (причём, не по доброй воле), но до этого то была Украиной! И исторически Украина упоминается в более давних документах, чем Россия.


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
foxyДата: Четверг, 25.06.2015, 07:09 | Сообщение # 719
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Вячеслав ()
благодаря Вам, я не могу избавиться от впечатления, что форум создавался для того, чтобы клонам здесь рассказывали, что они клоны, и могут быть забанены в любой момент

Да без проблем. Меня тут постоянно обвиняют в жесткости и несправедливости, несмотря на то, что я на каждого клона глаза закрываю до тех пор, пока он не наглеет. Видимо, пора становиться такой, какой Вы меня видите. Благодаря Вам Бармалей уходит туда же, куда и все остальные его воплощения. А с ним и ещё пара "новичков"


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
MaDDoGДата: Четверг, 25.06.2015, 07:31 | Сообщение # 720
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
"Ох уж эти женские циклы"(с)


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия