Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
ПатриотДата: Пятница, 20.02.2015, 11:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Раздел на форуме, специально отведённый под флуд.(Просто треп,общение на разные темы ,разговоры между собой).

Внимание! Разжигание вражды на национальной или другой почве, пропаганда ксенофобии, насилия - это бан.
МыколайчукДата: Среда, 01.07.2015, 12:20 | Сообщение # 741
Группа: Новички
Сообщений: 21

Репутация на сайте:
-30
Статус: Offline
dark777, що нерозумило? Хлопци потикалы. Чи надо призвища писаты? Потикалы з багатьох мист Украины. Чом ти не в курси, я не в курси. Треба спостеригаты за новынами у свити. Ось тут разом зи мною багато хлопцив працюе. Нас багато, нас не подолаты! :D Хоча и звуть Правым Сектором, але ж нихто нас не чипае. Кажуть тики що таких як ми беруть у ФСБ на оливець. Про всяк выпадок. Мабуть не тики в Росии працюють, але ж до сотен других краин набагато далече ихаты. Що вы пропонуете, панове?


Проснувся з ранку, та й варэник зъив.
На хлиб шмат сала положив.
Я ностальгию ще ни як нэ одолив,
Я хохол меж клятых москалив!
nikolayДата: Среда, 01.07.2015, 12:26 | Сообщение # 742
Группа: Проверенные
Сообщений: 429

Репутация на сайте:
153
Статус: Offline
Мікалаїчук а че нє на рідної мові а на фарсі що немає клави. :D :D :D
МыколайчукДата: Среда, 01.07.2015, 12:39 | Сообщение # 743
Группа: Новички
Сообщений: 21

Репутация на сайте:
-30
Статус: Offline
Цитата nikolay ()
Мікалаїчук а че нє на рідної мові а на фарсі що немає клави.

Мыкола, Я ж пысав, що працюю в Росии. Тут прыдбав ноутбук, а на ньому на клави нэмае литер на ридний мови. Шкода ты даже не розумиешь як. cry

Добавлено (01.07.2015, 12:39)
---------------------------------------------
Ну добре nikolay, поихав я на зустрич с технадзором заказчика. гарна така жинка, молода. На все добре, Мыкола, до зустричи на цьому сайти. Бережить себе та своих родычив!



Проснувся з ранку, та й варэник зъив.
На хлиб шмат сала положив.
Я ностальгию ще ни як нэ одолив,
Я хохол меж клятых москалив!
dark777Дата: Среда, 01.07.2015, 17:13 | Сообщение # 744
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Мыколайчук, головну фразу у вас побачив - ''мабуть не тільки в Росію''. Якщо ви так не впевнені, то чого ж розповідаєте несінітниці? Можливо, втікли тільки оті десяток боягузів що були з вами, а всі інші залишились? Ненавиджу коли базікають казна що! Треба доводити свої слова!


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
YurmatДата: Четверг, 02.07.2015, 07:04 | Сообщение # 745
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Репутация на сайте:
-107
Статус: Offline
Цитата dark777 ()
Мыколайчук, хто потикав? Де? Хто все?! И почему я не в курсе?
Можно подумать что на России свет клином сошёлся. Такая себе страна-спасительница... А вы не подумали что есть ещё сотни других стран куда можно ''сбежать'', в том числе и безвизовые страны.
А при чем здесь другие страны. Все же просто и ты наверняка это знаешь. У многих в России родственники живут, знакомые работают, значит есть возможность устроиться, опять же язык русский как родный. И это несмотря на то что Россия страна агрессор.А вот приедет парень в безвизовую страну ни языка , ни знакомых и зачем ему это нужно. :)
МыколайчукДата: Четверг, 02.07.2015, 07:44 | Сообщение # 746
Группа: Новички
Сообщений: 21

Репутация на сайте:
-30
Статус: Offline
Цитата dark777 ()
Якщо ви так не впевнені, то чого ж розповідаєте несінітниці?

мабуть вы впевнени в усьому на свити, тому що про усих усэ знаете. Якщо вы такый розумный, то що ж не депутат Верховнои Рады. Вы ж тут пысали, що там придуркив выстачае. Так пишлы б працюваты депутатом и спробувалы б полипшити життя громадянам Украины, а не писалы б тут свои несинитници про те що може и про ненависть и базикання. Якщо треба доводиьти свои слова, то чому ж вы гадаете про десяток боягузив? Маю думку, що не втекли, а поихало багато людей у Росию. В Украину с Донбасу поихалы мабуть бильша частка жинок, а чоловики поихалы в Росию, бо тут гроши платять, а в Украины зараз ситуация склалась не липшим образом.

Добавлено (02.07.2015, 07:44)
---------------------------------------------
Yurmat, Точно! Цилком з Вами згоден.



Проснувся з ранку, та й варэник зъив.
На хлиб шмат сала положив.
Я ностальгию ще ни як нэ одолив,
Я хохол меж клятых москалив!
foxyДата: Четверг, 02.07.2015, 07:53 | Сообщение # 747
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Мыколайчук ()
а чоловики поихалы в Росию, бо тут гроши платять, а в Украины зараз ситуация склалась не липшим образом.

Доказательства?


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
ТимохаДата: Четверг, 02.07.2015, 12:36 | Сообщение # 748
Группа: Новички
Сообщений: 39

Репутация на сайте:
19
Статус: Offline
[b]Мыколайчук, [/b]
Когда foxy начинает требовать доказательств, то это означает только одно - Вас скоро закроют. Доказательства не нужны, если бы вы написали о российских войсках в Донбассе, зверствах сепаратистов и т.п.
Показываю, как должно быть:
Цитата Мыколайчук ()
чоловики НЭ поихалы в Росию, бо тут гроши НЭ платять, а в Украины зараз ситуация склалась липшим образом.

Здесь доказательства не нужны. Вообще, прежде чем что-то писать, почитайте что пишут dark777 и SSSR.
Пару дней назад Юля Тимошенко по укр. ТВ рассказала о том, что на Украине многие люди от нищеты вместо куриных окорочков вынуждены покупать для еды куриные лапки. Так вот, даже если Вы об этом напишите, foxy ответит,что это "Откровенная ложь" и тут же Вас закроет, чтобы не дай Бог Вы не привели бы ссылку. Это уже проверено неоднократно - правда здесь не приветствуется
foxyДата: Четверг, 02.07.2015, 12:55 | Сообщение # 749
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Тимоха, почитайте пару прошлых страниц. Везде, где по моему требованию доказательства приводились, пользователи целы и невредимы (кроме клонов, конечно). Тот же Yurmat, например.

П.с.
Цитата Тимоха ()
Пару дней назад Юля Тимошенко по укр. ТВ рассказала о том, что на Украине многие люди от нищеты вместо куриных окорочков вынуждены покупать для еды куриные лапки.

Ссылку, пожалуйста.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
dark777Дата: Четверг, 02.07.2015, 13:55 | Сообщение # 750
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Мыколайчук, бачите, ООН трохи інакшої думки хто куди повтікав. Ан лишенько, під спідниці не заглядали кого більше і куди втекло - чоловіків чи жінок. Але, звичайно, судячи з того, що чоловіки зазвичай заробітчане у сім'ї, можна припустити, що вони поїхали туди, де більше платять. І тут нічого надзвичайного немає. Головне, що витрачати зароблене вони будуть в Україні, бо з цінами в Росії довго не протримаєшся.


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
YurmatДата: Пятница, 03.07.2015, 04:45 | Сообщение # 751
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Репутация на сайте:
-107
Статус: Offline
Цитата foxy ()
Тимоха, почитайте пару прошлых страниц. Везде, где по моему требованию доказательства приводились, пользователи целы и невредимы (кроме клонов, конечно). Тот же Yurmat, наприм
Речь о том, что ссыки вы ребуете не у всех почему то,так сказать изибрательно.
YurmatДата: Пятница, 03.07.2015, 04:48 | Сообщение # 752
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Репутация на сайте:
-107
Статус: Offline
Цитата dark777 ()
бо з цінами в Росії довго не протримаєшся.
А я на цены не жалуюсь. Если вы ориентируетесь на московские цены то зря, большая часть населения не в Москве живет. Да и так если поискать то можнопродукты дешевле найти. ПРимер. В магазе литр молока стоит около 70 р по моему. А мы берем трехлитровую банку домашнего молока за сто. Мясо на базаре вырезка 2 кг 500 р. Хлеб белый 16, 5 р. Ведро картошки у бабушки сто рублей. Помидоры от 100 до 130 Не знаю дорого это или нет. Кстати а как у вас с ценами по перечисленнфм продуктам?


Сообщение отредактировал Yurmat - Пятница, 03.07.2015, 04:52
SSSRДата: Пятница, 03.07.2015, 06:21 | Сообщение # 753
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Yurmat, это дорого
foxyДата: Пятница, 03.07.2015, 06:26 | Сообщение # 754
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Yurmat ()
Речь о том, что ссыки вы ребуете не у всех почему то,так сказать изибрательно.

Дело в том, что далеко не все строят свои предложения, как утвердительные, доказанные факты.

Цитата Yurmat ()
Не знаю дорого это или нет.

У нас дешевле.
Молоко в магазине литр - около 40 рублей, три литра у бабушки в деревне мы берем по 70. Ведро картошки (не молодой, понятно) - 30 рублей, Мясо на базаре за 2 кг вырезки - где-то 350 рублей, Помидоры у нас сейчас от 30 до 50 рублей, но тут надо учитывать климатическую составляющую


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
dark777Дата: Пятница, 03.07.2015, 06:37 | Сообщение # 755
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Yurmat, во-первых, я какраз таки имел в виду не Москву, а другие регионы. Если вы считаете, что цены у вас низкие, то приведу наши в сравнении. Курс рубля возьму коммерческий (0,40 руб.)
Молоко в магазине: у вас - 28 грн., у нас - 11-14 грн.
Молоко у бабушек: у вас - 40 грн., у нас 20-24 грн.
Мясо вырезка 2 кг. (но цены очень сильно разнятся, возьму среднюю): у вас - 200 грн., у нас - 130-140 грн.
Хлеб: в принципе, цена схожа с вашей - около 6-8 грн. Но есть социальный хлеб ценой от где-то 3 грн. (кстати, вкусный хлеб даже).
Картошка не сильная разница: у вас - 40 грн., у нас - 30-40 грн.
Помидоры: у вас - 40-50 грн., у нас - от 12 до 25 грн. (25 - розовые).
Подитожу. Чувствуется разница в продуктах, а особенно на которые Россия ввела эмбарго. Как грится, сами виноваты.


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
foxyДата: Пятница, 03.07.2015, 06:40 | Сообщение # 756
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
dark777, у нас в центральной Украине картошка и помидоры ещё дешевле. Ведро картошки - 12-15 грн, помидоры - 12-18 гривен


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
dark777Дата: Пятница, 03.07.2015, 06:58 | Сообщение # 757
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
foxy, я просто давно картошку старую не брал. Сейчас едим молодую, а старой немного есть ещё.
А молоко чё так дорого 16 грн.? Или вы тетра-паках брали? В супермаркетах можно брать от 11 грн. (Заречье, например, или в АТБ Весёлая ферма). Но средняя цена около 14 грн.


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
ТимохаДата: Пятница, 03.07.2015, 08:48 | Сообщение # 758
Группа: Новички
Сообщений: 39

Репутация на сайте:
19
Статус: Offline
Цитата foxy ()
Ссылку, пожалуйста.

Предупреждение понял.
Телеканал Интер. Черное зеркало с Киселевым от 26.06.2015. Это по поводу куриных лапок.
Ещё более любопытная передача: ТСН Шустер LIVE на 112 Украина от 12.06.2015
Вообще-то это ваше ТВ, а не российское. Удивляет, что Вы его не смотрите.
Обсуждать будем, или не очень удобная тематика?
nikolayДата: Пятница, 03.07.2015, 08:57 | Сообщение # 759
Группа: Проверенные
Сообщений: 429

Репутация на сайте:
153
Статус: Offline
Тимоха конечно будем очень интересно
;) ;) ;)
foxyДата: Пятница, 03.07.2015, 09:19 | Сообщение # 760
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Тимоха ()
Удивляет, что Вы его не смотрите.

Начнем с того, что мне некогда тратить время на процедуру промывания мне мозгов. И закончим тем, что даже если бы и смотрела, Вы обязаны подтверждать ссылками подобные заявления. Вы процитировали (при чем неточно) Тимошенко, а ссылку на источник не указали. Поэтому я и прошу её предоставить. И буду так поступать вне зависимости от того, смотрела ли я телевизор, читала ли новость в инете или вообще не имею о ней понятия.

Цитата dark777 ()
А молоко чё так дорого 16 грн.?

Я немного курс в пользу российской стороны взяла (цену то в рублях приводила). То есть постаралась быть максимально объективной. Вообще же мы молоко в магазинах не покупаем, оно дорогое и не живое. Берем парное за 20 гривен 3 литра.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия