Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
ПатриотДата: Пятница, 20.02.2015, 11:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Раздел на форуме, специально отведённый под флуд.(Просто треп,общение на разные темы ,разговоры между собой).

Внимание! Разжигание вражды на национальной или другой почве, пропаганда ксенофобии, насилия - это бан.
SSSRДата: Понедельник, 06.07.2015, 16:20 | Сообщение # 781
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
foxy, ремарка моя.

А ссылки вот:
http://uapress.info/ru/news/show/75431
http://mp3real.ru/video/15edpB8eTu8
http://novorossia-novosti.com/v-dnr-v....-i-evro
http://donpress.com/news....tymchuk
http://informburo.dn.ua/cgi-bin/iburo/start.cgi?info53=3045&page=11
http://www.rusdialog.ru/news/30578_1434107736
http://www.ostro.org/donetsk/society/news/474494/

Этой информации вал. Удивительно, что вы этого не знаете.
Честно, фокси, не обижайтесь, но вы меня сильно утомили и я вообще не хочу именно с вами общаться, хоть вы и модер. Я вас очень прошу, не обращайтесь ко мне вообще, если можно. Когда я буду неугоден администрации сайта меня удалят и без вас. Но вы меня не трогайте, устал я от вас, утомили даже меня


Сообщение отредактировал SSSR - Понедельник, 06.07.2015, 16:21
MaDDoGДата: Понедельник, 06.07.2015, 16:37 | Сообщение # 782
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
SSSR ты сам новости внимательно смотрел? Там жеж вроде объяснили почему в валюте. Насколько я понял в бумажках рубли и гривны немного кончились, а валюта есть, они и выплатили по курсу, притом что рядом обменник - мона поменять на рубли\гривны. Только по причине того что не хватает напечатанных бумажек.


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
SSSRДата: Понедельник, 06.07.2015, 16:40 | Сообщение # 783
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
MaDDoG, аааа! Значит если весомая причина и лднр или россия то можно и зелеными, а в Одессе ни-ни, это же фашистская Украина. Да очень объективно и главное справедливо
foxyДата: Понедельник, 06.07.2015, 17:03 | Сообщение # 784
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
SSSR, а мне плевать, что Вы от меня устали. Я Вас буду банить столько раз, сколько потребуется. А ещё вот знаете, что могу. Вы формально не будете забанены, но ни одного Вашего сообщения тут не появится. И Админа уважу и вас, наглеца, накажу. Так что не советую со мной ссориться.
П.с. Очень надеюсь, что Патриот примет сегодня мой самоотвод. Если б Вы знали, как я устала от Вас. Вот уйду с должности "модера" и никто Ваши дрязги, поток дезинформации и оскорблений друг другу сдерживать больше не будет. Вам радость, мне радость, всем свобода.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
MaDDoGДата: Понедельник, 06.07.2015, 17:14 | Сообщение # 785
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
Так от нечего делать 2 вопроса:
Цитата SSSR ()
или россия то можно и зелеными
- пруф где в России официально ЗП или пенсии в долларах платють?
И второй вопрос. В ДНР нету станка для печатания гривны - они платят долларами, а Одесса не Украина? у них что тоже станка нету?

Добавлено (06.07.2015, 17:14)
---------------------------------------------
Да и то тут другой вопрос, не в валюте собственно дело, а то что Администрация целой области находится на обеспечении иностранного государства, причём это даже не стесняясь придают гласности.



Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
SSSRДата: Понедельник, 06.07.2015, 17:32 | Сообщение # 786
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Цитата MaDDoG ()
В ДНР нету станка для печатания гривны

а долларовый и рублевый есть?

Цитата MaDDoG ()
Администрация целой области находится на обеспечении иностранного государства, причём это даже не стесняясь придают гласности.

Да, представьте себе, и придают гласности и помогает другое государство.
Я в этом не вижу никакой проблемы абсолютно, кроме спасибо, у меня нет никаких других эмоций.
В этом то и разница двух стран. Украина - открытое, демократическое государство, россия - авторитарная страна, уже почти за железным занавесом с населением "сплотившимся вокруг идей партии и генерального секретаря" :D

Кстати как это в лднр юридически пока ещё территории Украины, россия платит рублями, это что не вмешательство в дела другого государства? Это нормально? Свое бревно не видно?


Сообщение отредактировал SSSR - Понедельник, 06.07.2015, 17:35
foxyДата: Понедельник, 06.07.2015, 18:12 | Сообщение # 787
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Все, ребята! С меня полномочия сняли! Ура! Спасибо друзьям, врагам, презирающим и ненавидящим. Всем мира и любви! Счастливо оставаться!


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...

Сообщение отредактировал foxy - Понедельник, 06.07.2015, 18:17
dark777Дата: Понедельник, 06.07.2015, 21:29 | Сообщение # 788
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
foxy, как сняли?! За что?! Ты нас бросила? Блииин...


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
robДата: Вторник, 07.07.2015, 14:06 | Сообщение # 789
Группа: Проверенные
Сообщений: 45

Репутация на сайте:
18
Статус: Offline
Тридцать пять лет назад считал себя патриотом Украины.
Пожалуй, в классе был таким единственным.
Зашел на форум - и шалею....
Ах да. Первая, 6-я школа. Местные - поймут...
МыколайчукДата: Вторник, 07.07.2015, 15:01 | Сообщение # 790
Группа: Новички
Сообщений: 21

Репутация на сайте:
-30
Статус: Offline
Цитата foxy ()
SSSR, а мне плевать, что Вы от меня устали. Я Вас буду банить столько раз, сколько потребуется. А ещё вот знаете, что могу. Вы формально не будете забанены, но ни одного Вашего сообщения тут не появится.

Шановна, так тепер що, усе це видминяется? До речи у звъязку з Вашим визволенням, дозвольте мени не видповидати на попередни умови? Як казав экс-президент Ющенко: Без яких би то ни було попередних умов!!! :D
http://www.youtube.com/watch?v=rXHaIeOX-QY


Проснувся з ранку, та й варэник зъив.
На хлиб шмат сала положив.
Я ностальгию ще ни як нэ одолив,
Я хохол меж клятых москалив!
YurmatДата: Среда, 08.07.2015, 06:27 | Сообщение # 791
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Репутация на сайте:
-107
Статус: Offline
Цитата SSSR ()
россия живет за счет долларов/евро за нефть и газ. Получает эти бумажки из стран, которые очень типа ненавидит и которые ввели санкции против рф.
САнкции смешны,а товар он и есть товар. Есть покупател и продавец.Интересно ,как факт продажи товара связан с зарплатой гос.чиновнику, каковым Саакашвили является. ПОговорка думаю всем известна , кто платит , тот и заказывает музыку. Я про это , а вы про Ерему наверное B) ? Больше очевидно аргументов не осталось.
YurmatДата: Среда, 08.07.2015, 06:34 | Сообщение # 792
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Репутация на сайте:
-107
Статус: Offline
Цитата SSSR ()
Кстати как это в лднр юридически пока ещё территории Украины, россия платит рублями, это что не вмешательство в дела другого государства? Это нормально? Свое бревно не видно?
Я ссылку представил , а теперь ты, хотелось бы почитать о том как именно, госструктуры России а не ЛДНР , заработавших эти деньги продажей товаров, платит рублями. Заболтался ты по моему.


Сообщение отредактировал Yurmat - Среда, 08.07.2015, 06:37
YurmatДата: Среда, 08.07.2015, 06:39 | Сообщение # 793
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Репутация на сайте:
-107
Статус: Offline
Цитата foxy ()
Все, ребята! С меня полномочия сняли! Ура! Спасибо друзьям, врагам, презирающим и ненавидящим. Всем мира и любви! Счастливо оставаться!
И кто же теперь на эту должность. Можно я. :D
НиксДата: Среда, 08.07.2015, 07:05 | Сообщение # 794
Группа: Новички
Сообщений: 10

Репутация на сайте:
4
Статус: Offline
Цитата Yurmat ()
Больше очевидно аргументов не осталось.

А они у него были? Сплошная отсебятина, приправленная ненавистью.
Цитата Yurmat ()
И кто же теперь на эту должность. Можно я

Жить и верить - это замечательно!
Перед нами небывалые пути:
Утверждают космонавты и мечтатели
Что на Марсе будут яблони цвести... :D


Ещё не вечер....
SSSRДата: Среда, 08.07.2015, 09:23 | Сообщение # 795
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Цитата Yurmat ()
САнкции смешны

согласен, пока смешны.
Но не пали контору, не подсказывай американцам - появятся новые, более суровые


Сообщение отредактировал SSSR - Среда, 08.07.2015, 09:38
SSSRДата: Среда, 08.07.2015, 09:37 | Сообщение # 796
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Цитата Никс ()
Сплошная отсебятина, приправленная ненавистью

О да! У меня сплошная отсебятина, от себя пишу, не от путина и киселева :D
Представляете такое бывает! В Украине пишут от себя, не от кремля. Вот это да!
Я как-то привык писать от себя и рад что могу в своей стране писать от себя.

И ненависти у меня много, ненависти очень много к оккупантам и будет только больше B)


Сообщение отредактировал SSSR - Среда, 08.07.2015, 09:40
MaDDoGДата: Среда, 08.07.2015, 11:28 | Сообщение # 797
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
Цитата SSSR ()
И ненависти у меня много, ненависти очень много к оккупантам и будет только больше

Хорошо, что глупости всё меньше и меньше


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
SSSRДата: Среда, 08.07.2015, 11:47 | Сообщение # 798
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Цитата MaDDoG ()
глупости всё меньше и меньше

Уже скоро будет 1.5 года как я стараюсь сохранить жизнь, имущество, будущее своим землякам от их же глупости, которая просто фантанирует по "суицидальному принципу самоуничтожения", ну или по сказке о золотой рыбке. В итоге мои земляки у разбитого корыта. О том, что это будет я писал еще с начала весны 2014 года, но произошло то, что произошло.
Естественно, я могу ошибаться. Но события подтвердили.
И в чем же тогда глупость? В том что не по путину или киселёву? Глупость в том, что я не встречаю бурятов с хлебом-солью и считаю, что у государства 80х50 км будущего нет? Или в том, что я считаю Украина - это государство. В том глупость, что я говорю: Украина была, есть и будет! И писал это все 1.5 года. В этом глупость?
Ребята, мне с оккупантами не по пути. Это аксиома. История всё расставит на свои места. И последний станет первым. Сейчас московия наслаждается и купается в шовинизме, но это не на долго. Это тупик.
Украина будет и украинцы будут, потому что мы не гордые, добрые и открытые, в отличии закрытых, всех подозревающих, агрессивных, зомбированных, с кучей фобий 89% жителей московии по последней поддержке пу.
А главное - украинцы защищают свою Родину, Украина ведет справедливую оборонительную войну против агрессии московии.
Это мои убеждения. Это глупо? Это агрессивно и злобно? Если да, тогда я злой укроп и таким останусь


Сообщение отредактировал SSSR - Среда, 08.07.2015, 11:53
MaDDoGДата: Среда, 08.07.2015, 12:02 | Сообщение # 799
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
Ну если честно тот это как раз мой случай когда нейтральному человеку действительно виднее. Почему бы Вам SSSR не съездить в Донецк. Все эти слова неумолимо разбиваются о такой забавный факт. Люди, журналисты или известные персоны, которые перешагнули через свою гордость и страх и самостоятельно съездили в Донецк резко меняют свою точку зрения и их после того либо "закрывают"(Коцаба) либо просто не выводят в эфиры (Руслана-хотя до такой поездки они прям мелькала мелькала). Думаете их там подвергают интенсивной психотерапии лучшие российские психотерапевты?


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
SSSRДата: Среда, 08.07.2015, 13:14 | Сообщение # 800
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Цитата MaDDoG ()
Вам SSSR не съездить в Донецк

Я не поеду в Донецк пока там эти сидят.
Не поеду потому, что нет гарантии безопасности.
Для меня сегодня - это всё равно, что поехать в Сомали, Кабул или ИГИЛ. Поехать можно, но остаться целым и выехать на свободу проблема будет
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия