Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
ПатриотДата: Пятница, 20.02.2015, 11:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Раздел на форуме, специально отведённый под флуд.(Просто треп,общение на разные темы ,разговоры между собой).

Внимание! Разжигание вражды на национальной или другой почве, пропаганда ксенофобии, насилия - это бан.
ТимохаДата: Пятница, 03.07.2015, 14:33 | Сообщение # 761
Группа: Новички
Сообщений: 39

Репутация на сайте:
19
Статус: Offline
Цитата foxy ()
Вы процитировали (при чем неточно) Тимошенко, а ссылку на источник не указали. Поэтому я и прошу её предоставить.

Интересно, а где это увидели цитату? Я передал смысл сказанного Тимошенко, причем очень точно. Если Вы не согласны с тем, что сказала Тимошенко, опровергайте со ссылками на источники. Почему-то от кого-то вы требуете ссылки и доказательства, а от кого-то нет. И сами крайне редко утруждаете себя ссылками на источники и доказательства. Почему так? У Вас об этом много раз спрашивали, но всё безрезультатно. Думаю, что это как раз и является следствием того, что Вы уже не один раз прошли процедуру промывания мозгов с очевидными результатами. Поэтому Вы всегда готовы рассказывать о русских танках и регулярных войсках на Украине, о неизлечимой болезни Путина и пр., но только не о реальных проблемах Украины и их реальных причинах.
Ещё меня очень заинтересовало следующее:
Цитата foxy ()
Казначей и Патриот не столь лояльны к нарушителям правил сайта, как я. Была...

Я не первый год читаю всё, о чем писал Казначей и не могу припомнить ни одного случая, чтобы он опустился до того, чтобы кого-то закрыть за правду, за то, что кто-то высказывает свою точку зрения, с которой он сам не согласен по каким-то причинам. Он никого не вынуждает становиться клонами, у него нет необходимости потом их выискивать и снова закрывать. Поэтому ставить его в один ряд с Вами и Патриотом - это вообще можно расценивать как оскорбление порядочного человека. У Вас совсем другая компания. Из нерукоподатных.
foxyДата: Пятница, 03.07.2015, 16:04 | Сообщение # 762
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Тимоха ()
Почему так?

Потому что я тут ничего не утверждаю и уже давно. В отличие от тех, у кого я ссылки требую. Если Вас в чем-то не устраивают мои действия, можете обжаловать их в соответствующей теме, предоставив доказательства моего произвола.
Цитата Тимоха ()
Я не первый год читаю всё, о чем писал Казначей и не могу припомнить ни одного случая, чтобы он опустился до того, чтобы кого-то закрыть за правду, за то, что кто-то высказывает свою точку зрения, с которой он сам не согласен по каким-то причинам.

А разве я хоть раз кого-то закрывала за высказывание мнения? Приведите конкретный пример.
Цитата Тимоха ()
Он никого не вынуждает становиться клонами, у него нет необходимости потом их выискивать и снова закрывать.

Наглая ложь. Спросите у того же SSSR/
Цитата Тимоха ()
Поэтому ставить его в один ряд с Вами и Патриотом - это вообще можно расценивать как оскорбление порядочного человека

Ааа, то есть это Вы - казначей? Иначе чего ж вы так за него оскорбились-то? И по поводу одного ряда - глупости. Мы оба модераторы, ипоэтому хоть в одном показателе (критерии оценки) нас можно и нужно ставить в один ряд.
Цитата Тимоха ()
Из нерукоподатных.

Я не буду опускаться до взаимных оскорблений и не стану писать, что с Вами на одном гектаре не сяду... Напишу лишь, что Вас никто не заставляет тут общаться и нас с Патриотом терпеть. Что ж Вас всех, кому мы так не нравимся, сюда так тянет-то, а? Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус? В сети есть куча ресурсов с более приятной для Вас компанией. Тем более, что уважаемый казначей, видимо, ушел в другие дали. Не пора ли за ним?


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
foxyДата: Пятница, 03.07.2015, 17:19 | Сообщение # 763
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Тимоха ()
Я не первый год читаю всё, о чем писал Казначей

ой, кстати, а Вам бан, как клону (Вячеслав, привет!). Приношу свои извинения, что не заметила раньше. Но Вы, конечно же, подумаете, что это из-за нашей с Вами несхожести взглядов и нерукопожатности... Думайте дальше, на здоровье!


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
МыколайчукДата: Суббота, 04.07.2015, 15:03 | Сообщение # 764
Группа: Новички
Сообщений: 21

Репутация на сайте:
-30
Статус: Offline
Цитата foxy ()
Доказательства?

Шановна, вы з початку для себе зъясуйте яки доказы вам варто привести, щоби я дарма не гаяв часу. Так и напишить таким-то таким джерелам я довиряю. А я вже тоди проявлю сумлиння.


Проснувся з ранку, та й варэник зъив.
На хлиб шмат сала положив.
Я ностальгию ще ни як нэ одолив,
Я хохол меж клятых москалив!
foxyДата: Суббота, 04.07.2015, 16:48 | Сообщение # 765
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Мыколайчук ()
Так и напишить таким-то таким джерелам я довиряю.

Уровень моего доверия тем или иным источникам не играет роли в данной ситуации. Вы обязаны приводить источник, на основании которого Вы сделали заявленный вывод.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
dark777Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 08:51 | Сообщение # 766
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Дожили. И куда катится ДНР? Денег у людей нет так хоть по бартеру будут работать. А что делать когда и вещи закончатся?





Источник: 62.ua


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
МыколайчукДата: Воскресенье, 05.07.2015, 11:58 | Сообщение # 767
Группа: Новички
Сообщений: 21

Репутация на сайте:
-30
Статус: Offline
Цитата foxy ()
Вы обязаны приводить источник, на основании которого Вы сделали заявленный вывод.

Будь ласка, укажить пункт правил форума, яким це стверджуеться. Щось я такого не знайшов. Справа в тому, що тут не вирять росийским джерелам информации, а хиба украински можуть сказати скильки людей виихало з Украини и куди? По даним УФМС Росии 400 000 громадян Украины виихали з Донбасу, а з метою пошука роботи декилька мильёнив громадян Украини виихало и працюють у Росии. Але ци дани постоянно зминюются, бо пребування на територии Рф тимчасове.
Цитата dark777 ()
Дожили. И куда катится ДНР?

А причому тут ДНР, якщо дожили вы?


Проснувся з ранку, та й варэник зъив.
На хлиб шмат сала положив.
Я ностальгию ще ни як нэ одолив,
Я хохол меж клятых москалив!
foxyДата: Воскресенье, 05.07.2015, 12:29 | Сообщение # 768
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Мыколайчук ()
Будь ласка, укажить пункт правил форума, яким це стверджуеться. Щось я такого не знайшов.

Пожалуйста. Пункт 2.25.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
kaznacheyДата: Воскресенье, 05.07.2015, 19:21 | Сообщение # 769
Группа: Проверенные
Сообщений: 608

Репутация на сайте:
-272
Статус: Offline
Цитата foxy ()
Тем более, что уважаемый казначей, видимо, ушел в другие дали. Не пора ли за ним?

Как сказал классик - не дождётесь! На сайте я каждый день и продолжаю мониторить то и кто что пишет. Просто, нет особого желания вступать в дискуссии,которые считаю безполезными.
По прежнему интересуюсь историей моего города. Спасибо пользователю,zmiev,за новое фото("на току"),которое раньше не видел. В личной переписке с ним,шла речь ещё о нескольких фотографиях,которые у него,пока не получилось выложить. Также интересуют сообщения пользователя Шуршен,как очевидца происходящего воочию.Так,что я,неизменно, всегда с вами.
foxyДата: Воскресенье, 05.07.2015, 19:49 | Сообщение # 770
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата kaznachey ()
Так,что я,неизменно, всегда с вами.

Ну и слава Богу! Искренне рада Вас "видеть".


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
dark777Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:02 | Сообщение # 771
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Мыколайчук, да приводите уже хоть какие-то источники! На худой конец российские. Тем более никто не говорил, что им верить нельзя совсем.
Про ДНР. Я не опечатался! Дожило именно ДНР, а я, слава Богу, уехал от этого беспредела. Но душа за город болит. В этом месяце хочу съездить.


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
YurmatДата: Понедельник, 06.07.2015, 05:52 | Сообщение # 772
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Репутация на сайте:
-107
Статус: Offline
Цитата dark777 ()
Про ДНР. Я не опечатался! Дожило именно ДНР, а я, слава Богу, уехал от этого беспредела. Но душа за город болит. В этом месяце хочу съездить.
ТО есть на соновании одного плаката , причем возможно, висящего в Киеве или ЛЬвове а не в ДНР(точных вндь данных нет где снято, а может это вообще фэйк), вы делаете вывод "Дожили" Молодца как говорится.
МыколайчукДата: Понедельник, 06.07.2015, 08:07 | Сообщение # 773
Группа: Новички
Сообщений: 21

Репутация на сайте:
-30
Статус: Offline
Цитата foxy ()
Пожалуйста. Пункт 2.25.

2.25 Недопустимо размещение слухов в виде фактов! Распространение заведомо ложной информации грозит пользователю "вечным" баном! Различайте изложение фактов от сплетен и домыслов.
По перше: я не розташовував нияких чуток, я свою думку висловив. По друге: тут не написано, що треба приводити доказы. По трете: хто може сказати, що информация "заведомо ложная"?
До того ж тут у ций теми написано "Раздел на форуме, специально отведённый под флуд.(Просто треп,общение на разные темы ,разговоры между собой)."
Цитата dark777 ()
На худой конец российские.

Про росийски я вже писав. 400 000 беженцев. Нещодавно дивився программу Политика П. Толстого де були показани "графики перевода денег с РФ в Украину" за роки незалежности. Кожен рик це декалька мильонив долларив. Щоби точно визначити скильки людей виихало зараз з Украини в РФ, треба мати данни УФМС кожного региону Росии. На це треба багато часу. Будете очикувати? Я можу спробувати, але ж цилком впевнений. що маю рацию в цьому питанни.
Цитата Yurmat ()
ТО есть на соновании одного плаката , причем возможно, висящего в Киеве или ЛЬвове а не в ДНР(точных вндь данных нет где снято, а может это вообще фэйк), вы делаете вывод "Дожили" Молодца как говорится.

Цилком згоден з вами.


Проснувся з ранку, та й варэник зъив.
На хлиб шмат сала положив.
Я ностальгию ще ни як нэ одолив,
Я хохол меж клятых москалив!
foxyДата: Понедельник, 06.07.2015, 09:17 | Сообщение # 774
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Мыколайчук ()
По перше: я не розташовував нияких чуток, я свою думку висловив.

На основании чего я должна понять, что это была всего-лишь Ваша мысль?
Цитата Мыколайчук ()
По друге: тут не написано, що треба приводити доказы.

Там написано "Различайте изложение фактов от сплетен и домыслов". Вы ничем не указали, что это Ваш домысел, а изложили его в утвердительной форме, как непреложный факт. Раз Вы не потрудились указать, что это Ваш домысел, значит, Вы обязаны привести доказательства факта. Если Вам что-то не нравится в моём поведении, прошу в соответствующий раздел форума с жалобой на меня.
Цитата Мыколайчук ()
До того ж тут у ций теми написано

Это не означает, что она не подчиняется общим правилам форума.

Итак, Ваши слова
Цитата Мыколайчук ()
в Росию, бо тут гроши платять, а в Украины зараз ситуация склалась не липшим образом

это Ваш личный домысел и предположение?


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
YurmatДата: Понедельник, 06.07.2015, 14:23 | Сообщение # 775
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Репутация на сайте:
-107
Статус: Offline
К спору о независимости Украины : Глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили в понедельник встретился с послом США на Украине Джеффри Пайеттом и договорился о том, что выплачивать зарплату новой команде губернатора будут за счет правительства США.My WebPage
SSSRДата: Понедельник, 06.07.2015, 14:47 | Сообщение # 776
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Yurmat, ну и что!
россия живет за счет долларов/евро за нефть и газ. Получает эти бумажки из стран, которые очень типа ненавидит и которые ввели санкции против рф.
Но деньги-то не пахнут, даже если это против пропаганды и логики.
Вон 11 тыс каких-то военных пенсионеров в днр получили пенсии в долларах и не чё совесть не мучает, а даже наоборот - зеленая бумажка Обамы греет русскую душу.

Ремарка из днр:
- что делают "добровольцы" из россии в Донбассе?
- так понятно - воюют с Америкой, такой-сякой!
- а зарплату-то в чём получают?
- дык все знают, в самой надёжной валюте - в долларах США!!!


Сообщение отредактировал SSSR - Понедельник, 06.07.2015, 14:51
MaDDoGДата: Понедельник, 06.07.2015, 14:58 | Сообщение # 777
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
SSSP Ты действительно не видишь разницы? Когда официальная администрация твоей страны получает ЗП от другого государства? Россия не живет за счёт долларов и евро, она живет за счет нефти и газа. Будь принята другая мировая валюта - жила бы за счёт неё.
Анекдот кстати но оооочень смищной.


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
foxyДата: Понедельник, 06.07.2015, 14:59 | Сообщение # 778
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата SSSR ()
Вон 11 тыс каких-то военных пенсионеров в днр получили пенсии в долларах

Источник информации?

Цитата SSSR ()
Ремарка из днр:

Ссылку? Или это Ваш домысел?


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
foxyДата: Понедельник, 06.07.2015, 15:00 | Сообщение # 779
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата MaDDoG ()
Анекдот кстати но оооочень смищной.

аааа, так это анекдот был? Простите, у меня с чувством юмора туго.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
SSSRДата: Понедельник, 06.07.2015, 16:11 | Сообщение # 780
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
MaDDoG, аааа!
Зарплату выдают нефтью и газом. Теперь я всё понял! Спасибо за пояснения.
Кстати, только что разговаривал с работниками железки в управе Донецка.
Так вот - они получают зарплату от УЗ на карточки. Т.е. з/п получать от киевской хунты не облом, иметь императоров 100% немцев - не облом, и продавать газ и нефть ЛГБТ-Европе тоже не облом. Так в чём величие и принципиальность, особый путь и дух россии?
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия