Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
ПатриотДата: Пятница, 20.02.2015, 11:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Раздел на форуме, специально отведённый под флуд.(Просто треп,общение на разные темы ,разговоры между собой).

Внимание! Разжигание вражды на национальной или другой почве, пропаганда ксенофобии, насилия - это бан.
dark777Дата: Среда, 08.07.2015, 18:48 | Сообщение # 801
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Yurmat, ссылку вместо SSSR дам я. Можно? Пенсии в ДНР действительно платит Россия, и это со слов Захарченко. Ссылок много, я выбрал одну, явную. Сайт российский если что.
http://info.sibnet.ru/?id=398157

Цитата Yurmat ( )
САнкции смешны

По поводу санкций я уже несколько раз говорил, что об этом нужно говорить не раньше конца 2016 - начала 2017 гг. Это долгое дело и реальные показатели санкций будут лишь через 2-3 года. А если взять Россию с её хорошими валютными резервами, то видение действия санкций может затянуться и на 5 лет. Пока все эти резервы не прожрут )


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
НиксДата: Среда, 08.07.2015, 19:25 | Сообщение # 802
Группа: Новички
Сообщений: 10

Репутация на сайте:
4
Статус: Offline
Цитата SSSR ()

О да! У меня сплошная отсебятина, от себя пишу, не от путина и киселева

Отсебятина в вашем случае - это отсутствие хоть какой-либо объективности и здравого смысла. Конечно не от Киселёва и тем более от Путина (до этих людей вам еще дорасти надо!) а от УкрЗомбиТВ - это точно!
Цитата SSSR ()

И ненависти у меня много, ненависти очень много к оккупантам и будет только больше

Ну мало ли у кого сколько ненависти к России и к её гражданам? Пусть будет еще больше, мы этому будем только рады. Ненависть заслоняет человеку разум и мешает объективно оценивать происходящие события, в результате чего индивид совершает много ошибок, роковых ошибок, приводящих к тяжелым последствиям в его собственной жизни. В конце концов это может привести и к самоликвидации. Как враг, вы для России не представляете никакой опасности.

Добавлено (08.07.2015, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата dark777 ()
А если взять Россию с её хорошими валютными резервами, то видение действия санкций может затянуться и на 5 лет. Пока все эти резервы не прожрут )

Дядя, не забывайте, что валютные резервы откуда-то берутся. Не с неба же они падают. И посему эти резервы имеют свойство постоянно пополняться. И с присоединением Крыма, ситуация что-то вопреки вашим ожиданиям абсолютно не ухудшилась. Мы даже такую Олимпиаду в Сочи провели. А к тому времени когда санкции по-вашему начнут действовать, мы и мост в Крым построим и чемпионат мира по футболу проведем. Вы поменьше прогнозы SSSR, читайте. Это очень вредно. Иллюзии имеют свойство приносить реальные разочарования. :D


Ещё не вечер....
dark777Дата: Среда, 08.07.2015, 20:23 | Сообщение # 803
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Никс, хех... )) оптимизма у вас не отнять. Ну-ну. Прошёл то только год! А резервы пополняться не смогут. Нефть упала и сейчас торгуется не многим больше себестоимости, а то и вообще в минусе. Долгие кредиты закрыты, масштабные инвестиционные проэкты заморожены. Закупки газа сокращаются. Туркменистану за газ должны ещё с начала 2015 года (а там миллиарды). Подходят к финалу суды к России о различных компенсациях (а это ещё одни миллиарды). Экспорт падает, инфляция, девальвация рубля... Ну и так далее...


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
ВячеславДата: Среда, 08.07.2015, 20:55 | Сообщение # 804
Группа: Проверенные
Сообщений: 556

Репутация на сайте:
-32
Статус: Offline
dark777, ну, Вы тоже оптимист :) На счет себестоимости добычи нефти в России Закрытие кредитов и инвестиционных проектов приведет к развитию собственных - обломились "Мистрали" - Россия построит "Носороги". Сокращение закупок газа судя по запросам в поисковиках относится только к закупкам газа Украиной... Ну, и так далее... :)


«Не будь побежден злом, но побеждай зло добром». Римлянам 12:21
kaznacheyДата: Среда, 08.07.2015, 21:02 | Сообщение # 805
Группа: Проверенные
Сообщений: 608

Репутация на сайте:
-272
Статус: Offline
Цитата Никс ()
Дядя, не забывайте, что валютные

Ребята,давайте без фамильярдности...
Цитата Никс ()
Мы даже такую Олимпиаду в Сочи провели.

Только последовательность не путаем. Сначала олимпиада,потом Крым и санкции....
НиксДата: Четверг, 09.07.2015, 03:27 | Сообщение # 806
Группа: Новички
Сообщений: 10

Репутация на сайте:
4
Статус: Offline
Цитата kaznachey ()

Только последовательность не путаем. Сначала олимпиада,потом Крым и санкции....

Олимпиада была приведена в качестве примера наличия валютных и прочих резервов России.
Цитата dark777 ()
А резервы пополняться не смогут.

Я же писал, не читайте прогнозы SSSR, это опасно.
Цитата Вячеслав ()
Ну, и так далее...

Он читает как и SSSR, только те СМИ, включая российские, которые вот уже который год (еще до событий в Украине) пишут о России всякий бред и подтверждает это для себя одиночными рассказами своих родственников, живущих в РФ. Возьми любого либераста в России. Для них весь мир - это евросоюз и США. Только мнение этих субъектов для них важно. Остальное население планеты - не в счет.

Добавлено (09.07.2015, 03:27)
---------------------------------------------

Цитата dark777 ()
Туркменистану за газ должны ещё с начала 2015 года (а там миллиарды).

Вот только внимательно почитайте:
http://mylove.ru/groups....w_close
Особенно понравилась фраза:
«Газпром» от комментариев отказался, связаться с «Туркменгазом» не удалось, однако источник в российской газовой отрасли рассказал «Газете.Ru», что дело в разногласиях по цене на газ. Диапазон цен источник не назвал. По «Газпрому» ударили из Ашхабада, сообщество: Политика © http://mylove.ru/groups....w_close


Ещё не вечер....
dark777Дата: Четверг, 09.07.2015, 06:16 | Сообщение # 807
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Вячеслав, ну так это расчёты при цене нефти в 100$, а теперь произведите всё это при средней цене 60$ (сейчас она 58$). А есть предпосылки к дальнейшему падению (ссылки на экспертов я приводил ранее).
По поводу ''Носорогов''. Ну не смешите меня! Это больше напоминает игру маленьких детей:
''- Дай мне игрушку.
- Не дам, она моя!
- Ну и не надо, не очень то и хотелось. У меня лучше есть! Бе-бе-бе...''
Эти росказни больше играют роль в ''показухе'', что, мол, вот мы какие - и сами всё умеем и знаем, а вам - пусть завидно будет.
На самом же деле такие проэкты как ''Носорог'' не состоятельны. По крайней мере, сейчас. На то есть множество причин: нехватка ресурсов, долгая разработка схем и прототипов и даже самая банальная - отсутствие необходимых деталей, которые невозможно закупить из-за санкций, а в России они пока не производятся. Производить их, конечно, можно, но это, опять же, чертежи и разработки, ресурсы, да и налаживание производства конкретной детали узкого круга назначения, которая будет использована пару раз, просто не целесообразно. Так что ''Носорог'', возможно, и будет создан, но лет эдак через 20... Если к тому времени деньги не кончатся и санкции не отменят.


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
SSSRДата: Четверг, 09.07.2015, 06:28 | Сообщение # 808
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
dark777, санкции вечны. Т.к. россия ничему не учится. россия - страна изгой. Сама себя изолировала. Сама себя бросила в Китай. Китайцы ждали недолго. Смеялись раньше, что Сибирь и Дальний Восток китайцы рисуют на своих картах. Сейчас в москве уже несмешно


Сообщение отредактировал SSSR - Четверг, 09.07.2015, 06:29
dark777Дата: Четверг, 09.07.2015, 06:37 | Сообщение # 809
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Никс, я уже говорил: назовите каким ресурсам доверяете ВЫ, тогда будем искать ссылки на них. Иначе ваше недоверие просто инфантильно. Что касается меня, я читаю не только российские и украинские сми, но и беларуские, польские, а иногда и американские, немецкие и т.д. (с переводчиком). Так что я, в отличие от вас, вижу предметы разносторонне.
Спасибо за ссылку. Прочитал её внимательно 3 раза. И что? В ней говорится что Россия таки должна за газ! Несогласие с предложенной ценой (надо же, какое дежавю!) не освобождает её от оплаты (пусть и по более низкому тарифу, в случае решения суда). А вроде бы какие-то связи этого конфликта с иностранными заказчиками более чем абсурдны!


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
dark777Дата: Четверг, 09.07.2015, 06:39 | Сообщение # 810
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
SSSR, судя по развитию событий, да ))


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
НиксДата: Четверг, 09.07.2015, 08:55 | Сообщение # 811
Группа: Новички
Сообщений: 10

Репутация на сайте:
4
Статус: Offline
Цитата dark777 ()
Иначе ваше недоверие просто инфантильно.

Ваше доверие напоминает поведение лоха или замаскированного под лоха провокатора. Но я же об этом не пишу. Если ваша цель не добиться хоть какой-то объективности, а побольше вылить грязи на Россию, то вы этим и занимаетесь, но явно безрезультатно. По крайней мере на этом форуме. Верят вашим "источникам информации" только SSSR, Nikolay и вы сами. (Патриота и Foxy в расчет не берём, т.к. они администрация).
Я не доверяю ресурсам (на любом из них, даже на украинских могут писать правдивые вещи), я доверяю людям или не доверяю им. И прежде чем сделать какие-либо выводы, я обязательно смотрю кто автор, какова его биография (если такое возможно) смотрю, что он накрапал вообще за всё время своего творчества. Потом я ищу информацию аналогичного рода на других ресурсах (чем больше, тем лучше). Всё это я анализирую достаточное количество времени и пропускаю через свою интуицию. И уже потом делаю окончательные выводы. К тому же хочу сообщить вам. что на вашем форуме ( и так было почти всегда) информация опаздывает. То, что здесь выкладывают я обычно уже читал или смотрел пару дней (а то и больше) ранее. Так что продолжайте видеть "предметы разносторонне" :D в отличие от меня, меня это не напрягает.
Цитата dark777 ()
Спасибо за ссылку. Прочитал её внимательно 3 раза. И что?

Надо было прочитать один раз, но очень внимательно. Ваш ответ еще раз убеждает меня в калейдоскопичности вашего мышления. А что, вы спрашиваете. А то, что должна Россия и толку от этого? Это вопросы, которые решаются в рабочем порядке. Не думаю, что дело дойдет до суда. Вы знакомы с содержанием контракта Газпрома и Туркменгаза? Доводилось ли вам хоть раз в жизни присутствовать в Арбитражном суде свидетелем по имущественным спорам со стороны своего предприятия. Если бы Да, то я уверен сейчас вы таких вопросов не задавали бы. Рассуждаете как дилетант, ей-Богу! И учтите статья данная - только плод творения Алексея Топалова и больше ничего. Как обстоит дело на самом деле, известно только немногим в самих этих структурах. Так что не старайтесь, как написал ваш друг SSSR, : санкции вечны. И с этим я не могу не согласиться, поскольку санкции такие страны как США вводили и против СССР и против Китая и Индии и Ирана, но тем не менее страны эти до сих пор живут и находятся там же, где и были. И людям в этих странах живется по-разному и от санкций особо это никогда не зависит.


Ещё не вечер....
ВячеславДата: Четверг, 09.07.2015, 09:01 | Сообщение # 812
Группа: Проверенные
Сообщений: 556

Репутация на сайте:
-32
Статус: Offline
Цитата dark777 ()
Вячеслав, ну так это расчёты при цене нефти в 100$, а теперь произведите всё это при средней цене 60$ (сейчас она 58$).

Там расчеты приведены в процентах! Произвести всё это при любой цене Вы и сами способны, уверен. Легко пересчитать, что себестоимость добычи около 15$ за баррель, так что на счет убыточности добычи Вы не правы. На счет
Цитата dark777 ()
На самом же деле такие проэкты как ''Носорог'' не состоятельны

Это Ваше личное мнение. Моё мнение - размещение таких заказов за рубежом - преступление для экономики страны. Контракт на постройку заключался, когда в России не знали куда деньги девать - на мой взгляд.


«Не будь побежден злом, но побеждай зло добром». Римлянам 12:21
SSSRДата: Четверг, 09.07.2015, 09:25 | Сообщение # 813
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Цитата Никс ()
санкции такие страны как США вводили и против СССР и против Китая и Индии и Ирана

Да ряд санкций были и на 40-50 лет как по Прибалтике например. По евреям на 30 лет.
Иран сейчас завершает переговоры для снятия санкций. Видимо иранцы оказались умнее рф.
И была причина по которой великий СССР распался при том, что ВВП имел 20% мирового и была целая система соцлагеря.
Союз почему-то распался в 1991 и россия распалась в 1917. Я понимаю, что большинство в рф скажут, что виноваты массоны и американцы. Но что им помешает 3-й раз развалить россию.
Сейчас россия имеет всего 2-3% ВВП мира и львиная доля экономики - это сырьевой придаток развитых стран.
Суета в москве и торможение по новороссии как раз и является испугом элиты рф, что санкции через некоторое время приведут к беспощадному бунту народа, когда надоест патриотический угар и настроения качнутся в другую сторону.
Можете сколько угодно рассказывать, что санкции фигня, но очковито как-то смотреть в будущее. Правда? Там много неприятностей


Сообщение отредактировал SSSR - Четверг, 09.07.2015, 09:26
MaDDoGДата: Четверг, 09.07.2015, 10:00 | Сообщение # 814
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
У Вашего "любимого" Анатолия последние видео как раз о Дебальцево. Знакомые лица есть?

Добавлено (09.07.2015, 10:00)
---------------------------------------------

Цитата SSSR ()
Можете сколько угодно рассказывать, что санкции фигня, но очковито как-то смотреть в будущее. Правда? Там много неприятностей

Зато на Украине в будущее можно смотреть смело. Саакашвилли в президенты - почему нет?


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
НиксДата: Четверг, 09.07.2015, 10:11 | Сообщение # 815
Группа: Новички
Сообщений: 10

Репутация на сайте:
4
Статус: Offline
Цитата SSSR ()
И была причина по которой великий СССР распался при том, что ВВП имел 20% мирового

Ну и какова же она, на ваш взгляд?
Цитата SSSR ()
Союз почему-то распался в 1991 и россия распалась в 1917. Я понимаю, что большинство в рф скажут, что виноваты массоны и американцы. Но что им помешает 3-й раз развалить россию.

Если так скажут, то выходит СССР не распался, а его распали. Что помешает развалить Россию? Отвечу: Украина уже помешала, батенька, Украина! И в этом ей огромное подякував! И США мы очень и очень благодарны за санкции. дело дошло до того, что многие сельхозпроизводители просят лично Путина, чтобы он обратился в евросоюз и к обаме лично: не снимать санкции. Неужели вы думаете, что Россия себя не прокормит? Всё, что не делается всё в пределах Божьего попущения и по поле Его.
Цитата SSSR ()
львиная доля экономики - это сырьевой придаток развитых стран.

Типичный взгляд либерала. Всё, что в мире производится, батенька, все производится из сырья! Жаль вас этому в школе не научили. Хотя в СССР этому вообще не учили как и что. В СССР в основном для народа было: Ленин всегда живой и партия наш рулевой. Вот сырья в мире не так уж много и осталось. Погодите скоро войны за воду начнутся (об этом уже много говорили в начале нулевых) И та же Туркмения будет в РФ воду питьевую покупать. Вы слышали как финский дядя жаловался на европу, что та его кинула в вопросе запрета въезда Нарышкину? Вот теперь говорят: хрен леса мы дадим финляндии. А наши леспромхозы восстановить раз плюнуть. Всё, что сейчас не делается против России, всё работает на Её суверенитет и укрепление экономики и военной мощи! И вы, батенька тоже нам в этом помогаете. Но вам я спасибо не скажу. Не хочу, потому что.

Добавлено (09.07.2015, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата SSSR ()
является испугом элиты рф, что санкции через некоторое время приведут к беспощадному бунту народа, когда надоест патриотический угар и настроения качнутся в другую сторону.

Вы далеки от истины как и представители российских либерастов, который вы здесь называете нашей элитой.
Цитата SSSR ()
Можете сколько угодно рассказывать, что санкции фигня, но очковито как-то смотреть в будущее. Правда? Там много неприятностей

Можете сколько угодно рассказывать, что санкции развалят Россию, нам на это насрать! И в будущее я лично смотрю с уверенностью как никогда! Одного боюсь (по вашему очковито) не доживёте вы до этого дня. Не увидите нашего триумфа. Я же писал про ненависть. Самоликвидация, дружок!


Ещё не вечер....
SSSRДата: Четверг, 09.07.2015, 10:56 | Сообщение # 816
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Немного о будущем россии и её лидерах:

О ходе расследования дела по сбитому малайзийскому «Боингу».

«Этот текст – со слов одного из самых знаменитых и уважаемых юристов Голландии. Я с ним сегодня общался.
Голландцам теперь известно все, до мельчайших подробностей.
Они знают точные полные имена, и у них даже есть все фотографии всего боевого расчета этого «Бука», который сбил Боинг. Все эти люди – российские граждане и российские военнослужащие. Более того, траектория движения этого «Бука» полностью восстановлена в хронологическом порядке, поминутно, и с точностью до метра. До сантиметров установлено место, откуда он выстрелил по Боингу.
«Бук» начал свое движение из России, через границу, в Украину. После того, что произошло, этот «Бук», вместе с экипажем, был срочно эвакуирован обратно в Россию. Прослежен весь путь именно этого «Бука» туда-обратно.
Доказательства неопровержимы.
Сейчас устанавливается вся цепочка командования этим российским боевым расчетом. Вплоть до Верховного Главнокомандующего – как минимум, с точки зрения его роли в противозаконном пересечении этим «Буком» (и его экипажем) российско-украинской границы. Если Путин и не отдавал конкретного приказа стрелять, то он, безусловно, замешан во вторжении этого «Бука» (и его экипажа) на украинскую территорию, что само по себе является преступлением.
Первые обвинения будут предъявлены в октябре.
Расследование, обвинение, трибунал и наказание невозможно «замять» даже на высшем политическом уровне, если бы у кого-то возникло такое желание. Готовятся астрономические иски от семей погибших из разных стран. Ни один политик, или политики, не смогут войти в сговор с Путиным для того, чтобы «замять», ни за какие деньги. Отвечать придется по всем статьям обвинений – уголовные преступления, международные преступления, военные преступления, терроризм. Платить придется по всем искам.
Не говорил ли я об этом ранее?
Я не говорю о том, что может случиться. Я говорю о том, что обязательно случится.
Россией «управляют» юридические, политические, экономические и финансовые дегенераты. По совместительству – военные преступники и международные террористы», — написал он.


Сообщение отредактировал SSSR - Четверг, 09.07.2015, 10:57
dark777Дата: Четверг, 09.07.2015, 11:17 | Сообщение # 817
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Вячеслав, себестоимость добычи нефти далеко не 15$, а около 40$. Почитайте здесь:
http://vlasti.net/news/35391
Или здесь:
http://vseonefti.ru/etc/sebestoimost-nefti.html
А теперь произведите все те расчёты, приведенные в указанной вами статье, из рыночной цены в 60-65$ (хотя сейчас она и ниже). Выходит что Россия не то что в прибыль торгует, а уходит глубоко в минус, ну или просто в ноль.
По ''Носорогам''. Тут я с вами согласен в плане развития экономики и т.д. Но сначала то нужно вложить в это самое развитие не малые деньги. Поэтому и выходит что легче и дешевле заказать пару корабликов в другой стране, где это уже налажено.


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
dark777Дата: Четверг, 09.07.2015, 11:35 | Сообщение # 818
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Никс, а с чего вы сделали вывод что я безоговорочно доверяю каким-то сми? Я тоже анализирую, проверяю информацию. Но это не мешает мне приводить ссылки на ресурсы. А верить или нет - у каждого своя голова. Я лишь показываю ссылками, что данное может быть и это не я сам придумал. А вот от вас я подобного не вижу, с чего делаю вывод что бОльшая часть сказанного вами - чисто ваше мнение и выдумка.
Про статью. Да хоть 200 раз прочитай! Всё равно Россия должна Туркменистану. А уж дойдёт до суда или нет - дело этих стран. И читать их договор мне без надобности. Или вы считаете, что официальные лица Туркменистана нам соврали и Россия им не должна?


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
НиксДата: Четверг, 09.07.2015, 11:54 | Сообщение # 819
Группа: Новички
Сообщений: 10

Репутация на сайте:
4
Статус: Offline
SSSR, не чудите! Вы выставляете себя в смешном свете вместе с голландцем псевдоюристом! И чем больше такого "материала" вы здесь выкладываете, тем больше проигрываете в глазах пользователей, кроме вышеуказанных мною ваших соратников. Всё это из области бла-бла-бла!
Цитата dark777 ()
а с чего вы сделали вывод что я безоговорочно доверяю каким-то сми?

С того же, что и вы делаете выводы относительно моего неверия, инфантилизма и абсурдности! Неужели вы не поняли, что я давно сделал вывод для себя относительно целей вашего здесь "творчества"? Мы с вами противники в вопросах глобальной политики с одной лишь разницей, что я уверен в своей правоте, а вы (почему-то я думаю) знаете, что лжёте. Другое дело SSSR, - этот фанатик и мизантроп. А вы, пардон хитрый лис!
Всё это будет продолжаться долго. А по вопросу будущего напишу не только для SSSR,, но и для вас лично: Украина и Россия будут вместе и навсегда, после того как граждане Украины сместят нынешний режим беспредельщиков в Киеве.

Добавлено (09.07.2015, 11:54)
---------------------------------------------
На сегодня всем до свидания! Удачи, мира и стабильности! Я поехал в отпуск!



Ещё не вечер....
SSSRДата: Четверг, 09.07.2015, 12:30 | Сообщение # 820
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Цитата Никс ()
SSSR, не чудите! Вы выставляете себя в смешном свете вместе с голландцем псевдоюристом! И чем больше такого "материала" вы здесь выкладываете, тем больше проигрываете в глазах пользователей,

поговорим об этом смешном для вас сообщении через пол годика, когда трибунал немного поработает
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия