Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
ПатриотДата: Пятница, 20.02.2015, 11:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Раздел на форуме, специально отведённый под флуд.(Просто треп,общение на разные темы ,разговоры между собой).

Внимание! Разжигание вражды на национальной или другой почве, пропаганда ксенофобии, насилия - это бан.
SSSRДата: Понедельник, 13.07.2015, 17:31 | Сообщение # 881
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Так и у нас есть бандиты. ПС вне зоны АТО - это бандитская франшиза типа Макдональдс. Все патриоты с оружием на войне.


Сообщение отредактировал SSSR - Понедельник, 13.07.2015, 17:33
robДата: Понедельник, 13.07.2015, 19:02 | Сообщение # 882
Группа: Проверенные
Сообщений: 45

Репутация на сайте:
18
Статус: Offline
Простите, но так не бывает.
Вы сами-то верите, что в Горловке они одуванчики, а в Мукачево - изверги-беспредельщики?
kaznacheyДата: Понедельник, 13.07.2015, 20:12 | Сообщение # 883
Группа: Проверенные
Сообщений: 608

Репутация на сайте:
-272
Статус: Offline
Цитата SSSR ()
Так и у нас есть бандиты. ПС вне зоны АТО - это бандитская франшиза типа Макдональдс. Все патриоты с оружием на войне.

А если они с оружием в руках покидают позиции и едут устраивать пикеты,то автоматически становятся бандитами?
Цитата SSSR ()
Все патриоты с оружием на войне.

Простите,но исходя из этого высказывания выходит,что вы бандит.
Цитата SSSR ()
А в Мукачево ПС отрабатывает деньги путина

Отсюда следует что вы сидите на зарплате у Путина? Зачем же вы меня путинским фсбэшником сидящем в бункере называли. Это что ревность,жадность? Так же назрел вопрос - какова цена псевдо патриотизма и предательства?Или я что-то путаю?
НиксДата: Понедельник, 13.07.2015, 21:19 | Сообщение # 884
Группа: Новички
Сообщений: 10

Репутация на сайте:
4
Статус: Offline
Цитата kaznachey ()
А если они с оружием в руках покидают позиции и едут устраивать пикеты,то автоматически становятся бандитами?

Кровавый пастор так и сказал.
=Дилемма патриотов
Участие «Правого сектора» в событиях в Мукачево обострило дискуссию о роли вооруженных добровольцев в политике. «Никто не собирается «зачищать» патриотов, но «ездить по мирным городам с пулеметами и автоматами наперевес, открывать огонь, стрелять на поражение из гранатометов в мирном городе недопустимо никому», — заявил Грицак. Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов заявил, что использующий оружие «в глубоком тылу» не герой, а «бандит и убийца».=
Цитата kaznachey ()
Или я что-то путаю?

Не только вы. Здесь только SSSR, великий оракул никогда не ошибается.


Ещё не вечер....
SSSRДата: Понедельник, 13.07.2015, 21:34 | Сообщение # 885
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
У жителей рф есть свои сайты, где все одинаково проклинают врагов россии. Там есть где развернуться. Я не буду дискутировать с представителями страны, которая воспользовавшись моментом как морадер забрала Крым и ввела войска в Украину. Хотят ли русские войны? Не просто хотят, они нападают как фашисты в 1941. Ну радуйтесь, наслаждайтесь, упивайтесь славой и лжепатриотизмом. Похмелье неизбежно. Ребята, и на развалинах кремля поставим жирную точку на этой империи зла.
ВячеславДата: Понедельник, 13.07.2015, 22:15 | Сообщение # 886
Группа: Проверенные
Сообщений: 556

Репутация на сайте:
-32
Статус: Offline
SSSR, давно хотел выразить своё видение патриотизма, да не получалось. Кроме России и Украины есть ещё много стран и союзов, о которых Вы уже начинаете забывать. Кто такой патриот без привязки к стране? По-моему тот, кто готов пожертвовать собой за Родину и для которого цель жизни - сделать свою Родину лучше. Ваш же патриотизм сводится к выливанию агрессии на пользователей этого сайта, которые лично Вам ничего сильно плохого и не сделали. Вы этим хотите добиться популярности или увеличения ответной агрессии?


«Не будь побежден злом, но побеждай зло добром». Римлянам 12:21
kaznacheyДата: Понедельник, 13.07.2015, 22:16 | Сообщение # 887
Группа: Проверенные
Сообщений: 608

Репутация на сайте:
-272
Статус: Offline
Цитата SSSR ()
Я не буду дискутировать с представителями страны, которая воспользовавшись моментом как морадер забрала Крым и ввела войска в Украину

Я смотрю с дебальчанами вы тоже не дисскутируете. >( Ваша цель топить по полной сайт фигнёй всякой,а за свои слова отвечать не охота....бывает.
robДата: Понедельник, 13.07.2015, 22:36 | Сообщение # 888
Группа: Проверенные
Сообщений: 45

Репутация на сайте:
18
Статус: Offline
Я вот правда хочу разобраться.
Когда Крым забирался в 91 у слабой России (а Севастополь и вчистую беззаконно), я что-то ни от кого не слышал возражений.
Мол, пьяный (вариант - больной) сосед, сапоги и прочее такое..
Интересно, почему? Где были все те, кто сейчас говорит о законности?
SSSRДата: Понедельник, 13.07.2015, 23:09 | Сообщение # 889
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
rob, Крым в Украине оказался не в 1991 году, а раньше. рф подписав в 1994 году договор стала гарантом границ Украины. Был ещё договор 1997 года где также рф подписалась под целостностью границ. Ну понятно договор с россией не стоит и бумаги... Словам этим более 100 лет, а как свежо.
kaznacheyДата: Вторник, 14.07.2015, 00:01 | Сообщение # 890
Группа: Проверенные
Сообщений: 608

Репутация на сайте:
-272
Статус: Offline
Цитата SSSR ()
стала гарантом границ Украины.

Каких границ? shock Демаркации границы Украины,после развала СССР не было. Только сейчас украинские власти заговорили о необходимости демаркации. Это не просто поставить штрих пунктирную линию на карте,а ещё и подать эти данные в специальные международные организации.
По сути,Россия,являясь правоприемницей СССР и без войны,может включить Украину в свой состав.
GreyBossДата: Вторник, 14.07.2015, 01:45 | Сообщение # 891
Группа: Проверенные
Сообщений: 80

Репутация на сайте:
-322
Статус: Offline
Вот-вот, демаркации границ так и неудосужились провести, вспомнили об этом, когда внато и в ес собрались, а там тоже бюрократия и без бумажки ты букашка))))


"Многие скажут Мне в тот день: "Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? И не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?" И тогда объявлю им: "Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие" Матф. 7:22,23
НиксДата: Вторник, 14.07.2015, 07:43 | Сообщение # 892
Группа: Новички
Сообщений: 10

Репутация на сайте:
4
Статус: Offline
Цитата SSSR ()
Я не буду дискутировать с представителями страны,

А ты когда-нибудь с кем-нибудь здесь дискутировал с момента регистрации на этом сайте? Ещё кому-то пишешь в репу о болезнях. Посмотри на себя в зеркало хоть раз.

Добавлено (14.07.2015, 07:43)
---------------------------------------------
SSSR, Вот если дело дойдет еще до одного референдума в Крыму и он пройдет при участии наблюдателей всех стран и результаты опять будут такими же ( а я в этом уверен) что ты тогда писать будешь?



Ещё не вечер....
robДата: Вторник, 14.07.2015, 07:49 | Сообщение # 893
Группа: Проверенные
Сообщений: 45

Репутация на сайте:
18
Статус: Offline
Да. Был договор "О дружбе" 94 года. Верно.
Я же говорю о 91.
Передача Крыма в 54 году с точки зрения законодательства РФ была оформлена неверно.
Севастополь же вообще не передавался))).
Ссылаясь на договор 94 года, Вы тем самым намекаете на то, что все претензии Украины стоит рассматривать только через три года? В 2017?
Впрочем, я придерживаюсь того мнения, что территориальную принадлежность Крыма должны определять крымчане, Донецка - дончане, а Львова - львовяне.
И по поводу стоимости "бумаги, на которой он (договор) написан".
Уж коли цитировать Отто Фридриховича, так приводите цитату целиком.
Речь в этой фразе шла о том, что не стоит жульничать на переговорах с Россией.
Я помогу.
«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть»


Сообщение отредактировал rob - Вторник, 14.07.2015, 07:58
ВасюкинецДата: Вторник, 14.07.2015, 08:28 | Сообщение # 894
Группа: Проверенные
Сообщений: 179

Репутация на сайте:
34
Статус: Offline
Никакого патриотизма я у сесесера не наблюдаю. Наблюдаю только нытьё, причем бессодержательное в большей части. Отсюда нежелание даже словом обмолвится. Причинно-следственные связи - область ненужного/неинтересного. Одна псевдоистория на базе исследований закарпатских "профессоров". Больше чем уверен, что и до случившихся событий отношение к РФ было подобным, просто достаточных оснований не было об этом орать с трибуны. Это ж классика укроприбалтополяколиберализма, зиждущегося только на отрицании рассейки, и все, точка.

З.Ы. Великий Пушкин о либералах: "Чужой народ он тихо полюбил и громко свой возненавидел". Сесесер, тебя Пушкин схавал еще 1,5 сотни лет назад.
SSSRДата: Вторник, 14.07.2015, 08:54 | Сообщение # 895
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
rob, если посмотреть историю, то окажется, что вся лоскутная империя создана сомнительным путём. И притензий будет масса. Вы про передачу Крыма в 1954, а можно вспомнить 1924 - передачу западной части ростовской области из Украины в россию. И такого будет очень много.
Про референдум в Донецке, Львове или Крыму. А почему не в Калининграде, на Курилах или Карелии?
Никс, а что не так с первым референдумом? Зачем второй? Что-то надо исправить? Дискомфорт у рф.
Ребята, ищите деньги и на Крым и на лднр.
Лоскутная империя развалится. И вы это знаете. Мусульмане с азиатскими товарищами уже по-сути правят рф. Сочуствую вам. Мы уже сильно разошлись. Два разных мира
kaznacheyДата: Вторник, 14.07.2015, 09:00 | Сообщение # 896
Группа: Проверенные
Сообщений: 608

Репутация на сайте:
-272
Статус: Offline
Цитата SSSR ()
Мы уже сильно разошлись. Два разных мира

Это вы разошлись,а мы как раз сближаемся.
SSSRДата: Вторник, 14.07.2015, 10:36 | Сообщение # 897
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
GreyBoss, шо там под Хабаровском? Шестой военный самолёт рф падает. ПС или россия сама с собой воюет. Так же ж можно остаться без авиации стратегической
dark777Дата: Вторник, 14.07.2015, 19:12 | Сообщение # 898
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Цитата kaznachey ( )
Это вы разошлись,а мы как
раз сближаемся.

Я в этом дико сомневаюсь...


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
НиксДата: Среда, 15.07.2015, 10:26 | Сообщение # 899
Группа: Новички
Сообщений: 10

Репутация на сайте:
4
Статус: Offline
Цитата SSSR ()
что вся лоскутная империя создана сомнительным путём.

Продолжайте сомневаться, это не мешает России.
Цитата SSSR ()
, а что не так с первым референдумом? Зачем второй? Что-то надо исправить?

Всё так и второй возможно не будет проведен (я же написал "если", т.е. предположил) Ничего уже не исправишь, народ Крыма всё исправил своим волеизъявлением.
Цитата SSSR ()
Ребята, ищите деньги и на Крым и на лднр.

Денег у Путина (по-вашему же представлению) пока ещё предостаточно. Хотя вы писали, что они у него начинают заканчиваться. Не сомневаюсь, что вам из вашей дыры, в которую вы себя загнали, виднее.
Цитата SSSR ()
Лоскутная империя развалится. И вы это знаете.

Она не развалилась вот уже который раз, а сама уничтожила 9 империй. Сколько можно выставлять себя мечтателем, а SSSR, ? Не выдавайте желаемое за действительность, плохо кончится...для вас.
Цитата dark777 ()

Я в этом дико сомневаюсь...

Это к сесесеру. Вдвоем вам будет жить легче...будет веселее.. :D


Ещё не вечер....
robДата: Среда, 15.07.2015, 12:12 | Сообщение # 900
Группа: Проверенные
Сообщений: 45

Репутация на сайте:
18
Статус: Offline
По поводу референдумов в Калининграде, Курилах и пр. - я целиком за.
По ростовской области - смешно.
Мой прадед почти оттуда.
Казаки русскими крестьян-батраков считали, что уж говорить про малороссов.
Впрочем, я бы не стал лезть в исторические дебри.
Есть местное население.
Ему и следует решать. Во всех случаях.
И еще.
Мне еще в школе учителя объясняли, что жовтоблакытныки и трезубец - это дурно. С аргументами.
И у них получилось.
Несмотря на это, я не позволяю себе непочтительно отзываться о символах другого государства.
С Вашей стороны было бы разумно придерживаться аналогичного принципа.


Сообщение отредактировал rob - Среда, 15.07.2015, 12:12
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия