Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
ПатриотДата: Пятница, 20.02.2015, 11:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Раздел на форуме, специально отведённый под флуд.(Просто треп,общение на разные темы ,разговоры между собой).

Внимание! Разжигание вражды на национальной или другой почве, пропаганда ксенофобии, насилия - это бан.
ВячеславДата: Воскресенье, 19.07.2015, 19:07 | Сообщение # 921
Группа: Проверенные
Сообщений: 556

Репутация на сайте:
-32
Статус: Offline
MaDDoG, интересно, устроит ли Гамбию SSSR?


«Не будь побежден злом, но побеждай зло добром». Римлянам 12:21
SSSRДата: Воскресенье, 19.07.2015, 23:03 | Сообщение # 922
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
MaDDoG, Вячеслав, вы как два брата-акробата из Беларуси вещаете. Будет голосование по трибуналу в ООН, тогда станет понятно какие вы самостоятельные от рф. Надеюсь вы не область россии, а государство. Но мой личный прогноз - Беларусь будет в кампашке с рф, КНДР, Суданом. Тогда действительно Гамбия будет круче во всех смыслах.

Сегодня смотрел стеллу погибших бойцов ВСУ в одном из областных центров. 130 героев Украины отдали жизнь за Родину, их чтят и помнят. Многие погибли возле Углегорска, Дебальцево, Логвиново, Луганского, Ново-Орловки. Я прочитал историю каждого из них, как и при каких обстоятельствах погибли бойцы разного возраста и звания, разной судьбы. Их жены остались вдовами, дети сиротами. Жизнь одного героя не стоит тех людей, которые корректировали огонь по ним, тех кто бегал с плакатами путинпамаги и организовывал псевдореферендум. Дебальцево впервые узнал, что есть не только титушки и ватники, а есть достойные, вежливые, порядочные и человечные воины-защитники Родины
ВячеславДата: Воскресенье, 19.07.2015, 23:58 | Сообщение # 923
Группа: Проверенные
Сообщений: 556

Репутация на сайте:
-32
Статус: Offline
SSSR, Вам не нравится, что Вам вещают из Беларуси, или просто везде врагов ищете?


«Не будь побежден злом, но побеждай зло добром». Римлянам 12:21
MaDDoGДата: Понедельник, 20.07.2015, 07:36 | Сообщение # 924
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
SSSR Как говорит Григорьевич мы не дружим против кого-то. И почему мы самостоятельные от РФ должны быть? А вы самостоятельные от США, Гермении, Польши? Хотя бы одно решение самостоятельно приняли после революции Достоинства(красивое кстати название)? Только вот это ведь ваших депутатов после раздачи круп перед выборами(как Вы кстати к этому относитесь), ваши же сограждане троллят раздавая морковку с лопаты.


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
dark777Дата: Понедельник, 20.07.2015, 08:28 | Сообщение # 925
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Питер, ну во-первых, я Геращенко не смотрю в принципе (токо если принудительно попадётся на канале). В основном, читаю прессу, лопачу интернет, причём, как я говорил, не только рус. и укр. сайты. Так что лапшу мне повесить сложно, выводы я делаю без Геращенков, Киселёвых, Шустриков и т.п. Единственный, чьё мышление мне нравилось, - это О. Бузина, хотя и не во всём я с ним сходился во взглядах. Жаль этого человека. Вот это настоящий талант!

И про россиян. Мы им, грите, на х** не нужны? А продукты наши жрут, аж за ушами шумит! Вон даже картошку уже разрешили ввозить, иначе не хватает. А то, видишь ли, палочку они там нашли. До этого лопали и живы-здоровы.


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)


Сообщение отредактировал dark777 - Понедельник, 20.07.2015, 08:37
SSSRДата: Понедельник, 20.07.2015, 10:04 | Сообщение # 926
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
MaDDoG, в Чернигов весь Гомель за продуктами ездит из процветающей Беларуси
SSSRДата: Понедельник, 20.07.2015, 11:30 | Сообщение # 927
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
MaDDoG, а вы дружите с убийцами, сбившими самолёт? Если нет пусть будет трибунал и террористы ответят. Почему нет? А беларусы? Потому что кукловод ботоксный не велит. А так мы хорошие, мы не дружим против, почему мы должны! Вот вам и желудочно-очковая логика сябрив
ВячеславДата: Понедельник, 20.07.2015, 11:40 | Сообщение # 928
Группа: Проверенные
Сообщений: 556

Репутация на сайте:
-32
Статус: Offline
Цитата SSSR ()
Сегодня смотрел стеллу погибших бойцов ВСУ в одном из областных центров. 130 героев Украины отдали жизнь за Родину, их чтят и помнят.

Почему сам не пошел воевать, или постоять у стеллы больше по душе?


«Не будь побежден злом, но побеждай зло добром». Римлянам 12:21
MaDDoGДата: Понедельник, 20.07.2015, 12:25 | Сообщение # 929
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
Цитата SSSR ()
в Чернигов весь Гомель за продуктами ездит из процветающей Беларуси

Весь не весь не знаю, знаю точно что в приграничных районах разумеется ездят друг к другу где дешевле, ничего в этом "такого" нет. Но вы сравнили сча "одно место" с дверной ручкой.

Добавлено (20.07.2015, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата SSSR ()
а вы дружите с убийцами, сбившими самолёт?

Я не оправдываю никаких убийц. И разумеется что они в полной мере должны понести наказание, вместе с виновниками всех обстоятельств приведших в данной трагедии(они кстати перечислены в черновике доклада)


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
ВячеславДата: Понедельник, 20.07.2015, 12:32 | Сообщение # 930
Группа: Проверенные
Сообщений: 556

Репутация на сайте:
-32
Статус: Offline
Цитата SSSR ()
в Чернигов весь Гомель за продуктами ездит из процветающей Беларуси

а украинцы ходят в Беларусь собирать грибы ягоды, ловить рыбу сетью и расклеивать листовки.
А на счет Чернигова - так туда и из Минска ездят. У моего одноклассника тёща в Чернигове живет, как не помочь процветающей Беларуси?


«Не будь побежден злом, но побеждай зло добром». Римлянам 12:21

Сообщение отредактировал Вячеслав - Понедельник, 20.07.2015, 12:35
SSSRДата: Понедельник, 20.07.2015, 12:58 | Сообщение # 931
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Вячеслав, где и на каком фронте я занят, извените, сябры, не скажу
ВячеславДата: Понедельник, 20.07.2015, 13:01 | Сообщение # 932
Группа: Проверенные
Сообщений: 556

Репутация на сайте:
-32
Статус: Offline
SSSR, хорошо платят?


«Не будь побежден злом, но побеждай зло добром». Римлянам 12:21
SSSRДата: Понедельник, 20.07.2015, 14:44 | Сообщение # 933
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Вячеслав, долларами. Несколько тыщ в день. Обама щедрый. Меркель платит евро. Всё ради того чтобы избавить мир от зла. На это долларов и евро не жалеют. Мне платят круто
ВячеславДата: Понедельник, 20.07.2015, 14:55 | Сообщение # 934
Группа: Проверенные
Сообщений: 556

Репутация на сайте:
-32
Статус: Offline
SSSR, тебе платят, чтобы избавить мир от зла??? По-моему зло от этого только усиливается. Во всяком случае - у меня такое впечатление.


«Не будь побежден злом, но побеждай зло добром». Римлянам 12:21
MaDDoGДата: Понедельник, 20.07.2015, 14:58 | Сообщение # 935
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
Цитата SSSR ()
Несколько тыщ в день

Продолжате фантазировать


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
ВячеславДата: Понедельник, 20.07.2015, 15:26 | Сообщение # 936
Группа: Проверенные
Сообщений: 556

Репутация на сайте:
-32
Статус: Offline
Цитата SSSR ()
Обама щедрый

Кстати, поиск в яндексе этого словосочетания выдал такой прикол
Для сравнения - зарплаты политиков


«Не будь побежден злом, но побеждай зло добром». Римлянам 12:21
MarinovichДата: Вторник, 21.07.2015, 09:00 | Сообщение # 937
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9

Репутация на сайте:
0
Статус: Offline
"Кроме того, Геннадий Москаль считает, что особо полагаться на усиление украинской армии в результате мобилизации не стоит. «Я вам так отвечу: я на малой родине живу в селе. Там кроме стариков и детей никого не осталось. И где, думаете, все? На заработках в России. У „агрессора“. Так же мне нравится Тернопольская область, которая не способна эти планы по мобилизации выполнить. Зато сколько криков было: „Украина — понад усе (превыше всего)“, „Слава нации — смерть москалям“. Что хотите было — митинги, флаги, а когда пришло время защищать Родину — все по россиям сидят», — сказал Москаль."
Это было 28 апреля 2015 года. Вы думаете, что с того времени что-то сильно изменилось?

Добавлено (21.07.2015, 09:00)
---------------------------------------------
http://moya-otchizna.ru/moskal-moskva-priznaet-dnr-i-lnr/



f ij, dct erhs gjlj[kb
SSSRДата: Вторник, 21.07.2015, 09:13 | Сообщение # 938
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Marinovich, и шо ты рыжий хотел сказать. Сам сказать, а не перепечатки с рашистских сайтов копировать. У тебя свои мысли есть или обмельчал тролль кремлевский. Кризис денег - киселев мозга. Скопируй лучше сколько военных рф ноги делают с полигонов ростовской области и как они хотят защищать пукина
MarinovichДата: Вторник, 21.07.2015, 10:02 | Сообщение # 939
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9

Репутация на сайте:
0
Статус: Offline
SSSR, сам тебе, голубому с оттенком слегка жёлтым я могу тебе написать, а не сказать, что все твои потуги обосрать великую Россию тщетны. Что ты, падаль последняя скоро кровью харкать будешь! Что страны твоей любимой окраины-руины скоро не будет: её разорвут по частям, Что все твои правители - фашисты и скоро их будет судить международный трибунал, что повесят попрошенко, яйценюха, кровавого пастора и пидараса ляшко, а не Путина. Вот такой тебе мрази, будет мой письменный ответ! Меня конечно заблокируют и этот коммент удалят, но ты, гнида позорная его успеешь прочитать, я в этом уверен! Потом, когда начнёшь харкать кровью, вспомнишь о нём.

Добавлено (21.07.2015, 10:02)
---------------------------------------------
SSSR, скорее жалуйся админу, ублюдочный подонок!



f ij, dct erhs gjlj[kb
SSSRДата: Вторник, 21.07.2015, 10:02 | Сообщение # 940
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Marinovich, теперь всё понятно, мысли четкие, я бы сказал классные. Пиши такого побольше, пугай сам себя. От страха и фобий развалится колос на глиняных ножках и голый король предстанет во всей красе. А успех Украины будет концом ботоксной империи.
Пора уже открывать тему - конец последней империи зла
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия