Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
ПатриотДата: Пятница, 20.02.2015, 11:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Раздел на форуме, специально отведённый под флуд.(Просто треп,общение на разные темы ,разговоры между собой).

Внимание! Разжигание вражды на национальной или другой почве, пропаганда ксенофобии, насилия - это бан.
SSSRДата: Среда, 15.07.2015, 12:32 | Сообщение # 901
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
rob, значит история про Крым 1954 года- это аргумент, а всё остальное давайте не будем лезть в историю. Надо как-то определится.
Герб и флаг Украины- это дурно, а голландский триколор, заимствованный Петром и византийская двухголовая куропатка, заимствованная Василием III- это не дурно.
Как-то определитесь, уважаемый. Ведь дурно- это очень и очень субьективно. То что вам мило может быть противно другим.
robДата: Среда, 15.07.2015, 14:18 | Сообщение # 902
Группа: Проверенные
Сообщений: 45

Репутация на сайте:
18
Статус: Offline
Простите, но у Вас, похоже, неудачный день..
YurmatДата: Четверг, 16.07.2015, 13:51 | Сообщение # 903
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Репутация на сайте:
-107
Статус: Offline
О независимости УКраины красноречиво говорит вот это фото с заседания Рады по конституции
Прикрепления: 8327194.jpg (28.7 Kb)
SSSRДата: Четверг, 16.07.2015, 14:06 | Сообщение # 904
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Yurmat, о это ужас!
Как страшно смотреть такое потребителю кисель-ТВ!
Мы стали разные. Украина - открытая страна, рф - страна фобий, комплекса и диких стериотипов. Ребята в рф, вас погубит закрытость, подозрительность и неприятие никого в мире. Вы окружены! Там япошки, китаезы и пиндосы, там чурки, предатели, хохлы и фашисты прибалтийские, там гейропейцы, пшеки, айзера, жиды, бендеровц и правосеки. Кругом у рф враги. Как тяжело жить в таком окружении! О ужас!)
ВасюкинецДата: Четверг, 16.07.2015, 14:37 | Сообщение # 905
Группа: Проверенные
Сообщений: 179

Репутация на сайте:
34
Статус: Offline
Цитата SSSR ()
Украина - открытая страна


:D Маскировать узурпацию власти западом в стране открытостью...хм.. Такие пассажи лучше приберечь для более наивной аудитории.
robДата: Четверг, 16.07.2015, 18:36 | Сообщение # 906
Группа: Проверенные
Сообщений: 45

Репутация на сайте:
18
Статус: Offline
Такой вопрос.
А какие конкретно претензии к Киселеву?
Как-то случилась у меня беседа с одним из его, скажем так, нелюбителей.
Так не смог, бедняга, ничего внятного сказать.
Во избежание недоразумений.
Лично мне Дмитрий Константинович не нравится. Как журналист, понятно).
SSSRДата: Четверг, 16.07.2015, 22:30 | Сообщение # 907
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
rob, д.киселев - это не журналист, а пропагандист. А так никаких претензий. Какие притензии к напудренной кукле. Он же ж всего лишь кукла, а кукловод в кремле. Кстати, это... получило какую-то то награду как главный по типа аналитике. Сами себя награждают. Бедная страна в которой киселевы ходят в главных кумирах. Мы с каждой его бредовой педарачей остановимся абсолютно разными ментально народами
robДата: Четверг, 16.07.2015, 22:58 | Сообщение # 908
Группа: Проверенные
Сообщений: 45

Репутация на сайте:
18
Статус: Offline
Простите, но прочитайте свой пост, пожалуйста.
Как по мне, это и есть пропаганда.
Киселев и мне не по душе. А по делу есть что?)
SSSRДата: Четверг, 16.07.2015, 23:24 | Сообщение # 909
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
rob, я ж не буду пересказывать его еженедельные 2 часовки. Это сплошной бред по КАЖДОМУ сюжету
dark777Дата: Пятница, 17.07.2015, 08:12 | Сообщение # 910
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
SSSR, не, ну не наезжайте на тов. Киселёва. Он - талантливый мужик! Так талантливо врать нужно уметь :-D


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
SSSRДата: Пятница, 17.07.2015, 09:31 | Сообщение # 911
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
dark777, у меня и у Вас есть определённый иммунитет от киселя. А простая бабушка. Один чувак живя в Нью-йорке, решился на эксперимент - целую неделю смотрел только центральные рус-каналы. Он описывал свои чувства. И потом бросил это дело, когда заметил как в его мозгу происходят неисправимые изменения. Он реально испугался тупой лже-пропаганды. А бабушка?
ПитерДата: Пятница, 17.07.2015, 18:53 | Сообщение # 912
Группа: Новички
Сообщений: 14

Репутация на сайте:
-9
Статус: Offline
Цитата dark777 ()
Так талантливо врать нужно уметь

До Савика Шустера по вранью Киселёву ох как далеко. Тот, то шведа приволокёт по скайпу, чтобы швед про сепаров "правду" врезал, а швед возьми да и ляпни, что видел в основном местных среди ополченцев. То российского солдата-спецназовца пригласит, чтобы рассказал про то как орды бурятов и монголов воюют на Донбассе, а тот в конце всех на х..посылает (некультурно ж так себя вести) и объявляет, что он спецом всех дурачил, а сам якобы патриот русского мира. Я вообще Савику бы орден вручил. Блин, так долго мозги всем пудрить и в РФ и в Украине может только такой хитрож..й еврей. Он еще и в Казахстан собирался. :D


Выключи телевизор!!!
SSSRДата: Суббота, 18.07.2015, 13:50 | Сообщение # 913
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Ага. Д.Кисилев решил в соцсетях проверить народную любовь. После тысяч признаний хутко закрыл странички не выдержав вала любви. И шо Дима думал шо хоть свои геи прикроют, но не сложилось.
В Челябинске упал 7-й за лето военный самолёт рф. ПС пора прекращать валить самолёты в рашке. Так великая и могучая останется в лаптях с кукурузниками.
Случайно? Думаю нет. Ярош работает
dark777Дата: Суббота, 18.07.2015, 14:27 | Сообщение # 914
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Питер, вы сами себе противоречите. То пишете что он врёт сам, а на самом деле врут приглашённые им люди. Логика?
И да. Есть различия между Савиком и Дмитрием. Савику не все верят (вы - пример), а вот Киселю даже я иногда начинаю верить, но помотав головой и протерев глаза, переключаю на другой канал и прихожу в себя. Немного обдумав, задумываюсь какую же чушь он нёс, иногда даже абсурд... Не завидую я россиянам, из их мозгов уже кашу сделали.


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
ПитерДата: Суббота, 18.07.2015, 21:52 | Сообщение # 915
Группа: Новички
Сообщений: 14

Репутация на сайте:
-9
Статус: Offline
Цитата dark777 ()
, вы сами себе противоречите.

не надо опять здесь вашим словоблудием заниматься. Я только написал, что вашему савику до нашего Димы по брехливости очень далеко.
Цитата dark777 ()
вот Киселю даже я иногда начинаю верить, но помотав головой и протерев глаза, переключаю на другой канал и прихожу в себя.

Так все укропы так делают. Они немного посмотрев Киселёва вроде начинают понимать, что их водят за нос шайка из Киева, но потом включают родного геращенко и всё становится на свои места. Украина понад усэ. Тоже мне удивили. А про мозги россиян можете не беспокоится. Большинству из них вся ваша Украина и на х... не нужна (ей Богу). Переживают из россиян те, кто имеет родственников у вас, либо те, кто в недалёком прошлом был гражданином Украины.

Добавлено (18.07.2015, 21:52)
---------------------------------------------
dark777, не смотрите телевизор вообще. Ни Киселёва ни Шустера, а то переклинет как SSSR,, а обратной дороги оттуда нет. Ханда полная.



Выключи телевизор!!!
SSSRДата: Суббота, 18.07.2015, 23:30 | Сообщение # 916
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Питер, я так понимаю дороги у тебя назад нет по статье УК
ПитерДата: Воскресенье, 19.07.2015, 00:13 | Сообщение # 917
Группа: Новички
Сообщений: 14

Репутация на сайте:
-9
Статус: Offline
SSSR, плевал я на украинский УК. В ДНР я через два дня приезжаю. Может в Дебале встретимся?


Выключи телевизор!!!
SSSRДата: Воскресенье, 19.07.2015, 11:45 | Сообщение # 918
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Вячеслав, Минск- это часть сосюзного государства великой орды, никак на нейтралку не катит
SSSRДата: Воскресенье, 19.07.2015, 12:02 | Сообщение # 919
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Тем более, что у вас стоят российские террористические оккупационные войска. Какая нейтралка, не смеши!
Войска рф вас захватили без войны, т.с. по любви имеют)


Сообщение отредактировал SSSR - Воскресенье, 19.07.2015, 15:54
MaDDoGДата: Воскресенье, 19.07.2015, 15:23 | Сообщение # 920
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
SSSR, Видимо тебя тока какая-нить Гамбия устроит) с зусулами


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия