Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
ПатриотДата: Пятница, 20.02.2015, 11:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Раздел на форуме, специально отведённый под флуд.(Просто треп,общение на разные темы ,разговоры между собой).

Внимание! Разжигание вражды на национальной или другой почве, пропаганда ксенофобии, насилия - это бан.
ВячеславДата: Четверг, 23.07.2015, 12:03 | Сообщение # 961
Группа: Проверенные
Сообщений: 556

Репутация на сайте:
-32
Статус: Offline
SSSR, в таких материалах, как и на этом сайте, самое интересное - комментарии. Вот самый верхний к предлагаемой статье:
"Подходит к англичанину житель Бурунди и предлагает прочитать агитку о том какое дерьмо руандийцы и какие прекрасные бурундийцы. Как Вы думаете, что подумает англичанин о Руанде, Бурунди, и авторах этой агитки ?"
А если от себя - то я пару минут не мог врубиться - почему на первой картинке под надписью "RUSSIA" нарисована Россия, а под надписью "UKRAINE" - Северная Америка. Я уже думал - может потому, что заказчик картинки оттуда, может платили за картинку долларами, (как и Вам Обама платит, говорите). Потом дошло, что хотели показать весь мир, но если показывать со стороны Украины, то будет видна Россия или будет Африка в центре. Я бы, например, изобразил бы глобус или развернутую карту мира, но видимо этот вариант, похоже, больше устроил Заказчика и Подрядчика...


«Не будь побежден злом, но побеждай зло добром». Римлянам 12:21

Сообщение отредактировал Вячеслав - Четверг, 23.07.2015, 12:50
SSSRДата: Четверг, 23.07.2015, 13:04 | Сообщение # 962
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Вячеслав, o da! Mne pljatat amerikanci!
SSSRДата: Четверг, 23.07.2015, 13:50 | Сообщение # 963
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Вячеслав, Слава, вы ж хотели принять участие в восстановлении Дебальцево, а тут здоровья на блоке стоять нет?! :D

Если ваш вопрос реальный, то мой личный совет следующий - лучше не ехать в ближайшие 3 года, это опасно и физически и юридически. Потом всё успокоится, все устанут и будет второе Приднестровье.
Ну, а если очень хочется экстрима сейчас, тогда заезжайте из ростовской области. Для российской миграции, вы заезжаете в Украину, на клоунов из лднр не обращайте внимания, они будут на вас смотреть как на богов, потому что вы из рф заезжаете :)
Для международный служб и интерпола, будущего шенгена и т.п. - про это пока не беспокойтесь если вы не террорист


Сообщение отредактировал SSSR - Четверг, 23.07.2015, 14:44
SSSRДата: Четверг, 23.07.2015, 15:56 | Сообщение # 964
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Вячеслав, не боись. В Украине хорошо жить и украинцы самые добрые люди, красивые и умные. Никто никого не обижает. Самый злой человек в Украине - это я. Приезжайте в Украину. Все, что вам показывают московские каналы в Минске про Украину - полная ложь и пропаганда :)


Сообщение отредактировал SSSR - Четверг, 23.07.2015, 15:57
SSSRДата: Четверг, 23.07.2015, 16:22 | Сообщение # 965
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Вячеслав, ты не поверишь. Ем белорусский пломбир
MarinovichДата: Воскресенье, 26.07.2015, 10:16 | Сообщение # 966
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9

Репутация на сайте:
0
Статус: Offline
Цитата SSSR ()
Про ненависть. У меня не ненависть, а ярость благородная вскипает как волна идет война народная священная война... с рашистской силой темною с московскою ордой... Вот и всё

Твоими же словами: От себя что-нибудь слабо придумать? От себя закипевшего от ярости? А не пользоваться заготовками так ненавидимых тобой москалей. Да еще на ридний мови. Что вы за существа такие укры? Ни языка не знаете ни истории. Одно талдычите "украина понад усэ". Если прежде всего Украина, то получается насрать и на маму и на детей. А до чего вы свою Украину довели, если Одессе, в которой не было АТО, по словам вашего щирого Саакакашвили, надо 23 года вкалывать до седьмого пота, чтобы достичь уровня экономики Януковича? Ну на х.. вы это затеяли? Когда будет в Киеве новый майдан. пророк хренов?

Добавлено (26.07.2015, 10:16)
---------------------------------------------
SSSR, про твоё сообщение № 963. Ты бы весь интернет скопировал, где пишут про российскую "агрессию" и "имперские замашки" Путина и разместил бы здесь. Работа бы твоя была сразу выполнена с хорошим КАКчеством и количеством. Получил бы премию от черножопой обезьяны и свиноподобной тёти ангелики. И нам бы было полегче. Раз и навсегда покончили бы с этим вопросом. :D

Цитата Вячеслав ()
мне уже кажется - Путин в Украине популярнее, чем Лукашенко в Беларуси

Путин уже в Украине популярнее, чем в РФ. Вот в чем вопрос.
Цитата SSSR ()
а в россии правый сектор популярнее всех партий

Это тебе геращенко сказал? :D


f ij, dct erhs gjlj[kb
SSSRДата: Воскресенье, 26.07.2015, 10:24 | Сообщение # 967
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Marinovich, нам, украм безродным и безмовным, надо только одно - уничтожить империю зла, дабы выполнить свою тысячелетнию миссию - быть щитом цивилизации от московской азиатской дикой орды орков. За это я получаю доллары и евро от Обамы и Меркель. А так больше ничего не надо. Мы укры мирные существа, пока нас орда не тревожит


Сообщение отредактировал SSSR - Воскресенье, 26.07.2015, 12:45
SSSRДата: Воскресенье, 26.07.2015, 10:31 | Сообщение # 968
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Сегодня ночью выловили ещё одного мамая, т.е. майора войск рф. До майора дослужился в пукинских войсках, а географический критинизм не вылечили. Спасибо ещё один КАМАЗ с патронами из рашистского военторга пополнит запасы укров. Спасибо вове кремлевскому. Так все орки постепенно переведутся. Мы, укры, очень терпеливы
MarinovichДата: Воскресенье, 26.07.2015, 17:24 | Сообщение # 969
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9

Репутация на сайте:
0
Статус: Offline
SSSR, дерзай, дщерь! Воздастся тебе по заслугам твоим.


f ij, dct erhs gjlj[kb
nikolayДата: Воскресенье, 26.07.2015, 18:56 | Сообщение # 970
Группа: Проверенные
Сообщений: 429

Репутация на сайте:
153
Статус: Offline
Marinovich что то Вы сильно пугаете всех словно злой дух.Ненадо злится сын мой и полюбите ближнего и бутте добрыми и Вам вздатся на этом свете за доброту вашу.Простите прегришения SSSR ибо он добрый человек и относится добром к Вам......Аминь ;) ;) ;)
SSSRДата: Воскресенье, 26.07.2015, 19:02 | Сообщение # 971
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Marinovich, и вам не хворать. Стройте счастливый рашистан, в Украину дорогу забудьте.
Мы теперь не колония московской орды, в этот раз империю расстраивайте за счёт мокши. раша, гуд бай. Теперь у нас базы НАТО, уже есть американское оружие, ракеты США, приехали солдаты. Вам писец пришёл. После 45 баков за нефть сами выколупаете пукина как таракана из кремля. Бойтесь, чурки путлеровские, дрожите холопы вовки-бледной паганки.
Приползете - похлёбкой накормим.
Не переживайте, все будет Украина - от Кёнигсберга до Курил :D
SSSRДата: Воскресенье, 26.07.2015, 19:03 | Сообщение # 972
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Я очень добрый, когда москаль ко мне без оружия приходит
MarinovichДата: Воскресенье, 26.07.2015, 19:54 | Сообщение # 973
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9

Репутация на сайте:
0
Статус: Offline
SSSR, Скорее ты забудь про Украину! И наслаждайся последними годами её существования, если конечно свою жизнь ты можешь назвать наслаждением. Колонией России вы никогда не были, сами попросились, чтоб вас Москва защитила. Да и не одни вы такие. Скоро Россия будет империя от Лиссабона до Владивостока. А америкосам вы нужны как зайцу стоп-сигнал. Оттрахают вас в этот раз по полной. Будете вылизывать сапоги янкам. А попрошенко повесят как и Хусейна. Учти, гадёныш, что бычка кормят, поят, чистят, колокольчик на шею вешают. А придёт время один хрен зарежут. На счет похлебки отвечу тебе так: Вот я сейчас проехал Россию от Севера до Юга - более 5 000 км на своей машине и повсюду ваш брат - хохол униженный и оскорбленный. Как побитая собака едет везет что-нибудь, чтобы продать и какую-то копейку срубить. И смотрят на вас как на людей 3-го сорта. А ДНРовцы на машинах со своими флагами разъезжают и менты наши им даже нарушения правил прощают, потому как уважают у нас ребят с Донбасса. И вспомнил я как в 91-м в Таганроге стояли украинцы с колбасой в руках на рынке и стать им было негде от таких же своих. и стояли они на солнцепёке и руки вверх поднимали, пытаясь продать свою колбасу, чтобы жрать им что-то было. И вспомнил шахтёров в Новошахтинск которые приехали, чтобы семьи свои прокормить и спали они в каких-то сараях на полу и платили им в два раза меньше, чем россиянам и смеялись над ними россияне и говорили: "Так вам и надо, хохлы, захотели нэзалежности!" Потом всё-таки пришел Янукович и стал налаживать жизнь на Украине и зарплаты выплатил и экономику стал поднимать. А вы теперь всё с ног на голову опять поставили и ты еще что-то там вякаешь, что вас НАТО будет кормить. Бесплатным сыр бывает только в мышеловке и то для второй мышки. учти это, пацан. работать самим надо, а не надеяться, что гейропа или америка вас кормить будет.


f ij, dct erhs gjlj[kb
MaDDoGДата: Воскресенье, 26.07.2015, 20:59 | Сообщение # 974
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
Marinovich и SSSR Вы нашли друг друга, по степени упоротости.

Фраза
Цитата Marinovich ()
И вспомнил я как в 91-м в Таганроге стояли украинцы с колбасой в руках на рынке и стать им было негде от таких же своих. и стояли они на солнцепёке и руки вверх поднимали, пытаясь продать свою колбасу, чтобы жрать им что-то было.

Только у меня вызвала когнитивный диссонанс?


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
SSSRДата: Воскресенье, 26.07.2015, 21:00 | Сообщение # 975
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Marinovich, скажи сколько шахт работает в Новошахтинске.
Да, россия расцвела на цене на нефть и газ, но пришёл конец стране-бензоколонке.
А хохла, кацап, не жалей, хохол и колбасу продаст и кремль твой спалит. Смеяться будем на руинах лоскутной империи. Вы смеетесь с хохлов, но без хохлов нет величия кацапии. Поэтому вы так страдаете без Украины как сироты убогие. У вас даже истории нет. Без Киева вы никто и зовут вас никак кроме бурятско-чеченского случайного временного образования. Сырьевой придаток запада. Верхняя Вольта с ржавыми ракетами


Сообщение отредактировал SSSR - Воскресенье, 26.07.2015, 21:45
SSSRДата: Воскресенье, 26.07.2015, 21:02 | Сообщение # 976
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
MaDDoG, это из пророчества возбужденного мозга шовиниста рашистского :) т.н. библия ватника
И вздимали хохлы руки к небу и продать хотели колбасу проклятую таганрогцу невинному, наполнить рот его колбасой самостийницкой, колбасой сатанинской. И не хотел отраву брать хохляцкую богатырь ватный из совка былинного. Там майдан зародился, хохлы прыгать начали дабы руки выше видно было для продажи колбасы
Сюжет для центральных каналов московских. Две недели можно кошмарить вату в стране победившего путинизма


Сообщение отредактировал SSSR - Воскресенье, 26.07.2015, 21:52
SSSRДата: Воскресенье, 26.07.2015, 21:59 | Сообщение # 977
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Теперь понятно кто сюжеты выписывает для кисель ТВ. Тут и распятые мальчики и танцующие негры на танках, и концлагеря для ваты в Донбассе, и хохлы в небо руки вздимающие дабы продать россию-матушку пендосам и геям. Раньше эта роль отводилась евреям. Теперь круг врагов россии расширился
ПитерДата: Воскресенье, 26.07.2015, 22:32 | Сообщение # 978
Группа: Новички
Сообщений: 14

Репутация на сайте:
-9
Статус: Offline
Цитата MaDDoG ()
Вы нашли друг друга, по степени упоротости.

Третьим хочешь стать? :D
Цитата MaDDoG ()
Только у меня вызвала когнитивный диссонанс?

Что было, то было, включая твоё состояние диссонанса.
Цитата SSSR ()
скажи сколько шахт работает в Новошахтинске.

Этот вопрос от большого ума.
Цитата SSSR ()
россия расцвела на цене на нефть и газ, но пришёл конец стране-бензоколонке.

Детский лепет как всегда.
Цитата SSSR ()
, хохол и колбасу продаст и кремль твой спалит.

зае...тся пыль глотать твой хохол. Когда ни хрена работать не хочешь. а только и надеешься на доброго дядю из-за бугра. Всё это было в прошлом.
Цитата SSSR ()
Без Киева вы никто

Киев - мать городов русских, а не хохляцких. Вам америкосы мозги вправили, вот вы и считаете, что произошли то от динозавров, завезенных с альфа-центавра, то что Киев - это украина.

Цитата SSSR ()
И не хотел отраву брать хохляцкую богатырь ватный из совка былинного.

таганрожские жители (женщины в основном) ходили и презрительно осматривали вашу слегка заветренную колбасу. Тогда еще майданов не было, у тебя водянка мозга. Геращенко натёр.

Цитата SSSR ()
Две недели можно кошмарить вату в стране победившего путинизма

Чувствую, что тебя колбасить пару недель будет от моего сюжета про какляцкую колбасу. :D
Цитата SSSR ()
Теперь понятно кто сюжеты выписывает для кисель ТВ.

Ага, наконец сумасшедший понял, что ему пора к психиатру. :D
SSSR, что, гнида, всё-таки пожаловался Патриоту? Мариновича заблокировали. Слабак ты, паря, слабак!


Выключи телевизор!!!
SSSRДата: Воскресенье, 26.07.2015, 22:45 | Сообщение # 979
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Питер, патриоту не жаловался, просил оставить хоть одного ватника на сайте. И сейчас прошу разблокировать кондрата. Без него скукота.
Я жаловался только на одного кадра, который, пока ты с оплаченцами бегал по посадкам вокруг Дебальки, устроил ватный беспредел на сайте. Но он уже разжалован и его как и тебя разыскивает милиция и правый сектор с интерполом.
Вот ты вовремя, попочленец, подоспел на подмогу. Как там на малой родине, посмотрел, освободитель, что натворил? Как город, полицай, раздобал. Теперь живи в нем, убийца. Правда ты в Дебале жить не будешь - украсть нечего теперь и грабить некого. Остались бабки и беззубые алкоченцы


Сообщение отредактировал SSSR - Воскресенье, 26.07.2015, 22:57
ПитерДата: Воскресенье, 26.07.2015, 22:53 | Сообщение # 980
Группа: Новички
Сообщений: 14

Репутация на сайте:
-9
Статус: Offline
SSSR, как всегда брешешь как пёс шелудивый. Я Дебальцево не освобождал, лишенец, но знаю, что город Дебальцево отстраивается и живет, надеясь, что украинский фашизм будет скоро уничтожен, а хунта перевешана. Город проклятые украинские фашисты пограбили и уничтожены. Но люди возвращаются и живут, главное чтобы такие как ты с николашей и патриотом не возвращались. И вообще передай патриоту, что сайт его пора переименовывать: Вы никакого отношения к городу уже не имеете. Так что днепрофашисткобандеровск онлайн, даёшь? :D


Выключи телевизор!!!
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия