Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
ПатриотДата: Пятница, 20.02.2015, 11:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Раздел на форуме, специально отведённый под флуд.(Просто треп,общение на разные темы ,разговоры между собой).

Внимание! Разжигание вражды на национальной или другой почве, пропаганда ксенофобии, насилия - это бан.
MaDDoGДата: Среда, 29.07.2015, 13:43 | Сообщение # 1001
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
SSSR Возможно. Почему бы это не объяснить\убедить словами? Или Воины увидели, как влияние Ленина достигает какой-то критической точки и нужно действовать немедленно?


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
SSSRДата: Среда, 29.07.2015, 14:48 | Сообщение # 1002
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
MaDDoG, я ж говорю опоздали на 25 лет. Влияние ленина - это поколения ваты, которая даже не понимала к чему приведет в Донбассе их дебош "а-ля киевская хунта" потому что у ваты нет мозгов. Мозги ленин, сталин, путин и киселев высосали через тв, памятники, московскую патриархию, лже-интернационализм, лже-ценности, октябрята, пионэры, комсомольцы и т.д. и т.п. Война в Донбассе - следствие памятников ленину в каждом селе по несколько штук

Примерно 2 тысячи офицеров Вооруженных сил России курируют армейский корпус бандформирований "ЛНР-ДНР".

Об этом сообщил задержанный российский офицер Старков во время допроса, видео которого было продемонстрировано в пресс-центре СБУ в среду.

На видео Старков рассказывает, что "всю верхушку (корпуса) занимают офицеры РФ отдающих указания подчиненным".

Часть их, по словам Старкова, приставлены советниками к некоторым руководителям военных группировок боевиков.

Также на допросе Старков подробно рассказал о структуре армейского корпуса группировок боевиков.

Кадровые офицеры Вооруженных сил и спецслужб РФ "вызываются из разных регионов России в Ростовскую область, откуда затем переправляются в Украину.
В СБУ рассказали историю российского военного Владимира Старикова, который сдался украинским пограничникам вместе с грузовиком вооружения и попросил защиты.

Старикова задержали на пропускном пункте Березовое, куда он приехал на КамАЗе с отметкой "Оплота".

В "Камазе" нашли заряды для ручного противотанкового гранатомета – 36 ящиков, заряды для подствольных гранатометов – 5 ящиков, гранаты Ф-1 и РГД-5 – 50 ящиков, патроны мгновенной воспаламенительного действия к пулемету "УТЕС" – 56 ящиков, патроны калибра 7,62 – 12 ящиков, патроны калибра 5,45 – около 90 тысяч штук.

Как известно, 25 июля ночью сотрудники Госпогранслужбы Украины на контрольном посту "Березовое" (Донецкая обл.) задержали "КамАЗ" с боеприпасами, в котором находились кадровый военный Вооруженных сил Российской Федерации и представитель незаконных вооруженных формирований.

Изъятые у него при задержании персональный блокнот российского производства и другие документы, еще раз подтверждают наличие четко отлаженного механизма координации непосредственного участия кадровых военнослужащих РФ в агрессии против нашего государства.
Сам механизм заключается в следующем: военнослужащим ВС РФ предлагают проходить дальнейшую службу в НВФ так называемых "ЛНР" и "ДНР", обещая при этом тройную тарификацию их оплаты труда. У тех, кто согласился, отбирают все документы, которые могут идентифицировать граждан РФ и военнослужащих, т. е паспорт, военный билет, жетон".

По данным Службы безопасности Украины, один из них, Старков Владимир Александрович 1978 года рождения, проходит действующую военную службу в одной из воинских частей города Новочеркасск Ростовской области. Должность - начальник службы ракетно-артиллерийского вооружения (РАО), личный номер - Ф-549345.

Его жена, Старкова Лариса Владимировна 1978 года рождения, также работает в одной из воинских частей РФ. Воспитывает двух несовершеннолетних детей - Евгения (2000 года рождения" и Никиту (2007).

Майор вооруженных сил рф Старков: "После службы в Украине я понял, и сделал для себя много выводов… Все, что освещается по ТВ, рассказывается вышестоящим командованием…. Все это неправильно, все по-другому. В "ДНР" - сборище ополченцев, которые занимаются мародерством, похищениями, разбоями, в целях личного обогащения. Речь о каком-то патриотизме уже давно не стоит. Всю верхушку первоармейского корпуса занимают российские высшие офицеры, которые дают распоряжения и указания низшим исполнителям. Российским офицерам хочу сказать, что любым способом нужно уклоняться от попадания сюда. Не все так красиво, как там показывают и инструктируют. На нас наживаются. Мы как мясо. Если бы я заранее знал, как все будет, я бы не поехал".

Ну что оплаченцы или добровольцы-ополченцы? Какие нах*р опочленцы! Оплаченцы-заробитчане российские. Военторговские гастарбайтеры

На десерт:
http://www.ostro.org/general/society/news/476806/
https://www.youtube.com/watch?t=92&v=ZvBBBhhB5Jw


Сообщение отредактировал SSSR - Среда, 29.07.2015, 17:20
MaDDoGДата: Среда, 29.07.2015, 17:35 | Сообщение # 1003
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
Цитата
Изъятые у него при задержании персональный блокнот российского производства и другие документы, еще раз подтверждают наличие четко отлаженного механизма координации непосредственного участия кадровых военнослужащих РФ.

Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу :)

Добавлено (29.07.2015, 17:26)
---------------------------------------------
П.С. Так что на счёт того, что Воинам попробовать мирно решать вопросы со своим населением?

Добавлено (29.07.2015, 17:35)
---------------------------------------------
Продублирую сюда одного видеоблогера:) Как говорится кто кого оболванивает?
Гражданская оборона ICTV -1
И та же педерача только на полчаса позже
Гражданская оборона ICTV -2



Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
FrolДата: Среда, 29.07.2015, 17:59 | Сообщение # 1004
Группа: Новички
Сообщений: 3

Репутация на сайте:
4
Статус: Offline
SSSR, не надоело брехню здесь крапать? Неужто думаешь, что кто-то верит таким как?


Gj,tlf ,eltn pf yfvb! Yfit ltkj ghfdjt! Vs gj,tlbv!
SSSRДата: Среда, 29.07.2015, 18:06 | Сообщение # 1005
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Frol, не читай. Тусуйся на кремлёвских сайтах. Там красота и благодать. А здесь познакомься с местными. Здесь УКРАИНА! ЗДЕСЬ УКРАИНСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ!!! ЗДЕСЬ ТЫ БУДЕШЬ БИТ УКРАИНЦАМИ, КОТОРЫЕ НЕ СТАЛИ ПРЕДАТЕЛЯМИ, А ЗАЩИЩАЮТ СВОЮ РОДИНУ!!!
У тебя есть выбор: или жить на чужбине или жить в ватном гетто (лднр)


Сообщение отредактировал SSSR - Среда, 29.07.2015, 18:18
nikolayДата: Среда, 29.07.2015, 18:18 | Сообщение # 1006
Группа: Проверенные
Сообщений: 429

Репутация на сайте:
153
Статус: Offline
Frol у нас свободная страна и здесь говорято что есть на самом деле а не то что диктует Пу...Если ненравится то проваливай к себе в россию... >( >( >(
ВячеславДата: Среда, 29.07.2015, 19:07 | Сообщение # 1007
Группа: Проверенные
Сообщений: 556

Репутация на сайте:
-32
Статус: Offline
SSSR, объясни мне старому и ватному, почему после твоих комментариев у меня возникает острое желание приехать к тебе в гости "погутарить"? Может Ленин на меня повлиял в детстве?


«Не будь побежден злом, но побеждай зло добром». Римлянам 12:21
ВячеславДата: Среда, 29.07.2015, 19:08 | Сообщение # 1008
Группа: Проверенные
Сообщений: 556

Репутация на сайте:
-32
Статус: Offline
nikolay, то есть разборки военных с гражданскими по всей стране - явный признак свободы?


«Не будь побежден злом, но побеждай зло добром». Римлянам 12:21
SSSRДата: Среда, 29.07.2015, 19:58 | Сообщение # 1009
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Вячеслав, всегда рад. Заодно расскажу что ждёт Белорусь. Потому как вы в большой опасности. Белорусь - это такой сельский Донбасс, который в любой момент россия может взорвать. И воинские части у вас рф, и 50% ваты, и ТВ россии поглащаете безудержу. Это большая опасность. Если думаете россию можно ублажить дружбой. Ну так рф дружбу понимает как Чикатило - только изнасилование с последующим убийством. Заигрывание с пьяным соседом-дебоширом - это отсрочка трагедии. Сегодня рф для всего мира - это сосед-алкаш. Не знаешь когда он выхватит нож в пьяном угаре. Есть большая проблема. Если бы сдача в плен что-то решала. Но это Чикатило. Есть о чем погутарить
ВячеславДата: Среда, 29.07.2015, 20:00 | Сообщение # 1010
Группа: Проверенные
Сообщений: 556

Репутация на сайте:
-32
Статус: Offline
SSSR, спасибо, отлегло, ехать передумал :)


«Не будь побежден злом, но побеждай зло добром». Римлянам 12:21
MaDDoGДата: Среда, 29.07.2015, 20:59 | Сообщение # 1011
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
SSSR Неловко как-то спрыгиваешь :)


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
SSSRДата: Среда, 29.07.2015, 22:01 | Сообщение # 1012
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
MaDDoG, что ты имеешь ввиду? Где я спрыгиваю? По бойцам? Я ж тебе ответил. Берегите ильча в Белоруси. Последствия - ваши проблемы, может вам боком выйти. Но это ваш выбор. Вы умные люди. Главное - предупреждены
ВячеславДата: Среда, 29.07.2015, 22:13 | Сообщение # 1013
Группа: Проверенные
Сообщений: 556

Репутация на сайте:
-32
Статус: Offline
SSSR, вопрос был, как я понял не о скульптуре, а о поведении военных - или Ильич тут крайний? То есть где бы что ни произошло - виноват Путин, Ленин, Пушкин... Война всё спишет...


«Не будь побежден злом, но побеждай зло добром». Римлянам 12:21
SSSRДата: Среда, 29.07.2015, 22:43 | Сообщение # 1014
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Виноват во всём русский великодержавный шовинизм (рашизм). Сейчас в лице сатаны путина - верного ленинца-сталинца. Я надеюсь удовлетворил любопытство наивного сябра?


Сообщение отредактировал SSSR - Среда, 29.07.2015, 22:46
ВячеславДата: Среда, 29.07.2015, 22:50 | Сообщение # 1015
Группа: Проверенные
Сообщений: 556

Репутация на сайте:
-32
Статус: Offline
SSSR, то есть во вчерашних событиях в Днепропетровской области виноват великодержавный шовинизм?


«Не будь побежден злом, но побеждай зло добром». Римлянам 12:21
SSSRДата: Среда, 29.07.2015, 22:59 | Сообщение # 1016
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Вячеслав, да. А ещё Обама, киевская хунта, жидо-массоны, бандеры, злые укропы. Ну вроде все. А ещё я - циничный бандеровский врун
MaDDoGДата: Четверг, 30.07.2015, 08:30 | Сообщение # 1017
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
SSSRВсё равно резинкой от трусов зацепился за поручень и теперь об асфальт каленки стираешь.


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
SSSRДата: Четверг, 30.07.2015, 08:51 | Сообщение # 1018
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
MaDDoG, это понятно только тебе, я ж тупой лживый укроп. Не забывай, пожалуйста, об этом


Сообщение отредактировал SSSR - Четверг, 30.07.2015, 09:45
FrolДата: Четверг, 30.07.2015, 11:57 | Сообщение # 1019
Группа: Новички
Сообщений: 3

Репутация на сайте:
4
Статус: Offline
SSSR, тебя забыл спросить, что мне делать. Я твою стряпню и не читаю. Я тебе пишу, что сколько можно форум засорять этой брехнёй? Или ты думал, что я читал? Или ты думаешь, что кто-то читает? Ты здесь давно одиозная фигура. Так что уверен на все 100%, что тебе даже твоя верная собака Николай не верит. Он просто вынужден подгавкивать. Вам же за это меркель платит. По вашим же признаниям.
Какой ты на хрен местный, если свалил с города? Местные сейчас - это те, кто в город вернулся и среди них много моих родственников и друзей. Так что не вякай!
Коля, а ты не подпрягайся сильно, а то кровушка из носика пойдёт, совсем дохлый будешь! :D


Gj,tlf ,eltn pf yfvb! Yfit ltkj ghfdjt! Vs gj,tlbv!
ВячеславДата: Четверг, 30.07.2015, 12:14 | Сообщение # 1020
Группа: Проверенные
Сообщений: 556

Репутация на сайте:
-32
Статус: Offline
Цитата SSSR ()
MaDDoG, это понятно только тебе, я ж тупой лживый укроп. Не забывай, пожалуйста, об этом

Мне тоже это понятно - перевожу - по сути ты под влиянием пропаганды, поэтому не можешь ответить вразумительно на вопрос MaDDoG, остаётся только "спрыгивать", но машина пропаганды тянет за собой и удачно спрыгнуть не получается, поэтому
Цитата MaDDoG ()
Всё равно резинкой от трусов зацепился за поручень и теперь об асфальт каленки стираешь.


«Не будь побежден злом, но побеждай зло добром». Римлянам 12:21
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия