Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
ПатриотДата: Пятница, 20.02.2015, 11:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Раздел на форуме, специально отведённый под флуд.(Просто треп,общение на разные темы ,разговоры между собой).

Внимание! Разжигание вражды на национальной или другой почве, пропаганда ксенофобии, насилия - это бан.
SSSRДата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:04 | Сообщение # 981
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Питер, я из бункера фашистского вещаю, одной рукой по клаве, второй снимаю вату для удобрения степей украинских. Помаши ручкой на окраине Дебали, я тебя увижу в прицел
SSSRДата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:17 | Сообщение # 982
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Питер, будет тебе известно, большинство дебальчан живёт сегодня в Украине под "хунтой" и сайт они читают и твою ложь ватную видят. Что ж ты так переживаешь если никто не читает. Читают. И читают в разы больше чем дыровские помои. И тебя это волнует и сделать ты ничего не можешь. А время идёт и оно не на пользу рашистану и его выкидышу лыныдыры (ордилососу)
ВячеславДата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:23 | Сообщение # 983
Группа: Проверенные
Сообщений: 556

Репутация на сайте:
-32
Статус: Offline
Цитата Питер ()
Третьим хочешь стать?

Если третий поможет мирно разойтись - готов стать третьим.


«Не будь побежден злом, но побеждай зло добром». Римлянам 12:21
ВячеславДата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:45 | Сообщение # 984
Группа: Проверенные
Сообщений: 556

Репутация на сайте:
-32
Статус: Offline
Цитата MaDDoG ()
Фраза
Цитата Marinovich ()
И вспомнил я как в 91-м в Таганроге стояли украинцы с колбасой в руках на рынке и стать им было негде от таких же своих. и стояли они на солнцепёке и руки вверх поднимали, пытаясь продать свою колбасу, чтобы жрать им что-то было.

Только у меня вызвала когнитивный диссонанс?

Про ситуацию с колбасой - я ездил из Дебальцево в Ростов-на-Дону в 1993 году несколько раз (через Таганрог) - видел украинцев, продающих колбасу в Таганроге, видел казаков местных, гонявших спекулянтов из Украины. В Ростовской области колбаса была в дефиците и стоила раза в полтора-два дороже, чем в Донецкой области. А сало, наоборот, в полтора-два раза дешевле. Суть спекуляции - продать колбасу, купить сала в России, продать сало - купить колбасу в Украине и т.д. Спекуляцией в 90-х занимались, наверное, все кто мог - в разной степени. И не от хорошей жизни, а от навалившихся последствий постсоветских рыночных преобразований. Сам торговал годик или два на рынке в Дебальцево, но так и не "раскрутился". Так что фраза продать колбасу, чтобы было что жрать имеет свой смысл. Колбаса не была тогда в дефиците в Донецкой области по причине сравнительно высокой стоимости для местного населения.


«Не будь побежден злом, но побеждай зло добром». Римлянам 12:21
nikolayДата: Понедельник, 27.07.2015, 03:36 | Сообщение # 985
Группа: Проверенные
Сообщений: 429

Репутация на сайте:
153
Статус: Offline
Питер никто город Дебальцево не отстраивает утебя неверные свединия так что лишениц вреш все...А город грабили козаки Козицына ясно и не ври что город грабили украинцы...так что не тебе решать как называется наш сайт. а тебе скажу сепар вали в рашку и там гавкай а наш город как был украинским так и будет
:D ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
ПитерДата: Понедельник, 27.07.2015, 07:23 | Сообщение # 986
Группа: Новички
Сообщений: 14

Репутация на сайте:
-9
Статус: Offline
Цитата SSSR ()
Помаши ручкой на окраине Дебали, я тебя увижу в прицел

В очко себе ты смотришь, "асвабадитель" подводных лодок в степях окраины! :D
Цитата SSSR ()
будет тебе известно, большинство дебальчан живёт сегодня в Украине под "хунтой"

и ты их лично пересчитал со свинорылым геращенком! :D
Цитата SSSR ()
И читают в разы больше чем дыровские помои.

больше тебя здесь помои никто не льёт. И опять посчитал всё до помоинки. Ох и быдло же ты укроповское.
Цитата SSSR ()
И тебя это волнует и сделать ты ничего не можешь

меня волнует, чтобы такие как ты побыстрее передохли и тогда Украина станет нормальной страной. Правда называться скорее всего будет по другому. такого позорища население не вынесет. Все говорят будет либо Новороссия, либо Малороссия. И чтобы не писали такие как ты.
Цитата SSSR ()
. А время идёт и оно не на пользу рашистану

ты хоть раз смотрел новости не с украины? Время идет и в Уфе были люди со всего мира и в Крым французы-депутаты приехали. Россия прёт вперед со скоростью света. Вы отстали и идёте назад к полной деградации и уничтожению.
Цитата Вячеслав ()

Если третий поможет мирно разойтись - готов стать третьим.

ссср, увы уже никто не поможет. даже медицина тут бессильна. :D
Цитата Вячеслав ()
Так что фраза продать колбасу, чтобы было что жрать имеет свой смысл.

а когнитивного диссонанса у вас не было? :D как у mad dog.
Цитата nikolay ()
Питер никто город Дебальцево не отстраивает утебя неверные свединия так что лишениц вреш все.

Коля, когда же ты всё-таки научишься грамотно писать? Или мову уже бы выучил. По украински можно и с ошибками писать: всё равно никто из вас ридной мовы не знает, поэтому прокатит. Тёмный 777 хвалился, но что-то его последнее время не видно. Не убили часом "террористы"? :D А про отстраивание города, не свисти. Сидишь в Днепре и ни хрена не знаешь. Посмотри на Ю-тубе роликов полно. Да и с дебальчанами я на связи регулярно. Прихвостень ссср ты, Коля. Верный его пёс! :D


Выключи телевизор!!!
SSSRДата: Понедельник, 27.07.2015, 09:50 | Сообщение # 987
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Боровой: от Путина ничего уже не зависит, Россию ждет неминуемый распад. Россия с большой скоростью сползает в воронку войны.

«Война просматривается во всех вариантах развития – тут уже не в Путине дело. Народ доведен до такого состояния, так разогрет и накручен, что просто в силу инерции жаждет боевых действий на всех направлениях», – отметил он.

При этом политик считает, что у Путина нет иной возможности удержать власть, кроме эскалации военного конфликта.

«Его цель – удержать власть. Мобилизационная модель – сегодня единственный способ ее удержать», – пояснил Боровой.
В то же время он подчеркнул, что «ничего уже сейчас от Путина не зависит».

«Народ приведен в такое скотское состояние, что если Путин вдруг резко изменит свою политику – начнется охота уже на самого Путина. Он не может просто сдать власть и улететь в Германию, в Венесуэлу, на покой. Не может демократическим путем ее передать. Не может отказаться от военной риторики. Есть вещи, которые необратимы, тут надо идти до конца, как пришлось пройти Германии», – отметил политик.

Он также констатировал огромное влияние российского телевидения в частности и кремлевской пропаганды в целом, благодаря которой политику Путина поддерживают не только внутри страны, но и за ее границами.

«Знаете, сколько примерно русских американцев – эмигрантов, беглецов по сути, – сегодня поддерживают Путина? Пятьдесят процентов. Опросы самые точные. Да я и сам там провожу примерно половину своего времени и со многими говорю. Они сидят там, в Штатах, и верят в проклятую Пиндосию, которая мешает нашему президенту сплотить прочий мир. Ведь Америка так часто лезет в чужие дела, в Сирию, в Афганистан, в Ирак! Все это на полном серьезе повторяют зрители русскоязычного телевидения», – рассказал Константин Боровой.
Но Россию ждет неминуемый распад, считает он.

«Мы живем внутри вполне конкретного исторического процесса – распада империи. Он начался 25 лет назад, а это для истории ничтожно мало. Затормозить его можно, вовсе упразднить – едва ли. Россию никто не стремится делить, сколько бы она ни приписывала эти намерения внешним силам. Она сама разделится, границы этого разделения уже видны», – заявил Боровой.
ВячеславДата: Понедельник, 27.07.2015, 12:48 | Сообщение # 988
Группа: Проверенные
Сообщений: 556

Репутация на сайте:
-32
Статус: Offline
Цитата Питер ()
а когнитивного диссонанса у вас не было? как у mad dog.

Когнитивный диссонанс у меня по другой причине - из-за войны на Донбассе. И из-за материалов от некоторых проукраинских пользователей. Из-за разжигаемой вражды между Россией и Украиной...


«Не будь побежден злом, но побеждай зло добром». Римлянам 12:21
SSSRДата: Понедельник, 27.07.2015, 16:56 | Сообщение # 989
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
SCHURCHEN, как жизнь в оккупации? Как цены, что с коммуналкой, работой? Как подготовка к зиме? Напишите, что можно, чтобы без последствий :)
nikolayДата: Понедельник, 27.07.2015, 17:51 | Сообщение # 990
Группа: Проверенные
Сообщений: 429

Репутация на сайте:
153
Статус: Offline
SSSR коммунальные щас не платим подготовка к зиме вообще не ведется дома без стекол во многиг домах разморожены системы отопления еще не устранены повреждения теплотрасс и вообще в некоторых домах которые повреждены ремонт систем отопления не ведется свет вода есть работают магазины но выбор продуктов слабый нет канцелярии ученикам в школу несчем ити так что жизнь прекрасна ;) ;) ;)
SSSRДата: Понедельник, 27.07.2015, 21:36 | Сообщение # 991
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
nikolay, спасибо. Дома без крыш - это полное разрушение строения :(
Отопление зимой - это будет уже буржуйская роскошь
А как с работой для жителей? Или все полностью зависят от гуманитиарки?
SCHURCHENДата: Понедельник, 27.07.2015, 22:10 | Сообщение # 992
Группа: Проверенные
Сообщений: 804

Репутация на сайте:
262
Статус: Offline
Цитата SSSR ()
SCHURCHEN, как жизнь в оккупации? Как цены, что с коммуналкой, работой? Как подготовка к зиме? Напишите, что можно, чтобы без последствий

SSSR, Может многим покажется и кощунственно, но сейчас во главу угла стоит пока одно, особенно для тех кто был все время без выезда, ЭТО ШОБ НАМ НА ГОЛОВУ НЕ ЛЕТЕЛИ ГРАДЫ, не приведи Господи!!! Ну, а так, жизнь протекает обыденно: кое- какие ремонты ведутся, я об этом предоставлял фото, на поселке у нас, да и не только, мусор не вывозится, вот с проплатой ком услуг никак не могут разобраться, а ведь долг- то накапливается, все баснослвно дорого, с бензином проблематично, так шо особо не наездишься, основные продукты питания завозит Горловка, Енакиево Щахтерск и др да и наш хлебозавод печет хлеб и не только. Надо отдать должное ,навели порядок с выплатой пенсий, не то шо по весне, в филиалах банка очередей практ нет: в городе два, на Черемах и на Первой, принимают и гривню и рубли, люди как могут готовятся к зиме; возят уголь 1200- 1250 грн, воду дают даже в жару, но мало, а какие могут быть последствия--пишу правду и ничего не придумываю, а время рано или поздно все расставит на свои места,. вот, правда, доживем ли мы до этого.Завод стоит: ходят с косами, валят бурьян, ну а "Чугунка" малость "дышит' автобусное сообщение функционирует как по городу так и вне , ну вот ,где-то так:)
З.Ы. Эта непривычная тишина, за последние дни, как- то режет по ушам- отвыкли мы за этот год от нее...


Лишь немногие, чье подлое благополучие зависит от народного горя, делают войны.
Эразм Роттердамский
SSSRДата: Понедельник, 27.07.2015, 22:48 | Сообщение # 993
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
SCHURCHEN, спасибо
SSSRДата: Вторник, 28.07.2015, 09:07 | Сообщение # 994
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Еду вечером в трамвае... Еще на конечной остановке на " Пожарной" в Донецке, заметила двух молодых людей в форме - без нашивок, а с ними две девушки.
Ну так вот, сели в трамвай, и получилось молодая пара села сзади меня, и продолжали беседовать. Он такой мелкий, правда и очень молодой, я таких называю - ханурик. Боковым зрением вижу, что он с интересом смотрит в окно, и продолжает достаточно громко разговаривать. " Очень красивый город, а парк какой красивый , мы там вчера были..."Девушка ему и говорит " Да у нас город настоящий Европейский, и мы его очень любим " потом какие - то молодежные разговоры, а ехать трамваем мне прилично, и они не выходят...

Потом девушка говорит , " вот жара стоит не выносимая сегодня днем, было 42 градуса " а парень отвечает:-" так это же хорошо - радуйтесь , у вас в огородах все растет, а у нас в Туле , ничего не растет. Мать маялась , а потом не стала ничего садить"
Я молчу иначе, себя знаю, когда рядом сидящая женщина , поворачиваться к молодым людям и говорит " Так ты сынок приехал сюда, огород садить, или урожай собирать ? " " нет мать я здесь служу" бойко отвечает ханурик " Кому служишь - артист , какому государству ? " " Как какому государству - ДНР "
" А что это такое - ДНР ? А ты чего губы развесила, "обращаясь к девушке говорит моя соседка . " не я твоя мать , я бы тебя научила, как с оккупантами гулять" Женщина поднялась плюнула, и вышла с трамвая.
Я хотела попросить водителя , чтобы выйти о обнять эту умничку, но трамвай уже набрал скорость. Бог даст , может судьба сведет. Еду дальше и замечаю, в трамвае гробовая тишина .
Друзья мои, и это тоже #ДОНЕЦК !!!!!

Виктория Пилипенко


Сообщение отредактировал SSSR - Вторник, 28.07.2015, 09:08
SSSRДата: Вторник, 28.07.2015, 14:52 | Сообщение # 995
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Очередной оплаченец попался. Майор вс рф: всё оружие российской. Во как!
Много расскажет доблестный майор россии.

Майор российской армии, взятый в плен украинскими пограничниками, не смог связаться со своей семьей, так как в россии ее телефон оперативно отключили.

"В настоящее время идут следственные действия по статьям, связанным с участием в террористических организациях, незаконным ношением и хранением оружия. Он уже понял, что его все бросили. Связаться с семьей он не может, хоть ему и были предоставлены телефон и компьютер. Все уже зачищено - телефоны не отвечают, странички из соцсетей удалены".

"Приехал он к нам добровольно-принудительно. Хотел денег подзаработать, считал, что это продвинет его в карьере, он давно уже майор, мечтал стать подполковником. Рассказывает, что все оружие в ДНР российское".

Сейчас идет заседание суда по мере пресечения.

Задержанным является Старков Владимир Александрович. 1979 г.р. Родился в Кировской обл., пос. Зуевка. Последняя часть, где он служил - город Новочеркасск Ростовской области. Есть жена и ребёнок.

Как сообщалось раннее, боевик, майор российской армии, был задержан пограничниками в воскресенье. Он сопровождал "КАМАЗ" с оружием, по ошибке заехавший на подконтрольную Украине территорию.
Остров

Немного о ситуации в рашистане:
https://www.youtube.com/watch?v=nj-5osscqJk&feature=youtu.be


Сообщение отредактировал SSSR - Вторник, 28.07.2015, 16:27
SSSRДата: Вторник, 28.07.2015, 16:53 | Сообщение # 996
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
В Украине та же история с русскими

Русские и Казахстан
Случай в банке. Стою в очереди.
Заходит женщина лет пятидесяти европейской национальности и спрашивает:- кто крайний?
Говорю: -мен!
Она снова спрашивает.
Снова говорю — мен!
Тут она вроде поняла что это я крайний и обращаясь ко мне говорит: — а что не можете ответить на русском?
Отвечаю:- могу, но решил ответить на казахском.
Она: -вы националист?
Говорю — да!
Она: — из за таких как вы сейчас люди гибнут на Украине. Спрашиваю:- вы уверены?
Она:- да, абсолютно.
Значит, говорю, из за таких как я войны, а вы носитель добра?
Она:- да, я за мир.
Я — «В данный момент что вы сделали что бы у вас со мной не было конфликта?»
Она: — я вам обьясняю что национализм это плохо.
Спрашиваю: — а вы интернационалист?
Она:- да.
Значит вы уважаете все народы?
Она:-конечно!
Хорошо говорю, а вы читали Мухтар Ауезова, Мухтар Шаханова, Абая Кунанбаева или другого казахского писателя?
Она:- нет не читала, а при чем тут это?
Спрашиваю: — читали ли вы Украинских писателей?
Она :- нет не читала.
Я:- Хоть знаете кто такой Тарас Шевченко? или вы кроме Бандеры никого не знаете?
Она: — вы наверное точно фашист.
Я засмеялся и говорю что знаю и читал практический всех русский писателей. С уважением отношусь ко всем национальностям. Даже к вам, к человеку, которая живя в Казахстане не только не уважительно относится к языку собеседника, но и не уважительно относится к государственному языку.
Кто после этого националист а кто интернационалист?
Вы не мира и дружбы хотите, вы хотите что бы другие хотели дружбы и мира с вами.
Если бы у вас была хоть капелька интернационализма, то вы бы за свою не короткую жизнь выучили хотя бы пару несложных слов своих соседей, своих сограждан, своих коллег, своей страны в конце концов, поэтому снимите маску лицемерия, и хотя бы не говорите другим как им разговаривать и кем им быть.
Тут ее понесло, но я ее уже не слышал…
автор Еділ Мәкен
MaDDoGДата: Среда, 29.07.2015, 07:43 | Сообщение # 997
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
Как-то скучно. История про рынду, несколько лет назад, поинтереснее была.


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
SSSRДата: Среда, 29.07.2015, 09:07 | Сообщение # 998
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
MaDDoG, весело было весной 2014 года. На сайте просто фонтанировала вата. Все проукраинские были заблокированы. Но история всё ставит на своё место. Кому гетто дыровское, кому Украина.
Поздравляю с Днем освобождения Дебальцево от швали дэнээровской!
Украинская власть в городе будет. Надо немного подождать


Сообщение отредактировал SSSR - Среда, 29.07.2015, 11:31
MaDDoGДата: Среда, 29.07.2015, 12:09 | Сообщение # 999
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
Пошукай видео про инцедент в посёлке Милиаративное Днепропетровской области вчера вечером :) Сомневаюсь что в Дебальцево хотят таких освободителей.


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
SSSRДата: Среда, 29.07.2015, 12:44 | Сообщение # 1000
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
MaDDoG, памятники ленина надо было убрать ещё в 1990-1991.
Это ж не памятники, это пропаганда большевизма и чипы москвы в головах укров.


Сообщение отредактировал SSSR - Среда, 29.07.2015, 12:46
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия