Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
ПатриотДата: Пятница, 20.02.2015, 11:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Раздел на форуме, специально отведённый под флуд.(Просто треп,общение на разные темы ,разговоры между собой).

Внимание! Разжигание вражды на национальной или другой почве, пропаганда ксенофобии, насилия - это бан.
foxyДата: Четверг, 19.03.2015, 12:37 | Сообщение # 161
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Painkiller, ну ёлки-палки! Проще тогда уж весь текст тут процитировать: "По отдельности всё у него, вроде бы, уже было.

Все помнят, как Эрдоган помогал ему опуститься в кресло. Много раз можно было наблюдать, как трудно ему стоять на одном месте, как непроизвольно дергаются ноги, когда он сидит.

Меркель уже говорила, что у него «не все дома». Камера не раз выхватывала странный, будто безумный взгляд.

К оплывшему лицу все уже привыкли и списали его «фантомасность» на ботекс. А глаза «на мокром месте» — на старческую плаксивость. И уродливые старческие кисти рук со временем перестали замечать.

К тому, что он вечно потеет, как цуцык, тоже привыкли. Хотя полгода назад в Милане его подмышки немного шокировали. Там же он, кстати, опоздал на встречу с Меркель как-то уж слишком надолго…

Слухи об онкологии и раньше были. Но 16 марта в Петербурге, похоже, они полностью подтвердились. После 10-дневной подготовки перед объективами камер специально отобранных журналистов 2 минуты просидел в кресле смертельно больной человек, дни которого сочтены.

Все признаки сошлись разом: не сел а плюхнулся, ноги двигались постоянно, взгляд безумный, опухшее лицо в испарине, говорит с трудом. В глаза бросилась неестественная худоба (при этом под пиджаком у него явно корсет).

Давайте называть вещи своими именами. Налицо последствия длительной химиотерапии. А значит, прогрессирующая онкология. Судя по зоне дискомфорта, или поясничный отдел позвоночника, или кишечник, или желудок (поджелудочная железа), или простата, или саркома мышечной ткани где-то в районе таза.

До последнего времени, болезнь находилась под контролем. Можно было с помощью вспомогательных средств поддерживать себя в форме, когда это было нужно (возможно, хронические опоздания были связаны именно с этим). Плюс профилактические мероприятия, которые до сих пор вписывались в график международных встреч.

И вот в марте болезнь вышла из-под контроля. В итоге, сорвана встреча в Астане (впервые!). Путина 10 дней приводили в чувства. Результат мы все видели."


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
PainkillerДата: Четверг, 19.03.2015, 13:08 | Сообщение # 162
Группа: Новички
Сообщений: 44

Репутация на сайте:
4
Статус: Offline
foxy, пришлось зарегистрироваться на фейсбуке только для того, чтобы убедиться, что вовочка голышев - придурок каких свет не видел. Обратите внимание на его лицо. А если пройтись по его друзьям, то очевидно становится справедливой пословица: "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!". Ничего из того, что он пишет не соответствует действительности. Воспаленный бред маньяка, - так бы я это характеризовал. Вы привели эту ссылку оттого, что испытываете патологическую ненависть к ВВП? (я имею ввиду Ваше желание задушить его собственными руками). :D

Добавлено (19.03.2015, 13:08)
---------------------------------------------
Вот Путин садится в кресло в гостях у Эрдогана совершенно свободно.
http://www.youtube.com/watch?v=OtH5JKHll0g



Какой дурак на Плюке правду думает?
foxyДата: Четверг, 19.03.2015, 13:12 | Сообщение # 163
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Painkiller, Вы не привели ни одного реального аргумента против этого мнения. Только всякую ерунду пишете типа "придурок". Это не аргументы.

Цитата Painkiller ()
испытываете патологическую ненависть к ВВП

Я никогда и ни к кому не испытывала ненависти, несмотря на приведенные Вами выше мои слова. И если Путин действительно болен раком, то мне его искренне жаль. Это страшная смерть и ужасная жизнь. Однако моё отношение к делу или обсуждаемому политику этого самого дела или политика не касается. Снова говорю - приведите аргументы против. Расскажите нам, почему у Путина постоянно двигаются ноги? Почему он ужасно потеет, несмотря на все ухищрения специалистов, занимающихся внешним видом таких важных персон? Почему Путин не может нормально сесть в кресло? Все это в комплексе действительно, хм, настораживает.

Цитата Painkiller ()
Вот Путин садится в кресло в гостях у Эрдогана совершенно свободно.

Два года назад? Не смешите!

п.с. Скажу Вам по секрету, я не считаю, что смерть ВВП от болезни (да и вообще его смерть) - это хорошо для будущего Украины и России.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
PainkillerДата: Четверг, 19.03.2015, 15:17 | Сообщение # 164
Группа: Новички
Сообщений: 44

Репутация на сайте:
4
Статус: Offline
foxy, Для начала хотелось бы чтобы Вы или вовочка голышев привели какие-то доказательства обратного. Вы что проверяли рубашки Путина на наличие пота, где он там ногами не так двигает? Какие два года? Вы привели хоть один аргумент реальный, а не высосанный из пальца или взятый с "потолка"? Нет! Почему я должен верить фантазиям вовочки о том, что Путин болен? У меня свои глаза есть и я смотрю регулярно выступления ВВП. Что-то до того, как он типа не показывался "на людях" никаких разговоров о его болезни не было. Короче всё это ерунда полнейшая. такие утки не раз вбрасывались в интернет любители "жареных" сенсаций.
Цитата foxy ()
Два года назад? Не смешите!

А что вовочка голышев имел ввиду какой-то недавний визит Путина к Эрдогану? Так где видео того, что Эрдоган помогает ВВП сесть в кресло? На фотографиях, которые прикреплены на его странице в фейсбуке ничего такого нет. Вода сплошная.

Добавлено (19.03.2015, 15:17)
---------------------------------------------
Вот одно из последних видео с Эрдоганом, когда РФ перенесла Южный поток в Турцию. Посмотрите с 12-й минуты как Путин себя ведет и с 24-й как и что говорит. Какая на хрен химиотерапия??? Может скажете, что это двойник Путина? :D

Добавлено (19.03.2015, 15:17)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=0vqZnKYlizc



Какой дурак на Плюке правду думает?
дядькаДата: Четверг, 19.03.2015, 15:36 | Сообщение # 165
Группа: Новички
Сообщений: 38

Репутация на сайте:
8
Статус: Offline
Цитата dark777 ()
я, у-к-р-а-и-н-е-ц!

[b]УКАИНЕЦ!? shock - человек живущий У КРАЯ . возникает ? у края чего ? это не национ. а место существования ну как американец чел из америки.

Добавлено (19.03.2015, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата dark777 ()
Ходят версии рождения ребёнка от молодой любовницы

чума просто он чел холостой разведенный ему можно .хватить гадостей. ты поинтересуйся своим как простой парень нищий парень из пригорода поимел фабрику кофетную и не 1 и еще много чего


Циничная Сволочь…
foxyДата: Четверг, 19.03.2015, 15:38 | Сообщение # 166
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
дядька, вам предупреждение. Ещё одно подобное высказывание и бан за разжигание межнациональной розни Вам обеспечен.

Painkiller, отвечу чуть позже. Подождете?
И сбавьте тон, не на базаре.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
PainkillerДата: Четверг, 19.03.2015, 15:59 | Сообщение # 167
Группа: Новички
Сообщений: 44

Репутация на сайте:
4
Статус: Offline
Цитата foxy ()
, отвечу чуть позже. Подождете?

No problem.
Цитата foxy ()
И сбавьте тон, не на базаре.

Хорошо, сбавлю :D а Вы, для улучшения настроения, посмотрите ролик Рика Эстли (возвращаясь к музыкальной тематике) - одна из моих любимых его песен.
http://www.youtube.com/watch?v=E9cLWFAQ-J8
Обратите внимание как он постоянно дергает ногами и вспотел я думаю ужасно. А девушки? Сколько движения и у всех безумные от любви глаза. :D После таких танцев их обязательно нужно проводить и усадить в кресла. Неужели они все больны раком? Кстати, как эта поза в Камасутре называется не по базарному? :D


Какой дурак на Плюке правду думает?
foxyДата: Четверг, 19.03.2015, 16:08 | Сообщение # 168
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Painkiller ()
Кстати, как эта поза

С Вами, знаете ли, неприятно общаться. Вы постоянно высмеиваете собеседника, если считаете, что он не прав. А в то же время нормальное, доброжелательное обсуждение разных вопросов предполагает отсутствие грубых насмешек. Извините, что я это так "во всеуслышание". К теме о Путине ещё вернемся. Ответ на Ваши нападки требует подготовки ссылками, а у меня сейчас на это немножко нет времени. Чуть позже - обязательно.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
PainkillerДата: Четверг, 19.03.2015, 17:01 | Сообщение # 169
Группа: Новички
Сообщений: 44

Репутация на сайте:
4
Статус: Offline
Цитата foxy ()
а у меня сейчас на это немножко нет времени.

Вы знаете, у меня тоже. Сижу считаю уравнения межотраслевого баланса для отчета и в перерывах (от этих формул и цифр уже в глазах рябит) слушаю и смотрю Рика и переписываюсь с Вами в основном. Хоть какие-то положительные эмоции. И это если учесть, что каждый день на машине 50 км на работу в один конец. А Вы меня в недоброжелательные обсудители разных там вопросов записали.. facepalm Рика хоть посмотрели? Как он Вам? Но это же было так давно.


Какой дурак на Плюке правду думает?
foxyДата: Четверг, 19.03.2015, 17:06 | Сообщение # 170
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Painkiller ()
Рика хоть посмотрели?

Пока нет, извините. Я тоже работаю. Сижу в фотошопе фотки осветляю для интернет-магазина. А впереди ещё статья о 3G в сельской местности. Но я обязательно посмотрю, отпишусь.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
SCHURCHENДата: Четверг, 19.03.2015, 17:21 | Сообщение # 171
Группа: Проверенные
Сообщений: 804

Репутация на сайте:
262
Статус: Offline
Цитата Painkiller ()
Сижу считаю уравнения межотраслевого баланса для отчета и в перерывах (от этих формул и цифр уже в глазах рябит)

Painkiller, Почтеннейший, насколько я знаю, уравнения решают ... И, увы, не все они поддаются решению :)


Лишь немногие, чье подлое благополучие зависит от народного горя, делают войны.
Эразм Роттердамский
foxyДата: Четверг, 19.03.2015, 17:47 | Сообщение # 172
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата SCHURCHEN ()
насколько я знаю, уравнения решают

А начинаются все решения все равно со знания элементарного счёта :D


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
PainkillerДата: Четверг, 19.03.2015, 19:05 | Сообщение # 173
Группа: Новички
Сообщений: 44

Репутация на сайте:
4
Статус: Offline
foxy, искренне желаю Вам удачи!

Цитата SCHURCHEN ()
Почтеннейший, насколько я знаю, уравнения решают ... И, увы, не все они поддаются решению

Найпочтеннейший, не находите ли Вы в этом противоречия? Если уж взялся решать уравнение, то решай! А не можешь решить, не берись. Не потому ли так мы живём на Земле нашей грешной, что берёмся за дело, которое не под силу? Как там: семь раз отмерь (просчитай :D ), а один отрежь (реши). :D
Цитата foxy ()
А начинаются все решения все равно со знания элементарного счёта

Клюгелен! (что значит молодец, если верить Михал Петровичу Старицкому)


Какой дурак на Плюке правду думает?
SCHURCHENДата: Пятница, 20.03.2015, 08:29 | Сообщение # 174
Группа: Проверенные
Сообщений: 804

Репутация на сайте:
262
Статус: Offline
Цитата Painkiller ()

не находите ли Вы в этом противоречия?

Painkiller, Вся наша бренная жизнь состоит из противоречий ...
ню-ню, "считайте" и продолжайте дальше ездить лошкам по ушам-у вас, дражайшиий, это здорово получается -vorwärts :D

Предупреждение за переходы на личности. В следующий раз вынесу замечание в репутацию.


Лишь немногие, чье подлое благополучие зависит от народного горя, делают войны.
Эразм Роттердамский
SCHURCHENДата: Пятница, 20.03.2015, 08:36 | Сообщение # 175
Группа: Проверенные
Сообщений: 804

Репутация на сайте:
262
Статус: Offline
Цитата foxy ()

А начинаются все решения все равно со знания элементарного счёта

foxy, Браво -просто нет слов facepalm


Лишь немногие, чье подлое благополучие зависит от народного горя, делают войны.
Эразм Роттердамский
foxyДата: Пятница, 20.03.2015, 08:38 | Сообщение # 176
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
SCHURCHEN, Вы не согласны с тем, что для того, чтобы что-то решить в математике, нужно как минимум уметь считать?


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
SCHURCHENДата: Пятница, 20.03.2015, 09:01 | Сообщение # 177
Группа: Проверенные
Сообщений: 804

Репутация на сайте:
262
Статус: Offline
Цитата foxy ()
SCHURCHEN, Вы не согласны с тем, что для того, чтобы что-то решить в математике, нужно как минимум уметь считать?

foxy, Математика -наука не терпящая некорректных определений, так шо уравнения никак не считаются... львиная доля диф уравнений так и не решена и по сей день великими умами не одно столетие, а вести полемику на сей счет с людьми, занимающимися тн софизмом, пардон, мне не резон... B)


Лишь немногие, чье подлое благополучие зависит от народного горя, делают войны.
Эразм Роттердамский
foxyДата: Пятница, 20.03.2015, 09:14 | Сообщение # 178
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата SCHURCHEN ()
пардон, мне не резон.

Ну так и не лезьте тогда в наш разговор. Чего Вы полезли-то? Некорректный Вы наш. Лучше бы написали в соответствующей теме о том, что в городе происходит. А мы уж тут, "убогие", сами потихоньку разберемся со своими уравнениями.

А если серьезно, то и Вам предупреждение (последнее). Вы решили подраконить пользователей на сайте своими высказываниями. У нас от подобного поведения лучше воздержаться. Уважайте себя и других.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
SCHURCHENДата: Пятница, 20.03.2015, 16:20 | Сообщение # 179
Группа: Проверенные
Сообщений: 804

Репутация на сайте:
262
Статус: Offline
Цитата foxy ()
. Лучше бы написали в соответствующей теме о том, что в городе происходит.

foxy, Как только- так сразу, еще не дали свет %)


Лишь немногие, чье подлое благополучие зависит от народного горя, делают войны.
Эразм Роттердамский
PainkillerДата: Суббота, 21.03.2015, 04:12 | Сообщение # 180
Группа: Новички
Сообщений: 44

Репутация на сайте:
4
Статус: Offline
=Украина готовится объявить технический дефолт: отношение госдолга к ВВП достигло 70%. Страна просит кредиторов, в том числе и Россию, отсрочить выплаты на несколько лет. Но если даже Киев убедит их повременить с выплатами, получить новые заимствования на внешних рынках будет крайне сложно. Чтобы восполнить дефицит бюджета, придется печатать гривну, массово распродавать имущество и сокращать расходы.=
http://www.msn.com/ru-ru....UP97DHP
Слава Украине!!!


Какой дурак на Плюке правду думает?
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия