Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
ПатриотДата: Пятница, 20.02.2015, 11:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Раздел на форуме, специально отведённый под флуд.(Просто треп,общение на разные темы ,разговоры между собой).

Внимание! Разжигание вражды на национальной или другой почве, пропаганда ксенофобии, насилия - это бан.
foxyДата: Суббота, 21.03.2015, 06:20 | Сообщение # 181
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Painkiller ()
Украина готовится объявить технический дефолт

Вас жестоко обманули! Украина готовится реструктуризировать долги. http://minfin.com.ua/2015/03/20/6497307/


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
dark777Дата: Суббота, 21.03.2015, 07:02 | Сообщение # 182
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Painkiller, Фокси меня немного опередила, но отвечу более развёрнуто.
Украина не ''просит'' (что за выражение? Будто в метро стоит и просит) кредиторов, а заключает договора реструктуризации. А это разные вещи, это обычное дело для любого заёмщика, в том числе и для страны. В своё время Греция делала тоже самое и дефолтом там теперь и не пахнет. Кроме этого, о данной процедуре просил сам МВФ. Это было его условие. И после этой рестректуризации будет всё с точностью до наоборот как Вы писали: ''получить новые
заимствования на внешних
рынках будет крайне сложно''.
Я так понял, Россия спит и видит Украину в дефолте. Для этого и задумывалась вся эта каша. И никак ей не нужна процветающая соседка, иначе как тогда ей впаривать газ по 400-500 баксов?


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
PainkillerДата: Суббота, 21.03.2015, 15:40 | Сообщение # 183
Группа: Новички
Сообщений: 44

Репутация на сайте:
4
Статус: Offline
Цитата foxy ()
Украина готовится реструктуризировать долги.

В той статье, которую я привел, тоже говорится о реструктуризации. Готовится договариваться о реструктуризации было бы правильнее Вам написать. Сама Украина ничего не может реструктуризировать. Не сочтите за замечание модератору. :D
Цитата dark777 ()
Я так понял, Россия спит и видит Украину в дефолте.

Верните 3 млрд. этих самых баксов, которые получили на халяву. А уж потом будете утверждать кто и кому чего впаривает. Юле что кто-то руки выкручивал? А теперь она в Раде сидит - жертва аб...стоятельств.

Добавлено (21.03.2015, 15:40)
---------------------------------------------
Наташа Яресько выживет, ей 4 года нипочем. На такси в месяц тратит что-то около миллиона гривень. Где-то я читал.



Какой дурак на Плюке правду думает?
foxyДата: Суббота, 21.03.2015, 16:51 | Сообщение # 184
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Painkiller, возвращаемся к Путину и Рику Эстли. Клип настроение испортил окончательно. Глаза у исполнителя страшно холодные, как у Микки Рурка (маньяческие такие). Никакой любви в глазах ни у кого я не заметила. Первое впечатление - хороший голос, но совершенно бесчувственный робот, который не чувствует того, о чем поёт. Понимаю, что для Вас такое моё мнение неприятно, но Вы же, надеюсь, ждете от меня честности на эту тему, а не лести.

Теперь о Путине.
Цитата Painkiller ()
Обратите внимание как он постоянно дергает ногами

Рик Эстли - не президент на официальной встрече. Он танцует в клипе. Очень странно, что Путин тоже танцует во время своих выступлений или официальных встреч. Где Вы вообще такое видели, чтобы Президент танцевал в такие моменты?
Цитата Painkiller ()
и вспотел я думаю ужасно.

Аналогично ситуации с ногами. Хотя при тех слабеньких потугах на танцы, не думаю, что Ваш любимчик хоть каплю вспотел.
Цитата Painkiller ()
Вы что проверяли рубашки Путина на наличие пота

Лично - нет. Я не настолько, хм, политик, чтобы лично с Путиным общаться. да и не настолько журналист. Но вот есть фото. Оно такое не одно. Поищите в инете "Путин вспотел", много найдете.
Цитата Painkiller ()
где он там ногами не так двигает?

http://www.tvc.ru/news/show/id/63600 Нескольких секунд не может усидеть на месте без постоянных "пласок" в кресле.
Цитата Painkiller ()
никаких разговоров о его болезни не было

Представьте себе ситуацию - такой важный для множества россиян человек болен раком. Вы думаете, что кто-то в таком случае в этом признается?

Как бы там ни было, я вовсе не утверждаю, что 100% уверена в болезни Путина. Я всего-лишь привела Вам ссылку, в которой некоторые странные моменты уложены в определенную теорию. Прочитав её, я порылась в инете, посмотрела на позы Путина во время выступлений (за последние пол года), увидела одутловатость на лице, странность посадки и другие моменты. Если вы пороетесь, то тоже все это заметите. Как я уже говорила, мне вовсе не хочется, чтобы Путин умирал. А если он действительно болен раком, то все наши дискуссии все равно скоро разрешатся. Короче, время покажет, правы ли были люди, считающие Путина смертельно больным или правы были Вы, считающий это все чушью.

Цитата Painkiller ()
Где-то я читал.

Предлагаю прочитать и обсудить вот эту сплетню: http://www.ukrinform.ua/rus....1726790


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
PainkillerДата: Воскресенье, 22.03.2015, 08:32 | Сообщение # 185
Группа: Новички
Сообщений: 44

Репутация на сайте:
4
Статус: Offline
Цитата foxy ()
Понимаю, что для Вас такое моё мнение неприятно, но Вы же, надеюсь, ждете от меня честности на эту тему, а не лести.

А зря Вы такие выводы делаете. Ваше мнение о Рике никаких отрицательных эмоций у меня не вызвало. Скорее наоборот: читаю и настроение поднимается. Смешно немного. "Бедный" Рик. Досталось ему столько лет спустя от девушки из Дебальцево.
Цитата foxy ()
Очень странно, что Путин тоже танцует во время своих выступлений или официальных встреч.

Что же Вы в доказательство хоть одно видео не привели?
Цитата foxy ()
что Ваш любимчик

Я написал, что именно эта песня одна из моих любимых песен в исполнении Рика. Я не школьный учитель и любимчиков у меня нет. Опять зря.
Цитата foxy ()
Поищите в инете "Путин вспотел", много найдете.

Потеют все нормальные здоровые люди. Не потеют только мёртвые. Даже есть такой анекдот. Когда приехавшие поздно к бабушке врачи скорой помощи, убедившись, что их помощь уже не нужна, соблюдая врачебную этику спрашивают родственников: бабушка перед смертью потела? На утвердительный ответ, они многозначительно выражают: Это хорошо! :D
Цитата foxy ()
Нескольких секунд не может усидеть на месте без постоянных "пласок" в кресле.

Приведенный Вами ролик длится всего-то несколько секунд (чуть больше минуты) и время "постоянных ПЛАСОК" в кресле ещё меньше. Я думаю это оттого, что Путин более эмоциональный человек, чем тот же Атамбаев. К тому же он у себя дома и ведет себя более свободно. :D Короче Ваши доводы не только не убедительны, но и в чем-то наивны, извините.
Цитата foxy ()
Представьте себе ситуацию - такой важный для множества россиян человек болен раком. Вы думаете, что кто-то в таком случае в этом признается?

Вот это интересный момент. Путин человек важный не только для россиян. Только вот в чем прикол. Стоило ему типа "пропасть" с экранов ТВ и вся либерастическая тусовка РФ стала визжать на все лады то ли от радости, то ли от страха. А ведь они утверждают в большинстве своём, что не смотрят пропагандистские ТВ каналы России. Вы не помните в истории многих государств были такие случаи, когда руководитель страны (царь, король, вождь, президент и т.д.) "вдруг" исчезал? Потом оказывалось, что многие подданные именно в такие моменты открыто проявляли своё реальное к нему отношение. И вождь делал соответствующие выводы. Об этом хорошо рассказал Пякин В.В. в своём последнем выступлении. Если хотите послушайте: http://www.youtube.com/watch?v=HjZEfFKUiCw
Цитата foxy ()
увидела одутловатость на лице, странность посадки и другие моменты

Иногда люди заранее готовы увидеть то, что от них ожидают.
Цитата foxy ()
А если он действительно болен раком, то все наши дискуссии все равно скоро разрешатся

А вот этого ещё дождаться надо. Недаром же он (Путин) часто повторяет :Не дождётесь! Может знает. Некоторые из тех, что тоже обсуждали эту тему или желали, чтобы так и случилось, уже давно в могилах, несмотря на молодые годы. А у некоторых даже и могил не оказалось. Так что как знать, как знать... Лет 10 назад написали в газетах, что у Юрия Николаева (телеведущего) рак в какой-то там последней стадии. Но он до сих пор жив. И у Семёна Морозова (известного киноактера.
Цитата foxy ()
Предлагаю прочитать и обсудить вот эту сплетню: http://www.ukrinform.ua/rus....1726790

Вы лично мне предлагаете или всем?


Какой дурак на Плюке правду думает?
foxyДата: Воскресенье, 22.03.2015, 11:30 | Сообщение # 186
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Painkiller ()
ак что как знать, как знать...

В том-то вся проблема, что можем в итоге и не узнать. Как я уже писала, при нынешних технологиях, включающих пластические операции и поиски двойников, мы о смерти Путина можем и не узнать. Все остальное комментировать не буду. Вам нравится видеть Президента РФ здоровым и полным сил, закрывать глаза на чьи-то наблюдения - Ваше право. Мне нравится рассматривать разные точки зрения (в том числе и Вашу) - право моё, правда? Да, кстати, про потливость - сколько усилий тратят косметологи на то, чтобы скрыть подобные процессы у политиков, которые могут являться не меньшим доказательством, чем слова?

Цитата Painkiller ()
Вы лично мне предлагаете или всем?

Всем желающим это обсуждать.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
PainkillerДата: Воскресенье, 22.03.2015, 12:01 | Сообщение # 187
Группа: Новички
Сообщений: 44

Репутация на сайте:
4
Статус: Offline
Цитата foxy ()
Как я уже писала, при нынешних технологиях, включающих пластические операции и поиски двойников, мы о смерти Путина можем и не узнать.

Вы знакомы с подобными технологиями? Любой двойник любого человека - это из области фантастики или голливудских фильмов. Советую Вам посмотреть старый советский фильм по Ю.Семёнову "ТАСС уполномочен заявить" и прочесть Эдика Тополя "Чужое лицо" для того, чтобы оценить насколько это сложно: двойнику реально быть тем, чей он двойник. Можно показать фотографию и даже видеозапись не очень хорошего качества и лохи почти поверят, но надо же жить с реальными людьми каждый день, встречаться, говорить и пр. Вот почему когда умирает очередной "вождь" и об этом становится всем известно, проводятся похороны и уже никого не интересует сколько и каких было у него "двойников". Я в КГБ служил, так что кое-что знаю.

Цитата foxy ()
Вам нравится видеть Президента РФ здоровым и полным сил, закрывать глаза на чьи-то
наблюдения


Цитата foxy ()
Мне нравится рассматривать разные точки зрения (в том числе и Вашу)

Интересная альтернатива. :D
Цитата foxy ()
Всем желающим это обсуждать.

Давайте. С кого начнём? :D


Какой дурак на Плюке правду думает?
дядькаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:25 | Сообщение # 188
Группа: Новички
Сообщений: 38

Репутация на сайте:
8
Статус: Offline
Цитата foxy ()
Мне нравится рассматривать разные точки зрения (в том числе и Вашу) - право моё, правда?
с каких точек?
Цитата foxy ()
Да, кстати, про потливость - сколько усилий тратят косметологи
не каких усилий ботокс только ботокс женщине об этом надо знать. видать совсем отстали даже в этом


Циничная Сволочь…
foxyДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:36 | Сообщение # 189
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Painkiller ()
чтобы оценить насколько это сложно

Я прекрасно понимаю, насколько это сложно. Так что не нужно мне тут советовать. Но также прекрасно понимаю, что раз вы не допускаете других точек зрения, кроме своей, то точно так же не поверите в то, что вместо Путина работает двойник.
Цитата Painkiller ()
Давайте. С кого начнём?

Вот Вячеслав прекрасно начал.
Цитата Вячеслав ()
А отключение России от банковской системы SWIFT только ускорит развитие и укрепление собственной банковской системы.

Пока что её нет. До тех пор, пока она появится и станет способной работать на мировом уровне, зарубежным компаниям придется туго. Отсюда вытекающие - инвесторы уходят с рынка. Чем это хорошо для экономики России?
Цитата Вячеслав ()
Отключение не выгодно владельцам системы

Допустим, речь идет не об отключении СВИФТ. Тогда о чем, как Вы думаете?
Цитата дядька ()
женщине об этом надо знать

Женщине надо знать вовсе не об этом. Не думала, что Вы так низко пали, что ведетесь на ботокс. До свиданья.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
foxyДата: Воскресенье, 22.03.2015, 17:21 | Сообщение # 190
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Вячеслав ()
Честно говоря, Вы предложили обсудить перспективу отключения России от банковской системы SWIFT, теперь - теряюсь в догадках. О чём я сейчас должен думать по-Вашему?

Не совсем, вернее, не только это. Я предлагаю Вам предположить, почему ФРС рекомендует компаниям уйти с российского рынка, если не по причине отключения от СВИФТ


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
дядькаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:17 | Сообщение # 191
Группа: Новички
Сообщений: 38

Репутация на сайте:
8
Статус: Offline
Цитата foxy ()
что Вы так низко пали, что ведетесь на ботокс

а вы начто ведетесь ? на халяву? на печеньки? на списанные бронетранспортеры англицкие? проклянаете путина? а он вам границу открыл когда шмалять начили . детей ублюдочных на халяву лечит БЕСПЛАТНО в лучших клиниках россии. украина ОТКАЗАЛАСЬ ЛЕЧИТЬ ОНЫХ. 1\5 млн живет в россии худо-бедно работают . как шмалять куда бежать в РОССИЮ они дураки накормят НА ХАЛЯВУ оденут И спать положат РУССКИЕ ДУРАКИ. да гуманитарки пришлют 20 караванов. ЭТО ВЫ НИЗКО ПАЛИ что 30 детей по подвалам прячутся без родителей не можете их разобрать по домам

"дураки, ублюдочные" и тому подобные нарушения правил сайта. На неделю на ознакомление с правилами.


Циничная Сволочь…
foxyДата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:32 | Сообщение # 192
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата дядька ()
а вы начто ведетесь ?

Уж точно не на Ваши провокации :D :D

Цитата Вячеслав ()
Поскольку других источников новости не обнаруживается, то это - продукт политтехнологии (сплетня).

Пока что это как сплетня и обсуждается. (http://debaltsevo.com/forum/2-1167-54780-16-1426949516 последний абзац) Но ведь автомобильные компании действительно начали уходить с российского рынка...

Цитата Вячеслав ()
ФРС опасается защитных мер Центробанка России по защите российской экономики в случае ухудшения ситуации

Например?


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
foxyДата: Воскресенье, 22.03.2015, 19:46 | Сообщение # 193
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Вячеслав ()
защитные меры, которых может опасаться ФРС, связаны с ограничением торгов и рассчетов в долларах США.

Скажите, на каком уровне Вы понимаете схемы действия современной макроэкономики? Только честно.

Цитата Вячеслав ()
Вы в курсе сколько их побывало в Украине и с каким успехом?

Вот что мне "нравится" в разговорах с оппонентами, так это то, что сразу начинается "А сами-то!!!". Давайте оставим в покое Украину. Существует уверенный отток иностранных капиталов из Россиив виде ухода с рынка зарубежных автомобильных компаний (и не только). Эти капиталы дают возможность зарабатывать гражданам РФ, что положительно сказывается на экономике. Предположительно, подобный отток связан с действиями ФРС. Но когда я спрашиваю мнения на этот счет, Вы в итоге заканчиваете все "переводом стрелок".


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
foxyДата: Воскресенье, 22.03.2015, 20:10 | Сообщение # 194
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Вячеслав ()
Боюсь Вас разочаровать

Неужели моё мнение для Вас столь важно? shock


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
Vano1980Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:17 | Сообщение # 195
Группа: Проверенные
Сообщений: 279

Репутация на сайте:
-131
Статус: Offline
Интересный отрывок передачи Шустера. Хоть давно не смотрю Шустер LIVE из-за бесполезной полемики и демагогии политиканов - этот человек говорит открыто опасную правду!
Сергій Чирін. Шустер LIVE. 20.03.15


Война - это когда солдаты разгребают своими жизнями то, что натворили политики своими языками!
PainkillerДата: Понедельник, 23.03.2015, 06:18 | Сообщение # 196
Группа: Новички
Сообщений: 44

Репутация на сайте:
4
Статус: Offline
Цитата foxy ()
Так что не нужно мне тут советовать.

Не нервничайте так сильно. Не дай Бог кровь носом пойдёт. :D Опять зря! И сериал и произведение Э.Тополя были очень популярны в СССР.
Цитата foxy ()
Но также прекрасно понимаю, что раз вы не допускаете других точек зрения, кроме своей,

А почему вы так считаете? Или Вы отождествляете свою точку в данном случае и точку вовы голышева как единственно верную? Уверяю Вас, если бы Вы представили боле менее веские доводы о наличии двойника ВВП, я бы с Вами согласился, а может бы и раньше Вас об этом написал. Но сейчас у меня пальцы отказываются такую ерунду печатать.
Цитата Vano1980 ()
то точно так же не поверите в то, что вместо Путина работает двойник.

Так как же мне в это поверить, если нету никакого двойника? Я же не слепой. И не глухой.
Цитата Вячеслав ()
А отключение России от банковской системы SWIFT только ускорит развитие и укрепление собственной банковской системы.

Но сначала руководство России по решению парламента отключит газ странам НАТО в связи с создавшейся ситуацией и перестанет платить госдолг РФ опять же в связи с нестабильностью финансовой ситуации в стране, произошедшей по причине введения этих самых санкций. Солнечный свет, говорил мне мой старый товарищ, в авианосец не зальёшь! Сосиски можно сварить, но консервы сделать для солдатиков, сшить сапоги, бронежилеты, изготовить патроны, аккумуляторные батареи, увы, уже не получится.


Какой дурак на Плюке правду думает?
foxyДата: Понедельник, 23.03.2015, 09:23 | Сообщение # 197
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Painkiller ()
Не нервничайте так сильно

Вы себе явно что-то придумали

Цитата Painkiller ()
А почему вы так считаете?

Цитата Painkiller ()
Я же не слепой. И не глухой.

Вот именно поэтому

Цитата Painkiller ()
отключит газ странам НАТО

ню-ню. "Ах, обмануть меня несложно, я сам обманываться рад!"


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
dark777Дата: Понедельник, 23.03.2015, 17:43 | Сообщение # 198
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Вячеслав, у нас уже давно работает система НСЭМП. И что это дало? Вы во многих магазинах можете расплатиться картой этого образца? Во многих банкоматах можете снять наличность? Примут ли её к оплате за границей?
Это же ждёт и Россию в случае введения своей системы. Добавьте сюда поголовную модернизацию банкоматов и пос-терминалов - всё выльется в круглую копеечку, а копеечек то не так много, а в связи с дешевеющей нефтью будет ещё меньше.


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
PainkillerДата: Понедельник, 23.03.2015, 19:24 | Сообщение # 199
Группа: Новички
Сообщений: 44

Репутация на сайте:
4
Статус: Offline
Цитата foxy ()
"Ах, обмануть меня несложно, я сам обманываться рад!"

Вот-вот. Поэтому никто никакой свифт не отключит. Слабо им свифты отключать.
Цитата Вячеслав ()
чем страшнее правда, тем она опаснее.

А как же "Правду говорить легко и приятно..."?
Цитата Вячеслав ()
За правду Иоанну Крестителю голову отсекли, а Иисуса распяли...

На счет головы Иоанна просматривается аналогия со смертью Исаии. А на счет распятия Христа - в это можно только верить.

Добавлено (23.03.2015, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата dark777 ()
Это же ждёт и Россию в случае введения своей системы. Добавьте сюда поголовную модернизацию банкоматов и пос-терминалов - всё выльется в круглую копеечку, а копеечек то не так много, а в связи с дешевеющей нефтью будет ещё меньше.

Опять пророчествуем? :D И опять неудачно. Нефть-то дорожает.
http://macd.ru/oil....-barrel


Какой дурак на Плюке правду думает?
foxyДата: Понедельник, 23.03.2015, 21:06 | Сообщение # 200
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Painkiller ()
Вот-вот. Поэтому никто никакой свифт не отключит. Слабо им свифты отключать.

Снова-таки, время покажет.
Цитата Вячеслав ()
Готов ответить таки на Ваш вопрос, если Вы мне расскажете сколько, по-Вашему, существует уровней понимания схем действия современной макроэкономики и чем они отличаются, а то Яндекс на меня обижается за такие вопросы.

Это уже не важно.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия