Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
ПатриотДата: Пятница, 20.02.2015, 11:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Раздел на форуме, специально отведённый под флуд.(Просто треп,общение на разные темы ,разговоры между собой).

Внимание! Разжигание вражды на национальной или другой почве, пропаганда ксенофобии, насилия - это бан.
ТимохаДата: Суббота, 04.04.2015, 15:52 | Сообщение # 221
Группа: Новички
Сообщений: 39

Репутация на сайте:
19
Статус: Offline
dark777,
Абсолютно правы. Особенно, когда читаешь о российских войсках в Дебальцево, о болезнях Путина. Такое ощущение, что других проблем на Украине нет. Ну, если это так, давайте обсудим тему о хроническом алкоголизме Порошенко.
Ещё одна тема - глисты у Яйценюка и сколько ему ещё осталось.
foxyДата: Суббота, 04.04.2015, 18:04 | Сообщение # 222
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
дядька, я не пойму, Вы специально правила нарушаете, чтобы потом сказать, что злая фокси Вас забанила из-за несхожести политических взглядов?
Цитата Тимоха ()
Ну, если это так, давайте обсудим тему

Если Вам интересны подобные темы, можете обсудить, кто мешает-то? Вот только пока о подобных темах говорите только Вы. Никаких других источников (особенно таких, как Таймс) Вы не привели. Наверное, лично придумали?


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
дядькаДата: Суббота, 04.04.2015, 21:06 | Сообщение # 223
Группа: Новички
Сообщений: 38

Репутация на сайте:
8
Статус: Offline
если б была лиса адекватна то б она ПРАВИЛЬНО поняла кого надо бы в баню посылать. я могу списать на ПТС простить посколько это тяжелое состояние. у меня НЕТ ПОЛИТИЧЕСКИХ ВЗГЛЯДОВ . МНЕ не нравиться ваш похренизм на житейскую ситуацию . у вас блин сталинград а вы бла бла . вам говорят идите за семенами огород сажать за андулином крыши крыть у а вас в голове полит разногласия \паны деруться а у холопов чупы летят\. уж еще серьезней говорить на сегодня россия приняла 2\5млн чел беженцев по данным ФМС это с регистрацией . а ты прикинь если россия по приказу ненавистного вам путина закрыла границу что бы было с вами ? не задумывалась ? кровью захлебнулись страшно подумать жесть. не путина надо клясть а ельцина кравчука и шушкевича на делали дел. ни когда не думал \а\ что вот так все обернется .


Циничная Сволочь…
foxyДата: Суббота, 04.04.2015, 21:57 | Сообщение # 224
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата дядька ()
МНЕ не нравиться ваш похренизм на житейскую ситуацию

Это Ваши проблемы
Цитата дядька ()
я могу списать на ПТС простить посколько это тяжелое состояние

Вижу, что Вам оно не понаслышке знакомо ;)
Цитата дядька ()
у вас блин сталинград а вы бла бла

У меня "Сталинграда" нет
Цитата дядька ()
вам говорят идите за семенами огород сажать за андулином крыши крыть

Кто Вам дал право нам указывать?
Цитата дядька ()
у а вас в голове полит разногласия

Мы с Вами на брудершафт не пили и в мою медицинскую карту Вы не заглядывали, чтобы диагнозы тут ставить
Цитата дядька ()
на сегодня россия приняла 2\5млн чел беженцев по данным ФМС это с регистрацией

Тут уже говорили об этом и не раз
Цитата дядька ()
а ты прикинь если россия по приказу ненавистного вам путина закрыла границу что бы было с вами ? не задумывалась ?

Задумывалась. 1. Я не в России (слава Богу) 2. если бы Россия закрыла границы, у нас бы войны не было.
Цитата дядька ()
кровью захлебнулись страшно подумать жесть

Лучше не думайте, у Вас все равно это явно плохо получается.
Цитата дядька ()
не путина надо клясть а ельцина кравчука и шушкевича на делали дел. ни когда не думал \а\ что вот так все обернется

Совсем с правописанием плохо, бедный школьнег.
Цитата дядька ()
если б была лиса адекватна то б она ПРАВИЛЬНО поняла кого надо бы в баню посылать

Лиса посылает в баню только за нарушение правил. Посидите-ка пару недель. Как раз ознакомитесь. Особенно с пунктами про споры с модерацией, оскорбления, выдавание слухов за факты, переходы на личности и отдельно о правописании.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
AntiVataДата: Суббота, 04.04.2015, 22:06 | Сообщение # 225
Группа: Проверенные
Сообщений: 80

Репутация на сайте:
46
Статус: Offline
дядька,

если бы ты побывал под бомбежкой, то драпал, что аж пятки сверкали бы и не смотрел куда бежишь, ну и плюс тв с рассказами что Россия всех приютит и поможет. вот как там живут беженцы, то есть затрат на них от государства почти нет, а влияния из-за военных действий на целую страну Украину огромное. А что важнее для Путина люди или влияние на государство? только хорошо подумай перед тем как ответить :)
foxyДата: Суббота, 04.04.2015, 22:07 | Сообщение # 226
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Для всех остальных. Все имеют право обсуждать то, что им нравится в рамках правил. Если Вам не нравится чьё-то обсуждение - не читайте и не комментируйте. Если все же решили прокомментировать - делайте это в рамках правил. Все нарушения будут безжалостно пресекаться.

Цитата AntiVata ()
только хорошо подумай перед тем как ответить

у него на это 2 недели.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
AntiVataДата: Суббота, 04.04.2015, 22:17 | Сообщение # 227
Группа: Проверенные
Сообщений: 80

Репутация на сайте:
46
Статус: Offline
Цитата Тимоха ()
Абсолютно правы. Особенно, когда читаешь о российских войсках в Дебальцево,


а что все видео(6.34 видео), новости, расследования блогеров с приведением фактов использования сугубо российской военной техники на Донбассе это все к сведенью не принимаешь?


Сообщение отредактировал AntiVata - Суббота, 04.04.2015, 22:19
dark777Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 06:19 | Сообщение # 228
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Хоть он и забанен, всё равно отвечу человеку - прочитает.
дядька, за семенную картошку спасибо - у меня своя, так как съесть её нам не дали. По милости сами знаете кого, мы с семьёй были в разъездах. Вот спасибо им, теперь есть что садить!
Ондулин? Спасибо, справимся и без ондулина. Есть чем крышу крыть. В свою пору украинская сторона помогла.
2,5 млн. беженцев! И как они успевают регистрировать столько! Лучше бы в Крыму на границе ускорили пропуск фур. А вообще такое чувство, что в России и россиян то скоро не останется, будут одни переселенцы с Донбасса. Кстати, ссылочку на офиц. данные ФМС вы так и не дали. Жаль.


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
dark777Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 06:35 | Сообщение # 229
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Тимоха, ну почему не обсудить эти темы? Интересные. Давайте обсудим. У Порошенко алкоголизм, да ещё и хронический?! Почему же даже российские сми об этом не трубят - тема же шикарная?! А я вам скажу откуда ''растут ноги'' у этой байки. Пан Порошенко просто имел неосторожность в одном из сюжетов на камеру выпить рюмку водки (уж не знаю за что он пил). А так как никто из предыдущих президентов такого себе не позволял (ну кроме Януковича, но ему можно, тем более он лишён уже статуса президента), то Порошенко записали в алкаши. Пьёт - значит алкаш. Железно!
Про глистов Яценюка не знаю ничего, так как в ж**у ему не заглядывал. Раз вы утверждаете, то есть 2 варианта: есть источник данной ''новости'', либо вы по профессии проктолог и сами заглядывали. Спорить я не буду.


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
dark777Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 08:04 | Сообщение # 230
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Поиграем в угадайку. Как думаете, чей это особнячок?



578x427(44.30 kB)

Фотохостинг


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)


Сообщение отредактировал dark777 - Воскресенье, 05.04.2015, 08:07
foxyДата: Воскресенье, 05.04.2015, 09:22 | Сообщение # 231
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Пара неполитических слов о "загнивающем Западе"


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
dark777Дата: Вторник, 07.04.2015, 18:16 | Сообщение # 232
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Я так понял, что никто не знает чей это особняк. Правильный ответ: особняк принадлежит президенту РФ Путину В.В. Его называют ''Гнездом Путина'', расположен он под Геленджиком.


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
foxyДата: Среда, 08.04.2015, 07:57 | Сообщение # 233
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата дядька ()
на сегодня россия приняла 2\5млн чел беженцев по данным ФМС

Цитата dark777 ()
Кстати, ссылочку на офиц. данные ФМС вы так и не дали

Я дам ссылочку. Только немножко другую, но тоже с официальными данными. По ней видно, что врет либо дядька, либо ФМС России. А ещё видно, что переселенцев в Украину больше, чем в Россию. Намного больше


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
SSSRДата: Среда, 08.04.2015, 10:05 | Сообщение # 234
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Про беженцев. Сейчас происходит физическое, болезненное разделение наших земляков. Даже семьи распадаются, люди теряют все. Но главное - это жизнь и прежде всего жизнь детей, их будущее. Кому где морально комфортнее - Украина или Россия. Никто уже и никогда не вернет оккупированные части Донбасса в Украину. Да и возвращать некого и незачем. По-моему, мы сами себя наказали и все к этому шло. Я выбрал Украину как и большинство моих земляков. Не думал ни минуты. Я украинец, Украина - моя Родина. Украина была и будет! Будем жить!
dark777Дата: Среда, 08.04.2015, 19:58 | Сообщение # 235
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
foxy, я эти данные уже где-то приводил. Но, видимо, ООН для таких людей как дядька уже не авторитет.


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
foxyДата: Среда, 08.04.2015, 20:14 | Сообщение # 236
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
dark777, ну может кому другому интересно будет. А я повторю, мне не лень)))


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
MaDDoGДата: Четверг, 09.04.2015, 10:11 | Сообщение # 237
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
"Дневной дозор. Всем выйти из сумрака." :)
Всё понял забабанили меня за разжигание))). Фокси Вы писали, что сами сейчас не в Дебальцево (хотя модерируете этот форум), но многое знаете что там сейчас происходит через знакомых. У знакомых есть интернет? Не могли бы они поснимать видео чуть чуть. С ценами в магазинах и т.д.? А то из-за этой информационной войны непонятно. То на цензоре пишут что по 30 гривен хлеб в Донецке и пустые полки, то местные снимают видосы и с ценами и с полками более менее заполненными.
Вообще как сейчас обстоят дела в Дебальцево с восстановлением инфраструктуры и снабжением?
П.С. К посту о моём бане я в своём первом посте написал что из РБ, так что не нужно "обличать" - смешно ей богу выглядит.

Добавлено (09.04.2015, 10:11)
---------------------------------------------
Кстати по поводу беженцев когда ещё всё только начиналось читал интересное мнение. На самом деле беженцы из Украины для России и Беларуси это очень и очень серьёзные такие прямые инвестиции. Поскольку беженцы скажем так не из африканского континента то все имеют как минимум среднее образование на которое "потратилось" государство. Таким образом несмотря на большое количество проблем которые приходиться решать с беженцами в теме всяких социальных вопросах, в перспективе это придаст неплохой демографический и экономический толчек принявшей их стороне.



Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
SSSRДата: Четверг, 09.04.2015, 10:55 | Сообщение # 238
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Про беженцев. Да, для статистики и центрального правительства РФ беженец из Украины - это хорошо,он европеец, он образован и возможно активен, молод. Это хорошо для страны, где вымирает славянское население, а мусульмане, азиаты непропорционально быстро увеличиваются. Однако, непосредственно для главы местной администрации - это головняк, где их расселять и давать им работу, а для Васи и Пети - это конкуренты на рынке труда.
Про свидетельства из города. На сегодня наш город Дебальцево оккупирован российскими войсками, замаскированными под ополчение. Об это свидетельств достаточно. Большинство жителей, а тем более активные проукраинские дебальчане в основном уехали. Кто будет и для чего снимать и выкладывать абсолютно все? У оккупационных властей возникнет много вопросов. И ответственность, как Вы понимаете, вне правового поля. Это просто небезопасно. А сепаратисты уже предпочитают кублиться на других сайтах, созданных на изобретенными ненавистными для дэнээровцев американцами интернет-сетях.
Давайте оставим подобные размышления за кадром. Часть текста удалена. Предупреждение


Сообщение отредактировал SSSR - Четверг, 09.04.2015, 11:07
foxyДата: Четверг, 09.04.2015, 11:05 | Сообщение # 239
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата MaDDoG ()
хотя модерируете этот форум

Я слежу за соблюдением прописанных правил и модерирую только в этом ключе.
Цитата MaDDoG ()
Не могли бы они поснимать видео чуть чуть. С ценами в магазинах и т.д.?

Вы можете попросить об этом SCHURCHEN, или сделать запрос вот тут
Цитата MaDDoG ()
Вообще как сейчас обстоят дела в Дебальцево с восстановлением инфраструктуры и снабжением?

Вот тут тема о восстановлении города. Там можно почитать то, что уже написали и задать свои вопросы. Да и в группе, на которую я дала ссылку, тоже подаются новости на данную тему. Например, Магнет в городе активно восстанавливает интернет.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
foxyДата: Четверг, 09.04.2015, 11:11 | Сообщение # 240
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата SSSR ()
Кто будет и для чего снимать и выкладывать абсолютно все?

Думаю, что речь про "абсолютно все" не идет. Только о ценах. Хотя кто его знает, не воспримут ли местные власти подобные съёмки как шпионаж?


Цитата SSSR ()
Это хорошо для страны, где вымирает славянское население

Как раз на тему вымирания


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия