Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
ПатриотДата: Пятница, 20.02.2015, 11:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Раздел на форуме, специально отведённый под флуд.(Просто треп,общение на разные темы ,разговоры между собой).

Внимание! Разжигание вражды на национальной или другой почве, пропаганда ксенофобии, насилия - это бан.
foxyДата: Вторник, 17.03.2015, 10:43 | Сообщение # 141
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Painkiller ()
Нет, она в своё время тоже была еще не готова. Ну прямо как и Вы. :D

Все мы в разное время к чему-то не готовы B)
Цитата Painkiller ()
Как Вам старая песня, понравилась?

Если Вас действительно интересует моё мнение, то я не очень люблю подобную музыку, хотя голос у исполнительницы потрясающий. Мне больше нравится https://www.youtube.com/watch?v=klmlXaYcUkk Именно по стилю больше люблю такое.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
PainkillerДата: Вторник, 17.03.2015, 17:34 | Сообщение # 142
Группа: Новички
Сообщений: 44

Репутация на сайте:
4
Статус: Offline
Цитата foxy ()
Если Вас действительно интересует моё мнение,

Конечно интересует. Для меня вообще главное в жизни - это общение с ЛЮДЬМИ (некоторые здесь вряд ли поймут меня, потому как таковыми не являются). Послушал и почитал про Мельницу. Спасибо. Я вообще-то по пристрастию рокер. Воспитан на The Beatles, Deep Purple, Led Zeppelin и многих других. Мельница частично напомнила мне Blackmore’s Night. Короче музыка с корнями. Нани Брегвадзе тоже не мой кумир. Просто в голову пришла строчка, когда Вы написали, что не готовы. А за окном был реальный снегопад.


Какой дурак на Плюке правду думает?
dark777Дата: Вторник, 17.03.2015, 20:26 | Сообщение # 143
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
foxy, обожаю Мельницу! Наши вкусы сходятся. :)


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
dark777Дата: Вторник, 17.03.2015, 20:36 | Сообщение # 144
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Вячеслав, ах Вы об этом говорите! Ну почему же, я тоже в некотором роде считаю, что деньги и капитал имеют огромное влияние в этом мире. Но не всегда и не везде. Иногда это пустой звук. Взять хотя бы наш прошлогодний майдан. Конечно, и там в конце концов учавствовали деньги, но началось всё с идеологии и защиты чести и достоинства. А кто-то потом просто сыграл на этом.


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
foxyДата: Вторник, 17.03.2015, 21:36 | Сообщение # 145
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Painkiller ()
Воспитан на The Beatles, Deep Purple, Led Zeppelin и многих других.

Я росла на Queen, Scorpions и Pink Floid. Но люблю больше русский рок, так как для меня в песнях немаловажную роль играют тексты, а английский я хоть и хорошо знаю, но не достаточно для подобных тонкостей. Поэтому больше люблю Би-2, Сукачева, Чайф, Братьев Грим и тому подобный "попсовый" русский рок. Мельница вообще вне конкуренции - это самое из самых. Правда, в последнее время Хелавису понесло на эксперименты и она поёт в разных стилях. Я же больше тяготею именно к ранним её альбомам, фольклорным.

Цитата dark777 ()
Наши вкусы сходятся

Зря Вы отказались со мной дружить ;) :D :D :D


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
дядькаДата: Вторник, 17.03.2015, 22:03 | Сообщение # 146
Группа: Новички
Сообщений: 38

Репутация на сайте:
8
Статус: Offline
Цитата foxy ()
Я росла на Queen, Scorpions и Pink Floid.

не то слушаете совсем американизировались . а где ж нацональная идея за которую так бьетесь? а где ж ридна украиньска музыка? http://www.youtube.com/watch?v=nZ9DKqm8WVU а вот она ридная слушаем


Циничная Сволочь…
foxyДата: Вторник, 17.03.2015, 22:54 | Сообщение # 147
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата дядька ()
не то слушаете совсем американизировались .

Вы не дочитали моё сообщение до конца
Цитата дядька ()
нацональная идея за которую так бьетесь

Вы меня с кем-то путаете. Я не националист, я сторонник порядка и законности, это разные вещи.
Цитата дядька ()
а где ж ридна украиньска музыка?

искусство аполитично и интернационально. Ваш ролик это подтверждает


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
PainkillerДата: Среда, 18.03.2015, 06:41 | Сообщение # 148
Группа: Новички
Сообщений: 44

Репутация на сайте:
4
Статус: Offline
Цитата dark777 ()
Если, всё же, болеет, то сколько ему осталось?

Не дождётесь! И полегче с выражениями насчет Новороссии. Не уверен, что Вы лично доживёте, но остальные-то уже начинают менять риторику.
Господа модераторы! У Вас вверху написано:
=Внимание! Подстрекательство, поиск поводов для разжигания вооружённого конфликта на территории страны, посягательство на территориальную целостность, суверенитет государства - это бан.=
Разве пользователь dark777, не занимается этим с регулярной неизменностью?

Цитата foxy ()
Я росла на Queen, Scorpions и Pink Floid.

Это у меня было в "и другие". А из российских мне нравится Пикник, Костя Кинчев, Агата Кристи.
Цитата foxy ()
. Правда, в последнее время Хелавису понесло на эксперименты и она поёт в разных стилях

Ей же всего 38. Значит человек ищет.


Какой дурак на Плюке правду думает?
dark777Дата: Среда, 18.03.2015, 07:04 | Сообщение # 149
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
foxy, я отказался? О_о Когда? Я вроде и не ссорился. :) Или было иное предложение и я его пропустил?

Painkiller, я чёта не понял? На целостность какой страны я посягаю?! Новороссии???!!! А есть такая страна?! Ничего себе! Даже Захарченко, думаю, не в курсе.
А про Путина я поинтересовался не корысти ради, а любопытства для... Вам же в России виднее, новости свежее. Вон у нас в Украине вы все новости на перёд знаете, даже лучше чем мы сами!
И всё-таки, что было с Путиным? Ходят версии рождения ребёнка от молодой любовницы, отдых за границей всё с той же любовницей, и самая популярная - тяжёлая болезнь и лечение (личико у него и правда бледное. А, может, переутомился? Работает, бедолага, на благо России не покладая миномёта... то есть, я хотел сказать рук :) ).


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
dark777Дата: Среда, 18.03.2015, 07:26 | Сообщение # 150
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Painkiller, ах да. И на счёт смены риторики и мнения. Многие действительно начали менять своё мнение на счёт ЛНР-ДНР. Ну вот только подумайте о реалиях (в личке к своему оппоненту я о них уже писал): жители ''республик'' не получают пенсии и соц. выплаты (окромя 2-х раз по 1 тыс. грн. и это за более чем пол-года!), почти нет работы (а значит и зарплат), выехать без пропуска за территорию днр-лнр никто не может, за границу - тем более (а недавно возникли проблемы и с выездом в Россию), дефицит продуктов и медикаментов (или втридорога), нет доступа к независимым сми, не работают развлекательные заведения, большинство школ, садиков, ВУЗ-ов, не работают законы (за исключением расстрельных и ''сухих''), полный беспредел и анархия, ''отжим'' транспорта, домов, почти нет транспортного сообщения. Ну и т.д. могу продолжать.
Так что многие изменили мнение. Подумайте в какую сторону. Другое дело, что говорят они об этом только друзьям по телефону, а не лично мэрам и комендантам... Боятся пули в лоб...


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
foxyДата: Среда, 18.03.2015, 09:28 | Сообщение # 151
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Painkiller ()
Пикник, Костя Кинчев, Агата Кристи

Пикник - да! Кинчев - только некоторые произведения, а вот Агата Кристи для меня сейчас мрачновата, хотя "Голубой дельтаплан" - это восторг всех возрастных периодов моей жизни, а уж теперь эта песня приобрела вообще особый смысл. Очень люблю ещё Покровского и его "Ногу свело", но это уже, скорее, панк-рок.

Наиболее разнообразно я слушала музыку в институте. Тусовалась на Хрещатике, где были уличные певцы. Постепенно там образовалась своя компания, народ начал знакомить меня с новыми исполнителями, свою лепту вносили и певшие ребята. Слушала я и "Чичерину", тащилась от "Ночных Снайперов", очень нравится "Баба-Яга" и "Калинов Мост". Одно время "присела" на "Дельфина", но потом устала от той тоски, которой заполнены песни и выкинула диск. Музыки было много, все перечислять, устанете читать))) Сейчас как-то с этим "притормозила". Выбрала список лучших и самых-самых и периодически гоняю его в телефоне или на компе. Отдаю предпочтение жизнеутверждающим песням. Скучаю по тем временам, когда источников новых музыкальных знаний было много - и компашка, и радио в маршрутках, и народ в общаге. Сейчас вроде есть инет, но я какая-то ленивая стала что-ли... :D Из последних "приобретений" - Петр Налич. Его "Баба Люба" - потрясающа! Да и остальное тоже. Голос удивительный у парня.

dark777, Я Вас очень прошу, давайте поосторожнее и повежливее относительно ДНР-ЛНР. Ваши высказывания несколько слишком ироничны и слегка агрессивны. Это многим неприятно. Всегда можно одну и ту же мысль донести разными способами. Выбирайте, пожалуйста, тот, который не будет оскорбительным для Ваших оппонентов. Спасибо.

Кстати, на тему Путина. Только вчера обсуждали с сестрой, что с современными технологиями смерть российского Президента вполне может остаться незамеченной. двойников ещё никто не отменял. Поэтому всем, кто считает Путина основным виновником происходящих событий, надеяться на скорую кончину главы РФ - глупо. Ну а что с ним случилось - мы можем только гадать. Правда, есть вариант, что через годик он сам нам признается )))


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
PainkillerДата: Среда, 18.03.2015, 13:35 | Сообщение # 152
Группа: Новички
Сообщений: 44

Репутация на сайте:
4
Статус: Offline
Цитата dark777 ()
Painkiller, я чёта не понял? На целостность какой страны я посягаю?! Новороссии???!!! А есть такая страна?! Ничего себе! Даже Захарченко, думаю, не в курсе.

Вы какой национальности? Вроде пишите по русски, но читаете плохо. Для плохо понимающих русский язык, повторюсь: в моём комментарии я сослался на цитату админа, которая выделена красным шрифтом вверху каждой новой страницы. именно там говорится о целостности. Ну Вы поняли наконец, чёрт бы вас побрал? Про остальное вами написанное уже foxy, прописала. Мне добавить нечего. А может вы дальтоник: красный цвет не отличаете?
Цитата foxy ()

Кстати, на тему Путина.

Путин жив и здоров. Уже встречался с президентом Киргизии и лично возил его на машине. Всё это есть в интернете.
https://www.youtube.com/watch?v=U0Xc7E5mBYw&t=14
Цитата foxy ()
Скучаю по тем временам, когда источников новых музыкальных знаний было много - и компашка, и радио в маршрутках, и народ в общаге. Сейчас вроде есть инет, но я какая-то ленивая стала что-ли...

А Вы в контакте посмотрите, там столько новых команд и в частности с Донбасса. Очень интересные ребята. В Горловке была студия Бист. Не знаю цела ли она сейчас, но там писались очень крутые команды. Всё новое и хорошее выкладывается В Контакте.


Какой дурак на Плюке правду думает?
foxyДата: Среда, 18.03.2015, 14:01 | Сообщение # 153
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Painkiller ()
А может вы дальтоник: красный цвет не отличаете?

Вам тоже предупреждение. Переход на личности и агрессия
Цитата Painkiller ()
и здоров

А вот тут есть сомнения.

Цитата Painkiller ()
А Вы в контакте посмотрите

Тут есть разница, я же говорю, я ленивая стала немного в этом плане. Искать нужно самой, а во времена юности все на блюдечке подавалось - в маршрутках, в компашке, из окон общаши... В общем, есть свои моменты. Да и приоритеты по времени сейчас немного не те, сами понимаете.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
dark777Дата: Среда, 18.03.2015, 14:42 | Сообщение # 154
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
foxy, уж я и не знаю куда вежливее... Но постараюсь...

Painkiller, украинец я, у-к-р-а-и-н-е-ц! Говорю по-русски, ещё ни разу никто меня не притеснял за это (даже на Западной Украине). Дальтоником я никогда небыл, спасибо за беспокойство о моём здоровье. Но я всё равно ничего не понял. В постах выше вы утверждали на посягательство мной на целостность какой-то страны. На какую страну я посягнул, можно узнать?

foxy, я максимально вежлив был?
А какая Ваша любимая песня Мельницы?


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
foxyДата: Среда, 18.03.2015, 15:39 | Сообщение # 155
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата dark777 ()
oxy, я максимально вежлив был?

Да, спасибо! :)

Цитата dark777 ()
А какая Ваша любимая песня Мельницы?

Однозначно "Контрабанда мечты" и "Перышко", хотя их у меня много. В последнее время, вот, заслушиваю до дыр "Дороги" и "Радость моя". Но одинаково любимы и "Дорога сна", и "Рапунцель", и "Дракон", и "Невеста полоза" и "Далеко" , и "Оборотень", и много других. Отдельно стоит "Господин горных дорог" - но это, скорее, песня-воспоминания, связанная с определенными жизненными переживаниями. Очень нравится "Княже", особенно в последней рок-версии.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
PainkillerДата: Среда, 18.03.2015, 20:05 | Сообщение # 156
Группа: Новички
Сообщений: 44

Репутация на сайте:
4
Статус: Offline
Цитата dark777 ()
Но я всё равно ничего не понял

Значит и не поймёте. Я уже устал вам объяснять, что я не писал про целостность и про красный цвет, которым модераторы выделяют замечания., тоже сколько можно?
Цитата foxy ()
А вот тут есть сомнения.

У меня эта страница не открывается. Пишут, что доступ к ресурсу ограничен. Но разве в ролике с Алмазбеком Атамбаевым ВВП выглядит больным? Всё это ерунда! Он такой же человек как и все. Может и вирус гриппа подцепить и возрастные какие-то заболевания. Я вообще на одном ресурсе прочитал, что Путина не было потому как он стал отцом и ездил к Кабаевой ребенка проведывать. Он же говорит: Без сплетен жить скучно...кому-то.

Добавлено (18.03.2015, 20:05)
---------------------------------------------
https://news.mail.ru/video/261596/?idc=1



Какой дурак на Плюке правду думает?
foxyДата: Среда, 18.03.2015, 20:57 | Сообщение # 157
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Painkiller,
Цитата Painkiller ()
Но разве в ролике с Алмазбеком Атамбаевым ВВП выглядит больным?

А Вы все же почитайте. Болезни бывают разные. Надеюсь, фейсбук у Вас открывается?


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
dark777Дата: Четверг, 19.03.2015, 07:02 | Сообщение # 158
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
foxy, ''Контрабанды'' у меня нет почему то. Сегодня скачаю послушаю. А ''Волкодав'' нравится? Это моя любимая, я под неё отдыхаю...


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
foxyДата: Четверг, 19.03.2015, 08:42 | Сообщение # 159
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата dark777 ()
А ''Волкодав'' нравится

Я не могу сказать, что она относится к списку самых-самых, но в плей-листе она у меня есть и я каждый раз соглашаюсь с текстом. Вот уж точно "У века каждого на зверя страшного найдется свой однажды волкодав". Но мне кажется, что это больше мужская песня. У "Мельницы" однозначно есть мужские и женские песни. Та же "Гретхен за прялкой" - явно женская. Или "Приворотное зелье". А вот "Океан", например, на мой взгляд, мужская.
Вообще, могу сказать, что у Мельницы до альбома "Ангеловрения" мне мало что не нравится. Не одобряю только экспериментов без участия Хелависы. Наверное, столь большая любовь к Мельнице у меня связана с 2мя вещами - я обожаю фентези и люблю исполнение "от Души". На мой взгляд, Хелависа поёт именно так. До сих пор благодарна тому младшенькому, который познакомил меня с этой группой (кстати, тоже в институте). Дружбы у нас не получилось, так как мы поругались из-за "Мастер и Маргарита" Булгакова. Я эту книгу обожаю, а он считал чуть ли не проклятой. Но с тех пор "Мельница" идет со мной по жизни и стала любимой ещё для целой кучи окружающего меня народу. Как причудлива порой бывает жизнь :D

Цитата dark777 ()
''Контрабанды'' у меня нет почему то. Сегодня скачаю послушаю.

Ну как Вам песня? Я поначалу её услыхала в исполнении просто на гитаре, только потом она уже в аранжировке появилась. Влюбилась с первого слова, а уж когда вслушалась в текст и до конца его осознала...


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
PainkillerДата: Четверг, 19.03.2015, 12:33 | Сообщение # 160
Группа: Новички
Сообщений: 44

Репутация на сайте:
4
Статус: Offline
Цитата foxy ()
Надеюсь, фейсбук у Вас открывается?

Я на фэйсбуке не зарегистрирован. Когда я нажимаю на Вашу ссылку, открывается какая-то хрень. Для того, чтобы мне посмотреть надо регистрироваться? Неужели нет другого источника для просмотра Вашей информации? Напишите, что там у Вас пишут, я сам найду.


Какой дурак на Плюке правду думает?
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия