Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наш сайт » Работа сайта » Обращения к администрации сайта (Рубрика "Дорогая редакция! Пишет вам А. из города N")
Обращения к администрации сайта
zl_lissДата: Среда, 12.03.2014, 01:32 | Сообщение # 121
Группа: Проверенные
Сообщений: 110

Репутация на сайте:
-349
Статус: Offline
NikaDinger, Спасибо) Стараемся) Но стараемся по справедливости и в рамках. ПОтому как время тяжелое.

Цитата паренёк ()
Сайт не представляет партию.

Согласен. Лично я вообще левых взглядов придерживаюсь в политике. Но никого и никуда не агитирую.
MetasysДата: Среда, 12.03.2014, 15:17 | Сообщение # 122
Группа: Проверенные
Сообщений: 372

Репутация на сайте:
-292
Статус: Offline
foxy, прошу у Вас прощения за высказывания столь оскорбившие Вас, либеральная Вы наша... Выражение - на вилы можно трактовать по разному, если знать что это... А вот "кремлёвский карлик" трактуется однозначно...



foxyДата: Среда, 12.03.2014, 15:34 | Сообщение # 123
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Metasys, при чем тут я? Просите прощения у Яценюка, если захотелось у кого-то его попросить. И трактовать по разному - это как? Вы собрались его на вилы посадить как на лопатку и вверх подбросить. чтобы сподручнее было на дерево залезать? Поясните, пожалуйста, что имели в виду. Или вместо сельскохозяйственного инструмента. которым можно убить, Вы имеете в виду нечто другое?

Я лично против Вас ничего не имею. Я возражаю против произвола Администрации, которая использует свое положение как аргумент в споре. Вас она не банит, потому что с Вами согласна. А другого пользователя за аналогичные высказывания - забанили. Заметьте, в аргументах Администратора были слова об угрозе жизни, которые я и рассмотрела.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
SasonДата: Суббота, 15.03.2014, 00:14 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Сообщений: 272

Репутация на сайте:
41
Статус: Offline
Пару месяцев назад foxy в своих претензиях ко мне в личных сообщениях здесь выразила мысль о том, что отсутствие на этом Форуме моих сообщений принесёт ему благо, а ей лично - умиротворённое спокойствие... Но, увы, вернувшись сюда, я сейчас вижу, что этого не случилось и скандалы с разборками продолжаются и без моего в них участия. Что и требовалось доказать! :)


Who's gonna pay attention to your dreams?
© 1984, The Cars - Heartbeat City - Drive

* * *
Имея Музою единственной сестру,
Я даже потому
Мои стихи не наделяю многословья щедрым грантом,
Что краткость тоже ходит в сёстрах у таланта.

© 2011, Sason
GUFДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:08 | Сообщение # 125
Группа: Проверенные
Сообщений: 206

Репутация на сайте:
6
Статус: Offline
Я понимаю,что время сейчас такое,но всё же..
Сплошные заглавные буквы в заголовке и содержании новости.
Весит с 12 числа.
Сообщение пользователя кафель в новости за 26 февраля
Так что,у меня тоже,много вопросов к администрации,почему так ... :(
Как дальше поступать?
listokДата: Понедельник, 17.03.2014, 00:02 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные

Репутация на сайте:





GUF, сколько весит? ;)
ПатриотДата: Вторник, 18.03.2014, 11:24 | Сообщение # 127
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
GUF, по возможности правлю КАПСы нечистоплотных юзверов, пока терпения хватает :) Спасибо, что следишь.
ВасюкинецДата: Вторник, 18.03.2014, 12:54 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 179

Репутация на сайте:
34
Статус: Offline
listok, около 12 чисел - такова масса.
foxyДата: Вторник, 18.03.2014, 13:15 | Сообщение # 129
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
listok, Васюкинец, ребята, но согласитесь, описка никак не меняет сути происходящего. Агрессивные высказывания, оскорбление личности, прямые пожелания смерти и Администрация не предпринимает никаких шагов. В то же время другие пользователи банятся за меньшее.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
kaznacheyДата: Суббота, 22.03.2014, 12:55 | Сообщение # 130
Группа: Проверенные
Сообщений: 608

Репутация на сайте:
-272
Статус: Offline
У пользователя Рабинзон, пропали все комментарии, к статье о танках. Он задал правомерный вопрос, что происходит. И за это его банить? Видите ли, он ошибку в слове сделал. Такой способ модерирования удар ниже пояса всем пользователям, сайту плюсов не добааляет...
Из правил....
3.16 Идеального владения грамматикой на форуме не требуется, однако неумение, а порой и нежелание относительно грамотно писать свои посты - рассматривается как неуважительное отношение к присутствующим. За оправдательные фразы по типу: "У меня такое обыкновение", - могут сразу отключить от форума.


Сообщение отредактировал kaznachey - Среда, 26.03.2014, 22:40
][ХУЛИГАН][Дата: Среда, 26.03.2014, 23:01 | Сообщение # 131
Группа: Заблокированные
Сообщений: 299

Репутация на сайте:
-354
Статус: Offline
Есть проблема - нужно решать, а не голову в песок прятать!


"У меня с русофобами и правосеками основное разногласие по аграрному вопросу: они меня хотят в русскую землю закопать,
а я не хочу, чтобы они по ней ходили." (С)
/команданте Стрелков/
kaznacheyДата: Среда, 26.03.2014, 23:05 | Сообщение # 132
Группа: Проверенные
Сообщений: 608

Репутация на сайте:
-272
Статус: Offline
Заходил смотрел репутацию СССР, даже не забанен, а топик подчищают, у нас по цвету флага предпочтение пользователям отдается?
][ХУЛИГАН][Дата: Среда, 26.03.2014, 23:05 | Сообщение # 133
Группа: Заблокированные
Сообщений: 299

Репутация на сайте:
-354
Статус: Offline
Все видно же невооруженным взглядом, сам с собой разговаривает, сам себе лайкает, сам репутацию повышает!


"У меня с русофобами и правосеками основное разногласие по аграрному вопросу: они меня хотят в русскую землю закопать,
а я не хочу, чтобы они по ней ходили." (С)
/команданте Стрелков/
kaznacheyДата: Среда, 26.03.2014, 23:20 | Сообщение # 134
Группа: Проверенные
Сообщений: 608

Репутация на сайте:
-272
Статус: Offline
Пишу без фоток...раз нельзя.
Что-то непонятное творится на нашем сайте. То у Робинзона пропадают сообщения, теперь у меня....и никто из администрации ответ не дает...
Чтоже, наберу сообщение по новой, для надежности сделаю скрин и приглашения отправлю администраторам и модераторам, глядишь, может и жизнь наладится, если покрывательства не будет....
Из правил...
2.13 Не рекомендуется создавать двойников ("виртуалов", "клонов") и писать с разных ников – это элементарно вычисляется и наказывается.
Очень многим людям кажется, что они обладают талантом перевоплощения.
Это вам только кажется, и рекомендуем перекреститься, прежде чем начинать бесполезные препирательства с модератором по поводу: "Это не я, это моя жена/брат/хомячок". Виртуалов мы вычисляем не по IP адресу.
Клоны отправляются в перманентный бан, а учетная запись - источник клона - подвергается увеличению срока бана. С каждым новым двойником - в 2 раза.
Как быть с ниже перечисленными пользователями, которые создали целый колхоз из клонов. Только забанили хорса и мазерафазера как появился пользователь Можно все с тем же адресом. Сами себе подняли репутацию до небес, не хорошо получается.
Я предлагаю всех этих пользователей удалить, оставив одного, репутацию обнулить, пусть почестному себе заработают. У многих пользователей реальные заслуги перед этим сайтом, а не дутые. Давайте хоть здесь наведем порядок, а не будем покрывать грубейшие нарушения!

Просьба к администрации, разобраться с грубейшими нарушениями, а не удалять мои и Хулигана сообщения.
Все скрины сделал в одной теме " Майдан", я бы понял, если бы эти клоны выкладывали дельный материал в ветке История.....
][ХУЛИГАН][Дата: Среда, 26.03.2014, 23:20 | Сообщение # 135
Группа: Заблокированные
Сообщений: 299

Репутация на сайте:
-354
Статус: Offline
Не знаю, как лучше обратится, Темное Будущее будь поскромнее.


"У меня с русофобами и правосеками основное разногласие по аграрному вопросу: они меня хотят в русскую землю закопать,
а я не хочу, чтобы они по ней ходили." (С)
/команданте Стрелков/
паренёкДата: Четверг, 27.03.2014, 00:17 | Сообщение # 136
Группа: Проверенные
Сообщений: 461

Репутация на сайте:
-340
Статус: Offline
kaznachey, какие твои сообщения удалены?
Цитата kaznachey ()
Как быть с ниже перечисленными пользователями, которые создали целый колхоз из клонов

Банить сразу, что тут думать? SSSR, - предупреждение, учитывая былые заслуги. Сбавляйте обороты.
Всем: кого отловлю на двойнике - бан вечный.
З.Ы.
Цитата kaznachey ()
И за это его банить? Видите ли, он ошибку в слове сделал.

kaznachey, бан он получил не за ошибку, хотя она не единична. Я ему написал " неделю на изучение", но не банил, надеясь обратить его внимание на простые вещи - правописание. Предлагаю запретить малограмотным людям высказывание своих мнений в средствах массовой информации вообще. Они вредны для общества. Хронологию постов и бана посмотрите. Бан он получил за высказывание, которое описано в замечании. Всё.
kaznacheyДата: Четверг, 27.03.2014, 00:24 | Сообщение # 137
Группа: Проверенные
Сообщений: 608

Репутация на сайте:
-272
Статус: Offline
Цитата паренёк ()
, бан он получил не за ошибку, хотя она не единична. Я ему написал " неделю на изучение", но не банил,

Я подумал, что забанили, прочитав сообщение, извиняюсь...
Я в первых двух случаях выкладывал фотки сканов, репутации пользователей и их сообщения, из которых было видно, что айпишник один и тотже...сообщения были удалены из - за скринов, теперь разобрались, жду от администрации действий...
паренёкДата: Четверг, 27.03.2014, 00:27 | Сообщение # 138
Группа: Проверенные
Сообщений: 461

Репутация на сайте:
-340
Статус: Offline
так проверь, может айпишник широкий. А то навернём делов. Магнетовские все широкие.
kaznacheyДата: Четверг, 27.03.2014, 00:28 | Сообщение # 139
Группа: Проверенные
Сообщений: 608

Репутация на сайте:
-272
Статус: Offline
Там не только это....
паренёкДата: Четверг, 27.03.2014, 00:36 | Сообщение # 140
Группа: Проверенные
Сообщений: 461

Репутация на сайте:
-340
Статус: Offline
kaznachey, Если вычислил клона - в бан без всяких сомнений. Чего ты голову ломаешь? Если человек не в себе и плетёт ахинею - правила будем менять под одного дурака? Да не майдан здесь и не беспредел. Если кто-то говорит о том, что в случае войны с Россией туда пойдёт груз 200 и забывает о том, что в Украине груз 1000000 будет - чел не в себе. Нечего бредовые мысли городить и таким же безмозглым читать, тем самым будоражить больное воображение воспалённой черепной коробки! Навоевались уже в Крыму. Просрали всё и теперь себя героями считаем, что не допустили ни единого выстрела! Понимали и понимают, а мы на форуме боремся с кем и зачем?
Форум » Наш сайт » Работа сайта » Обращения к администрации сайта (Рубрика "Дорогая редакция! Пишет вам А. из города N")
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия