
|
 Главная » Общие новости.
Под видом торгового представителя, реализующего бытовую технику, действовал житель Дебальцево, который мошенническим путем сумел завладеть деньгами местных жителей. Об этом сообщила Татьяна Семенова, пресс-офицер Дебальцевского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.
По словам Владислава Мрихина, начальника Дебальцевского городского отдела милиции, мужчина, подозреваемый в аферах, задерж
...
Читать дальше »
|
|
|
В субботу в Дебальцево на улице Сергея Лазо произошел пожар. Об этом сообщили в ГТУ МЧС Украины в Донецкой области.
Во время пожара в частном жилом доме находился 56-летний мужчина. Пострадавшего, который отравился угарным газом и находился в бессознательном состоянии, спасатели вынесли на свежий воздух и госпитализировали в городскую центральную больницу.
Причиной пожара
...
Читать дальше »
|
|
|
Сегодня обработано 100% протоколов по избирательному округу №52 (Дебальцево, Дзержинск и Калининский район Горловки). По данным Центральной избирательной комиссии, на выборах в Верховную Раду Украины VII созыва лидирует Игорь Шкиря от Партии регионов, голосов в его поддержку - 60.7%. Партия регионов получила 70.5% голосов, Коммунистическая партия Украины - 18.2%, Всеукраинское
...
Читать дальше »
|
|
|
Украинцы, которые пришли на выборы 2012 и не нашли, за кого проголосовать, превратили свои бюллетени на полотна для выражения мыслей. Этими "шедеврами" многие делятся в социальных сетях. По закону такие бюллетени с "художествами" считаются испорченными и не засчитываются избирательными комиссиями. |
|
|
15-летний подросток из поселка Мироновский по настоянию знакомого испробовал семена белены и оказался в реанимационном отделении горбольницы. Об этом сообщила Татьяна Семенова, пресс-офицер Дебальцевского ГО ГУМВД Украины.
Как отметила Ольга Зубцова, начальник криминальной милиции по делам детей Дебальцевского ГО, когда медики завершили ряд мероприятий по оказанию помощи подростку, со
...
Читать дальше »
|
|
|
18 октября в 11:00 в четырёхкомнатной квартире четырёхэтажного дома случился пожар, в котором погиб 52-летний безработный дебальчанин. Причиной пожара, по мнению специалистов, было неосторожное обращение с огнем при курении.
...
Читать дальше »
|
|
|
Ранее мы размещали объявление о просьбе помочь семье Максима собрать деньги на операции, чтобы дать парню возможность снова ходить. Так, в начале октября Максиму врачи вынужденно удалили 15 см кости в ноге и поставили аппарат Елизарова. Мама Максима взяла на лечение кредиты, однако теперь предстоят еще четыре операции по вытягиванию кости. На операции снова нужно собрать деньги. Помогите!
...
Читать дальше »
|
|
|
Дебальцево получит средства по программе выравнивания экономических показателей области. Об этом 15 октября заявил председатель Донецкой областной администрации Андрей Шишацкий на своей пресс-конференции.
Отвечая на вопрос об отключении света в дебальцевском Доме детского и юношеского
...
Читать дальше »
|
|
|
По просьбе соседки спасатели открыли дверь в квартиру, расположенную на втором этаже пятиэтажного жилого дома. В помещении находилась пожилая дебальчанка, которая не могла самостоятельно передвигаться. По трехколенной лестнице спасатели 23-го Государственного пожарно-спасательного отряда через балкон попали в квартиру и открыли входную дверь. От Главного территориального управления привлекались од
...
Читать дальше »
|
|
|
С 8 октября Дом пионеров остался без электричества, а дети - без возможности полноценно заниматься в кружках. Так, например, занятия с электронными музыкальными инструментами оказались полностью сорваны. Причиной отключения стала задолженность отдела образования за электроэнергию.
Как сообщил наш источник, начальник отдела образования Алла Сердюк ездила в Горловку, чтобы решить проблем
...
Читать дальше »
|
|
|
В Интернет попала запись с видеорегистратора, сденная на трассе возле Дебальцево, где видно, как в фуру на большой скорости врезается встречная легковушка. Водитель и два пассажира Шкоды погибли на месте.
ДТП произошло 3 октября в 18:20. 24-летний житель Брянки управлял Skoda Fabia и ехал из Дебальцево в направлении Перевальска. Судя по видео, он решил пойти на обгон, не убедившись в безо
...
Читать дальше »
|
|
|
В августе этого года в Дебальцево и Енакиево сгорели залы "царства свидетелей Иеговы" - на этой неделе серия похожих пожаров получила продолжение. Ночью 7 октября в Енакиево загорелся молитвенный дом "Церкви адвентистов седьмого дня". Он стал уже пятым протестантским храмом, сгоревшим в Донецкой области в последнее время.
В результате пожара у здания полностью сгорела крыша и о
...
Читать дальше »
|
|
|
24-летняя девушка на автомобиле «Тойота-Корола», двигаясь со стороны г. Дебальцево в направлении г. Артемовска, в районе поворота на г. Светолодарск, столкнулась с автомобилем «ВАЗ-2101» под управлением 28-летнего водителя, который двигался в попутном направлении.
В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота-Корола» и два пассажира автомобиля «ВАЗ-2101» 44 и 45 лет травмированы, сообщ
...
Читать дальше »
|
|
|
В Дебальцевский ГО обратился 25-летний местный житель с сообщением о том, что он убил своего тестя. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области.
На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что мужчина со своей женой пришли в гости к ее матери. После совместного распития спиртных напитков, сожитель последней из зарегистрированного ружья выстрелил
...
Читать дальше »
|
|
|
В Дебальцево произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 2 человека погибли и 1 травмирован. Об этом сообщает пресс-служба УГАИ УМВД Украины в Донецкой области.
17 сентября 2012 года около 13:00 на 758 км автодороги «Киев – Харьков – Должанский» произошло столкновение автомобилей "Dacia Logan" и "КаМАЗ".
По предварительной версии, водитель легкового а
...
Читать дальше »
|
|
|
« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 24 25 » |
|
|
Кто online |
 |
 |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|  |
|