Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
ПатриотДата: Пятница, 20.02.2015, 11:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Раздел на форуме, специально отведённый под флуд.(Просто треп,общение на разные темы ,разговоры между собой).

Внимание! Разжигание вражды на национальной или другой почве, пропаганда ксенофобии, насилия - это бан.
MikolaДата: Воскресенье, 26.02.2017, 10:47 | Сообщение # 2921
Группа: Проверенные
Сообщений: 151

Репутация на сайте:
46
Статус: Offline
Цитата kvl4810 ()
А вот с какой целью эти фото помещены сюда прошу разъяснить посетителям, а то как то не ясно к чему Вы клоните?


К Вам эти фото не имеют никакого отношения. Проще говоря это не для Вас. С уважением.
kvl4810Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 11:33 | Сообщение # 2922
Группа: Проверенные
Сообщений: 371

Репутация на сайте:
178
Статус: Offline
Mikola, Это уклонение от ответа, а не ответ... Проще говоря, а для кого эта информация. Я считаю, что каждый опубликованный материал может быть и должен как-то истолкован тем кто его опубликовал на форуме. Потрудитесь пожалуйста. А то Вы так и не ответили на мой вопрос где проживаете (район города, точнее не нужно), а возле моего разбитого дома кто бродил с фотиком, или это не Ваши фото опубликованы на этом сайте.


Земляк
inquisitorДата: Воскресенье, 26.02.2017, 12:03 | Сообщение # 2923
Группа: Новички
Сообщений: 23

Репутация на сайте:
-9
Статус: Offline
Цитата kvl4810 ()
. А вот с какой целью эти фото помещены сюда прошу разъяснить посетителям,

А посетители Вас об этом просили? Например, мне и так всё ясно.


И он сгорел в бессильной жажде прикоснуться к человеческой душе; что-то неясное говорят о его последних днях, о каком-то безумии, о страшных муках раскаяния, о посте и голодной смерти.
MikolaДата: Воскресенье, 26.02.2017, 14:53 | Сообщение # 2924
Группа: Проверенные
Сообщений: 151

Репутация на сайте:
46
Статус: Offline
Цитата kvl4810 ()
А то Вы так и не ответили на мой вопрос где проживаете (район города, точнее не нужно), а возле моего разбитого дома кто бродил с фотиком, или это не Ваши фото опубликованы на этом сайте.


Чего это вы так за переживали. Я уже писал и не один раз, где жил в Дебальцево и где живу сейчас. И возле вашего дома не бродил; мимо ехал, камера была прикреплена к машине, снимала всё подряд на автомате.
kvl4810Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 20:00 | Сообщение # 2925
Группа: Проверенные
Сообщений: 371

Репутация на сайте:
178
Статус: Offline
Mikola, Да я и не переживаю. Иногда очень хочется поговорить с земляками и понять их, вот и всё.


Земляк
inquisitorДата: Понедельник, 27.02.2017, 12:56 | Сообщение # 2926
Группа: Новички
Сообщений: 23

Репутация на сайте:
-9
Статус: Offline
Цитата kvl4810 ()
Иногда очень хочется поговорить с земляками и понять их,

Давно пора...понять их.


И он сгорел в бессильной жажде прикоснуться к человеческой душе; что-то неясное говорят о его последних днях, о каком-то безумии, о страшных муках раскаяния, о посте и голодной смерти.
SSSRДата: Понедельник, 27.02.2017, 15:29 | Сообщение # 2927
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Ватники, идите нах!
SSSRДата: Понедельник, 27.02.2017, 15:32 | Сообщение # 2928
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
рашка дебалю захватила. едьте и живите в Дебальцево, хватит уже из подворотни рассказывать, вперед в город победившего русмира!
inquisitorДата: Понедельник, 27.02.2017, 18:41 | Сообщение # 2929
Группа: Новички
Сообщений: 23

Репутация на сайте:
-9
Статус: Offline
SSSR, Мир дому Вашему!
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЛЕЧЕБНЫЙ МЕТОД
Делайте всё строго по этому методу (хоть уже сегодня, если ещё не начали),
и всё терпите, что бы с Вами ни происходило.
И почаще снова и снова всё это читайте, внимательно и вдумчиво.
Смесь (точнее, эмульсия) подсолнечного масла с водкой весьма сильно
отличается от водки без масла, и от масла без водки – тоже.
Она действует совершенно по-другому.
Например, если пить эту эмульсию строго по предлагаемому "основному" методу, то обычно уже через несколько месяцев даже у завзятых алкоголиков исчезает тяга к выпивке.
РЕЦЕПТ И ОСНОВНОЙ МЕТОД
1. Налить в ёмкость 30÷40 мл (1 мл = 1 куб. см; 1 мл [миллилитр] воды весит 1 грамм) нерафинированного подсолнечного масла и 30÷40 мл 40%-й водки, плотно закрыть ёмкость крышкой, активно потрясти 3÷5 минут (если можете – лучше 5 минут) и как можно быстрее всё выпить. Как и когда принимать данную смесь – см. ниже в пункте 2 и в пункте 3.
2. Принимать смесь следует ТРИ раза в день за 15÷30 (лучше за 20) минут ДО ЕДЫ и, по возможности, через равные промежутки времени, но не ранее, чем через пять-шесть часов после предыдущего приёма смеси. Чрезвычайно важно начинать еду строго через 15÷30 минут после приёма смеси, а не раньше и не позже. Нарушение этого правила сильно ослабляет лечебное действие смеси.
3. Эту смесь надо пить 10 (десять) дней подряд, затем 5 (пять) дней перерыв, и так подряд два раза. Третий раз пропить смесь 10 дней, и обязательно сделать перерыв от 10 до 14 дней (лучше 10 дней). Это – один курс (или цикл) лечения. Далее следует повторять такие же курсы (циклы) один за другим до полного исцеления, но не менее двух (лучше трёх) лет.
Иначе лечебный эффект будет недостаточным. Это проверено великое множество раз.


И он сгорел в бессильной жажде прикоснуться к человеческой душе; что-то неясное говорят о его последних днях, о каком-то безумии, о страшных муках раскаяния, о посте и голодной смерти.
ВячеславДата: Понедельник, 27.02.2017, 18:57 | Сообщение # 2930
Группа: Проверенные
Сообщений: 556

Репутация на сайте:
-32
Статус: Offline
С 01 марта 2017 назначается пригородный поезд Дебальцево-Иловайск


«Не будь побежден злом, но побеждай зло добром». Римлянам 12:21
kvl4810Дата: Вторник, 28.02.2017, 11:23 | Сообщение # 2931
Группа: Проверенные
Сообщений: 371

Репутация на сайте:
178
Статус: Offline
Кто-то мне обещал не контактировать, но слова не держит и пытается всё перекручивать на свой лад. Эта информация конечно не для него, а для остальных ПОСЕТИТЕЛЕЙ.

ИНКВИЗИТОР это
значение, определение слова
ИНКВИЗИТОР, -а, м. 1. Судья инквизиции (в 1 знач.). 2. перен. Человек, обращающийся с кем-н. с холодной жестокостью, мучитель. II ж. инквизиторша, -и (ко 2 знач.; разг.). II прил. инквизиторский, -ая, -ое. И. взгляд (угрожающе жестокий). ИНКВИЗИЦИЯ, -и, ж. 1. В 13-19 вв.: следственны...

И после всего кто-то пытается здесь рассуждать и навязывать свое мнение остальным! Особенно склонен комментировать всякие болячки - может сам болен? Есть же пословица - О чем говорит, то и болит...


Земляк
MikolaДата: Вторник, 28.02.2017, 15:53 | Сообщение # 2932
Группа: Проверенные
Сообщений: 151

Репутация на сайте:
46
Статус: Offline
Цитата inquisitor ()
Эту смесь надо пить 10 (десять) дней подряд


С работы выгонят быстрее чем вылечишься. Неделю с запахом ходить.
inquisitorДата: Среда, 01.03.2017, 16:24 | Сообщение # 2933
Группа: Новички
Сообщений: 23

Репутация на сайте:
-9
Статус: Offline
kvl4810, пардон, но нужно было сразу указать, что в число посетителей, Вы меня не вносите. Что было трудно это сделать? На счет перекручивания - это Вам так всё видится сейчас, в перекрученном свете. Да и не только Вам. Мнение своё я никому не навязываю. Как это вообще можно сделать? Взять и навязать. Где такие верёвки есть? По поводу комментирования всяких болячек, ну ка приведите пример? Один тут парень, я вижу у вас, ну не совсем здоров. Как-то ведет себя неадекватно и даже админ ему всё прощает (что с больного взять?). Ему даже нарушения правил форума не считают. Вот я и пытаюсь как-то ему помочь. Рецептик нашел. Между прочим лекарь явно украинец. Фамилия такая знаменитая - Шевченко. А про меня, не извольте беспокоиться. Я абсолютно спокоен и здоров. Чего и Вам лично!!! (видите указываю конкретно, чтобы видели все посетители) желаю.

Добавлено (01.03.2017, 16:24)
---------------------------------------------

Цитата Mikola ()
С работы выгонят быстрее чем вылечишься. Неделю с запахом ходить.

могу кинуть ссылку на этот метод. Я же частично процитировал. Там Шевченко утверждает, что никакого запаха не будет через небольшое время.


И он сгорел в бессильной жажде прикоснуться к человеческой душе; что-то неясное говорят о его последних днях, о каком-то безумии, о страшных муках раскаяния, о посте и голодной смерти.
kvl4810Дата: Среда, 01.03.2017, 17:13 | Сообщение # 2934
Группа: Проверенные
Сообщений: 371

Репутация на сайте:
178
Статус: Offline
Кто-то здесь присылал мне ссылочки на кинофильмы "Собачье сердце" и "Иван Вас. меняет профессию". Если покпаться то можно найти кто именно... Это в привязке к сообщению 2942...


Земляк
MikolaДата: Среда, 01.03.2017, 17:23 | Сообщение # 2935
Группа: Проверенные
Сообщений: 151

Репутация на сайте:
46
Статус: Offline
Цитата inquisitor ()
Фамилия такая знаменитая - Шевченко.


Это то и плохо, чистый ватник; а этот человек чисто свидомый, ватников терпеть не может. Шевченко по глупости стишки писал:
Заповіт
Як умру, то поховайте
Мене на могилі,
Серед степу широкого,
На Вкраїні милій,

Да за это по нынешним временам вешать надо. То ли дело Пушкин, вот пример для подражания:
Зачем дрожащею рукою
Еще он носит булаву?
Теперь бы грянуть нам войною
На ненавистную Москву!
И ещё:
Незапно Карл поворотил
И перенес войну в Украйну.
kvl4810Дата: Среда, 01.03.2017, 23:02 | Сообщение # 2936
Группа: Проверенные
Сообщений: 371

Репутация на сайте:
178
Статус: Offline
Mikola, А как Вам в таком виде?
Як умру, то поховайте
Мене у могилі,
Серед степу широкого,
В Україні милій. Как по мне так звучит нормально, но я знаю, что поэт имеет право на словесную модификацию...

Все языки развиваются и модифицируются, да и- на - означает присутствие над чем-то, а вот- в - присутствие внутри чего либо.
Меня еще с детства бударажило - еду на поезде, хотя едут в поезде и живу на Украине - хотя реально то я живу в стране, а не на геометрической площадке.
И вешать никто никого не будет - давай не будем гиперболизировать....


Земляк
inquisitorДата: Четверг, 02.03.2017, 06:45 | Сообщение # 2937
Группа: Новички
Сообщений: 23

Репутация на сайте:
-9
Статус: Offline
Цитата kvl4810 ()
Кто-то здесь присылал мне ссылочки на кинофильмы "Собачье сердце" и "Иван Вас. меняет профессию".

"Иван Васильевич" я присылал, но не Вам, а любителю медицинских материалов ватофилу товарищу тампаксссру. Про "Собачье сердце" я не нашел. Так что претензии не принимаются.
Mikola, Вы забыли про:
Як понесе з України
У синєє море
Кров ворожу…отойді я
І лани і гори –
Все покину і полину
До самого бога
Молитися…а до того
Я не знаю бога.
Поховайте та вставайте,
Кайдани порвіте
І вражою злою кров’ю
Волю окропіте.
Так что всё сходится. Море крови и врагов кругом достаточно.


И он сгорел в бессильной жажде прикоснуться к человеческой душе; что-то неясное говорят о его последних днях, о каком-то безумии, о страшных муках раскаяния, о посте и голодной смерти.
TrampДата: Четверг, 02.03.2017, 10:25 | Сообщение # 2938
Группа: Новички
Сообщений: 33

Репутация на сайте:
4
Статус: Offline
MikolaДата: Четверг, 02.03.2017, 17:32 | Сообщение # 2939
Группа: Проверенные
Сообщений: 151

Репутация на сайте:
46
Статус: Offline
Цитата kvl4810 ()
В Україні милій. Как по мне так звучит нормально, но я знаю, что поэт имеет право на словесную модификацию...


Вы, не Шевченко, а он написал именно так, как я процитировал. В бытность моей учёбы в школе, преподователь украинского языка говорила, что надо писать " на Украине", и это исключение. Если не верите, что бывают исключения, пишите "в Кубе, родине Фиделя". Кстати в Китае три разных национальных паспорта. Может и больше, навскидку я знаю три. Это к тому, что пример Украины, вас не убедил. Вообще я считаю прессовать людей только за то что он говорит "на Украине" - большая дурость. Но в определённых патриотических кругах это срабатывает. Потому, что это способ растолкать конкурентов и протиснуться поближе к кормушке. Вот и в Харькове вечером 17 февраля две группы активистов-патриотов (ветераны АТО и Схидный корпус) обстреляли друг друга. С одной стороны что им делить, а с другой что-то можно отжать у конкурента .
kvl4810Дата: Четверг, 02.03.2017, 22:04 | Сообщение # 2940
Группа: Проверенные
Сообщений: 371

Репутация на сайте:
178
Статус: Offline
Mikola, Да я и не собирался конкурировать с Т.Г. Шевченко, просто написал своё мнение. Говорил, говорил про модификации, а Вы как-то не дочитали. То, что здесь обсуждают предлоги свидетельствует только о не совершенстве форм сегодняшнего языка, вот и всё. Пройдет время и может много чего измениться как по форме, так и по содержанию.Вы же не примете форму типа на Китае родине Мао - ну вот и договорились.
Прессуют по языковой принадлежности далеко не далекие люди, но и не приемлить новые формы, скорее всего, тоже не верно.
Какой пример Украины меня должен убедить и в чем? Вы пытаетесь связать вместе разные вещи, посмотрите на них по отдельности, возможно некоторые гиперболизации и отпадут...


Земляк
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия