Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
ПатриотДата: Пятница, 20.02.2015, 11:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Раздел на форуме, специально отведённый под флуд.(Просто треп,общение на разные темы ,разговоры между собой).

Внимание! Разжигание вражды на национальной или другой почве, пропаганда ксенофобии, насилия - это бан.
foxyДата: Вторник, 14.04.2015, 11:55 | Сообщение # 281
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Вячеслав ()
А также противоречия во взглядах и отсутствие желания друг друга понимать.

Это лирика
Цитата Вячеслав ()
На счет "перекручивания событий"- те же проблемы...

Ещё раз говорю, поднимите хронологию и все вопросы решатся. Только не российскую. Поищите новости на эту тему на сайтах Украины. А чтобы не быть голословной, вот Вам пример. Обратите внимание на дату.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
foxyДата: Вторник, 14.04.2015, 13:02 | Сообщение # 282
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Вячеслав, почитайте события, которые последовали за этим заявлением Яроша ;) И, кстати, Вы сами написали:
Цитата Вячеслав ()
Правый сектор, батальоны "Азов", "Айдар" и др. сейчас разоружают как незаконные вооруженные формирования
Вполне закономерный итог подобных заявлений. До них-таки добрались, продолжив дело годичной давности.

П.с. незаконные бандформирования разоружали в прошлом году. Кого не разоружили, пообещали наказать. Но они выкрутились, уйдя в нацгвардию и тем самым подчиняясь власти. Как только выказали неповиновение, сразу были придавлены. На мой взгляд, все достаточно разумно и логично.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
foxyДата: Вторник, 14.04.2015, 13:25 | Сообщение # 283
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Вячеслав ()
Я просто хочу выразить своё мнение

Аргументируйте своё мнение логично и хронологично, чтобы это не выглядело спором "из принципа". Пока что Вы не аргументируете или Ваши аргументы не являются истиной. Я Вам привожу информацию о которой Вы как-то красиво "забываете". Начали рассказывать глупости о том, что разоружать незаконные бандформирования стали только сейчас по требованию Европы.

Цитата Вячеслав ()
большинство тех, кто имеет точку зрения, отличающуюся от Вашей заблокированы навсегда

Я никого не блокирую навсегда кроме откровенных клонов.

Цитата Вячеслав ()
и складывается впечатление, что все с Вами согласны

Ну так кто Вам мешает говорить? Вы за все это время много спорили со мной и не только со мной и ни разу не были заблокированы на длительный срок. А все потому, что соблюдаете правила. Что мешает это делать остальным?


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
foxyДата: Вторник, 14.04.2015, 15:23 | Сообщение # 284
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Вячеслав ()
Во-первых, потому что, на форум я прихожу не спорить и кого-то в чем-то убеждать, а узнать что-то новое о Дебальцево

Так зачем же Вы тогда спорите?
Цитата Вячеслав ()
Вашу информацию я не "забываю", а просто считаю односторонней

Странно как-то. Однобоко, что-ли...
Цитата Вячеслав ()
считаю односторонней и не развиваю дискуссию во избежание ненужных споров и конфликтов.

Вы сами себе противоречите. Вернее, Ваши действия противоречат словам.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
foxyДата: Среда, 15.04.2015, 10:05 | Сообщение # 285
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Так, к слову. На майдане народу было больше...


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
MaDDoGДата: Суббота, 18.04.2015, 08:43 | Сообщение # 286
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
Какое ваше мнение по поводу убийств оппозиционеров-патриотов? Найдут ли убийц?


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
SCHURCHENДата: Суббота, 18.04.2015, 08:54 | Сообщение # 287
Группа: Проверенные
Сообщений: 804

Репутация на сайте:
262
Статус: Offline
Цитата MaDDoG ()
Какое ваше мнение по поводу убийств оппозиционеров-патриотов? Найдут ли убийц?

MaDDoG, Уточните: патриотов чего и кого? %)


Лишь немногие, чье подлое благополучие зависит от народного горя, делают войны.
Эразм Роттердамский
MaDDoGДата: Суббота, 18.04.2015, 11:16 | Сообщение # 288
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
Ну никто из них вроде был не хотел входить в состав какой либо страны, насколько я знаю. Просто будущее Украины видели отличающимся от того куда оно сейчас катиться. Но я не на тему эту тему хотел узнать. А вообще мнение по поводу самих убийств. Сейчас смотрю эфир Шустера от пятницы, так там ещё и письмо было с достаточно суровым содержанием. Очень надеюсь что писал его псих(правда написавший указал на калибр патронов (интересно это была гласная информация?)) - иначе скатывание превратиться в лавину :( . Там вроде бы и сроки стоят 72 часа после полуночи 18го(только почему-то марта - опечатался что ли).


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
MaDDoGДата: Суббота, 18.04.2015, 12:19 | Сообщение # 289
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
Недоумение ОБСЕ загадочная третья сила. АГЛ кстати сказать еще летом о чем-то подобном намекал)


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
dark777Дата: Суббота, 18.04.2015, 13:54 | Сообщение # 290
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
MaDDoG, О. Бузину я очень уважал. Как человека, очень умно излагающего мысли. Причём всегда с аргументами, а не праздными ля-ля... Очень жаль его, хоть пизиция мнений у нас несколько отличалась... Хороший был человек.


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
SCHURCHENДата: Суббота, 18.04.2015, 16:28 | Сообщение # 291
Группа: Проверенные
Сообщений: 804

Репутация на сайте:
262
Статус: Offline
Вячеслав, Если, я вас правильно понял, то этих людей вы причисляете к патриотам Украины- мда-а-а ... %)


Лишь немногие, чье подлое благополучие зависит от народного горя, делают войны.
Эразм Роттердамский
MaDDoGДата: Суббота, 18.04.2015, 18:42 | Сообщение # 292
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
Цитата SSSR ()
В россии в Хакасии, тем у кого сгорели полностью дома выделили по 100 тыс рублей, а тем у кого дома сгорели не полностью 50 тыс рублей. Это много или мало? Этого достаточно (около 1,5 тыс $) для постройки нового дома? Вот хотелось бы спросить - это какая забота о своих гражданах? Это нормально?

Как сказал один известный блогер (и моё мнение с ним совпадает). Это что тренд Украинского телевидения показывать цены в России и их беды? В центре Киева убиты люди. Они не сгорели в пожаре нет. Их убили средь бела дня. ВЫ это отличаете от стихийных бедствий и погибших в катастрофе какой-нить? И даже от погибших в зоне АТО с обеих сторон. Отличия на самом деле есть(кроме итога для жертвы) и ооочччееннььь серьезные.


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
SCHURCHENДата: Суббота, 18.04.2015, 19:44 | Сообщение # 293
Группа: Проверенные
Сообщений: 804

Репутация на сайте:
262
Статус: Offline
Цитата Вячеслав ()
SCHURCHEN, можете предложить свои варианты патриотов Украины?

Вячеслав, Сударь ,ваш вопрос- просто некорректен (вы абсолютизируете постановку вопроса ...) вот лично вы, не желаете ли стать одним из патриотов Украины, тем более, у вас тут родословные корни, если да, то я перед вами "снимаю шляпу" :)
P.S.My WebPage


Лишь немногие, чье подлое благополучие зависит от народного горя, делают войны.
Эразм Роттердамский


Сообщение отредактировал SCHURCHEN - Суббота, 18.04.2015, 20:12
foxyДата: Суббота, 18.04.2015, 20:12 | Сообщение # 294
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата MaDDoG ()
Отличия на самом деле есть

Нет отличий. Смерть - это всегда смерть. Это всегда ужас и трагедия. Обсуждать её - кощунство. Ссориться в процессе - богохульство.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
SCHURCHENДата: Суббота, 18.04.2015, 20:59 | Сообщение # 295
Группа: Проверенные
Сообщений: 804

Репутация на сайте:
262
Статус: Offline
Цитата Вячеслав ()
Патриот в моём понимании - тот кто в первую очередь думает не о себе, а окружающих его людях, Родине. Это не зависит от политических взглядов.

Красиво сказано(только думать- это мало, надо шо-то и делать), а вот, как вы себе представляете понятие "старшего брата" и в чем оно должно проявляться :(


Лишь немногие, чье подлое благополучие зависит от народного горя, делают войны.
Эразм Роттердамский


Сообщение отредактировал SCHURCHEN - Суббота, 18.04.2015, 21:00
SCHURCHENДата: Суббота, 18.04.2015, 21:49 | Сообщение # 296
Группа: Проверенные
Сообщений: 804

Репутация на сайте:
262
Статус: Offline
Цитата Вячеслав ()
. В чем должно проявляться понятие "старшего брата" - в выполнении обязательств по договорам, заключенным при СССР - на правах преемника. Или, что конкретно, Вас интересует?

Вячеслав, Вы, как -то упоминали, шо изучали вопросы банковского дела, то бишь операции с ценными бумагами, если, конечно, я не ошибаюсь, то растолкуйте мне несведущему: как за одну ночь львиная доля активов т.н. братских республик оказалась в определенном месте, ну, я думаю, шо вы догадались где. И как потом люди выстаивали сутками очереди у сберкасс и многим это заканчивалось летальным исходом %) Как вы можете это классифицировать?! :(


Лишь немногие, чье подлое благополучие зависит от народного горя, делают войны.
Эразм Роттердамский
MaDDoGДата: Суббота, 18.04.2015, 21:56 | Сообщение # 297
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
Цитата foxy ()
Нет отличий. Смерть - это всегда смерть. Это всегда ужас и трагедия. Обсуждать её - кощунство. Ссориться в процессе - богохульство.

Ссорится в процессе смерти? Вы о чем?
Как это нет отличий? То есть для вас то, что людей просто могут просто устранить в столице вашей родины неразличимо с людьми погибшими в автокатастрофе или на войне? Вас не смущает, что есть люди которые ходят среди мирного населения с оружием и хладнокровное его применяют для намеренного убийства? Или вас это не смущает на фоне всего остального?
П.С. Всё же у кого какие мысли по поводу нахождения хотя бы исполнителей, есть вера в органы?


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
foxyДата: Суббота, 18.04.2015, 22:09 | Сообщение # 298
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата MaDDoG ()
Ссорится в процессе смерти?

Разве я написала "ссориться в процессе смерти?

Цитата MaDDoG ()
Как это нет отличий?

Так это. Смерть ужасна по любому поводу кроме тех моментов, когда она является избавлением от страданий (например, когда человек полностью парализован). Обстоятельства смерти - да, разные. Но сама смерть - одинаково страшна и необратима для человека.

Цитата MaDDoG ()
То есть для вас то, что людей просто могут просто устранить в столице вашей родины неразличимо с людьми погибшими в автокатастрофе или на войне?

Результат один и трагедия для близких абсолютно одинакова.

Цитата MaDDoG ()
Вас не смущает, что есть люди которые ходят среди мирного населения с оружием и хладнокровное его применяют для намеренного убийства?

Смущение - это не то чувство, которое я испытываю. Однако я не понимаю, в чем разница - когда люди в Дебальцево ходят с оружием и могут применить его для намеренного убийства с Вашим примером. Почему-то ополченцев с автоматами, убивающих как солдат, так и мирных жителей Вы воспринимаете нормально, а убийцу Бузины (возможно, социопата или психа, мы не можем это исключать) - не нормально. Я воспринимаю это все ненормально. Точно так же, как поджигателей травы, погубивших десятки жизней, пьяных водителей, убивших пешеходов или других водителей, а также власть, приведшую к смерти роженицы в Крыму из-за недостатка лекарств.

Цитата MaDDoG ()
Всё же у кого какие мысли по поводу нахождения хотя бы исполнителей

Зачем мысли, когда крымские СМИ уже всех нашли.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
MaDDoGДата: Суббота, 18.04.2015, 22:43 | Сообщение # 299
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
Цитата foxy ()
Зачем мысли, когда крымские СМИ уже всех нашли.

Там фамилии названы?


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
SCHURCHENДата: Воскресенье, 19.04.2015, 00:13 | Сообщение # 300
Группа: Проверенные
Сообщений: 804

Репутация на сайте:
262
Статус: Offline
Цитата Вячеслав ()
Может Вы мне всё разъясните?

Вячеслав, Не лукавьте будь ласка, все-то вы прекрасно знаете об этом прискорбном факте("откуда ноги растут") и это не единичный случай,( есть примеры и пострашней) когда обворовали на государственном уровне миллионы людей, копивших скудные средства на "черный день" и почему когда таким как вам нечего сказать, вы пытаетесь замалчивать или как говорят в народе "включать дурака" :)


Лишь немногие, чье подлое благополучие зависит от народного горя, делают войны.
Эразм Роттердамский
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия