Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
ПатриотДата: Пятница, 20.02.2015, 11:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Раздел на форуме, специально отведённый под флуд.(Просто треп,общение на разные темы ,разговоры между собой).

Внимание! Разжигание вражды на национальной или другой почве, пропаганда ксенофобии, насилия - это бан.
foxyДата: Воскресенье, 19.04.2015, 07:16 | Сообщение # 301
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата MaDDoG ()
Там фамилии названы?

Почитайте


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
SCHURCHENДата: Воскресенье, 19.04.2015, 09:38 | Сообщение # 302
Группа: Проверенные
Сообщений: 804

Репутация на сайте:
262
Статус: Offline
Цитата Вячеслав ()
SCHURCHEN, "дурака" я включаю потому, что Вы хотите, чтобы я для Вас нашёл подтверждение Вашей теории,

Вячеслав, Не могли бы вы конкретизировать: какой именно теории ? %)
Цитата Вячеслав ()
По-Вашему всё самое страшное происходило при СССР, а после 1991 года наступило всеобщее счастье и процветание?

И с чего вы взяли, шо это мое политическое кредо, я бы на вашем месте не был бы так поспешен в своих выводах -это как-то ,"батенька вы мой", выглядит предвзято с вашей стороны :)


Лишь немногие, чье подлое благополучие зависит от народного горя, делают войны.
Эразм Роттердамский


Сообщение отредактировал SCHURCHEN - Воскресенье, 19.04.2015, 09:50
SCHURCHENДата: Воскресенье, 19.04.2015, 11:10 | Сообщение # 303
Группа: Проверенные
Сообщений: 804

Репутация на сайте:
262
Статус: Offline
Цитата Вячеслав ()
Выбирайте любую. А то и в самом деле

Вячеслав, Для такого интеллектуала , судя по тому, шо вы состоите на службе в магистрате ,согласитесь сударь, шо это звучит с ваших уст, мягко скажем, неубедительно для широких народных масс... :D


Лишь немногие, чье подлое благополучие зависит от народного горя, делают войны.
Эразм Роттердамский
SCHURCHENДата: Воскресенье, 19.04.2015, 11:59 | Сообщение # 304
Группа: Проверенные
Сообщений: 804

Репутация на сайте:
262
Статус: Offline
Цитата Вячеслав ()
, действительно, главное - шоб им всем хорошо жилось

Вячеслав, ось, це вже лунає переконливо quotes


Лишь немногие, чье подлое благополучие зависит от народного горя, делают войны.
Эразм Роттердамский
SCHURCHENДата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:37 | Сообщение # 305
Группа: Проверенные
Сообщений: 804

Репутация на сайте:
262
Статус: Offline
Цитата Вячеслав ()
то есть суть беседы не важна - важна степень убедительности?

Вячеслав, В свое время как и вы изучали один из аспектов банковского дела -операции с ценными бумагами так и я когда-то был увлечен в мат. анализ, так вот: интерпретировать суть беседы можно в своем "ключе"(относительное понятие), а вот убедить, т.е. доказать неопроверживыми фактами и не заниматься софизмом- это на порядок выше :)


Лишь немногие, чье подлое благополучие зависит от народного горя, делают войны.
Эразм Роттердамский
SCHURCHENДата: Воскресенье, 19.04.2015, 15:54 | Сообщение # 306
Группа: Проверенные
Сообщений: 804

Репутация на сайте:
262
Статус: Offline
Цитата Вячеслав ()
. Я, например, выразил свою позицию, обосновал, а от Вас, милейший, кроме оценок моей убедительности и Вашей изящной словесности ничего не получил.

Вячеслав, Дык, я так толком и не понял вашей позиции и шо вы желаете получить от меня? %)


Лишь немногие, чье подлое благополучие зависит от народного горя, делают войны.
Эразм Роттердамский


Сообщение отредактировал SCHURCHEN - Воскресенье, 19.04.2015, 15:55
foxyДата: Воскресенье, 19.04.2015, 16:21 | Сообщение # 307
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
SCHURCHEN, Вячеслав, почему-то Ваш диалог напомнил анекдот: "Василий Иванович (В) закончил университет и вернулся в дивизию. Петька (П) его и спрашивает: П - Василий Иванович, ну чему ж тебя там научили? В - Понимаешь, Петька, изучил я там три науки - логику, диалектику и философию. П - А что это за науки такие? В - Ну как тебе, Петька, это объяснить. Ну есть у тебя два взвода солдат - один чистый, другой грязный. Вот скажи, какой из них идет в баню? П - Хрен его знает, Василий Иванович. Чистый наверное. В - Неправильно. Чистый и так чистый - ему в баню ходить не надо. А грязный должен помыться, понимаешь? Вот это, Петька и есть логика! П - Ух ты! А диалектика тогда что? В - Ну смотри. Вот есть у тебя два взвода солдат - чистый и грязный. Какой из них идет в баню? П - Ну, это просто! В баню идет грязный - чтоб помыться и стать чистым. В - Неправильно, Петька. Чистый потому и чистый, что ходит в баню. А грязный в баню не ходит - потому он и грязный, понимаешь? Вот это, Петька, и есть диалектика! П - Класс, Василий Иванович! А философия тогда что? В - Ну, смотри. У тебя есть два взвода - чистый и грязный. Какой из них идет в баню? П - (чешет затылок, напряженно думает) Хрен его знает, Василий Иванович. В - Молодец, Петька, вот это и есть философия!"


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
SCHURCHENДата: Воскресенье, 19.04.2015, 16:45 | Сообщение # 308
Группа: Проверенные
Сообщений: 804

Репутация на сайте:
262
Статус: Offline
Цитата Вячеслав ()
, ну, хотелось бы узнать Ваше отношение к тем, кто разжигает вражду между людьми, народами в целом и между Украиной и Россией в частности.

Вячеслав,Вы надто невнимательны "mon ami": мое отношение- в моей подписи!


Лишь немногие, чье подлое благополучие зависит от народного горя, делают войны.
Эразм Роттердамский
SCHURCHENДата: Воскресенье, 19.04.2015, 16:53 | Сообщение # 309
Группа: Проверенные
Сообщений: 804

Репутация на сайте:
262
Статус: Offline
foxy, Вы неповторимы! Какой "шэдэвр" вы преподнесли из глубины народного эпоса ! Вот правильно в народе кажуть: век учись, а ... :D


Лишь немногие, чье подлое благополучие зависит от народного горя, делают войны.
Эразм Роттердамский


Сообщение отредактировал SCHURCHEN - Воскресенье, 19.04.2015, 17:19
foxyДата: Воскресенье, 19.04.2015, 19:31 | Сообщение # 310
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Вячеслав ()
Нельзя ли анекдот немного подредактировать?

Да ради Бога! Вам всё можно, кроме того, что запрещено :D
SCHURCHEN, мне, как любительнице и отличнице по философии, просто этот "шэдэвр" очень нравится :) В первый раз как его прочла, хохотала до слёз. Оценила, короче :D


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
MaDDoGДата: Воскресенье, 19.04.2015, 20:16 | Сообщение # 311
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
А мне понравился анекдот старый - который на цензоре напечатали в комментах к новости про то с демобилизовных воинов требуют компенсацию за утраченное обмундирование, тоже немного философский и армейский.

Василий Иваныч! У нас в огороде белый танк!
- Хорошо, Петька! Возьми с полки гранату и уничтож его!
Вернувшись Петька доложил: Танк уничтожен!
- Молодец, Петька! Положи гранату на место.


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
ТимохаДата: Понедельник, 20.04.2015, 14:42 | Сообщение # 312
Группа: Новички
Сообщений: 39

Репутация на сайте:
19
Статус: Offline
[b]Вячеслав, [/b]
С огнём играете. Своё мнение на сайте сейчас могут высказывать всего несколько особо приближенных. Вы в их число не входите.
foxy, в прошлом году свой аватар сменила не случайно. Выбирала долго, но выбрала абсолютно точно.
SSSRДата: Понедельник, 20.04.2015, 15:05 | Сообщение # 313
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Тимоха, не лукавьте. На сайте все могут высказать мнение. Именно мнение, а не фобии. Сайт покинул ряд деятелей, которые ушли на ресурсы про-российские, которые не терпят существования Украины как такой. Но это ж не моя проблема. Это их проблема. Я ж не буду подсказывать про-днровцам и про-российским - найдите правдивые аргументы, враньё всё равно всплывет.
Помните зеленых человечков в Крыму? Что говорил Путин в марте 2014 года, а на этом сайте участники под разными триколорами? Войска РФ там ни при чём! Это вам померещелось. А потом сам ВВП говорит - это были наши войска. И что, это враньё добавило авторитета про-российским участникам на сайте? Вспомните весну 2014 г - "Украины больше нет! Путин введи войска! ... не простим!" Ну и т.д.
Правда как таковая - это враг ТВ-зомбированных, которые оккупировали часть украинского Донбасса. А врать у этих ребят красиво не получается. Врать вообще не хорошо.

И что по истечении года агрессии? Нет Украины? И кто себя наказал?
Украина была и будет!
А днр останется забытой ржавой консервной банкой Европы и россии, выброшенной на обочину цивилизации


Сообщение отредактировал SSSR - Понедельник, 20.04.2015, 19:17
foxyДата: Понедельник, 20.04.2015, 16:06 | Сообщение # 314
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата MaDDoG ()
загадочная третья сила.

В тему, хоть и слегка в другую сторону.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
foxyДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:07 | Сообщение # 315
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Тимоха, я никого не блокирую надолго, кроме откровенных клонов. Остальные подвергаются бану только за нарушение правил.

Для тех, кто так ратует за Донбасс, что поддерживает российские гумконвои


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
MaDDoGДата: Понедельник, 20.04.2015, 20:58 | Сообщение # 316
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
Цитата foxy ()
В тему, хоть и слегка в другую сторону.

Не совсем в тему. Гляньте, если не брезгуете, одно из последний видео вскрывателя фейков на букву Ш. Там про этого Руслана Арсаева немножечко больше изложено. Типо вначале он был как пример "идейно правильного русского чеченца", ну а оказался понятно кем)


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
foxyДата: Понедельник, 20.04.2015, 21:19 | Сообщение # 317
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
MaDDoG, я не брезгую, но видео смотреть с моим интернетом иногда бывает сложно. Расскажите Вы поподробнее, я почитаю.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
MaDDoGДата: Понедельник, 20.04.2015, 21:42 | Сообщение # 318
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
Ну насколько я понял, его некоторые Украинские СМИ упоминали на протяжении 2014г. как майдановца и как не официальную часть батальона Айдар получившего вполне официально там оружие. Не смотря на заявления Маскаля о том что контрразведки у этого батальона вообще нет вот откопаны ссылки
Громадское Радие о контрразвдедке Айдара
ББС о Руслане Арсаеве
ну и там ещё пару упоминаний о нём, в том числе и само видео с майдана когда этот Руслан дает интервью.
Ну и упоминание о том что псево- журналисты из ЛайфНьюс предупреждали в конце 2014г. о том что это не однакратно судимый уголовник. Как-то так.


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
foxyДата: Вторник, 21.04.2015, 07:59 | Сообщение # 319
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
MaDDoG, ну что ж, все мы люди, всем свойственно ошибаться, а СМИ ещё и торопиться :) Но на счет того, что не совсем в тему, я с Вами не соглашусь. Всё это тоже "третья сила" теперь. Возможно, поначалу маскировавшаяся под первую или вторую, но теперь уже ясно до конца, что третья) Хорошо, что их стали ловить и выявлять.
Че-то меня в социальную диалектику понесло :D Надеюсь, моя несколько туманная мысль понятна?


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
MaDDoGДата: Вторник, 21.04.2015, 09:29 | Сообщение # 320
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
foxy, Не совсем. Был люб и действовал на пользу добровольческого батальона, потом стал не люб и стал бандитом и как бы третьей силой. Ну и кроме того в статье про третью силу насколько я понял упоминаются обстрелы не из стрелкового оружия. А у этого "воина" громе гранат и автоматов ничего не обнаружили.


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия