Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
ПатриотДата: Пятница, 20.02.2015, 11:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Раздел на форуме, специально отведённый под флуд.(Просто треп,общение на разные темы ,разговоры между собой).

Внимание! Разжигание вражды на национальной или другой почве, пропаганда ксенофобии, насилия - это бан.
ТимохаДата: Суббота, 25.04.2015, 16:02 | Сообщение # 341
Группа: Новички
Сообщений: 39

Репутация на сайте:
19
Статус: Offline
Цитата dark777 ()
А чего это я ещё не был на сайте Миротворец? Нужно срочно зайти )) и ''повбивать'' пару десяток людей ))

Почетное сейчас занятие. Хотя Вы и не первый, кто этим занимается в Дебальцево. Наиболее известный жил по ул.Леваневского, 37
SSSRДата: Суббота, 25.04.2015, 17:19 | Сообщение # 342
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Кто бы где не жил, а земля под ногами оккупантов будет гореть всегда
dark777Дата: Суббота, 25.04.2015, 20:05 | Сообщение # 343
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Тимоха, и что Вы хотели этим сказать? Думаете, мне больше заняться нечем? А про иронию Вы хоть какое-то представление имеете?
Да, и так к справке. Стукачём я никогда не был и становиться не собираюсь. А вот некоторые личности на этом форуме не гнушаются сего греха. Например, на меня стучали не однократно.


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
дядькаДата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:33 | Сообщение # 344
Группа: Новички
Сообщений: 38

Репутация на сайте:
8
Статус: Offline
Цитата dark777 ()
А вот некоторые личности на этом форуме не гнушаются сего греха
тренируются для вступления в Европу там это принято


Циничная Сволочь…
foxyДата: Воскресенье, 26.04.2015, 16:11 | Сообщение # 345
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата дядька ()
там это принято

А может, в Россию? Там это вообще традиция со времен Сталина, если не раньше.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
ТимохаДата: Понедельник, 27.04.2015, 17:03 | Сообщение # 346
Группа: Новички
Сообщений: 39

Репутация на сайте:
19
Статус: Offline
Цитата foxy ()
А может, в Россию?

Народ из Украину в основном в Россию и уезжает. А здесь действительно всё не так, как в той части Украины, которая называет себя Европой. Даже сайта "Миротворец" нет. И оппозиция не сходит с экранов ТВ. И украинские нацики-политологи чуть ли не ежедневно рассказывают нам по российскому ТВ о преимуществах демократии по-украински, о свободе слова по-украински (сайт "Миротворец" тому подтверждение), о российских войсках, которые изуверствуют над украинцами.
Похоже на то, что и Вы решили внести свой посильный вклад в переписывание истории. Тогда уж так и напишите, что это русские научили украинцев "стучать", встречать германских освободителей хлебом-солью, сжигать Хатынь, искать и расстреливать евреев.
А может быть Вы эту мерзость написали с целью укрепления дружбы между украинским и российским народами? Тогда простите, что не понял Ваши лучшие побуждения.

Добавлено (27.04.2015, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата dark777 ()
А про иронию Вы хоть какое-то представление имеете?

Какое-то имею. Но в данном случае не догадался, что это была шутка юмора. Так что простите......
foxyДата: Понедельник, 27.04.2015, 19:27 | Сообщение # 347
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Тимоха ()
Даже сайта "Миротворец" нет.

Зато есть просьбы стучать на родных и знакомых в ФСБ.



Цитата Тимоха ()
Похоже на то, что и Вы решили внести свой посильный вклад в переписывание истории.

Что именно Вы называете переписыванием истории? Доносы в сталинские времена и ранее? Не смешите людей!

Цитата Тимоха ()
Тогда уж так и напишите

Так и напишу
Цитата Тимоха ()
А может быть Вы эту мерзость написали с целью укрепления дружбы между украинским и российским народами?

Я эту констатацию факта написала ради справедливости и не Вам.
П.с. Я - этническая русская. У меня в крови нет ни капли украинской крови. При этом стучать на людей считаю ниже собственного достоинства.
Прикрепления: 9680616.jpg (49.2 Kb)


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
dark777Дата: Понедельник, 27.04.2015, 21:14 | Сообщение # 348
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
дядька, а вы, чай, жили в Европе, раз столь обознаны их обычаями ''стукачества''?


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
MaDDoGДата: Вторник, 28.04.2015, 08:57 | Сообщение # 349
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
Ну начнем с того, что стукачество стукачеству рознь. Когда "сдают" пьяного за рулём это одно. Когда "сдают" без всяких фактов что бы навредить соседу и просто из личной неприязни - это другое.
foxy, Листовка занятная и прямо в ФСБ))) - какие однако офицеры ФСБ умные - состряпали листовку с орфографическими ошибками о очепятками, - из последнего вагона немного потянуло фейком.


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
foxyДата: Вторник, 28.04.2015, 09:22 | Сообщение # 350
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
MaDDoG, про стукачество согласна. Про фейк - возможно относительно именно данного снимка и так, однако то, что пишут и говорят люди из Крыма (а у меня там знакомые и даже один друг есть), подтверждает данный факт. В ФСБ постоянно кого-то закладывают.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
MaDDoGДата: Вторник, 28.04.2015, 09:31 | Сообщение # 351
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
foxy, Окей если снимок фейковый зачем его постить. Ну написали бы что вот фейковая листовка - пример как занимаются стукачетсвом в Крыму. А так вы сами свои же заявления дискредитируете. Постя фейки вы снижаете доверия к своим словам. Собственно такая картина в большинстве Украинских СМИ к сожалению наблюдается.


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
foxyДата: Вторник, 28.04.2015, 09:51 | Сообщение # 352
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата MaDDoG ()
Окей если снимок фейковый зачем его постить.

Затем, что лично я не думаю, что он фейковый. Это Ваше предположение, не более того. Я же думаю, что это личная инициатива "самообороны Крыма" - помочь ФСБ в "выявлении шпионов". А там люди и не особо грамотные встречаются.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
MaDDoGДата: Вторник, 28.04.2015, 10:12 | Сообщение # 353
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
Цитата foxy ()
Затем, что лично я не думаю, что он фейковый.

Я погуглил разумеется эту листовку. Нигде кроме как на украинских сайтах про неё не нашёл. Адрес ФСБ - кстати верный. Ссылаются на нейкую группу "Информационное сопротивление" (которая как раз была замечана в фейкометании), - она ссылается на некие твитты крымчан. Однако этих твиттов я не нашёл, может плохо искал, а может их и нет вовсе.

Добавлено (28.04.2015, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата foxy ()
личная инициатива "самообороны Крыма"

А может наоборот личная инициатива какого-нить ИС помоч разжечь ненависть к русским с их сталинскими репрессиями. Мы ведь можем и так предположить правда?


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
foxyДата: Вторник, 28.04.2015, 10:21 | Сообщение # 354
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата MaDDoG ()
может плохо искал, а может их и нет вовсе.

а может их уже и зачистили

Цитата MaDDoG ()
Мы ведь можем и так предположить правда?

Могли бы, если б не свидетельства жителей Крыма.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
MaDDoGДата: Вторник, 28.04.2015, 12:43 | Сообщение # 355
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
Цитата foxy ()
Могли бы, если б не свидетельства жителей Крыма.

При всем уважении, хотелось бы так сказать из первых уст. И какие конкретно там были призывы к доносам.

Добавлено (28.04.2015, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата foxy ()
а может их уже и зачистили

Может и зачистили, однако при публикации новости особенно фотосвидетельств принято ссылаться на первоисточник, которым был чей-то твит, как я понимаю. И осталась бы пустая ссылка которую можно было бы легко реанимировать через кэш гугла.


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
foxyДата: Вторник, 28.04.2015, 13:34 | Сообщение # 356
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата MaDDoG ()
При всем уважении, хотелось бы так сказать из первых уст.

То есть я должна дать Вам номер телефона моего друга в Крыму?

Цитата MaDDoG ()
однако при публикации новости особенно фотосвидетельств принято ссылаться на первоисточник

Вовсе это не обязательно, если автором фото является корреспондент какого-то новостного издания.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
MaDDoGДата: Вторник, 28.04.2015, 13:50 | Сообщение # 357
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
Цитата foxy ()
Вовсе это не обязательно, если автором фото является корреспондент какого-то новостного издания.

На автора фото или на издание ссылка всё равно должна быть. Иначе чем это тогда отличается от напечатанного вот сейчас на принтере и сфотаконого "послания".
Цитата foxy ()
То есть я должна дать Вам номер телефона моего друга в Крыму?

Пусть друг тут сам напишет, если ему интересно эту тему донести. Тем более сча наверняка на крымских форумах фильтрация в другую сторону,а так он сможет донести информацию как там. А то вот есть мысль в Крым съездить летом. Из РБ турфирмы предлагают уже туры, по весьма демократичным ценам.


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
foxyДата: Вторник, 28.04.2015, 13:57 | Сообщение # 358
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата MaDDoG ()
ссылка всё равно должна быть

И? Её отсутствие вовсе не является неопровержимым доказательством фейковости фото.

Цитата MaDDoG ()
если ему интересно эту тему донести

Нет, ему не интересно. Мало того, ему страшно.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
MaDDoGДата: Вторник, 28.04.2015, 14:14 | Сообщение # 359
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
Цитата foxy ()
И? Её отсутствие вовсе не является неопровержимым доказательством фейковости фото.

В общем это мировая практика не доверять ничему, что нельзя проверить. Особенно в условиях информационных войн. По факту есть просто фото отпечатанной на А4 листовки, и ваше мнение, что это помощь ФСБ от недалёких представителей пророссийских сил. Моё, что это фото сделано специально для разжигания конфликта и ненависти. Думаю что в Крыму с проукраинскими настроениями разумеется борются, но не таким тупым способом, призывая стучать на соседа. Но в свете событий на востоке, для живых людей - это возможно благо. Я рассматриваю не с точки зрения прав\неправ, а с гуманитарной.

Добавлено (28.04.2015, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата foxy ()
Нет, ему не интересно. Мало того, ему страшно.

Ну хорошо, вам же он может рассказать. Хотя бы в таком виде. Там-то там-то тогда-то стояли люди избивали тех кто не кричал "Слава России - Патриотам Слава". Что-нибудь в этом духе.


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
foxyДата: Вторник, 28.04.2015, 14:22 | Сообщение # 360
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата MaDDoG ()
Я рассматриваю не с точки зрения прав\неправ, а с гуманитарной.

С какой бы точки зрения Вы ни рассматривали, Вы всё равно не поверите, приведи я тут хоть тысячу фото и позови хоть тысячу крымчан. Вы все равно скажете, что это - фейк, что фотки поддельные, а крымчане - в Киеве на самом деле живут или в США вообще.

Цитата MaDDoG ()
Что-нибудь в этом духе.

Я прошу прощения, а как это относится к вопросам стукачества в России?

П.с. Долго ли хранится кэш гугл?


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия