Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
ПатриотДата: Пятница, 20.02.2015, 11:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Раздел на форуме, специально отведённый под флуд.(Просто треп,общение на разные темы ,разговоры между собой).

Внимание! Разжигание вражды на национальной или другой почве, пропаганда ксенофобии, насилия - это бан.
дядькаДата: Вторник, 28.04.2015, 15:25 | Сообщение # 361
Группа: Новички
Сообщений: 38

Репутация на сайте:
8
Статус: Offline
Цитата MaDDoG ()
очепятками,
ну как тут


Циничная Сволочь…
MaDDoGДата: Вторник, 28.04.2015, 16:31 | Сообщение # 362
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
Цитата foxy ()
С какой бы точки зрения Вы ни рассматривали, Вы всё равно не поверите, приведи я тут хоть тысячу фото и позови хоть тысячу крымчан. Вы все равно скажете, что это - фейк, что фотки поддельные, а крымчане - в Киеве на самом деле живут или в США вообще.

Не знаю вправду ли это фраза принадлежит А.И. Ленина но в кино("Комедия строго режима") было преподнесено было как одна из его цетат, как-то так: "Один дурак может задать такой вопрос что и тысяча мудрецов не сможет на него ответить."
Я с удовольствием глянул бы на ЖЖ какого-нить теперь уже оппозиционера-крымчанина который его ведет и постит фотки про НКВД-шный режим. Или все бояться? Попозже может поищу - приведу пример оппозиционера, может даже и в России. Такого не может не быть.

Добавлено (28.04.2015, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата дядька ()
ну как тут

Это распространенная в интернете слово для обозначения того чем само является. Так написано нарочно в общем.

Добавлено (28.04.2015, 16:31)
---------------------------------------------
прошу прощения, промазал, В.И. Ленина конечно же)



Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
foxyДата: Вторник, 28.04.2015, 16:44 | Сообщение # 363
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата MaDDoG ()
Один дурак может задать такой вопрос что и тысяча мудрецов не сможет на него ответить

Самокритика - великая вещь

Цитата MaDDoG ()
Такого не может не быть.

Я про НКВДшный режим ничего не писала кроме вопроса о стукачестве. Можете почитать крымского бандеровца, я уже про него тут не раз упоминала. Только, снова-таки, смысл? Вы же найдете кучу отмазок.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
SSSRДата: Вторник, 28.04.2015, 17:10 | Сообщение # 364
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
15 лет власти путина, от желания которого зависит продолжение войны в Донбассе, целостность наших городов и жизнь наших детей.
Предлагаю материал. Есть над чем подумать. Упоминается и Дебальцево

http://gordonua.com/publications.html


Сообщение отредактировал SSSR - Вторник, 28.04.2015, 17:12
PainkillerДата: Среда, 29.04.2015, 04:56 | Сообщение # 365
Группа: Новички
Сообщений: 44

Репутация на сайте:
4
Статус: Offline
Цитата MaDDoG ()
Постя фейки вы снижаете доверия к своим словам.

А разве оно у Вас было к её словам? :D (праздный вопрос и никакого перехода на личности "этнических" русских.)


Какой дурак на Плюке правду думает?
foxyДата: Среда, 29.04.2015, 07:11 | Сообщение # 366
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Painkiller ()
А разве оно у Вас было к её словам?

Куда уж мне :D Да и зачем моим словам доверять? :D Лучше пойти телевизор посмотреть, где показывают зверства украинской хунты.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
MaDDoGДата: Среда, 29.04.2015, 07:38 | Сообщение # 367
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
Цитата Painkiller ()
А разве оно у Вас было к её словам? :D (праздный вопрос и никакого перехода на личности "этнических" русских.)

Ну если честно то личному мнению я доверяю. То есть словам и фактам которые идут непосредственно от личности. Не доверяю, по умолчанию, ссылкам и как бы фактам которые невозможно перепроверить.
Цитата foxy ()
Куда уж мне :D Да и зачем моим словам доверять? :D Лучше пойти телевизор посмотреть, где показывают зверства украинской хунты.

Вы надеюсь не будете отрицать что люстрация через мусорные баки имела место быть? Видео незаконных действий под прикрытием майдана или участия в каком-нить добровольческом батальоне навалом, притом в присутствии и бездействии представителей силовых структур, именем революции так сказать. Такое как бы есть и с другой стороны, но перед тем как порядок наводить у других, может вначале в всём домике прибраться?

Добавлено (29.04.2015, 07:27)
---------------------------------------------

Цитата SSSR ()
5 лет власти путина, от желания которого зависит продолжение войны в Донбассе, целостность наших городов и жизнь наших детей.
Предлагаю материал. Есть над чем подумать. Упоминается и Дебальцево

http://gordonua.com/publications.html

Дайте хоть прямую ссылку на статью, а то там навалом всего.

Добавлено (29.04.2015, 07:31)
---------------------------------------------
П.С. Забыл закончить мысль на счёт "зверств"))) Если и осуществляют незаконные действия то делали бы это что ли тайно, а то получается что мало того что производят это с унижением людей, но и снимают сами и выкладывают. У любого человека не прошедшего через то, через что прошла Украина и её жители такие кадры будут вызывать оторопь.

Добавлено (29.04.2015, 07:38)
---------------------------------------------
Вот тут цензор пишет что как бы правый сектор не очень хочет вливаться в ряды ВСУ, насколько я понял.



Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
foxyДата: Среда, 29.04.2015, 07:48 | Сообщение # 368
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата MaDDoG ()
Вы надеюсь не будете отрицать

Не буду. Но на данном этапе Украина переживает этап сильного щухера, в смысле, я хотела сказать, коренной реорганизации. Вот, к примеру, вчерашний пожар в зоне отчуждения ЧАЭС. Вдруг оказалось, что в стране всего 15% необходимой пожарной авиации. Заметили этот момент только тогда, когда произошло ЧП. Что я хочу сказать? Что у власти тоже люди, которые знать всего не могут или не способны заниматься одновременно всем подряд, работают по степени важности, так как в сутках у каждого из нас всего 24 часа.

Теперь о мусорных баках. Скажите, а почему этим должно заниматься высшее политическое руководство? Это, вообще-то, дело для милиции и судебного разбирательства на тему физического насилия и оскорбления чести и достоинства. Кто мешает пострадавшим довести дело до суда, если такие процедуры их настолько унизили и оскорбили, что даже Вы это посчитали неприемлемым? Хотелось бы развить страну до того, чтобы кадый мог высказать своё мнение открыто, но если это мнение или форма его высказывания противоречат законодательству, то этот "каждый" привлекался бы к ответственности. Именно так работает система США. А у нас вечно все молчат - как обычные граждане, так и пострадавшие. На данном этапе судовая система слишком не американская, поэтому многие не хотят связываться. Но и она уже на этапе реорганизации.
Цитата MaDDoG ()
Вот тут цензор пишет

Ага. И за это членов ПС ищет СБУ Пока не нашли, но процесс запущен, так что порядок наводится все равно.

Цитата MaDDoG ()
перед тем как порядок наводить у других

Это у кого, у других? Вы меня с жительницей России спутали?


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
PainkillerДата: Среда, 29.04.2015, 08:06 | Сообщение # 369
Группа: Новички
Сообщений: 44

Репутация на сайте:
4
Статус: Offline
Цитата foxy ()
Да и зачем моим словам доверять?

Согласен. Как можно доверять словам незнакомых тебе людей, тем более имеющий ярко выраженную противоположную точку зрения на окружающее.
Цитата foxy ()
Лучше пойти телевизор посмотреть, где показывают зверства украинской хунты.

Несомненно для Вас это было бы полезнее, поскольку на укроТВ показывают (на тех, что лично мне доводилось смотреть) зверства российских нанайцев и бурятов. :D
Цитата MaDDoG ()
То есть словам и фактам которые идут непосредственно от личности.

А разве бывают другие? Вы имеете ввиду факты идущие от неодушевленных предметов или животных?
Цитата foxy ()
Но на данном этапе Украина переживает этап сильного щухера, в смысле, я хотела сказать, коренной реорганизации.

Тоже самое говорит на каждом сеансе у Вовы Соловьёва ваш Вадик Карасёв. Так хочется ему ответить: Вадик переживайте какой угодно этап, чёрт бы вас всех подрал, но зачем при таких переживаниях убивать столько невинных людей? А Вам, foxy, я так не буду отвечать, потому как Вы (мне думается) в очередной раз будете утверждать, что убивают себя невинные люди сами, либо это делают проклятые российские эвенки.


Какой дурак на Плюке правду думает?
MaDDoGДата: Среда, 29.04.2015, 08:15 | Сообщение # 370
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
Цитата Painkiller ()
А разве бывают другие? Вы имеете ввиду факты идущие от неодушевленных предметов или животных?

Нет я имею ввиду факты что мой родственник от знакомого слышал, а тот от тещи своего брата("Одна баба сказала короче"). Я неправильно выразился спросонья, я имел виду от первого лица. Так будет грамотнее.
Цитата foxy ()
Это, вообще-то, дело для милиции и судебного разбирательства на тему физического насилия и оскорбления чести и достоинства.

В том то и дело что есть видео происходящего беспредела при присутствии и бездействии представителей органов внутренних дел.


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
foxyДата: Среда, 29.04.2015, 08:17 | Сообщение # 371
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Painkiller ()
Несомненно для Вас это было бы полезнее

Не надо стрелки переводить. Да и телевизора у меня нет.

Цитата Painkiller ()
зачем при таких переживаниях убивать столько невинных людей

Мы с MaDDoG, не войну обсуждаем. Война - это совершенно другая тема. Так что не стоит тут иронизировать, Вы не по адресу.

Цитата Painkiller ()
мне думается

Видимо, Вам думать вредно. А если серьезно, то думать и отвечать за меня очень не рекомендую.
Цитата Painkiller ()
либо это делают проклятые российские эвенки.

Видимо


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
foxyДата: Среда, 29.04.2015, 08:21 | Сообщение # 372
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата MaDDoG ()
при присутствии и бездействии представителей органов внутренних дел.

Ну так устроить разбирательство, наказать этих сотрудников и больше бы подобное не повторилось. Только сделать это можно в правовом государстве и по заявлению пострадавшего. Надеюсь, что государство таким в итоге станет, сейчас для этого делается все. А уж пострадавшим самим решать, обращаться ли с заявлением или нет.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
PainkillerДата: Среда, 29.04.2015, 09:56 | Сообщение # 373
Группа: Новички
Сообщений: 44

Репутация на сайте:
4
Статус: Offline
Цитата MaDDoG ()
Я неправильно выразился спросонья,

И снится нам не рокот космодрома, ни эта ледяная синева, а снится нам война война у дома. Тяжёлая ужасная война...
Цитата MaDDoG ()
В том то и дело что есть видео происходящего беспредела при присутствии и бездействии представителей органов внутренних дел.

Как грязи.
Цитата foxy ()
Не надо стрелки переводить

У меня хорошие японские механические часы и с автоподзаводом.
Цитата foxy ()
Да и телевизора у меня нет.

Напишите адрес, я Вам вышлю недорогой небольшой Дэу, на кухне стоит, почти новый, но его практически никто не смотрит. Бесплатно подарю, даже пересылка за мой счет, так сказать в виде экономической помощи братскому народу.

Цитата foxy ()
Так что не стоит тут иронизировать,

так хочется написать: чтоб вы всю жизнь так иронизировали, но боюсь Вы сочтёте это нарушением правил пункт 263-ж.
Цитата foxy ()
Видимо

Невидимо.
Цитата foxy ()
Вам думать вредно.

Не больше, чем Вам.
Цитата foxy ()
А если серьезно,

Во-во к слову про иронию.
Цитата foxy ()
думать и отвечать за меня очень не рекомендую.

Упаси Боже меня от такого мракобесия. Как можно думать и отвечать за другого индивида? Это разве что эс-эс-эсеру под силу.

Добавлено (29.04.2015, 09:56)
---------------------------------------------

Цитата foxy ()

Видимо

Вы бы с Ю-туба видео прикрепили как Дремов это сам озвучивает, а всякой писанине продажных журналюг, я не верю. К тому же Дрёмов - фигура одиозная: у него все плохие и Плотницкий и Мозговой, вот Путина он уважает :D (попросил не присылать жидовню в Луганск из РФ и не забыл поздравить ВВП с Праздником.)


Какой дурак на Плюке правду думает?
MaDDoGДата: Среда, 29.04.2015, 10:21 | Сообщение # 374
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
Цитата foxy ()
Только сделать это можно в правовом государстве и по заявлению пострадавшего. Надеюсь, что государство таким в итоге станет, сейчас для этого делается все. А уж пострадавшим самим решать, обращаться ли с заявлением или нет.

Зачем заявления пострадавшего если есть видео нарушения со стороны МВД. Нужно заявление у вас, что бы его наказать?


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
foxyДата: Среда, 29.04.2015, 10:25 | Сообщение # 375
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Painkiller ()
У меня хорошие японские механические часы и с автоподзаводом

это Вы сами придумали или кто-то подсказывает за кадром?
Цитата Painkiller ()
Напишите адрес

Себе оставьте, Вам он нужнее, явно.
Цитата Painkiller ()
боюсь

бойтесь
Цитата Painkiller ()
Невидимо.

ослепли?
Цитата Painkiller ()

Не больше, чем Вам.

Это уже мои проблемы. Я Вам свои мысли не навязываю и Вас ими оскорбить не пытаюсь.
Цитата Painkiller ()

Упаси Боже меня от такого мракобесия.

и
Цитата Painkiller ()
потому как Вы (мне думается) в очередной раз будете утверждать

Как-то Вы сами себе противоречите.
Цитата Painkiller ()

Вы бы с Ю-туба видео прикрепили как Дремов это сам озвучивает

А смысл? Вы скажете, что его Безруков сыграл или ещё какой-нить аргумент поищете. Или того хуже, напишете бессмыслицу. Такую же, как 50% Вашего последнего сообщения.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
foxyДата: Среда, 29.04.2015, 10:27 | Сообщение # 376
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата MaDDoG ()
Нужно заявление у вас, что бы его наказать?

У нас нужно правовое государство, которое при Януковиче таковым не являлось, а сейчас мы расхлебываем последствия. До сих пор расхлебываем. Кроме того, я вовсе не уверена, что этих сотрудников МВД не наказали. Об этом где-то написано?


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
MaDDoGДата: Среда, 29.04.2015, 10:44 | Сообщение # 377
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
Цитата foxy ()
Об этом где-то написано?

"Меняемся" :D


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
foxyДата: Среда, 29.04.2015, 10:50 | Сообщение # 378
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
MaDDoG, нет, ну действительно) Откуда известно, что бездействие милиции не было замечено и наказано?


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
MaDDoGДата: Среда, 29.04.2015, 10:52 | Сообщение # 379
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
foxy, Думаю что с этим бы как минимум выступило бы руководство МВД. По Майдану вон даже суды проводят.


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
foxyДата: Среда, 29.04.2015, 11:06 | Сообщение # 380
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
MaDDoG, ну, это только предположения.

Вот сегодня "набрела" на интересную новость


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия